Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#3721 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 марта 2014 - 21:31

Историка Андрея Зубова, профессора кафедры философии МГИМО уволили из института после статьи, опубликованной им в начале марта в газете "Ведомости". В ней Зубов, анализируя действия России в отношении Украины и ввод российских войск в Крым, указал на сходство черт нынешнего кризиса с присоединением Австрии к нацистской Германии в 1938 году. Зубов заявил о губительности для России подобных действий.

http://www.svoboda.o...e/25284979.html


  • -3

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#3722 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 24 марта 2014 - 23:04

Для меня малолетка ,которая к тому же не имеет никакого такта при общении.Я не про форум а вживую.

 Это тебя так задело, то что мы втроём тебя тупо затроллили горой картинок на фейсбуке, после чего ты демонстративно постирал из друзей нас smile.png

Spoiler

 

 

по уничтожению русских с помощью войн между братскими народами (еще 4-5 летней давности) на самом деле правда

 Разделяй и влавствуй. Но. "Уничтожение русских" и "война братских народов". Я бы сказал, что в том, что происходит сейчас нет уничтожения русских. Есть уничтожение иных национальностей. Ассимиляция тех же украинцев, например. Если говорить, что именно уничтожается - это уничтожается дружба народов. Дружба между теми, кто мог назвать себя братьями, хотя украинцы - не отщепенцы от русских, не их потомки или же предки. Сегодня модно, конечно, утверждать обратное, но это не так. 

 

Общая проблема того, что происходит - это российская власть. Крым нужен был власти, чтобы удержаться на коне. Поскольку всё сильнее росло недовольство. Мноиге беды в России от того, какая власть. Но, чёрт побери, это замкнутый круг, ибо власть выходит из народа. Не изменится, пока народ не поймёт, что именно происходит. Боюсь, что этого слишком долго ждать. 

 

А запад - он так и будет себе дальше жить. Для запада нет резона рисовать какого-то "врага", однако для русского человека "враг" всегда был поводом объединиться, что и случилось под соусом олимпийских побед.


  • 0

#3723 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 марта 2014 - 23:18

null,
Я тебе вроде сказал что хотел и твоя поэма в помойке.
  • 0

#3724 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 24 марта 2014 - 23:20

facepalm.gif


  • 1

#3725 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 25 марта 2014 - 00:37

Президент Афганистана поддержал Россию :)

Хамид Карзай на встрече с делегацией американских конгрессменов поддержал решение Крыма о воссоединении с Россией

"Крым вошел в состав Российской Федерации после проведения референдума, на котором его население само определило свое будущее. Мы уважаем это решение", - сказал президент Исламской Республики Афганистан Хамид Карзай в ходе своей встречи с группой американских парламентариев.

Американская делегация, состоящая из представителей конгресса и сената США, посетила Кабул с целью обсуждения судьбы афгано-американского соглашения в сфере безопасности. Одной из тем переговоров стали события на Украине и присоединение Крыма к России.
Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/n...s-Rossiej-3598/


Не понимаю , почему бы России вместо того , чтобы помочь американцам вывести войска из Афгана , не помочь афганцам добить их войска в Афгане.  Они ж там оккупанты , а орут на русских в крыму. Совсем обнаглели.


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#3726 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 00:51

Если уже в женской раздевалке спортклуба обсуждают Украину, дело пахнет керосином. biggrin.png


  • 1

#3727 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 01:11

тебя что, не выгнали с женской раздевалки с криками "фууу пенис"? biggrin.png​ 


  • 4

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#3728 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 03:22


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#3729 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 05:05

http://lenta.ru/news/2014/03/25/belyi/


  • 0

#3730 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 05:58

Ну вообще если там так зачистить с десяток ушлых, то наступит мир и покой. Можно будет спокойно на голосовании выбрать новых лидеров.


  • 1

Типичный, классический кузнец.


#3731 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 07:19

null, дело не в недовольстве

Самый четкое объяснение происходящего я нашел тут Журналист Константин Семин: России украинский кризис навязали — и пришлось что-то делать http://rus.delfi.ee/...t.d?id=68302611


  • 1

#3732 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2014 - 08:46

А запад - он так и будет себе дальше жить. Для запада нет резона рисовать какого-то "врага", однако для русского человека "враг" всегда был поводом объединиться, что и случилось под соусом олимпийских побед.

 

... а НАТО стало быть больше полувека существует просто потому, что некуда деньги девать.


  • 4

#3733 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 08:52

Господин Беспредел сам тут не раз говорил что Америка воюющая страна ,а Россия давно не вела войн.Только вот смысла в своих словах он не видит вообще и гнёт свою тупую линию поклонения*мирным* и дружелюбным  янкам.


Сообщение изменено: Tourne (25 марта 2014 - 08:55 )

  • 0

#3734 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 25 марта 2014 - 09:05

Музычко завалили походу. Зря они так ... слишком быстрая смерть для этого мудня. 


  • 2

Вначале делаю, потом думаю :)


#3735 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2014 - 09:14

Akhenaton, Cаша Музычко,Паша Цветомузыка,Ваня Стеклотара...


  • 2

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#3736 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 25 марта 2014 - 09:16

Сейчас, походу, самых отмороженных будут подчищать. Ярош, кажется, следующий )) 


  • 2

Вначале делаю, потом думаю :)


#3737 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 09:18

Сейчас, походу, самых отмороженных будут подчищать. Ярош Тимошенко, кажется, следующий )) 

hmmm.gif


  • 0

#3738 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 09:29

угу, тоже открыл газету  - музычко в деревянном бушлате.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#3739 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 25 марта 2014 - 09:33

hmmm.gif

Женщина с косой ни одному из них не по зубам. Очко треснет. А вот она их всех за яйца держит. 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#3740 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2014 - 09:34

Был Сашко Битый, стал Сашко Убитый.

Его прощальное интервью от 13.03

 

Слишком он отмороженый был, свои же спецы и завалили.

 

 

 

"Те, кто убивал, убедились, что на нем нет бронежилета, и тогда выстрелили в сердце", – рассказал Гранитный.

..итить, а просто в башню ему маслину засадить никак  было?


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#3741 Shymkach

Shymkach
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Псков

Отправлено 25 марта 2014 - 09:47

анализируя действия России в отношении Украины и ввод российских войск в Крым, указал на сходство черт нынешнего кризиса с присоединением Австрии к нацистской Германии в 1938 году. Зубов заявил о губительности для России подобных действий.

http://www.svoboda.o...e/25284979.html

Задавал вопрос в соседней ветке, но ответа не успел получить, ветку закрыли. Поэтому повторю здесь.

Почему многие категорически против, что бы народ определял как и с кем жить?

Особенно интересно мнение граждан Эстонии, поскольку на мой взгляд, они сами по историческим меркам совсем недавно, были в такой же ситуации как и крымчане.

Почему ценя свободу выбора для себя часть эстонцев категорически против предоставить такую возможность другим народам?

Почему крымчане должны жить не так как хотят? Что бы удовлетворить амбиции части украинцев?

Те же вопросы и по Абхазии, Осетии.


  • 3

#3742 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 10:08

Caput Lupinum,теперь он командир небесной сотни 


  • 2

#3743 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 12:48

собственно как я и писал в самом начале, в итоге от этих ребят будут избавляться, их использовали - время выкидывать. Собственно как и везде, Египет, Ливия, Сирия, Тунис  - далеко ходить не надо, не знаю, на что они рассчитывали.

 

но интересно другое, теперь ход за Ярышем, потому что убийство Сашко - прямой вызов Правому Сектору. Вполне возможно, что зачистка производится для того, чтобы Женщину с косой усадить на трон.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#3744 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 25 марта 2014 - 13:01

..итить, а просто в башню ему маслину засадить никак  было?

 

Этот черт был палачом ... его убили слишком гуманно. Надо было пытать его долго и мучительно, как он в своё время. Не успели до него нужные люди добраться. 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#3745 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 13:28

вангой чтоли устроиться

 

 

Украинское националистическое движение «Правый сектор» собирается отомстить за убийство одного из своих лидеров Александра Музычко. Главной своей целью ультраправые назвали и.о. министра внутренних дел Арсена Авакова.


Оригинал статьи: http://russian.rt.co...1#ixzz2wyNnp2pb

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#3746 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 13:38

Все по законам революций.

Следующим шагом террор


Янукович готовится к войне

 

Отстраненный Радой от власти президент планирует военное вторжение на Украину, о чем, по данным журналистов, объявит на этой неделе.

http://www.utro.ru/a...5/1184562.shtml


  • 0

#3747 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 13:39

интересно, сколько запад будет пытаться придерживаться своей начальной позиции, что это демократическая власть, голос народа, спасители от криминального режима януковича, а россия зло?

как уже писали где-то, янукович буддист вообще по сравнению с ними. и то правда, воровал по-тихому, даже собравшихся протестующих побоялся трогать.. интересно, как новая власть вела бы себя, если бы люди вышли на площадь выражать недовольство их нынешнему *демократическому* режиму :D *по-демократически* расстреляли бы, наверное


  • 0

#3748 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 13:44

интересно, как новая власть вела бы себя, если бы люди вышли на площадь выражать недовольство их нынешнему *демократическому* режиму biggrin.png *по-демократически* расстреляли бы, наверное

 

ну смотря сколько денег бы вывело правительство зарубеж, и какой суммой бы делились) Янукович вывел много и делиться не собирался, зато и сняли)


  • -1
Справедливости нет и не будет.

#3749 eRo-

eRo-
  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Мустамяэ

Отправлено 25 марта 2014 - 14:33

интересно, сколько запад будет пытаться придерживаться своей начальной позиции, что это демократическая власть, голос народа, спасители от криминального режима януковича, а россия зло?

да ничего не изменится


  • 1

#3750 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 15:32

Ход с военным вторжением Януковича это Путин прикольно придумал.

Опять российские войска не причём biggrin.png

 

Всё и идёт к  разделу Украины.


Сообщение изменено: Tourne (25 марта 2014 - 15:32 )

  • 0