Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#4591 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 мая 2014 - 22:26

LaCroix

А западники разве не так же рассуждают, только с точностью наоборот. Это война. А в войне правил нет, выигрывает сильнейшей. Бери пример с США.


  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#4592 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 02 мая 2014 - 22:33


Кстати, насчет иностранных наемников, если кто-то еще реально считает это пи..жом и провокацией, нате-брейтесь.

 

https://www.youtube....2c9Sgbwwu0#t=11

 

если мне то я не утверждал что людей военного назначения из НАТО на Украине нет . это ваши домыслы очередные.
думаю они 100% должны быть . уже с полгода как.

ну а по видео вот что пишут :  

да работал наверное в Италии, глухой акцент....да и мордой не вышел на италяно...даже справа корреспондентка носатая типичный представитель народа челентано
Ответить
 ·
8
Katia Toscana
24 минуты назад (запись изменена)
 
не итальянец он-но по- итальянски говорит харашо-укр он-работал а Италии возможно

 


твоё слово против их стоит одинаково .


  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#4593 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 02 мая 2014 - 23:01

Сгоревшие люди в Одесском Доме Профсоюзов

oJAjzHOmJFo.jpg

Сгоревшие люди в Одесском Доме Профсоюзов

 

 

 

http://www.youtube.c...qOZfpPkAD4#t=35

 

Не знаю какое видео смотрели в ООН но   их вывод это Россия напала на "мирных" демонстрантов за единую Украину.   


Сообщение изменено: Филофея (02 мая 2014 - 23:02 )

  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#4594 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 мая 2014 - 23:12

твоё слово против их стоит одинаково .

На мое слово есть видео. А с их стороны жиденькая отмазка. когда выложат, как макаронник справно балакает по украински, тогда и будет что-то "против"


  • 2

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#4595 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 02 мая 2014 - 23:15

Неплохая такая обратка прилетела колорадским бандитам в Одессе. Молодцы одесситы. Правильно, сколько уже могут продолжаться пытки и убийства людей колорадскими террористами по всей восточной и южной Украине. Приходит пора колорадам отвечать за злодеяния.


  • -1

#4596 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 мая 2014 - 23:17

Мемор  одного из участников.

 

Уцелевший из "Одесской Хатыни": "Я никогда не забуду этого ужаса..."

Редактору "Антифашиста" удалось пообщаться по телефону с одним из "куликовцев", чудом выжившим в страшном пожаре, устроенном хунтовскими убийцами в здании Дома Профсоюзов Одессы. 49-летний прапорщик запаса Юрий спустя несколько часов находится в шоковом состоянии и благодарит Бога за то, что ему удалось вернуться из ада.

По словам Юрия, их, активистов Куликова поля, на момент стычки с радикалами "ПСами" было не более 250-ти человек. В это общее количество входили около трёх десятков парней-охранников, остальные - обычные одесситы среднего и пожилого возраста, среди которых много женщин.

"После боев на ул. Греческой и Соборной площади фашисты начали наступление на Куликово поле. Их было несколько тысяч. Наши силы были не равными, к тому же, у нас не было вообще никакого оружия! Мы были вынуждены отступить и решили забаррикадироваться в здании Дома Профсоюзов, находящемся рядом. Что потом произошло - у меня до сих пор не укладывается в голове", - голос собеседника дрожит.

По словам Юрия, по отношению к ним сразу же применили травматическое и огнестрельное оружие. "Парня, находившегося возле меня, сразу же "уложили". Нас загнали внутрь здания и отрезали все пути отхода. Я очутился в правом крыле 3-го этажа, нас человек десять было в какой-то комнате. Правосеки начали забрасывать здание "коктейлями молотова" и стрелять по окнам. Первый этаж горел, потом - выше, дым распространился по коридорам, выйти было нельзя... Мы открывали и выбивали окна, но это не спасало: дым с улицы затягивало в помещение. Кто-то выпрыгивал, их внизу добивали. Снизу кричали "Слава Украине" и "Смерть врагам"... Это был ад! Приехали пожарники, начали тушить 1-й этаж..." - рассказывает очевидец.

Дальше, со слов чудом уцелевшего, он смутно помнит свои действия. Вокруг все задыхались, в здании истошно кричали и молили о пощаде...

"Я помню, как снял камуфляж, а товарищ, который находился рядом "в гражданке", дал мне какую-то спортивную мастерку. И мы напролом бросились в коридор, спотыкаясь о трупы. Их там была масса, не могу сказать точное количество, но много... Света не было, вокруг что-то трещало, мы, как зомби, добрались до пожарной лестницы на 1 этаж. Сам не знаю, как это получилось. На 1 этаже пожар уже был потушен, у запасного выхода мы увидели несколько правосеков. "Включили" дурака, и на их оклик "Стоять!" ответили "хлопцы, мы свои!". Они почему-то не стали выяснять, очевидно, перед ними стояли какие-то другие задачи... Так мы выбрались на воздух и без опознавательных знаков смешались с толпой..." - поведал Юрий.

"Мы проиграли эту битву, потому как не были собранными и организованными. Но все погибшие из Куликова поля являются героями. Они пошли на верную смерть. Это Одесская Хатынь... Я когда отдышался, пришел в себя (страшно болела голова, я вообще не мог говорить!), набрал телефонный номер своего друга, который был в здании Дома профсоюзов где-то на нижних этажах... Но чей-то голос ответил в трубку, что он мёртв... Я никогда не забуду этого ужаса..." - подытожил собеседник и, сославшись на то, что будет сейчас по имеющимся у него номерам телефонов выяснять, кто остался в живых, пожелал прекратить беседу.


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#4597 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 02 мая 2014 - 23:30

 

вот же трепло , и не лень стока километров пустобрехни писать . ни о чём же..

За собой следи, полезнее будет.

 

 

начали же с того что я тебе лично , коротко, с твоей цитатой,  просто отписал , что ты лицемерно гонишь , утверждая что иностранная поддержка идёт только Киевским майданщикам .

Я такого не утверждал, что я имел ввиду, я пояснил.

 

И вообще, судя по твоим постам, ты либо пытаешься слить в форум свое плохое настроение, либо просто любишь подбрасывать г в вентилятор.

 

Других причин перехода на личности я не вижу, учитывая, что лично тебя никто не задевал первым.

 

Если первое, то учись общаться прилично, либо выбирай людей, которые сами ведут себя соответственно (пытаются спровоцировать срач, грубо переходя на личности).

 

Если второе, то я тебя кормить не буду. Давай, до свидания.


  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#4598 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 02 мая 2014 - 23:32

Alexey_L, в чем их бандитизм?


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#4599 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 02 мая 2014 - 23:41

Alexey_L,

Не волнуйся про тебя таке скажут, когда тебя англики вместе с пакистанцами резать будут.


  • 2

#4600 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 мая 2014 - 23:44

Вобщем, я думаю, что урок усвоен.

 

НЕЛЬЗЯ ИДТИ НА ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДЕМОНСТРАЦИИ, КОГДА ПРОТИВНИК ИДЕТ ТЕБЯ УБИВАТЬ.

 

Кстати, Немировский (губернатор) назвал сожжение людей живьем "законным"

 

R60l9U1fzUM.jpg


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#4601 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 02 мая 2014 - 23:49

Alexey_L, в чем их бандитизм?

 

http://www.unian.net...shivaetsya.html

 

В Одессе сепаратисты стреляют с крыш по активистам, милиция не вмешивается

3d31174-od-or.jpg.pagespeed.ce.y-uHlJz8r

 

 

Если бандит не сдается - его уничтожают.  up.gif


Думали на крышах отсидеться, бандитское отродье. Не вышло!


Сообщение изменено: Alexey_L (02 мая 2014 - 23:47 )

  • -3

#4602 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 мая 2014 - 23:50

Если бандит не сдается - его уничтожают

 

И че, нашли стрелка? Который из 31 трупа?


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#4603 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 02 мая 2014 - 23:57

 

Неплохая такая обратка прилетела колорадским бандитам в Одессе.

Это ты про поджег здания с людьми и видео с обгорелыми трупами?

Ну, что же, теперь главное не голосить: "этожебеременныедети!", когда такая же жесткая ответка пойдет.

 

На самом деле - это первое реально жесткое видео из Украины, которое я увидел, до этого только слухи были в основном, без фото и видео.

 

И, кстати, вот это уже реально задокументированный повод для РФ, чтобы в открытую вмешаться в ситуацию на Украине силовым путем.

 

Так что такие видео, скорее играют на руку Москве, чем Киеву.


  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#4604 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 03 мая 2014 - 00:09

Любопытная статистка из Одессы:

 

http://www.unian.net...trovya-smi.html

 

 

Жертвами пожара в Одессе стали 15 россиян и 5 граждан Приднестровья - СМИ

 

Поразительно высокая пропорция иностранных бандитов среди колорадского отродья на Украине!

 

 

И че, нашли стрелка? Который из 31 трупа?

 

Кто в этой банде были стрелки, а кто наводчики - разберутся потом. Сейчас первостепенная задача жестко подавить бандитизм и терроризм. Жаль конечно, что не всех бандитов положили, из вышеотцитированной истории следует, что некоторым удалось улизнуть.

 

Ну, что же, теперь главное не голосить: "этожебеременныедети!", когда такая же жесткая ответка пойдет.

 

В России голосить по женщинам и детям, причем своим собственным, запретили сразу после Беслана, когда шмаляли по школе полной заложников из огнеметов и артиллерии.


Сообщение изменено: Alexey_L (03 мая 2014 - 00:10 )

  • -3

#4605 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 03 мая 2014 - 00:13

http://www.unian.net...shivaetsya.html

 

 

 

Если бандит не сдается - его уничтожают.  up.gif


Думали на крышах отсидеться, бандитское отродье. Не вышло!

 

Есть много свидетельств  как  добивали тех кто , пытался выбраться из горящего дома профсоюзов. Как ты к этому относишься?


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#4606 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 00:15

Жертвами пожара в Одессе стали 15 россиян и 5 граждан Приднестровья - СМИ

Бред какой-то?
Как они это установили то по обгорелым трупам?
 
А если и так, то эта новость опять на руку Москве, а не Киеву.

Сообщение изменено: POPEYE (03 мая 2014 - 00:16 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#4607 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 03 мая 2014 - 00:16

 

Любопытная статистка из Одессы:

 

http://www.unian.net...trovya-smi.html

 

 

 

И опять без единого доказательства ? 


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#4608 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 00:25

Колорады напросились сами. Кто их заставлял нападать на Украинцев с битами и огнестрельным оружием? Кто из заставил совершить убийство? За что? Но ладно они, повели себя вполне предсказуемо. Но что б милиция себя так вела:

 

 

за это их надо под суд и самое жёсткое наказание. На их глазах совершили преступление, а они убегают, да ещё таким образом, чуть не задавив...


Одесситы молодцы! Постояли за себя, не дали вытереть об себя ноги.


  • 0

#4609 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 03 мая 2014 - 00:26

Есть много свидетельств  как  добивали тех кто , пытался выбраться из горящего дома профсоюзов. Как ты к этому относишься?

Убегающие бандиты избавлялись от своих раненых подельников?

 

 А если и так, то эта новость опять на руку Москве, а не Киеву.

 

Ничего, наступит время и московским организаторам терроризма на Украине, всей преступной кремлевской верхушке, придется ответить, как пришлось ответить Милошевичу. Не скоро, но наступит обязательно. Судя по последнему заседанию Совета Безопасности ООН мировая общественность начинает окончательно прозревать.


  • -1

#4610 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 00:26

Джон, а откуда мода на биты? ) 


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#4611 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 03 мая 2014 - 00:41

Сейчас первостепенная задача жестко подавить бандитизм и терроризм. Жаль конечно, что не всех бандитов положили, из вышеотцитированной истории следует, что некоторым удалось улизнуть.

 

Война за права человека до последнего человека.  hmmm.gif  А  "колорады"   люди?


Сообщение изменено: Филофея (03 мая 2014 - 00:41 )

  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#4612 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 00:42

kuznets, насчёт бит утверждать ничего не стану, главное там были пистолеты и калаши. Нападать и стрелять в тех, кто вообще лишь хотел выразить мирный протест, у которых не было оружия, это не вписывается ни в какие рамки.. Эти бравые ребята уже нападали на марш мира Украинцев в другом городе, где было много избитых ими. И тогда им сошло это с рук, а честнейшие РФ каналы как всегда в своём репертуаре выдали, мол оказывается Украинцы напали на бедных и несчастных сепаратистов (ох нет, освободителей или какие там ещё ярлыки использую для них), ну а тем пришлось защищаться. 

 

Не хочу об Одессе, не на этом форуме, ибо слишком много эмоций.

 

Хочу лишь это оставить и уйти по возможности:

 

Это меня самого шокировало в своё время как на этом форуме, так и при общении со знакомыми, с бывшими знакомыми:

 

"С украинцами что-то случилось" (с) 82% россиян
  • 2 май, 2014 в 13:40
 
Spoiler

  • 0

#4613 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 03 мая 2014 - 00:44

Джон, а откуда мода на биты? ) 

 От  "мирных" спортсменов.


выразить "мирный" протест,

 


Сообщение изменено: Филофея (03 мая 2014 - 00:53 )

  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#4614 engineman

engineman
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 00:44

Убегающие бандиты избавлялись от своих раненых подельников?

 


  • 3

#4615 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 00:55

ох, вы меня простите, но я оставлю тут  ещё один шедевриальный ролик. Пожалуй лучшее на эту тему:

 


  • -1

#4616 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 03 мая 2014 - 00:56

Укро СМИ уже так заврались, что интересно было бы глянуть на имена "застреленных колорадами" в Одессе.


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#4617 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 03 мая 2014 - 01:02

Война за права человека до последнего человека.  hmmm.gif  А  "колорады"   люди?

Конечно люди, с юридической точки зрения, но если они хотят чтобы к ним применялись законные нормы уголовного делопроизводства, а не уничтожение на месте, то им надо бросать оружие и сдаваться с руками за головой.

 

Раненного пилота Ми 24 доставили в штаб самообороны Славянска

 

Так они уже просят о переговорах.

http://www.unian.net...a-oboronyi.html

Им сейчас как можно больше живых заложников нужно для усиления их переговорной позиции.

 

Зато горловского депутата Владимира Рыбака эти бандиты двумя неделями раньше доставили не к себе в штаб, а прямо в реку, запытав перед этим до смерти, за то что он пытался урезонивать толпу пророссийских сепаратистов и призывал их вернуть на здание администрации украинский флаг.


  • -1

#4618 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 01:19

Филофея, вы как верующая, думаете о таких вещах станут врать? 

 

 

ПЕРВЫЕ СВЕЧИ В ПАМЯТЬ О ПОГИБШИХ В ОДЕССЕ. 2.05.14

10329051_683411705058389_875218452578311

А вот это уже любопытно:

 

10343493_615525055210199_884676112879633

 

На 2.00 минуте видно что кто-то поджигает кабинет внутри Дома Профсоюзов. 


  • 0

#4619 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 03 мая 2014 - 01:24

В принципе, конечно весьма вероятно, что помимо колорадских бандитов в Доме Профсоюзов в Одессе погибли в пожаре и те кто им противостоял. Застряли в коридорах и отравились угарным газом. Так что поминовение жертв полностью уместно. sad.png


  • -1

#4620 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 03 мая 2014 - 01:31

Конечно люди, с юридической точки зрения, но если они хотят чтобы к ним применялись законные нормы уголовного делопроизводства, а не уничтожение на месте, то им надо бросать оружие и сдаваться с руками за головой.

 

 Вот в Одессе из дома профсоюзов  сдавались , но  их  забили битами и не подпустили скорую помощь, хотя медики там были, около 10 машин.  Так что уж лучше наверно не  сдаваться . Пощады что-то не видно. А вот "колорады" в Луганске оказались милостивее , выпустили  ребят внутренних войск под честное слово даже с оружием. Не хотели чтоб тех судили за потерю боевого оружия.  К чести сказать бойцы позднее  разоружились  добровольно, как обещали.


  • 1

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»