Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#4231 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 10 апреля 2014 - 20:35

Сын приходит к отцу:
— Пап, надо серьёзно поговорить.
— Слушаю тебя.
— Во–первых, у мамы колготки дырявые, две пломбы выпали, к косметологу бы ей сходить, одежду прикупить новую — она на люди выйти стесняется.
— Всё?
— Нет. У сестрёнки ранец порван, сама она позапрошлогоднюю школьную форму донашивает, одноклассники её на дискотеку не зовут — лохушкой обзывают.
— Всё?
— Нет. Дома у нас бардак страшный, я один по хозяйству не справляюсь, а ты бухаешь постоянно. Там полка отваливается, холодильник не работает, в телевизоре помехи, батареи текут, унитаз засоряется, мебель вся на ладан дышит. А ты только и делаешь, что с соседями ругаешься и дерёшься.
Отец задумывается, а потом отвешивает сыну подзатыльник. Сын обиженно смотрит на отца:
— За что?!
— Не патриот ты у меня...


  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#4232 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 10 апреля 2014 - 20:43

Вчерашние фотографии из донецкой облгосадминистрации:

Spoiler

Сообщение изменено: POPEYE (10 апреля 2014 - 20:48 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#4233 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 10 апреля 2014 - 21:09

 

Украине грозит ядерная катастрофа

http://www.vesti.ru/...html?id=1465729


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#4234 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 апреля 2014 - 22:24

600vos2.jpg


Сообщение изменено: Tourne (10 апреля 2014 - 22:24 )

  • 0

#4235 zing!

zing!

    ...

  • Пользователь
  • 487 сообщений
  • Откуда:w124

Отправлено 10 апреля 2014 - 22:38



  • 0
forever young

#4236 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 10 апреля 2014 - 22:55

ДЖон дарова

Анекдот моей юности.

Без Януковича правдаbiggrin.png


  • 1

#4237 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 01:12

Между делом, Россию лишили права голоса в ПАСЕ, НАТО вводит флот в Чёрное море, власти из Киева дают, по их словам, последний шанс на амнистию сепаратистам. 


  • 0

#4238 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 07:06

Если закарпатье отдадут венграм, то я точно уеду туда жить на пенсии ))
  • 0

#4239 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 11 апреля 2014 - 07:42

null

 

Между делом, Россию лишили права голоса в ПАСЕ,

 

когда она там даже и не появилась.

 

НАТО вводит флот в Чёрное море,

 

1 или 2 эсминца? ))) Еще один стратег? Тут уже Алекс рассказывал как Путина сдерживали 2 кораблика и 700 военных во время олимпийских игр.

 

власти из Киева дают, по их словам, последний шанс на амнистию сепаратистам. 

 

посмотрим что будет сегодня в полдень.


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#4240 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 07:56

Вот объясните идиоту ....Как Майдан ,так революция ,демократия и легитимная власть.Как в противовес начались волнения с другой стороны ,так сепаратисты.

Смотрел я все эти заседания ООН ,ПАСЕ,G8 или уже 7  и прочие .....бред ,иначе это никак назвать нельзя.Всё что я вижу сейчас на мировой западной арене не иначе как цирком и детским лепетом назвать нельзя . На месте Путина я бы помахал ручкой  этим продажным миротворцам  и ввёл бы свои санкции. Будет тяжело,да ...но запад спит и видит как унизить Россию ,расчленить  и захватить ресурсы.

Все эти санкции которые уже ввели и которыми ещё угрожают это ничто иное как блеф и агония .

 

Жили при железном занавесе 70 лет ,не привыкать.Только сломить Россию не получится.


Сообщение изменено: Tourne (11 апреля 2014 - 07:57 )

  • 5

#4241 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 11 апреля 2014 - 08:38

Tourne

 

Жили при железном занавесе 70 лет ,не привыкать.Только сломить Россию не получится.

 

Не ребят, сначала я уеду, а потом занавесы, жалюзи и иже с ними )))) Я в ваши игры не играю. Мне интереснее мир посмотреть, чем сидеть как артист за занавесом. 

 

п.с. да и занавеса то не получится. Все производство в Китае, интернет отключать не кто не будет да и не сможет. 

 

п.п.с. Китай кстати куда страшнее всего остального мира. Сами себя обеспечивают и еще весь остальной мир. Моча в голову ударит и дефолтнут США. Весь мир будет в жопе, а Китаю пох. Там разницы особо не почувствуют, так как уровень жизни и так не высокий+самообеспечение, а вот остальной мир (особенно США, Европа) будут в диком ауте. Вся всесильная армия США полетит в дыру и с ней будет тоже самое что и с Армией СССР при развале. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#4242 ВесёлоеПиво

ВесёлоеПиво
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 08:45

 

 

Жили при железном занавесе 70 лет ,не привыкать.Только сломить Россию не получится.

 

Я от этого вообще офигел xD клоун, ты что ли жил при железном занавесе? ты комфортно себе сидишь в эстонии и ждёшь эстонского гражданства. Патриот плеать, жил он при железном занавесе. Кто тебе дал право вообще что то решать за россиян? Или ты в Россию собираешься? Такую сказчную хрень порешь.


  • 4

#4243 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 08:49

sofolif

Офигивай  дальше если не в курсе темы.


  • 0

#4244 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 11 апреля 2014 - 08:50

sofolif, годикоф тебе сколько?


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#4245 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 09:47

Джону нравится Россия 90-х с елкиным алкашом у руля.
А тем временем амеры качают Российскую нефть.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#4246 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 10:13

kuznets,

Джону нравится то, за что ему деньги платят. Остальное ему побоку.


  • 2

#4247 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 10:24

Я вообще не понимаю людей, которые хотят, чтобы США стали всецело доминирующей страной на планете.

 

Ведь это будет означать, что США сможет делать все, что угодно, мелких и слабых противников они просто устранят физически, без всяких дебатов, как и сейчас это делают. И подняться тем, кто против действий США они уже не дадут, а поддержать их будет некому, так как другой силы не будет.

 

В итоге будем жить как в фантастических фильмах и литературных произведениях про тотальную мировую диктатуру.

 

Я против того, чтобы кто-то один всецело доминировал на планете, потому, что я хочу, чтобы было хотя бы какое-то подобие свободы и права выбора.


Сообщение изменено: POPEYE (11 апреля 2014 - 10:27 )

  • 4
I'm POPEYE The Sailor man

#4248 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 10:30


  • 0

#4249 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 11:28

Мне по большому счету плевать кто будет рулить в мире и Эстонии в частности.Пережили одну смену власти,переживем и следующую.Только случись разборки ,я пойду защищать ту позицию которая не угрожает мне и моей семье.И плевать мне на все остальное......Только на данный момент да и многие десятилетия назад ,миру угрожает только Америка и в моем доме тоже.
Мы ,люди по большому счету муравьи в этом мире и истории планеты.Тупой фанатизм за кого-либо ни к чему хорошему не приведет и никогда не приводил.
Америка разносчик зла,ненависти ,войн ,смертей и прочего деРьма.Те , кто думает наоборот просто слепой ,или просто не может поступиться своим взглядам.
Но слава богу в мире противников Америки больше чем сторонников.
  • 1

#4250 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 апреля 2014 - 11:58

John Ray,

Слуай, вот иногда такой бред пишешь, что ты такое чувство что понятия "экономика", "политика", "логика" тебе вообще не знакомы. Сравнивать Россию с Северной Кореей или Кубой - вверх невежества и глупости.  

 

Вроде же договорились не искать в нем моск?


  • 5

#4251 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 12:05

%D0%94%D0%BE%D1%87%D1%8C-%D0%BE%D1%84%D0

 

Да просто тяжело по-русски мысли излагать, когда это не родной язык.


  • 4

#4252 Rainbow new

Rainbow new
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 12:25

Торговцы «небесной сотней»
Кто есть кто в правительстве Украины.
Из 29 министров –9 проходили по уголовным делам, 1 гомосексуалист, 1 пациент психиатрической лечебницы, 1 признался в краже ребенка, 1 преследовался за разглашение гостайны, 1 разыскивался Интерполом,1 – дебошир и пьяница…

 

Арсений Яценюк – премьер-министр Украины (39 лет)


В школьные годы собирал марки, спичечные этикетки и… компромат на одноклассников, за что получил прозвище Писяй. Сейчас, благодаря внешности, больше известен под прозвищем Кролик. Чаще всего оппоненты припоминают Яценюку подписанное им в 2004 году распоряжение о выдаче стабилизационного кредита в размере 10 млн долларов банку «Мрия». Банк по суду должен был быть ликвидирован, но Яценюк, занимавший тогда должность первого заместителя главы Нацбанка, грамотно привел банк к предпродажной подготовке. За что, как говорят, его щедро отблагодарили.
Яценюк – бывший сосед Виктора Януковича по резиденции «Межигорье», где имеет коттедж площадью 300 кв. м.
В декабре 2012 года Яценюк был избран главой фракции «Батькивщина» в парламенте. 4 февраля 2014 года на заседании фракции Арсений Яценюк был лишен мандата на переговоры с властями по урегулированию политического кризиса.
Все программные тезисы Яценюка можно свести к следующему:
1. Казна пуста – ее разворовали «папередники» (предшественники).
2. 70 млрд долларов – вывезли в офшоры олигархи.
3. Мы ничего не гарантируем – может быть еще хуже.
4. Если возник вопрос «почему?» – читай п.1.
5. Где взять деньги? Мы обратимся к МВФ, который выделит 15 млрд долларов.

 

Далее.........

 

 

Spoiler


Есть надежда, что западные страны, да и сами украинцы вскоре разберутся, кого они привели к власти. 

 

Смотрите оригинал материала на сайте "Совершенно секретно" :http://sovsekretno.r...ticles/id/4064/


Смотрите оригинал материала на сайте "Совершенно секретно" :http://sovsekretno.r...ticles/id/4064/Смотрите оригинал материала на сайте "Совершенно секретно" :http://sovsekretno.r...ticles/id/4064/


Сообщение изменено: Rainbow new (11 апреля 2014 - 12:27 )

  • 0

#4253 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 12:26

Катерина Венжик

 

Катерина Венжик
главный редактор портала Дело.ua

она же автор например такой статьи

http://delo.ua/author/488/


  • 0

#4254 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 12:28

 

Есть надежда, что западные страны, да и сами украинцы вскоре разберутся, кого они привели к власти. 

 

Если это и произойдёт ,то впрямую никогда не признаются что были не правы.


  • 0

#4255 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 12:29

John Ray

 

 

Ты же свалил из этой темы вроде, Обиженный.... "Будь мужиком, блеать!" )))


  • 2
Revenge is a meal - best served cold.

#4256 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 12:44

John Ray, не засоряй эту тему, веди пропаганду в своей теме, пропаганда от тебя в этой теме будет расцениваться, как флуд/spam, будет выдаваться предупреждение, что приведёт к бану!


  • 2
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#4257 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 12:45

Ronin75, попытка надавить на моё достоинство, принята. Любопытно, раз вы это делаете, вы значит признаёте, что оно у меня может быть? Это странно, а я то думал...

John Ray, не засоряй эту тему, веди пропаганду в своей теме, пропаганда от тебя в этой теме будет расцениваться, как флуд/spam, будет выдаваться предупреждение, что приведёт к бану!

я ответил на вопросы. Разве другие не так тут общаются? Я понимаю, так к себе я сам дал относиться. Но, по моему, я тут не занимаюсь пропагандой. Ссылки я привёл как с рус. так и не рус. источников с гугла.


  • 0

#4258 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 12:50

John Ray, последний раз тебе объясняю, у тебя есть отдельная тема, где веди свою пропаганду, засоряя пустыми видео, жёлтой прессой, и блогами школьников


  • 7
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#4259 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 12:55

Но, по моему, я тут не занимаюсь пропагандой. Ссылки я привёл как с рус. так и не рус. источников с гугла.

 

 

А как пропаганда с языком связана? К примеру, чернокожий что, русский выучить не может, по-твоему? Или типа домен зарегать в любой зоне - это такая проблема, имея ресурсы?


  • 0

#4260 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 12:58

спецназ "Альфа" отказался штурмовать административные здания в Донецке и Луганске
  • 0