Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#3481 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 19 марта 2014 - 14:16

а у кого она есть? может быть у украины или вашингтона?

Есть некоторые. Которые поставляют мнения и один и других, на основании фактов. Но мало. Потому приходится читать на 4 языках новости со всех сторон. 

 

за 20 лет втаптываний в грязь

у многих это втаптывание выдуманное сегодня

 

 

Ага... и убил его null ))

 зачем меня сразу палить? Я тебе по секрету, а ты сливать инфу сразу)

 

 

Западному миру (говорим о простых людях) вообще сложно смотреть на конфликт. Мало кто из них может читать прессу на русском и украинском. 


Сообщение изменено: null (19 марта 2014 - 14:16 )

  • 2

#3482 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 марта 2014 - 15:42

 у многих это втаптывание выдуманное сегодня

 

... решил ты один за многих )


Сообщение изменено: Jenot (19 марта 2014 - 15:44 )

  • 1

#3483 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 марта 2014 - 15:46

Есть некоторые. Которые поставляют мнения и один и других, на основании фактов. Но мало. Потому приходится читать на 4 языках новости со всех сторон.

нету некоторых

ты читаешь только вашингтонские новости


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#3484 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 19 марта 2014 - 16:57

ты читаешь только вашингтонские новости
 Хмм... Нет. Ко мне стекается через соцсети всё, что нужно. Из России для анализа, например, Россия, Первый, НТВ и другие. Так что в том, что я читаю только один вид новостей говорить глупо. То, что я держу позицию отличную, например, от большинства в этой теме - факт. Но это моё мнение. И у вас оно есть своё. И у каждого из нас есть основания так считать. 

 

Кстати, о новостях.


  • -1

#3485 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 19 марта 2014 - 17:26

[spoiler='Всё о санкциях против России за 24 секунды )'][/spoiler]


  • 9

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#3486 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 19 марта 2014 - 17:39

null, какую же х..ню ты смотришь! 


  • 3

#3487 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 19 марта 2014 - 17:41

null, какую же х..ню ты смотришь! 
 Это не х..ня, а сатира, достаточно жёсткая. :) жалко, что ты этого не понимаешь
  • 0

#3488 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 19 марта 2014 - 17:50

Меня чем эстонсцы поражают: в 90-х у них чеченцы были борцами за свободу, в 00-х стали бандитами и убийцами, особенно после 2008-го; ещё два месяца назад русского от украинца отичить даже по фамилии, говору или месту рождения отличить не могли, а теперь русские - это варвары, а украинцы - это светочи демократии.


  • 6

#3489 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 19 марта 2014 - 17:50

null, все-таки сатирой я бы это не назвал. Кстати, тема с ватниками уже достаточно избита и неактуальна.  


  • 1

#3490 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 марта 2014 - 17:56

Меня чем эстонсцы поражают: в 90-х у них чеченцы были борцами за свободу, в 00-х стали бандитами и убийцами, особенно после 2008-го; ещё два месяца назад русского от украинца отичить даже по фамилии, говору или месту рождения отличить не могли, а теперь русские - это варвары, а украинцы - это светочи демократии.

Дудаев почти свой ,вот и возносили "героя"

Сообщение изменено: Tourne (19 марта 2014 - 17:59 )

  • 0

#3491 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 19 марта 2014 - 17:58

Кстати, тема с ватниками уже достаточно избита, но сегодня актуальна снова.
 
  • -3

#3492 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 19 марта 2014 - 18:11

null, цитировать измененные сообщения-это тоже своего рода сатира? 


  • 0

#3493 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 19 марта 2014 - 21:46

Для эстонцев , конечно, шок, что не все хотят выходить из России , а некоторые , наоборот, хотят входить.

Я  даже сочувствую им. У многих просто взрыв мозга и дезориентация в пространстве. Единственное объяснение  для них     это кровавая и деспотичная рука московского царя.  Если бы ни она , все бы рвались  на Запад. Ведь даже Солнце , встаёт на востоке  и катится к западу.   А уж люди.... не могут же они идти против солнца!    Оказывается могут.  На востоке солнце рождается, на западе умирает . Упс.


п.с. не знаю как Путину удалось, но даже Чечня его лучший друг сейчас.  А   сделать врага другом это высший пилотаж в политике.


Сообщение изменено: Филофея (19 марта 2014 - 21:44 )

  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#3494 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 марта 2014 - 22:05

Филофея,
Пока Кадыров у власти будет мир.Но это пока.....
  • 0

#3495 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 19 марта 2014 - 22:12

Филофея,
Пока Кадыров у власти будет мир.Но это пока.....

 

 

В этой жизни всё  "пока"  ,даже сама жизнь.     А пока Ильвес у власти что? оффтоп , канешн smile.png


Сообщение изменено: Филофея (19 марта 2014 - 22:13 )

  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#3496 zing!

zing!

    ...

  • Пользователь
  • 487 сообщений
  • Откуда:w124

Отправлено 20 марта 2014 - 03:12


Сообщение изменено: zing! (20 марта 2014 - 03:24 )

  • 0
forever young

#3497 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 03:17

Да это разве драка ? Так.....потолкались малёха biggrin.png


  • -1

#3498 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 20 марта 2014 - 04:50

СООБЩЕНИЕ УКРИНФОРМБЮРО: "16 марта 2014 года,граждане Автономной республики Крым,без объявления войны,
не начиная военных действий освободили от фашистских захватчиков города: Севастополь, Симферополь, Керчь, Джанкой, Феодосию, Евпаторию, Красноперекопск, Армянск, Ялту, Судак и остальные города и сёла Крыма!
Вызывает большое опасение настроение остальных адекватных, а тем более русскоязычных, граждан на территории новообразования "украина". Националистические силы под знаменем и свастикой "правого сектора" выступают с резким осуждением неприменения оружия, зажигательной смеси и взрывчатки!

 

 

smile.png


 
 
Обама исключил военное вмешательство в ситуацию на Украине.«Мы не собираемся ввязываться в военные действия на Украине», — заявил Обама. По словам президента, даже жители Украины должны признать, что вооруженное противостояние США с Россией было бы неуместным как для Вашингтона, так и для самой Украины.

 

 

http://lenta.ru/news/2014/03/20/obama/


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#3499 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 05:34

Попрошайки вашу мать laugh.png

Spoiler


Немножко юмора .Кому надоест есть красный крестик .

Spoiler

 

И о серьёзном по теме .Советую к просмотру.

Spoiler


Сообщение изменено: Tourne (20 марта 2014 - 05:36 )

  • 0

#3500 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 08:16

youtube.com/watch?v=4Pt9I8uWtMY
С телефона в спойлер не оформить
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#3501 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 20 марта 2014 - 08:29

Филофея,
Пока Кадыров у власти будет мир.Но это пока.....

 

Уточнение: Пока Москва платит Кадырову.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#3502 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 08:43

Цирк не уехал.И клоуны на месте.

 

В Верховной раде Украины снова подрались

Spoiler


  • 0

#3503 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 09:38

Не эта ли Украина оккупирована русскими?


Задумайтесь!!! Не эта ли Украина оккупирована русскими? И кто тут оккупант? Информация для размышления…

ХАРЬКОВ — русский город. Был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. При чём здесь Украина?

СУМЫ — этот город основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. При чём здесь Украина?

ПОЛТАВА — была в XVII веке центром прорусски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешнего Кличко или Яценюка) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. При чём здесь Украина?

ДНЕПРОПЕТРОВСК — основан императрицей Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. При чём здесь Украина?

ЛУГАНСК — основан в 1795 году, когда императрица Екатерина II построила на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. При чём здесь Украина?

ХЕРСОН — основан императрицей Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин. При чём здесь Украина?

ДОНЕЦК — основан императором Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. При чём здесь Украина?

НИКОЛАЕВ — основан императрицей Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай". При чём здесь вообще Украина?

ОДЕССА — основана императрицей Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. При чём здесь Украина?

ЧЕРНИГОВ — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале X века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: при чём здесь Украина?

СИМФЕРОПОЛЬ — основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. При чём здесь Украина, не сможет сказать ни один учёный.

СЕВАСТОПОЛЬ — основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин. При чём здесь Украина?

МАРИУПОЛЬ — основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков — переселенцев из Крыма. При чём здесь Украина?

КРИВОЙ РОГ — основан Екатериной II в 1775 году. А своё промышленное развитие как база металлургии получил в советское время. При чём здесь Украина?

ЗАПОРОЖЬЕ — город основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. При чём здесь Украина?

КИРОВОГРАД — был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной как крепость для защиты южных рубежей Российской империи от татар. Назывался он Елисаветградом. При чём здесь Украина?
Источник: topwar.ru
http://forum.for-ua....d.php?1,3710231
Там в центре темы про распил
  • 3

Типичный, классический кузнец.


#3504 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 09:44

kuznets, может есть возможность как то сглаживать напряженность?

Вообще ситуация с новостями в Эстонии интересная. Если Дельфи будут объективными и печатать правду с обеих сторон конфликта, а не придут ли к директору Дельши партия IRL и не попросят ли написать заявление.

Получается я бы на месте директора Дельфи печатал бы только правильные новости, что бы жить спокойнее. 

 

Вообще я очень опечален травлей Сависаара, и это в демократической стране. Как можно так открыто оскорблять другую точку зрения?. http://rus.delfi.ee/...e.d?id=68267393

Кросс: верю, что мы будем благодарны Путину и Сависаару за то, что они показали свое обличье


  • 1

#3505 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 марта 2014 - 10:55

Вообще я очень опечален травлей Сависаара, и это в демократической стране. Как можно так открыто оскорблять другую точку зрения?. http://rus.delfi.ee/...e.d?id=68267393

Кросс: верю, что мы будем благодарны Путину и Сависаару за то, что они показали свое обличье

 

Самый прикол, что Сависаар, стоял у истоков независимости Эстонии и то что из него сделали врага свои же, показательно как быстро перекрашиваются благодарные сограждане, что говорить об отношении к нам... Более того, даже в корне идейный диссидент - Мадисон, не смог выдержать того, во что превратилась страна, за которую он боролся и свалил в Испанию бомжевать...


  • 5

#3506 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 20 марта 2014 - 11:05

В "Правом секторе" заговорили о новой революции в Украине


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#3507 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 11:06

Jenot,

 

http://mazafaca.live...l.com/2710.html

 

вообще блог довольно интересен, автор не только по сависаару проехался 


  • 0

юноша бледный со взором горящим


#3508 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 11:13

Вообще я очень опечален травлей Сависаара, и это в демократической стране. Как можно так открыто оскорблять другую точку зрения?. http://rus.delfi.ee/...e.d?id=68267393 Кросс: верю, что мы будем благодарны Путину и Сависаару за то, что они показали свое обличье

у Эстонии такая политика, если ты не против России, то ты против Эстонии


  • 6
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#3509 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 20 марта 2014 - 11:15

[spoiler='Санкции США и ЕС против России :D'][/spoiler]


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#3510 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 марта 2014 - 11:26

Jenot,

 

http://mazafaca.live...l.com/2710.html

 

вообще блог довольно интересен, автор не только по сависаару проехался 

 

статья из блога с вырезками из газет... оно мине надо?


  • 0