Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#4471 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 апреля 2014 - 12:59

Предлагаю ввести политический бан и плевать на демократию.

Давно пора. А беременных журналисток всех разогнать по домам, матюгами.

%25D0%25A1%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B8


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#4472 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2014 - 13:00

А беременных журналисток всех разогнать по домам, матюгами.

А вот это уже радикализм


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#4473 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 20 апреля 2014 - 13:01

Dixi, тебе не надоело постить одно и то же? Весеннее обострение? Ты так и не ответил на вопрос-если здесь тупые хамы, то какого болта ты здесь тусуешься? 


  • 0

#4474 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 апреля 2014 - 13:16

Полностью согласен.Я в одиночку не могу провернуть такое,к сожалению smile.png

Бери уже бразды правления в свои руки, а то так и будут либеральничать, вместо того, чтобы расстреливать банить без суда и следствия, как следовало бы. Только на тебя, а так же Владимира Владимировича нашего, дорогого, и Христа надежда!

С нами Яке, Путин и Христос!


Жизнь, увы, такова, что тупые хамы везде есть. Нужно просто осознать это, и не обращать на них особого внимания.


Сообщение изменено: Dixi (20 апреля 2014 - 13:18 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#4475 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 20 апреля 2014 - 13:16

Он болен.


  • 0

#4476 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 апреля 2014 - 13:22

А вот это уже радикализм

Надо его переименовать в "принципиальную позицию".


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#4477 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 20 апреля 2014 - 14:03

 

Вот кстате ровнодушие к его теме всех характиризует то почему мы так живём.

А что надо делать то?

 

Вступать в дискуссию? Я не вижу в этом никакого смысла. И, почему, например, я должен кого-то переубеждать. Тем более, если я предполагаю, что это человек, от которого глобальные изменения в мире и, даже, в отдельно взятом государстве зависят не больше, чем от меня, а от меня они вообще никак не зависят.

 

Пусть живет со своим мнением. Тем более, что я не считаю свое мнение истиной в последней инстанции, но это не значит, что я приму его мнение или буду его поддерживать. Нет, лучше я останусь при своем мнении.

 

Да и вообще, я обычно посты этого автора уже просто проматываю, мнение я его уже знаю и могу предположить, что он написал, а посты слишком длинные, да еще и просто копии чужих постов откуда-то, зачастую. К тому же, я не очень люблю эмоциональный ура-патриотический стиль. Сам иногда тоже поддаюсь радикализму и ура-патриотизму, но, обычно, это проходит до того, как я успею, что-либо опубликовать, ну разве что в какой-нибудь чат или в какую-нибудь службу мгновенного обмена сообщениями. Там я пишу просто почти все, что пришло в голову в конкретное мгновение.

 

Или, что нужно его как, кто-то там, вызывать на встречу в реале для разборок? Ну, я считаю, это тоже как-то ненормально.

 

Банить кого-то тоже особого смысла нет, хотя бы потому, что ничего не мешает зарегистрироваться снова. К тому же это, в принципе, ничего не меняет. Да и форум этот, вроде как, позиционируется как общественный открытый форум общей тематики, а не узкоспециализированный форум или частное место встречи нескольких знакомых людей.


Сообщение изменено: POPEYE (20 апреля 2014 - 14:09 )

  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#4478 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2014 - 14:25

POPEYE, тут вот в чём дело,если уж совсем просто то все знают что,то что делалось нацистами и их идеологическим союзникам,это плохо.И это не оспоримый исторический факт.Вот например геноцид во время войны различных этносов.Это факт.Этот факт нельзя оспаривать и как-то оправдывать и уж тем более нельзя идеализировать тех кто это делал.Нельзя.Человек дружащий с головой не будет идеализировать бандеру,потому что знает что это плохо.А если кто-то делает,то либо ему за это платят либо у человек плохо с головой что не есть норма.А для людей у которых плохо с головой существуют соответствующие заведения которые изолируют нормальных людей от людей с отклонениями.Но фактически мы этого сделать не можем,поэтому мы ему предложили корректно писать это в своём обществе либо блоге где у него будет право модерирования.


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#4479 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2014 - 14:26

Тобишь я нельзя затыкать человеку рот за то что он несёт ерунду,пусть говорит.Но так чтоб он своим бредом не доставлял дискомфорт здравомыслящим людям.


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#4480 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 апреля 2014 - 21:12

.А для людей у которых плохо с головой существуют соответствующие заведения которые изолируют нормальных людей от людей с отклонениями.

Принудительно изолируют только по решению суда.

Но на форуме такие излишества ни к чему. Модератор вполне может быть одновременно и прокурором и адвокатом и судьей. Ну и палачом, по результатам необременительного следствия.


 Да и форум этот, вроде как, позиционируется как общественный открытый форум общей тематики, а не узкоспециализированный форум или частное место встречи нескольких знакомых людей.

Ну, это недоразумение пора уже давно исправить. Ни к чему нам эта либеральность и толерантность. 

Да и "здравомыслящему большинству" не интересно выслушивать мнение, которое не совпадает с его собственным. К чему это? Есть одно мнение, истинно правильное, и этого вполне достаточно.

Всего-то надо внести несколько поправочек в Правила(я предлагал выше).


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#4481 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2014 - 21:40

10003925_1429550790632665_67983758687584


  • 2
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#4482 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 апреля 2014 - 08:49

Ну, это недоразумение пора уже давно исправить. Ни к чему нам эта либеральность и толерантность.

 

Если либеральность и толерантность - это то, что ты представляешь в этой ветке, то и правда ни к чему нам это.


  • 0

#4483 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 апреля 2014 - 13:14

На Украине нет преследования инакомыслия, о чем вы!!

Видно же, это снято в кабинете у Путина....

 

 


  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#4484 Nurmsalu

Nurmsalu
  • Постоялец
  • 908 сообщений
  • Откуда:Tallinn — Saint-Petersburg

Отправлено 22 апреля 2014 - 09:41

"Народный сход" в Луганске постановил провести в области референдум о статусе и территориальной принадлежности региона.

 

Референдум должен пройти в два этапа. Первый должен состояться 11 мая, и на нем будет поставлен вопрос о сохранении нынешнего статуса области или же о ее автономии. На втором этапе референдума 18 мая будет поставлен вопрос о независимости Луганской области или же о вхождении в состав Российской Федерации в качестве субъекта Федерации.

 

http://www.vesti.ru/...html?id=1504929

http://ru.euronews.c...ons-in-ukraine/

 

 

Судя по развитию событий, следующей должна быть Донецкая область. Хунта *баная допрыгалась.


Сообщение изменено: xenex (22 апреля 2014 - 09:53 )

  • 2

#4485 Rainbow new

Rainbow new
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 22 апреля 2014 - 16:15


  • 2

#4486 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 апреля 2014 - 20:20

c03XT9lxo9I.jpg


  • 4
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#4487 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 23 апреля 2014 - 15:39

Цирк продолжается.

Кто чего хочет,ничего не понять.

Не нормативная лексика.

Spoiler

  • 1

#4488 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 23 апреля 2014 - 21:32

Если либеральность и толерантность - это то, что ты представляешь в этой ветке, то и правда ни к чему нам это.

Канешна-канешна. Я ж о том и говорю, что надо давно пора ввести правило, что такие нероссийские либеральность и толерантность тут на форуме ни к чему. Давно пора к ногтю. ВАМ это ни к чему. 


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#4489 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 23 апреля 2014 - 22:40

Dixi, ты прям такой герой-одиночка, доктор-общественник, сидишь, наверное, за компом и упиваешься от своих либерально-толерантных прозападных высказываний? Мнишь себя диссидентом форума? Расстрою тебя-ты просто недалекий человек, который с завидным упрямством долбит одну и ту же мантру- вы ватники, Россия-это болото, ну и дальше в том же духе. То есть по-твоему, все что делает Россия-априори зло? Ну это же очевидный бред. Тогда Америка является воплощением добра на земле? Такой же бред. О толерантности на форуме. Почему форумчане должны терпеть другого участника, если он регулярно оскорбляет их гражданскую позицию, прошлое и настоящее их страны, а также их самих? Это уже, батенька, не дискуссия, а хрен знает что. Да, и твои ссылки с бог знает каких ресурсов, выглядят весьма неубедительно. 


  • 11

#4490 Rainbow new

Rainbow new
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 24 апреля 2014 - 09:32

Срочная новость  :D

Прикрепленные файлы


  • 0

#4491 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 апреля 2014 - 10:27

Канешна-канешна. Я ж о том и говорю, что надо давно пора ввести правило, что такие нероссийские либеральность и толерантность тут на форуме ни к чему. Давно пора к ногтю. ВАМ это ни к чему. 

 

я пишу за твой стиль общения, а что у тебя там с Россией - неитересно вообще...


  • 0

#4492 Nurmsalu

Nurmsalu
  • Постоялец
  • 908 сообщений
  • Откуда:Tallinn — Saint-Petersburg

Отправлено 24 апреля 2014 - 14:24

В Донецке объявлена всеобщая мобилизация

http://www.1tv.ru/news/world/257210

 

 

Ростовская область. Колонна военной техники РФ идет в сторону границы с Украиной

 

Bl-dzpBCQAAOI6L.jpg

 

 

 

Не знаю, фейк-не фейк, но после заявлений Лаврова и Путина вполне вероятно. 

Лавров: Вооруженные Силы РФ ответят на угрозу в отношении ее граждан

       Путин: Решение Киева провести операцию на Востоке Украины будет иметь последствия


Сообщение изменено: xenex (24 апреля 2014 - 14:28 )

  • 0

#4493 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 24 апреля 2014 - 15:07

Понеслась....shock.gif

По рации передают 109 - 200.

7 хохляцких геликоптеров сбито.Хорошо если просто вброс

рация прямого эфира

 


Сообщение изменено: pol (24 апреля 2014 - 15:09 )

  • 0

#4494 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 апреля 2014 - 15:18

Официальная инфа от ополченцев Славянска

 

Spoiler


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#4495 zing!

zing!

    ...

  • Пользователь
  • 487 сообщений
  • Откуда:w124

Отправлено 24 апреля 2014 - 16:09

Сергей Шойгу: Российская армия начала учения в приграничных с Украиной районах.

Оригинал статьи: http://russian.rt.co...7#ixzz2zoRrs6jc

  • 0
forever young

#4496 Nurmsalu

Nurmsalu
  • Постоялец
  • 908 сообщений
  • Откуда:Tallinn — Saint-Petersburg

Отправлено 25 апреля 2014 - 06:15

Настоятельно рекомендую посмотреть интервью с Чуркиным. Профессионал высочайшего класса, аж гордость берёт, что у России такой представитель в ООН. 

 


  • 1

#4497 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 апреля 2014 - 19:06

На негативные последствия санкций, введенных США против Российской Федерации, пожаловалась платежная система Visa. Объем ее трансакций в России заметно снизился.

По его словам, объем трансакций в России уже заметно сократился, и санкции негативно скажутся и на других деловых операциях. В то же время Поллитт выразил надежду на то, что Visa и впредь будет активно работать в России. «У нас в России 100 миллионов клиентов, и никто, в том числе и русские, не может быть заинтересован в том, чтобы люди больше не могли пользоваться этими кредитными картами», – подчеркнул он.

Ранее в марте Сервисы Visa и MasterCard перестали проводить платежи держателей пластиковых карт банка "Россия". На сайте банка 21 марта появилось сообщение, в котором говорится, что "ОАО "АБ Россия" не вводил никаких ограничений на осуществление операций по пластиковым картам". Однако "международные платежные системы Visa и MasterCard без каких-либо уведомлений перестали оказывать услуги по проведению платежных операций для клиентов".

 

Новость о снижении деловой активности Visa в Российской Федерации вызвала негативную реакцию на финансовых рынках: акции Visa подешевели почти на пять процентов


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#4498 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 апреля 2014 - 19:11

Культурные выставки на Украине открыто насаждают ксенофобию. Куда смотрят правозащитники, где объективная прогрессивная европейская общественность?

 

 

Обратите внимание на подмену понятий. Автор сего говнотворчества  поясняет, мол в клетке он изобразил "сепаратистов" из Славянска и Краматорска, однако экспозиция прямо по-белому называется "Осторожно, русские", без какого-либо уточнения их ПМЖ. До жути напоминает наш прибалтийский театр абсурда, когда целят в коммунистов, а бьют по всем русским руководствуясь исключительно национально-культурным признаком.


  • -1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#4499 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 25 апреля 2014 - 21:46

Вот из соц сети

 

Вежливые Люди. АНТИМАЙДАН 18₊
52 224 участника
21:56

СРОЧНЫЙ РЕПОСТ .БОБЫКИН МИША 17:48 Всем всем со скоростью света. Украинские установки Град хотят уничтожить г. Славянск. А потом спихнуть на Россию как в Грузии. Передавайте - чем больше известий, тем меньше шансов у убийц.
Алексей Колесников 18:17 когда они это сделают, уже бесполезно будет кричать, что это не Россия! Как ни печально, но придется браться за оружие и каленым железом записать правду в историю... Никаких лайков! Только репост! Провокация, о которой знают заранее - бессмысленна! Распространяйте в других сетях, за пределами России и Украины - тогда установки залпового огня не получат команды - и уцелеют тысячи людей! Это только что из Славянска пришло 18.55 25.04.14

 


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#4500 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 26 апреля 2014 - 01:59


  • 2

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»