Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#8941 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 06:52

Tourne,


Что именно правильно говорит? Что денежная модель мира - это западная пропаганда? От чего же товарищ стариков не раздает свои книги бесплатно? Работал бы на благо общества. Хорошо быть умным за чужой счет.
Или не бред про госдолг Америки в 17 триллионов!!!1111 , при этом отношение к ВВП целых 100 с лишним %. В чем не эффективно то? Его речи расчитаны на имбицилов, кому достаточно сказать " Обама, Ирак, госдолг, евреи, ЗОГ" и начинается лютый понос.
Сделать из Крыма жемчужину? За чей счет? Как было в совке, вбухать миллиарды в Прибалтику, а потом за это еще проклятия за 100 лет вперед получить. Через 50 лет Крымчане будут поносить Россию за то, что она ее аннексировала. И самое поганое что это не за Ваш счет, умников в Эстонии, а за мой, российского гражданина. Туда мои налоги идут, на пропиливание и прочую муть.
Стариков - самый настоящий бандерлог и жополиз власти.
https://www.youtube....1&v=_qSpH7oG96w
https://www.youtube....h?v=CALZU_AIyjw


Херни какой-то понаписал, ты хоть знаком с устройством мировой финансовой системы ? Вникни сначала в азы, потом пиши комментарии. Про внешний долг сша не знает в наше время только слепо-глухонемой без рук .
  • 0

#8942 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 09:34

640px-USDebt.png

 

ну и в чём проблема то?)

"устройство мировой финансовой системы" это и есть кредиты, кредиты и ещё раз кредиты, и роисся в этом плане не исключение

просто экономике россии лет "немного" поменьше, чем сша, ну и дефолт 98го года, что как бы и означает отказ от обязательств по долгам (то есть как бы это не гениальная экономическая политика, это взяли и отказались от долгов, вот вам и низкий процент). можете посмотреть какой у россии был долг на момент дефолта

Russian_public_debt.jpg

 

неужели больше, чем у тупых американцев айяйяй как же так))

 

то есть это прекрасно, что долг низкий держат (хотя тут скорее путина волнует защита режима, а не благосостояние граждан, что мы видим из пропорции публичного и частного долга http://www.dbresearc...0000269066.pdf), но как бы параноидальную панику про загнивающий западный мир наводить нет особых оснований


по крайней мере у неспециалистов вроде нас с вами и нашего друга старикова)



#8943 Nurmsalu

Nurmsalu
  • Постоялец
  • 908 сообщений
  • Откуда:Tallinn — Saint-Petersburg

Отправлено 10 июня 2015 - 12:52

Ситуация накаляется. Вряд ли хохлы пошли бы на блокаду Приднестровья без поддержки пиндосов. 
f6f40e59b1fa85c60c6aab01deb8263e.png
 
Порошенко заявил, что Украина поможет Молдавии восстановить свою территориальную целостность: «Вы знаете, в чем ключевое отличие Приднестровья от Донецка? Оно не имеет общей границы с РФ. Там будет легче навести порядок».
 
Позавчерашнее обсуждение на ТВЦ:

Сообщение изменено: xenex (10 июня 2015 - 13:07 )

  • 0

#8944 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 19:01

640px-USDebt.png

ну и в чём проблема то?)
"устройство мировой финансовой системы" это и есть кредиты, кредиты и ещё раз кредиты, и роисся в этом плане не исключение
просто экономике россии лет "немного" поменьше, чем сша, ну и дефолт 98го года, что как бы и означает отказ от обязательств по долгам (то есть как бы это не гениальная экономическая политика, это взяли и отказались от долгов, вот вам и низкий процент). можете посмотреть какой у россии был долг на момент дефолта
Russian_public_debt.jpg

неужели больше, чем у тупых американцев айяйяй как же так))

то есть это прекрасно, что долг низкий держат (хотя тут скорее путина волнует защита режима, а не благосостояние граждан, что мы видим из пропорции публичного и частного долга http://www.dbresearc...0000269066.pdf), но как бы параноидальную панику про загнивающий западный мир наводить нет особых оснований

по крайней мере у неспециалистов вроде нас с вами и нашего друга старикова)


В 98 году был дефолт по внутреннему долгу вообще-то ... Гениальная финансовая политика невозможна по нынешней конституции, а что позволило снизить долг, так это в первую очередь закон о недрах 2002 года, это личная заслуга Путина. Вот с этого момента-то всё и началось :) Нынешняя финансовая система заключается в создании америкой денег из воздуха, и подсаживании на долги все остальные государства. Над созданием новой финансовой системы и работает дядя Вова, без этого Россия не выдержит долгого противостояния с сша. К слову, у нас уже была альтернативная финансовая система - при Сталине.
  • 0

#8945 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 19:30

Над созданием новой финансовой системы и работает дядя Вова, без этого Россия не выдержит долгого противостояния с сша. К слову, у нас уже была альтернативная финансовая система - при Сталине.

Новая финансовая система это когда у его друзей миллиарды, а у народа - ничего? Хорошая система да. Правда только для семьи Путина.

Или новая система заключается в том, чтобы ссать в глаза народу и приговаривать, что это божья роса? Ну да, с помощью СМИ, которые принадлежат его же друзьям-миллиардерам, это сделать проще простого.

 

амереканская демократия за 3 дня почти 10 миллионов просмотров

Что здесь плохого? Лицом в пол за неподчинение - это разве неправильно? Их там за дело крутили, если что. Иначе столько ментов бы не приехало и подкрепление не стали бы вызывать.

 

Суровое время настало. Толерантность уже перешла границы, и любое действие в сторону не такого, как ты, и уже можно обвинять в расизме/антисемитизме/фашизме/сексизме/гомофобии и прочем. И самое плохое это то, что СМИ подключаются и начинают показывать так, как им это выгодно.


Сообщение изменено: Witja (10 июня 2015 - 19:36 )

  • 0

#8946 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 июня 2015 - 20:39

Witja, к сожалению не знаю тамошних законов, но у нас за простое неподчинение полисмен не может применять силу.


  • 0

#8947 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июня 2015 - 20:43

Новая финансовая система это когда у его друзей миллиарды, а у народа - ничего?

нет,это когда бизнес парашенко увеличивается в разы,его партнеры и окружение в списках форбес а гривна стремительно катиться в низ и безработица укроины около 99%


64jt2wt9wgU.jpg


  • 2
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#8948 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 20:58

нет,это когда бизнес парашенко увеличивается в разы,его партнеры и окружение в списках форбес а гривна стремительно катиться в низ и безработица укроины около 99%

Это какая-то цепная реакция при упоминании Путина?

Почему когда критикуешь Путина, то вечно кто-то вылезает и начинает рассказывать про Украину?

Мне всё равно что там в Украине, если что, так что избавь меня от своих пересказов киселя.


  • 0

#8949 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 10 июня 2015 - 21:26

Почему когда критикуешь Путина, то вечно кто-то вылезает и начинает рассказывать про Украину?

ты достал уже со своим Путиным, тема про Украину, что же ты тогда сам на него бочку всё время катишь? 

 

 

Это какая-то цепная реакция при упоминании Путина?

хватит уже поливать говном Россию и всё что с ней связано, тема не про это


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8950 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 21:36

ты достал уже со своим Путиным, тема про Украину, что же ты тогда сам на него бочку всё время катишь? 

Вообще-то это был ответ на сообщение о том, что Путин делает всё правильно. Т.е. хорошо про Путина можно писать, а плохо - нет?  :lol:


хватит уже поливать говном Россию и всё что с ней связано, тема не про это

Тема называется "Ситуация на Украине", а эта ситуация связана с Россией. Значит тема про это.


  • 0

#8951 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 10 июня 2015 - 21:46

Т.е. хорошо про Путина можно писать, а плохо - нет? 
нельзя ничего писать, ни плохого ни хорошего...  :D  
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8952 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июня 2015 - 21:47

Вообще-то это был ответ на сообщение о том, что Путин делает всё правильно. Т.е. хорошо про Путина можно писать, а плохо - нет? :lol:

Тема называется "Ситуация на Украине", а эта ситуация связана с Россией. Значит тема про это.

Тупости в этих словах больше чем в новостях от псаки. Интер тв смотрю зомбирует мозг до самого кончика извилины.
  • 2
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#8953 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 22:19

Интер тв смотрю, зомбирует мозг до самого кончика извилины.

Казнить нельзя помиловать? Я расставил запятые в твоём сообщении. Продолжай смотреть интер тв.


Держите лучше ещё одно новое видео про российских "отпускников", которые по документам погибли на Кавказе, но фотографии в их соц сетях - из ДНР и ЛНР.


Сообщение изменено: Witja (10 июня 2015 - 22:22 )

  • -1

#8954 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 22:19

Почему когда критикуешь Путина, то вечно кто-то вылезает и начинает рассказывать про Украину?

 

 

Потому что тема про Украину. Есть и про Путина ,иди там калякай.


  • 0

#8955 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 22:20

Новая финансовая система это когда у его друзей миллиарды, а у народа - ничего? Хорошая система да. Правда только для семьи Путина.
Или новая система заключается в том, чтобы ссать в глаза народу и приговаривать, что это божья роса? Ну да, с помощью СМИ, которые принадлежат его же друзьям-миллиардерам, это сделать проще простого.

Что здесь плохого? Лицом в пол за неподчинение - это разве неправильно? Их там за дело крутили, если что. Иначе столько ментов бы не приехало и подкрепление не стали бы вызывать.

Суровое время настало. Толерантность уже перешла границы, и любое действие в сторону не такого, как ты, и уже можно обвинять в расизме/антисемитизме/фашизме/сексизме/гомофобии и прочем. И самое плохое это то, что СМИ подключаются и начинают показывать так, как им это выгодно.


Ты опять пургу несёшь, неуч :) ? Для таких, как ты, которые читать разучились и только в нете сидят, даже кино специальное сняли, чтоь хоть как-то можно было объяснить - Zeitgeist называется. Пока не посмотришь - не вощвращайся. Не интересует Украина ? Не пиши о ней тогда !
  • 0

#8956 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 22:23

Над созданием новой финансовой системы и работает дядя Вова, без этого Россия не выдержит долгого противостояния с сша. К слову, у нас уже была альтернативная финансовая система - при Сталине.
 

Потому что тема про Украину. Есть и про Путина ,иди там калякай.

Отличные двойные стандарты  :lol:


  • -1

#8957 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 22:28

 

 

 

Отличные двойные стандарты  :lol:

 

Ты человека упрекаешь за то,что он в теме про Украину говорит про Украину. 


  • 2

#8958 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 22:31

Для таких, как ты, которые читать разучились и только в нете сидят, даже кино специальное сняли, чтоь хоть как-то можно было объяснить - Zeitgeist называется.

Лол. Сначала хвалишь Путина, а потом в пример приводишь Цайтгейст?  :lol: Ты точно о том Путине и о том Цайтгейсте говоришь? Это же несовместимые понятия.


Не интересует Украина ? Не пиши о ней тогда !

Где я про неё писал? Можешь ты ошибся, что ко мне обращаешься? Это ты пиши тем, кто здесь в каждом сообщении пишет про укроп и Порошенко.


Ты человека упрекаешь за то,что он в теме про Украину говорит про Украину. 

Ты наркоман что ли? Где здесь хоть слово про Украину?  :lol:

В 98 году был дефолт по внутреннему долгу вообще-то ... Гениальная финансовая политика невозможна по нынешней конституции, а что позволило снизить долг, так это в первую очередь закон о недрах 2002 года, это личная заслуга Путина. Вот с этого момента-то всё и началось Нынешняя финансовая система заключается в создании америкой денег из воздуха, и подсаживании на долги все остальные государства. Над созданием новой финансовой системы и работает дядя Вова, без этого Россия не выдержит долгого противостояния с сша. К слову, у нас уже была альтернативная финансовая система - при Сталине.
 
  • 0

#8959 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 22:32

Ты наркоман что ли? Где здесь хоть слово про Украину?  :lol:

 

 

Название темы ещё раз прочитай олух!!!


  • 0

#8960 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 22:39

Название темы ещё раз прочитай олух!!!

Я тебя спрошу ещё раз: ты наркоман?

Перечитай сообщения свои и киборга. Ты утверждаешь, что он пишет про Украину. Но в его сообщении нет ничего относящегося к Украине. И теперь зачем-то предлагаешь мне прочитать название темы  :lol:


Над созданием новой финансовой системы и работает дядя Вова

https://ru.wikipedia...а_мысе_Идокопас

И потом ты начинаешь рассказывать о Цайтгейсте. Видимо, без таких дворцов он не может работать над созданием новой финансовой системы. ОК  :lol:


  • 0

#8961 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 22:46

Я тебя спрошу ещё раз: ты наркоман?
Перечитай сообщения свои и киборга. Ты утверждаешь, что он пишет про Украину. Но в его сообщении нет ничего относящегося к Украине. И теперь зачем-то предлагаешь мне прочитать название темы  :lol:

Если ты пересмотришь на какой твой пост я отвечал,то увидишь что я и Киборг тут вообще непричем.
https://forum.ee/t28...aine/?p=4282551
https://forum.ee/t28...aine/?p=4282584
  • 0

#8962 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июня 2015 - 22:46

Что то ты резко тему меняешь когда речь заходит про миллиарды парашенко. Видимо парашенко не относитстя к ситуации на укроине.
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#8963 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 22:48

Если ты пересмотришь на какой твой пост я отвечал,то увидишь что я и Киборг тут вообще непричем.

Если ты под человеком имел в виду себя, то я упрекал тебя не в том, что ты здесь что-то пишешь, а в том, что ты обращаешься ко мне, а не к тому, на чей пост я отвечал. И там было как раз про Путина.


  • 0

#8964 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 22:48

Пипец.Он просто издевается под Кайфом

Сообщение изменено: Tourne (10 июня 2015 - 22:48 )

  • 0

#8965 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 22:58

Что то ты резко тему меняешь когда речь заходит про миллиарды парашенко. Видимо парашенко не относитстя к ситуации на укроине.

Что тебе конкретно не нравится в его миллиардах? До этих событий всем было похер на эти миллиарды. Конфеты/торты уплетали и не жаловались. А тут вдруг стало всё плохо.

Не продал активы? Почему это вообще тебя волнует? Я ещё раз повторю для тебя, что когда он их продаст, он ещё богаче станет. Миллиарды его никуда не денутся. И заработаны они на вполне честном бизнесе. Или я о чём-то не знаю и есть какая-то торто-конфетная мафия, которая заставляет всех есть именно эту продукцию?


Пипец.Он просто издевается под Кайфом

Перечитай все сообщения на этой странице и ещё раз подумай над тем, кто из нас под кайфом.

Я даже напишу итог этой страницы: на этой странице всего 1 сообщение про Украину, на которое никто не ответил. Т.е. фактически на этой странице вообще не было прямой дискуссии про Украину.

Где ты тут вообще нашёл что-то про Украину? Кроме того сообщения с картой, на которое вообще никто не ответил.


  • -1

#8966 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 11 июня 2015 - 06:49

Ты опять пургу несёшь, неуч :) ? Для таких, как ты, которые читать разучились и только в нете сидят, даже кино специальное сняли, чтоь хоть как-то можно было объяснить - Zeitgeist называется. Пока не посмотришь - не вощвращайся. Не интересует Украина ? Не пиши о ней тогда !

как хорошо что ты про зайтгайст написал, я ведь чуть было не начал отвечать на пост про экономику!



#8967 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июня 2015 - 08:50

Witja, причем тут шоколад то. На Порошенковской Ленинской кузнице заодно с катерами начали производство гранатометов. Удивительно. Интересно какая гос. структура будет закупать у Параши это оружие? 


  • 0

#8968 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 11 июня 2015 - 21:10

Порошенковские миллиарды тут при том, что на майдан люди вышли под лозунгами долой власть олигархов ! А потом их цинично обманули, приведя к власти другого олигарха. А маразм ситуации усиливается, если вспомнить, кем был порошенко при януковиче и чем занимался.
  • 1

#8969 fatum2002

fatum2002
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 15 июня 2015 - 14:31

Просто оставлю это здесь:


  • 0

#8970 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июня 2015 - 15:05

Просто оставлю это здесь:

Я один не понял о чем видео?


  • 2