Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9366 ответов в этой теме

#4321 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 11:52

DIg7_vlioc8.jpg

• 7

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#4322 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 14 897 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 11:55

Курс евро жжот особенно

• 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40

#4323 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 11:58

Tourne, меня тоже этот вопрос очень интересует

почему толпа с коктейлями молотова, разобравшая центр киева на свои баррикады - это *митинг, который нельзя подавлять силой!* и *воля народа*, священная демократия, янукович а-та-та, мы дадим санкции, если вы их тронете... а нынешние события на востоке - это бандиты, сепаратисты, террористы и прочие ...исты, их надо зачистить, если они не покаятся. и с этим запад почему-то не спорит.

Я прекрасно понимаю. что Украина и всякие правые ,левые секторы  с Тимошенками и Яценюками не причём в этой ситуации ,заварушка от Америки и это понятно. ......wink2.gif

Послушайте Лаврова ,это вам не простой политолог ,а человек который знает гораздо больше нас всех вместе взятых.При определённом умозаключении его мыслей можно немного приподнять для себя занавеску посмотреть что же на самом деле происходит.

Сообщение изменено: Tourne (13 Апрель 2014 - 11:59 )

• 0

#4324 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 12:23

На нормальные вопросы я отвечаю, на колорадскую быдлятину - не хочу тратить время. Ибо все равно бесполезно, на глазах шоры, на ушах наушники с восклицаниями "Хайль, Великий Путин!".

получается что тут все колорадская быдлятина ? стоит ли сюда тогда вообще заходить?

Пока в твоем маленьком мозгу будет   "Слушаюсь и повинуюсь о великий Обама"  у тебя везде будет колорадская быдлятина.

Ну и уровень общения... Оставляет желать.

правильно,с быдлом только на его же языке

• 7
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#4325 ВесёлоеПиво

ВесёлоеПиво
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 12:49

Tourne, С офф сайта НАТО. Последние 3-4 абзаца 

• 0

#4326 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 13:29

понеслось

• 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#4327 РиккиТиккиТави

РиккиТиккиТави
  • Пользователь
  • 419 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 14:10

заварушка от Америки и это понятно
  Лавров правильно сказал, что запад признал бы независимость Крыма, если были бы тысячи погибших, как в случае с Косово. Потому, что западу нужно, чтобы мы славяне сами резали друг друга,зачем ему руки марать. Ему выгодна слабая Россия и ослабевшая Европа, по которой бумерангом ударят санкции.
  • 3

#4328 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 14:28

Лавров правильно сказал, что запад признал бы независимость Крыма, если были бы тысячи погибших, как в случае с Косово. Потому, что западу нужно, чтобы мы славяне сами резали друг друга,зачем ему руки марать. Ему выгодна слабая Россия и ослабевшая Европа, по которой бумерангом ударят санкции.

И слава богу что это понимает большинство человечества.

• 0

#4329 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:04

правильно,с быдлом только на его же языке

Ну вот потому и нет особого желания с тобой общаться, что не люблю я с ним, на его языке.

... мы теперь видим, что в вопросах Украины и Крыма общественное мнение действительно на стороне путинского режима. Я думаю, никто с этим не будет спорить, что хотя интернет и забит плотно всеми этими ботами, троллями и прочими засорителями эфира, все-таки большинство на стороне режима в этом. И это очень опасно. Потому что как раз настоящий фашизм, он тоже поддерживался во всех странах, где он был, большинством населения, потом наступало горькое разочарование, отрезвление. Я думаю, это предстоит российскому обществу тоже.

http://www.svoboda.o...e/25330470.html

• 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#4330 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:20

Ну вот потому и нет особого желания с тобой общаться, что не люблю я с ним, на его языке.

еще бы тебе нравилось когда с тобой на твоем же языке разговаривают

вот еще такие же товарищи с которыми поговорили на их же языке

• 1

#4331 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 893 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:46

http://lifenews.ru/news/131147

• 0

#4332 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 16:38

biggrin.png Приколисты 

Обратите внимание на каком языке карта .

http://ru.golos.ua/p...terzan_na_kuski

Ей богу ,как бараны ....

http://ru.golos.ua/p...terzan_na_kuski

НАТО на грани развала ,а американская пропаганда как всегда тупей тупых.

Сообщение изменено: Tourne (13 Апрель 2014 - 16:39 )

• 0

#4333 H0ST

H0ST
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 17:57

Tourne, меня тоже этот вопрос очень интересует

почему толпа с коктейлями молотова, разобравшая центр киева на свои баррикады - это *митинг, который нельзя подавлять силой!* и *воля народа*, священная демократия, янукович а-та-та, мы дадим санкции, если вы их тронете... а нынешние события на востоке - это бандиты, сепаратисты, террористы и прочие ...исты, их надо зачистить, если они не покаятся. и с этим запад почему-то не спорит.

Очередной раз хочу спросить наших *героев* этой темы : С какого перепугу Майдан это законное средство смены власти и волеизьявление народа ,а то что сейчас происходит  в восточной Украине это сепаратизм ,бунт и ещё куча плохих понятий .....?

Кто-нибудь их майданутых на этом форуме может аргументировано рассказать серым людишкам ,какая разница и почему нынешние власти в начале года сами сидевшие на баррикадах блокируя различные учреждения  теперь считают это преступлением ?

Я сомневаюсь что получу адекватный ответ ,но всё-же.....

P/S  

Лавров в передаче Соловьёва .Кому не лень потратьте часик для просмотра.

Spoiler

И события ноября-февраля, и теперешние события подпадают под действие УК. Или Вы не согласны с этим? 

• 0

#4334 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 18:22

И события ноября-февраля, и теперешние события подпадают под действие УК. Или Вы не согласны с этим? 

Я могу согласиться или нет ,от этого ничего не изменится и к моему мнению Обама с Меркель не прислушаются .....Меня волнует то ,как на это реагирует мировое сообщество и почему везде двойные стандарты.

Майдан взял власть в стране в ходе диких волнений ,захватов учреждений ,убийств.Майдан спонсировался Америкой и поддерживался Европой.Майдановская власть хочет войти в Европу ,но её туда не зовут,при этом отрицают торговый союз с Россией .Майдану обещали деньги ,но после всего этого ни МВФ ,ни Европа ,ни США не дадут реально ни одного миллиарда до тех пор пока не будет ясна ситуация о будущем Украины и о том кто будет в руководстве страны ...тем более ещё не понятно в каких границах и политическом строе...Ни один идиот не даст ни цента туда ,где уже скушали огромные бабки безрезульатно.

Америкосы ждали покорного подчинения народа Украины амбициям НАТО  и получили афигенную оплеуху со стороны России. Россия в данной ситуации просто растоптала  весь лживый западный мир  .

СОВБЕЗ ООН ,ПАСЕ  G8  ...Это что за организации ,которые не могут адекватно ,честно установить порядок в мире ? Да нахрен они нужны своей продажностью и лицемерием ....Они уже не раз показали что ничего не стоят  и являются рассадником войны и горя а не мира и добра .

Запад уже не знает как Россию нагнуть ,но вот я вижу очень сильны просчёт в том ,что не сделали этого в период когда Россия была действительно слаба во всех планах после развала СССР......

Сумбурно говорю ,но то что на душе присутствует...

Мира и добра .....

Сообщение изменено: Tourne (13 Апрель 2014 - 18:23 )

• 2

#4335 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 18:42

дикси, вот эти "ошибки логики"- искусственное проведение параллелей между гитлеровским режимом и путинским на дохлой основе "ааа! Общесивенное мнение и там, и тут поддерживало! Смело ставим знак "равно"! "- вот это точно лишнее и неумное. Иначе таких якобы параллелий мржно начать приводить по каждому поводу, вплоть до того "дикси- лысый и ленин-лысый, значии дикси- такой же ленин!"(пример иллюстративный)

• 6

#4336 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 19:27

Президент Беларуси Александр Лукашенко сообщил, что и. о. Президента Украины, спикер парламента АлександрТурчиновпонимает, что смена власти в Украине произошла «не по Конституции».

Источник:http://ru.golos.ua/p...itutsionnoy__lu
Golos.ua © 2013

В отличии от предубеждений некоторых ,я читаю не только российские(путинские) новости,что и говорил неоднократно.Наблюдаю за этим украинским каналом с ноября месяца и могу дать оценку в 9 баллов из 10 и по свободе слова и независимости мнеий. 

Сообщение изменено: Tourne (13 Апрель 2014 - 19:40 )

• 0

#4337 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:29

Это вам не сраные высеры фотожоперов ....Реально Керри очкует перед Лавровым.

Не помню ставил это или нет ,но путь будет.

• 3

#4338 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 21:06

20140413_dokument_tatary_t.jpg

По интернету разгуливает и активно перемывается данный документ. Что вы считаете - подлинный или фейк? 

• 0

#4339 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 21:16

Вообще лицемерие и неадекватность сейчас переходят все границы...

Сначала учинили майдан и свергли насильно пусть и не очень хорошую, но более-менее законную власть, тем самым показали, всем вокруг, что так действовать можно, чтобы добиться желаемого. А теперь удивляются, что в других частях страны начали делать нечто подобное, но уже в свою пользу, защищая свои интересы.

Говорят, что у них война с Россией, но при этом требуют от России скидку на газ, причем, даже по этой цене со скидкой они не платят. С какого хрена им вообще должны скидку давать, скидки дают лояльным. Пусть скажут спасибо, что Россия не ведет себя как США, США бы вообще эмбарго ввели бы сразу, думаю, при условии, если бы по каким-то причинам не смогли войти с оружием и установить лояльную США демократию.

По поводу разоружения, которое показано на видео, я так понимаю, это солдаты из Днепропетровска, которых призвали насильно, ну и на, что они надеялись, посылая их оружием подавлять протесты, или зачем они их там посылали? Во первых, люди которых в смутное время призвали насильно не будут воевать, во вторых, это соседняя область. Уж если и посылаешь кого-то с оружием в руках подавлять протесты, то надо посылать надежных и проверенных людей, в данном случае, активистов добровольцев с западной Украины, или кто там у них есть надежный.

На что они надеются, когда в смутное время, официально дают микрофон всяким радикалам, а так же не расследуют или плохо расследуют преступления радикалов с одной стороны, но, при этом, готовы уничтожать радикалов с другой?

Они совсем думать не умеют? Или они просто выполняют заказанную кем-то программу и им плевать на последствия своих действий и высказываний?

Сообщение изменено: POPEYE (13 Апрель 2014 - 21:24 )

• 0
I'm POPEYE The Sailor man

#4340 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 21:18

Сначала учинили майдан и свергли насильно пусть и не очень хорошую, но более-менее законную власть, тем самым показали, всем вокруг, что так действовать можно, чтобы добиться желаемого. А теперь удивляются, что в других частях страны начали делать нечто подобное, но уже в свою пользу, защищая свои интересы.

Небольшая разница всё-таки имеется. Майдан был против власти в пользу её смены. То, что происходит на востоке - есть протесты против власти в пользу отделения территорий от Украины. Но только не в независимые государства, а отделение с переходом в состав РФ.

• 0

#4341 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 21:29

что-то у демократов очко сжалось

постимеес полностью закрыл комментарии к статьям, дельфи разрешает только зарегистрированным , хотя еще днем можно было комментировать всем 

ну и где свобода слова?

• 3

#4342 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 21:35

Небольшая разница всё-таки имеется. Майдан был против власти в пользу её смены. То, что происходит на востоке - есть протесты против власти в пользу отделения территорий от Украины. Но только не в независимые государства, а отделение с переходом в состав РФ.

Это не принципиально, принципиально, что кому-то уже удалось сместить легитимную власть путем применения грубой силы.

К тому же, лично я, считаю действия восточных радикалов более демократичными и честными. Они не говорят от имени всех. Они не наступают на горло жителям западной Украины и не заставляют их жить по своей указке и так, как хотят они на востоке. Они не ездят в чужие регионы пытаясь устроить там беспорядки, а действуют в своих регионах где живут, или в дружественных соседних регионах.

• 0
I'm POPEYE The Sailor man

#4343 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 21:41

постимеес полностью закрыл комментарии к статьям, дельфи разрешает только зарегистрированным
дельфи всем позволяет
  • 0

#4344 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 22:13

что-то у демократов очко сжалось
постимеес полностью закрыл комментарии к статьям, дельфи разрешает только зарегистрированным , хотя еще днем можно было комментировать всем 
ну и где свобода слова?

На эстонской половине тоже отключили коменты по некоторым темам.

Кстати говоря на русской версии очень много коментов против россии и Путина удалено.
Видимо решили не допускать перепалки с обоих сторон кардинальным методом.Наверно это правильно.
  • 1

#4345 eRo-

eRo-
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 23:49

На эстонской половине тоже отключили коменты по некоторым темам.

Кстати говоря на русской версии очень много коментов против россии и Путина удалено.
Видимо решили не допускать перепалки с обоих сторон кардинальным методом.Наверно это правильно.

на дельфи, как не откроешь комменты - срач, причем в последнее время не только в статьях о политике

• 0

#4346 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 964 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 06:54

Ну как бы большинство там за федерализацию в составе Украины.
  • 0

Типичный, классический кузнец.

#4347 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 09:38

дельфи всем позволяет

на вашингтонском дельфи может быть , покажи мне на русском

http://rus.delfi.ee/...y.d?id=68435041

• 0

#4348 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 670 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 11:48

sofolif, кроме того сама же Рада отменила действие Конституции.Разве не так?laugh.png

• 1

#4349 KaopyDeath

KaopyDeath
  • Пользователь
  • 148 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 11:49

Tourne, ты очень глупый и злой человек. Новая власть Украины признана парламентом (большинством), котрый был полностью признан Россией. Майдан это нежелание мириться с пророссийскими действиями коррупционера и бандита Януковича, котрый довёл страну до ручки, и хитрого Азарова, который быстренько свалил в Австрию, и сейчас ноет, чтобы разморозили его активы. То, что был в Крыму- совершенно определённо срежисировано Россией (ополчение, которое купило "Тигры" в магазине? Серьёзно?). Даже если бы там не было российской армии, референдум нелегетимен, т.к 

Всё по закону (который признаёт Россия бтв), без эмоций и бесоёбства, которое творится на российских каналах. Если будешь ныть про Косово, прочитай всё там же. Т.е даже если в Россию хотели бы все 100% крымчан, надо был всё провести по закону, чтобы не придраться. Сами себе яму вырыли. То, что сейчас происходит на юго востоке- это вообще ппц. 

и о том, кто льёт кровь славян. Кто то из нато убил хоть одного русского или украинца? Сейчас "братьев младших" усиленно мочит именно россия, по факту перекрывая газ и направляя туда своих провокаторов. Ну не хотят украинцы с россией, не хо тят

Мне всегда нравится, когда политики видных стран, не говоря о анонимуса в интернетах обвиняют Россию. Причём не предъявляя не единого доказательства.

Доказательств же присутсвия западных провакаторов достаточно. Чего стоит только раздача печенек евродепутатами на Майдане. Плюсуем фотки PMC Blackwater, которые теперь маскируются под украинский "Сокол".

А по поводу закона, смешно слышать что-то о правах человека от прозападников. Цивилизация которая развязала столько войн и всегда в итоге огркапала от известно кого, будет кричить о законе? Тогда нужно сдедовать закону всегда и везде. А не только тогда когда выгодно.

Бить Беркут, стрелять инжинеров в офисе Партии Регионов,  похищать людей и грозить смертью за инакомыслие - это по закону НАТО, ЕС и других шестёрок дяди Сэма.

Любая пророссийская позиция - незаконна по определению.

Двойные стандарты - единственная догма видимо.

И да, предлагаю подкреплять любые вбросы, как со стороны поддерживающих Майндан и со стороны, которая согласно с действиями Рф, какой-либо доказательной базой.

• 4

#4350 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 12:11

Если это антитеррористическая  операция ,тогда я президент луны.hmmm.gif

• 0