Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#3781 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 25 марта 2014 - 21:34

Он ж уже обосновывал. Он - гражданин мира. И считает, что все должны жить там где хотят, и границ в мире быть не должно.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#3782 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 21:37

Он ж уже обосновывал. Он - гражданин мира. И считает, что все должны жить там где хотят, и границ в мире быть не должно.


Родины тоже?У него нету такого понятия.
  • 0

#3783 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 25 марта 2014 - 21:38

Он ж уже обосновывал. Он - гражданин мира. И считает, что все должны жить там где хотят, и границ в мире быть не должно.

 

Не похож он на гражданина мира ... ибо слишком вертлявый и пытается обосновать свою точку зрения надуманными им же идеалами, а других обвинить в отсутвие этих самых идеалов... причем границы и форматы этих идеалов на себе применять отказывается ... ссылаясь на гугл и вики ... типа там всё написано ... вы не там читаете :)


  • 5
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#3784 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2014 - 21:40

Он - гражданин мира

Гражданин мира, который может общаться лишь с русскими, это как?

Вот у меня сестра  гражданка мира - прекрасно общается с голландцами и немцами, не хуже, чем с русскими. А этого "гражданина мира" даже с нашего "совкофилского" форума  поганой метлой не можем прогнать на просторы финских сообществ для успешной интеграции в мировое гражданинство.


  • 2

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#3785 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 25 марта 2014 - 21:51

Ну это всё с его же слов. Только не ясно, чё он тут забыл, у нас - убогих совков, лижущих задницу самому Путлеру и сидящих в киселёвском танке.

 

Ибо про то, сколько он рыбы наловил, сколько пива выпил, сколько мяса нажарил даже со всеми фотоотчётами - всем насрать.


Сообщение изменено: Akhenaton (25 марта 2014 - 21:52 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#3786 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 22:09

Киселёв ни чем не хуже любого другого журналиста или ведущего  любой страны мира.

Но и не лучше....


Сообщение изменено: Tourne (25 марта 2014 - 22:09 )

  • 0

#3787 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2014 - 22:11

ну правый сектор вообще не особо рад будет видеть её на посту президента. это место для Яроша. Другое дело, как среагирует Ярош - поймёт, что если будет возбухать, то избавятся от него, или власть ударит в голову и он пойдёт ва-банк.

 

хороший вопрос, но есть еще один вариант, от него могут избавиться в любом случае, он угроза для любой новой власти и тогда у него выбора не останется.


  • 0

#3788 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 22:16

Не похож он на гражданина мира ... ибо слишком вертлявый и пытается обосновать свою точку зрения надуманными им же идеалами, а других обвинить в отсутвие этих самых идеалов... причем границы и форматы этих идеалов на себе применять отказывается ... ссылаясь на гугл и вики ... типа там всё написано ... вы не там читаете smile.png

Я последнее время начинаю понимать что те люди моего возраста кто поносит СССР и Россию ,в своё время были просто неудачниками ,или детьми неудачников.  Вчера Нуль в своём опусе в мой адрес упомянул про зелёный горошек ..Так это была  реальная обида человека на СССР за то ,что он мог есть этот горошек только раз в году на Новый Год.И этот человек чуток старше меня .......Многие его тут должны помнить....

Извините ,но это реальный бред и обида за свою беспомощность обычного лоха. В СССР можно было нормально жить если мозгами раскинуть ,и ведь жили люди и ели этот сраный горошек каждую неделю....

 

Дикси из той же оперы.


Сообщение изменено: Tourne (25 марта 2014 - 22:21 )

  • 0

#3789 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 25 марта 2014 - 22:16

smile.png ты противоречишь себе ... так они обранительный блок или карательный и устраивающий свои порядки? smile.png

Я так понимаю ты про Косово (что-то я не помню мандата ООН)?

У ООН есть свой миротворческий контингент, накой им НАДО? (учи мат часть).

Dixi, короче .... факты ... а не чепуху! По-факту , прошу ... ибо ты "льешь воду через сито" ... авось кто-то поверит!

Еще раз поясняю, для тех, кто в путинском бункере.

Это оборонительный блок ВЗАИМОПОМОЩИ. Между всему выше названными странами.

На них нападений не было за это время(не исключено, что в силу того, что блок существует), какие тебе факты защиты и обороны нужны? Перечисление учений, или чего?


  • -2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#3790 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 25 марта 2014 - 22:18

Я последнее время начинаю понимать что те люди моего возраста кто поносит СССР и Россию ,в своё время были просто неудачниками ,или детьми неудачников.  Вчера Нуль в своём опусе в мой адрес упомянул про зелёный горошек ..Так это был реальная обида человека на СССР за то ,что он мог есть этот горошек только раз в году на Новый Год.И этот человек чуток старше меня .......Многие его тут должны помнить....

Извините ,но это реальный бред и обида за свою беспомощность обычного лоха. В СССР можно было нормально жить если мозгами раскинуть ,и ведь жили люди и ели этот сраный горошек каждую неделю....

 

Дикси из той же оперы.

Нуль старше тебя ? O_O Я может чё путаю, но Нуль - это ж Демидов ... ему годов в 2 раза меньше, чем тебе. Или он сильно старше ?


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#3791 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 22:19

Нуль старше тебя ? O_O Я может чё путаю, но Нуль - это ж Демидов ... ему годов в 2 раза меньше, чем тебе. Или он сильно старше ?

Я не про него smile.png Не буду назвать ники ,у меня всё-таки есть понятие о уважении старших по возрасту .Демидов раз начал говорить ,пусть продолжает ,я не против.


Сообщение изменено: Tourne (25 марта 2014 - 22:20 )

  • 0

#3792 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 25 марта 2014 - 22:20

А, соррь .. не так понял.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#3793 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2014 - 22:20

Это оборонительный блок ВЗАИМОПОМОЩИ.

Пардон, бомбежка Белграда, европейской столицы, это кому была взаимопомощь ?


  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#3794 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 25 марта 2014 - 22:22

Ну да, "люблю родину из далека" smile.png Чем ты лучше .... живя в Финке и любишь Эстонию из далека? biggrin.png Почему не рвешься на родину, в Эстонию?

А кто тебе сказал, что Эстония  - моя родина? Это раз:)

И кто тебе сказал, что я ее так уж люблю? Это два:)

 Я когда-то рвал как ты анус на британский флаг, доказывая, что Эстония должна, к примеру, захватить всю Псковщину вплоть до Урала?

может еще чего про меня выдумаешь?


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#3795 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 22:23

Еще раз поясняю, для тех, кто в путинском бункере.

Это оборонительный блок ВЗАИМОПОМОЩИ. Между всему выше названными странами.

На них нападений не было за это время(не исключено, что в силу того, что блок существует), какие тебе факты защиты и обороны нужны? Перечисление учений, или чего?

Спросим по другому.Какие миротворческие миссии провело НАТО ?


А кто тебе сказал, что Эстония  - моя родина? Это разsmile.png

И кто тебе сказал, что я ее так уж люблю? Это дваsmile.png

 Я когда-то рвал как ты анус на британский флаг, доказывая, что Эстония должна, к примеру, захватить всю Псковщину вплоть до Урала?

может еще чего про меня выдумаешь?

Я от тебя несколько месяцев добиваюсь чтобы ты назвал свою Родину smile.pngТак где?


Пардон, бомбежка Белграда, европейской столицы, это кому была взаимопомощь ?

Торжество демократии и мира  ёптить...


Сообщение изменено: Tourne (25 марта 2014 - 22:24 )

  • 1

#3796 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 25 марта 2014 - 22:25

Не похож он на гражданина мира ... ибо слишком вертлявый и пытается обосновать свою точку зрения надуманными им же идеалами, а других обвинить в отсутвие этих самых идеалов... причем границы и форматы этих идеалов на себе применять отказывается ... ссылаясь на гугл и вики ... типа там всё написано ... вы не там читаете smile.png

А чего-то ты, такой вертлявый и скользкий с темы про профессора Зуева соскочил?

Нечего сказать, кроме как то, что зомбированному твоему имперским ура-патриотизмом сознанию(не твоему, по сути) это не нравится?


Сообщение изменено: Dixi (25 марта 2014 - 22:28 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#3797 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 22:26

Любой союз оборонительный по отношению к одним и наступательный по отношению к другим. Игра слов и не более.


  • 3

Типичный, классический кузнец.


#3798 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 25 марта 2014 - 22:27

Спросим по другому.Какие миротворческие миссии провело НАТО ?

Отвечу по другому - а почему она(NATO - это она, а не оно, организация) - должна их проводить?


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#3799 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 22:28

Отвечу по другому - а почему она(NATO - это она, а не оно, организация) - должна их проводить?

Ты ответь на вопрос.

Нет,значит нет.Да ,приведи примеры  и без трёпа а конкретно.

Всё просто вроде.


Сообщение изменено: Tourne (25 марта 2014 - 22:29 )

  • 0

#3800 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 22:38

оборонительный - это когда сидит в обороне. Нападают - обороняется, а не так, что под всякими предлогами первым нападает на других, якобы в целях "оборонения", хотя те ещё напасть не успели. Нонсенс.


  • 5

#3801 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 25 марта 2014 - 22:39

Я от тебя несколько месяцев добиваюсь чтобы ты назвал свою Родину smile.pngТак где?

Ну, личные данные разглашать неадекватным людям не очень здорово. Но на это я тебе отвечал и еще отвечу - этой страны уже нет. Она называлась СССР. Не на территории Эстонской ССР даже родился, хоть это и не важно.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#3802 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 25 марта 2014 - 22:41

Киселёв ни чем не хуже любого другого журналиста или ведущего  любой страны мира.

Но и не лучше....

Да омерзительная рожа , с гадкими гримасами . уже годами у меня  о нём такое мнение . безотносительно того , что он втирает))
видать у него инсульт был . лет 10-15 назад был абсолютно другой человек.


  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#3803 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 25 марта 2014 - 22:46

оборонительный - это когда сидит в обороне. Нападают - обороняется, а не так, что под всякими предлогами первым нападает на других, якобы в целях "оборонения", хотя те ещё напасть не успели. Нонсенс.

Схеффер: договор о сотрудничестве ООН и НАТО не был подписан "скрытно".

По словам генсека НАТО, подписание декларации обусловлено тем, что операции НАТО все чаще проводятся под мандатом ООН и документ "облегчит, в частности, переговоры между секретариатами" обеих организаций.

РИА Новости http://ria.ru/politi...l#ixzz2x0eU2rZe


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#3804 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 22:46

Э, простите, о каком Киселеве речь? Т.к. есть Дмитрий Киселев на канале Россия, а есть гнусавый-усатый Евгений Киселев, бывшая телезвезда старого НТВ.


  • 2

#3805 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 22:47

Ну, личные данные разглашать неадекватным людям не очень здорово. Но на это я тебе отвечал и еще отвечу - этой страны уже нет. Она называлась СССР. Не на территории Эстонской ССР даже родился, хоть это и не важно.

Ты сам понял что сказал?
И приведи пример где я поношу Эстонию,не отстану.
  • 0

#3806 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 25 марта 2014 - 22:47

 люди моего возраста кто поносит СССР и Россию ,в своё время были просто неудачниками ,или детьми неудачников.  Вчера Нуль в своём опусе в мой адрес упомянул про зелёный горошек ..Так это была  реальная обида человека на СССР за то ,что он мог есть этот горошек только раз в году на Новый Год.

 

Извините ,но это реальный бред и обида за свою беспомощность обычного лоха. В СССР можно было нормально жить если мозгами раскинуть ,и ведь жили люди и ели этот сраный горошек каждую неделю....

по твоим словам , тот кто не умел тогда "раскинуть мозгами" настолько , чтобы есть каждую неделю зелёный горошек - тот обычный лох ?


  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#3807 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 25 марта 2014 - 22:48

Ты ответь на вопрос.

Нет,значит нет.Да ,приведи примеры  и без трёпа а конкретно.

Всё просто вроде.

Ты ответь на вопрос - чем Путинские аншлюзы отличаются от Гитлеровских? Тем что подъем национального  сознания вызывают не в немцах а в русских?


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#3808 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 22:49

Э, простите, о каком Киселеве речь? Т.к. есть Дмитрий Киселев на канале Россия, а есть гнусавый-усатый Евгений Киселев, бывшая телезвезда старого НТВ.

НТВ и тот Киселев давно в оппозиции.

по твоим словам , тот кто не умел тогда "раскинуть мозгами" настолько , чтобы есть каждую неделю зелёный горошек - тот обычный лох ?

Лох тот ,кто приводит такие примеры для глобальной оценки строя.

Сообщение изменено: Tourne (25 марта 2014 - 22:50 )

  • 0

#3809 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 25 марта 2014 - 22:50

Ты сам понял что сказал?
И приведи пример где я поношу Эстонию,не отстану.

Ну если уж и это понять мозга не хватает... Тогда я пожалуй пас и пойду спать.

Кстати, все равно пора, и все равно, кроме визга вас ни на что не хватает.

Статью профессора Зуева просто все проигнорили. Потому что сказать-то нечего.

Сначала примолкли на несколтко часов, а потом сделали вид, что ее не было.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#3810 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 22:52

хороший вопрос, но есть еще один вариант, от него могут избавиться в любом случае, он угроза для любой новой власти и тогда у него выбора не останется.

 

тут на самом деле да, вариантов масса, ну, будем посмотреть


  • 0
Справедливости нет и не будет.