Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#4741 cooLer

cooLer

    герой без галстука

  • Постоялец
  • 995 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 19:48

Украинцы конечно выделились на весь мир, зато все теперь знают насколько они цивилизованы :)


  • 0
livin' in jungle

#4742 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 19:50

John Ray

 

Ты в виду своей слабой образованности опять смешиваешь все в кучу. Кредиты, банкиры и тд. Кредиты для мировой экономики - это основа т.е. фундамент, но только в случае если эти кредиты идут на развитие/бизнес, а не надувание пузырей как это делали в США до 2007 года. Из за того что любой идиот мог взять ипотечный кредит без залога/зарплаты и прочих няшек, хапнул весь мир. Зато банки имели профит. И кстати я в жизни не поверю что ни кто не чего не видел и не слышал =) Причем про этот кризис за несколько лет писали все кому не лень, но шагов не предприняли. А зачем? Не так ли. 

John Ray

 

Ты какие то примитивные вещи говоришь. Капитан очевидность? Разговор о том, как народ пилит бабло, а не об основах экономики. 

Кредиты на развитие бизнеса и кредиты на "надувание пузырей",  одно и тоже? Ты точно разделяешь эти кредиты? Кризисы это результаты безответственности и тупости политиков.

 

Скажешь не правда? Конечно, ведь политики белые и пушистые, они честно стараются, а порочные банкиры всё портят.

 

Я не обеляю банкиров. Но разве ты сам не находишь, что политикам крайне выгодно, когда винят в кризисах банкиров, капиталистов, тупой апатичный народ, врагов государства? Ведь получается, их безответственная политика, тупые регулирующие законы в сфере экономике и воровство как бы и не причём.

 

Насчёт банальности моих слов. Если мы расходимся во мнениях в самом низу, то есть ли смысл двигаться куда-либо вверх?


Сообщение изменено: John Ray (03 мая 2014 - 19:52 )

  • 0

#4743 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 мая 2014 - 19:54

John Ray

 

да сарказм это был. Мне плевать ныл ты или нет. Хотя то что ты пишешь, смахивает именно на нытьё. Ведь в такой модели мира, от тебя мало что зависит. Это ведь несправедливость?

 

А чего мне ныть? Ты опять начинаешь с высока рассуждать о людях. Зачем? Если такой умный, почему такой бедный? Вроде много книжек "умных читаешь", такие вещи "правильные" пишешь, почему свой бизнес еще не открыл? Почему с моей рабской идеологией как ты пишешь, я могу позволить себе за пол года по 2,5(в сумме 5 недель) недели провести в Азии и на Кубе живя при этом в стране, как ты сам пишешь  более бедной  и рабской чем Эстония. Что то твоя теория не бьётся с практикой. Вроде как из нас двоих ною я,а  живешь в жопе ТЫ. 


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#4744 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 20:05

John Ray

 


А чего мне ныть? Ты опять начинаешь с высока рассуждать о людях. Зачем? Если такой умный, почему такой бедный? Вроде много книжек "умных читаешь", такие вещи "правильные" пишешь, почему свой бизнес еще не открыл? Почему с моей рабской идеологией как ты пишешь, я могу позволить себе за пол года по 2,5(в сумме 5 недель) недели провести в Азии и на Кубе живя при этом в стране, как ты сам пишешь  более бедной  и рабской чем Эстония. Что то твоя теория не бьётся с практикой. Вроде как из нас двоих ною я,а  живешь в жопе ТЫ. 

выходит кто-то должен быть миллиардером, что бы написать тебе то, что написал я? Пойми те деньги которые у меня есть, хватает на все мои нужды, даже более того, хватает на накопление. Я и не пытался нигде сказать, что я большой успешный человек и мол я круче всех здешних сосунков. Зачем мне говорить это? Что я от этого выиграю? А что ты выиграешь опустив меня до маленького, хныкающего неудачника? Зачем тебе это? Какую выгоду ты от этого приобретаешь? Может мои слова сразу автоматически перечёркиваются? А вот если будут деньги, значит автоматически они же станут правдивыми? Нет? Что тогда? Ты сам думал?


  • 0

#4745 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 мая 2014 - 20:08

John Ray

 


Кредиты на развитие бизнеса и кредиты на "надувание пузырей",  одно и тоже? Ты точно разделяешь эти кредиты? Кризисы это результаты безответственности и тупости политиков.

 

Скажешь не правда? Конечно, ведь политики белые и пушистые, они честно стараются, а порочные банкиры всё портят.

 

Сделай одолжение, не спорь сам с собой. Где я писал про то что политики молодцы? 

Ты опять всю жизнь на книжку Айн Рейнд проецируешь. Где банкир/инженер/рабочий - это хорошие люди, а политики-дерьмо. В кризисе 2008 года виновато чуть более чем дохрена людей. Мне лень расписывать всякие конспералогические теории зачем это все было сделано и кем. Просто в жизни не поверю что не кто не чего не видел.

 

 

Я не обеляю банкиров. Но разве ты сам не находишь, что политикам крайне выгодно, когда винят в кризисах банкиров, капиталистов, тупой апатичный народ, врагов государства? Ведь получается, их безответственная политика, тупые регулирующие законы в сфере экономике и воровство как бы и не причём.

 

 

Политики о которых писала Айн Рэнд - уже вымерли как класс. В России (как и практически во всем мире) все под олигархами. Это и логично, так как любой бизнес должен расширяться. Люди владеют банками/корпорациями не одно поколение, а "слуга" народа может прийти чуть ли не с улицы. Понятное дело что они под чужую дудку петь будут. Иногда родственные связи пересекаются в политике и олигархами (как с Бушами) дедушкой банкиром который(опять же не факт конечно) был связан с отмыванием денег и нацистами. В общем все идет как нужно =)


Сообщение изменено: ossesion (03 мая 2014 - 20:11 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#4746 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 03 мая 2014 - 20:14

Крымские татары поднимаются, сегодня прорвали "границу" Крыма для встречи с бывшим лидером Меджлиса Джемилевым - http://www.unian.net...li-v-kryim.html


Ты опять всю жизнь на книжку Айн Рейнд проецируешь. Где банкир/инженер/рабочий - это хорошие люди, а политики-дерьмо. В кризисе 2008 года виновато чуть более чем дохрена людей. Мне лень расписывать всякие конспералогические теории зачем это все было сделано и кем. Просто в жизни не поверю что не кто не чего не видел.

 

Да все ясно с этим кризисом. В нем виноваты социалисты всем скопом - политики, банкиры и оболваненное население социалистических наклонностей.


  • 0

#4747 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 20:21

ossesion, ладно, заканчиваем этот цирк. Мне тоже было приятно с тобой пообщаться.

 

--------------------

 

немного "пиндоской" пропаганды: (ведь не угодные видео, автоматически монтируются ими)

 

Как боевики из РФ убивали украинских солдат в Славянске: видео

Украинский военнослужащий рассказывает о том, как вчера российские диверсанты при поддержке местных «мирных сепаратистов» убили двух украинских солдат из 95-й бригады ВДВ вблизи Славянска.


Сообщение изменено: John Ray (03 мая 2014 - 20:26 )

  • 0

#4748 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2014 - 20:24

Alexey_L, ты уже один раз обозаложился с этим источником. Пихай этот "униан" к себе в бложик и не морочь головы людям.

 

 

 

Много слов, но читается на одном дыхании.

 

 

ХРОНИКА ВЧЕРАШНИХ СОБЫТИЙ В ОДЕССЕ, ГЛАЗАМИ УЧАСТНИКА.

Spoiler


  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#4749 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 мая 2014 - 20:33

Alexey_L

 

оболваненное население социалистических наклонностей.

 

Вот за это мне импонирует Сингапур, как противовес западному миру/постсоветскому пространству социалки-холявы-на работе ты не гость, ухвати хотя бы гвоздь... Различия лишь в том что в России воруют, а в Европе государство даёт малоимущим лентяям. Ну как тут не быть толерантным? Просто что тут, что там это приведет к одному и тому же концу. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#4750 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 20:37

доблестная милиция:

 


  • 0

#4751 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 мая 2014 - 20:41

John Ray

 

выходит кто-то должен быть миллиардером, что бы написать тебе то, что написал я?

 

Я смотрю по результату. Если человек начинает разговор как ведешь его ты, то меня сразу же интересует чего он добился в жизни. Если не чего, то о чем разговор? Ты опять не заметил как стал переходить на личности? Про рабское мышление нищего, про совковый менталитет, что ты по другую сторону от всего этого. Опять замечаешь только следствие, а не причину. 

 

Пойми те деньги которые у меня есть, хватает на все мои нужды, даже более того, хватает на накопление. Я и не пытался нигде сказать, что я большой успешный человек и мол я круче всех здешних сосунков. Зачем мне говорить это? Что я от этого выиграю?

 

Я не знаю зачем ты систематически начинаешь рассуждать о себе с высока, а этих глупых рабов надо еще столькому научить. 

 

А что ты выиграешь опустив меня до маленького, хныкающего неудачника? Зачем тебе это? Какую выгоду ты от этого приобретаешь? Может мои слова сразу автоматически перечёркиваются? А вот если будут деньги, значит автоматически они же станут правдивыми? Нет? Что тогда? Ты сам думал?

 

Так ты сам себе противоречишь. То что пишу я - это слова хныкающего неудачника, раба -совка. А вот ты у нас познал жизнь. Вот мне и интересно, почему то что ты пишешь не бьется с реальностью. Я практик, я не люблю слушать "басни". Теории разговаривать может каждый, интересует результат. Если результата нету, о чем тогда разговор? Значит моя рабская теория работает лучше твоей. 

Хотя по факту то, все кардинально на оборот. 


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#4752 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2014 - 20:42

К вопросу о том, кто и как подпалил здание.

 

https://www.youtube....RtFHEXNNWo#t=19


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#4753 Shymkach

Shymkach
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Псков

Отправлено 03 мая 2014 - 20:44

- Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!
- И шо?
- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны - неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов человек.. И шо ж ты думаешь?.. Российская армия на войну так до сих пор и не явилась!...


  • 0

#4754 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 21:14

Кремль: Россия утратила влияние на террористов в Украине

http://inforesist.or...stov-v-ukraine/

 

впрочем сказал что обычно, кроме одной маааленькой детали. smile.png


офтоп

Spoiler

Сообщение изменено: John Ray (03 мая 2014 - 21:15 )

  • 0

#4755 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 мая 2014 - 21:29

John Ray

 

вот и ответ, который я хотел понять. Спасибо и au revoir! 

 

Ты надеюсь понял что ответ был про тебя??? +)) Или опять понял то, что ты понял?? )))


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#4756 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 мая 2014 - 22:07

Я мирный верующий  человек.

Эти  мирные офицеры НАТО, привёзли одобрение ОБСЕ на  ввод  армии на Юго-Восток, на минуточку. По крайней мере  их укро сми так озвучили цель их визита в Украину.

На минуточку... ОФИЦЕРОВ НАТО не бывает. У НАТО нет собственных войск. Войска есть у СТРАН, входящих в НАТО. Который чуть было не заглох, но Путлер успешно его реанимировал, доказав, что он таки необходим разумным людям. Пока, по крайней мере.

Практически (или почти) любая развитая страна - это страна НАТО. И это не значит, что эти страны аргессивны, если они входят в НАТО. Изучи на досуге список членов НАТО, сдается мне ты не совсем понимаешь, о чем ты говоришь. Это могут быть и офицеры из Голландии и из Исландии.

Это не смущает? Финляндия вон тоже всерьез подумывает, что надо. Настолько всерьез, что один из кандидатов на пост премьер-министра даже сделал вступление в НАТО одним из основных пунктов предвыборной платформы.

Потому что все, кто не смотрят РосТВ, собственно видят, что творит Путлер и внутри страны и уже теперь за рубежом. И к чему это может привести.


Сообщение изменено: Dixi (03 мая 2014 - 22:13 )

  • -2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#4757 zing!

zing!

    ...

  • Пользователь
  • 487 сообщений
  • Откуда:w124

Отправлено 03 мая 2014 - 22:07


  • 0
forever young

#4758 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 22:33

Который чуть было не заглох, но Путлер успешно его реанимировал, доказав, что он таки необходим разумным людям..

 

А Путлер тут каким боком? Что, когда в России Ельцин был, НАТО разоружалось, что ли? Или ты опять сморозил, не подумав, лишь бы плюнуть в сторону ненавистного тебе политика?

 

НАТО бы не заглохло до тех пор, пока войны на других территориях выгодны США.  И практически вся история войн, которые вело НАТО после развала Союза, это подтверждает. Или у тебя есть факты, доказывающие обратное?  И это прекрасно понимают не только те, кто РосТВ не смотрят, но и те, кто даже и русского языка не знают. Я имею ввиду, жителей Европы, у которых есть достаточно мозгов, чтобы не верить тупой пропаганде, откуда бы она не исходила. А таких немало. Я, например, был однажды весьма удивлён мнением одного швейцарца о НАТО и политике США.
 

 

Практически (или почти) любая развитая страна - это страна НАТО

И что из этого, учитывая, что отсталых стран в НАТО тоже хватает?


  • 5

#4759 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2014 - 22:34

Финляндия вон тоже всерьез подумывает, что надо. Настолько всерьез, что один из кандидатов на пост премьер-министра даже сделал вступление в НАТО одним из основных пунктов предвыборной платформы.

мнение одного идиота не отражает мнение всего народа в финляндии,который против нато

но естественно ты не читал про это


А Путлер тут каким боком? Что, когда в России Ельцин был, НАТО разоружалось, что ли? Или ты опять сморозил, не подумав, лишь бы плюнуть в сторону ненавистного тебе политика?

у него праздник "бухарест"  , финская водка плющет не подецки 


  • 3
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#4760 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 22:36

Dixi, совершенно случайно наткнулся на пост:

Spoiler

 

--------------------

а вот это очень разумная инициатива:

 

10343686_403055746500995_144744406513323


  • 0

#4761 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 мая 2014 - 23:03

А Путлер тут каким боком? Что, когда в России Ельцин был, НАТО разоружалось, что ли? Или ты опять сморозил, не подумав, лишь бы плюнуть в сторону ненавистного тебе политика?

 

 

Поясню еще раз. Если буквально лет 10 назад во многих странах велись разговоры, что НАТО нет смысла финансировать, что нем нет потребности, то сейчас такие разговоры сами по себе заглохли, и вылезли НАТОвские чиновники со словами "Ага! Мы же вам говорили, что рано, рано списывать НАТО со счетов!"

Еще раз повторю. Что НАТО не может разоружаться или вооружаться. У НАТО нет собственных войск. Это как координационный центр многих государств.

НАТО бы не заглохло до тех пор, пока войны на других территориях выгодны США.  И практически вся история войн, которые вело НАТО после развала Союза, это подтверждает. Или у тебя есть факты, доказывающие обратное?  И это прекрасно понимают не только те, кто РосТВ не смотрят, но и те, кто даже и русского языка не знают. Я имею ввиду, жителей Европы, у которых есть достаточно мозгов, чтобы не верить тупой пропаганде, откуда бы она не исходила. А таких немало. Я, например, был однажды весьма удивлён мнением одного швейцарца о НАТО и политике США.

 

Если любая страна, член НАТО,  проголосует за выход из НАТО - она из него спокойно выйдет. И никто не введет в нее в связи с этим войска.(НУ, с НИКТО  - это я погорячился, стникто из стран НАТО). А жители европы, как правило, о политике вообще мало думают. Может и правильно. Ни разу вот на работе не услышал, чтобы турмалаи говорили про Украину... Хотя шутки на эту тему у них отпускают, по радио, и они над ними ржут. Значит, все же в курсе немного 

И что из этого, учитывая, что отсталых стран в НАТО тоже хватает?

 

Ну, и ты считаешь, что и эти отсталые страны тоже мечтают напасть на бедненькую пресвятую мамку Русь?


Недавно прочитал совет... Как относиться к людям, одурманенным пропагандой Путлера. Не надо плохо. Надо просто как к больным, да еще и обманутым детям. С жалостью.

чё столько говна повылазило? в виде алексов, джонов, дикси. за то, что вы пишите, по вам плачет костёр, лично бы это устроил, если бы не уголовный кодекс. 

Ты, святой ты наш человек, главное - зубы себе в злобе не сотри в порошок.  и себя не сожги в бессилии. 

Я за тебя переживаю. ТЫ еще очень нужен людям, ты когда-то можешь выздороветь.

О покуда тоже - твоё есть царствие небесное, воистину.


  • -1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#4762 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 23:10

тем кому интересно, ситуация глазами непредвзятого очевидца: (много фотографий)

 

 

Что в действительности произошло в Одессе вчера...

http://napaki.livejo...com/100072.html


  • 0

#4763 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 23:21

 

Поясню еще раз. Если буквально лет 10 назад во многих странах велись разговоры, что НАТО нет смысла финансировать, что нем нет потребности, то сейчас такие разговоры сами по себе заглохли, и вылезли НАТОвские чиновники со словами "Ага! Мы же вам говорили, что рано, рано списывать НАТО со счетов!"

 

 

А я тебе еще раз повторю, хотя, такие простые истины до тебя туговато доходят:  НАТО бы не заглохло до тех пор, пока войны на других территориях выгодны США. И разговоры тут ни при чем. Никаких реальный телодвижений в сторону расформирования НАТО, уменьшения финансирования, снижения количества баз и т.п. не было, за всё это время. Более того, агрессивные военные действия на территориях других стран тоже не сходили нет, как ты наверно знаешь. Ну или хотя бы должен знать, если ведешь какие-то рассуждения об этой организации.

 

У НАТО нет собственных войск

А что это меняет? Ну замени "войска НАТО" на "войска стран НАТО", если тебе от этого легче станет. Сути то это не меняет абсолютно.

 

 

 

Если любая страна, член НАТО,  проголосует за выход из НАТО

Где проголосует? На референдуме, что ли?

 

 

А жители европы, как правило, о политике вообще мало думают

Думают примерно как и жители других стран.

 

 

Как относиться к людям, одурманенным пропагандой Путлера.

А как относиться к людям, одурманенным какой-нибудь другой пропагандой, там тоже писали?


  • 0

#4764 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2014 - 23:31

Если буквально лет 10 назад во многих странах велись разговоры, что НАТО нет смысла финансировать, что нем нет потребности, то сейчас такие разговоры сами по себе заглохли, и вылезли НАТОвские чиновники со словами "Ага! Мы же вам говорили, что рано, рано списывать НАТО со счетов!"

 

Мильпардон, но такую ахинею можно  написать изучая политику лишь по заголовкам прессы.


Сообщение изменено: Caput Lupinum (03 мая 2014 - 23:31 )

  • 3

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#4765 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 23:40

Caput Lupinum,

Ты, вроде бы, больше всех по разным сайтам на украинскую тематику лазаешь, как там настроения в России в целом,и  в силовых структурах в часности?


  • 0

#4766 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 03 мая 2014 - 23:45

На минуточку... ОФИЦЕРОВ НАТО не бывает. У НАТО нет собственных войск. Войска есть у СТРАН, входящих в НАТО. Который чуть было не заглох, но Путлер успешно его реанимировал, доказав, что он таки необходим разумным людям. Пока, по крайней мере.

Практически (или почти) любая развитая страна - это страна НАТО. И это не значит, что эти страны аргессивны, если они входят в НАТО. Изучи на досуге список членов НАТО, сдается мне ты не совсем понимаешь, о чем ты говоришь. Это могут быть и офицеры из Голландии и из Исландии.

Это не смущает? Финляндия вон тоже всерьез подумывает, что надо. Настолько всерьез, что один из кандидатов на пост премьер-министра даже сделал вступление в НАТО одним из основных пунктов предвыборной платформы.

Потому что все, кто не смотрят РосТВ, собственно видят, что творит Путлер и внутри страны и уже теперь за рубежом. И к чему это может привести.

Дикси, ты  же себя посмешищем делаешь,  с  пафосом , рассказывая банальные вещи .  В составе делегации было четверо представителей ФРГ и по одному из Швеции, Польши, Дании и Чехии. Позже гражданин Швеции, страдающий сахарным диабетом, был освобожден.      Ладно уж, просто смотри ссылки , а потом комментируй.


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#4767 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 23:52

biggrin.png laugh.png

 

10253901_648270261913472_830033150987550


  • 0

#4768 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 04 мая 2014 - 00:13

Читаю ветку форума Краматорска о сепаратистах - http://www.kramators...p?topic=37800.0. Ясно что большинство населения города за единую Украину и против России.


  • 0

#4769 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 мая 2014 - 00:21

тем кому интересно, ситуация глазами непредвзятого очевидца: (много фотографий)

 

 

Что в действительности произошло в Одессе вчера...

http://napaki.livejo...com/100072.html

Судя по статье правый сектор- просто лапочки, спасали "террористов" от толпы, мирно пытались их остановить, оказывали помощь и вообще, жертвы сами себя подожгли
Смешно, но дибилы схавают, жги еще laugh.png


  • 2

#4770 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 04 мая 2014 - 01:06

Судя по статье правый сектор- просто лапочки, спасали "террористов" от толпы, мирно пытались их остановить, оказывали помощь и вообще, жертвы сами себя подожгли
Смешно, но дибилы схавают, жги еще laugh.png

судя по тому, что в статье нет ни одного упоминания о правом секторе, смею предположить, что для вас правым сектором являются все кто не за вступление в Россию?

 

1526168_648269921913506_3716103778369362


но лучше забудьте про ПС в Украине. Уже проскакивали разговоры о том, что было доказано спонсирование России правого сектора во время событий Майдана (нет? Задумайтесь, ни одного из них нету в списке небесной сотни. Как это возможно для тех, кто якобы был в первых рядах?). Со своей ролью провокаторов они не особо то и справились. Хотя да, понимаю, ведь кто-то должен угрожать русско говорящим жителям. Как же без этого, а правый сектор вроде хорош в роли пугала + мифические бЕндеровцы. Надо срочно вводить танки пока всех русских там не съели!


в любом случае влияние их сильно раздуто, они вообще ни о чём и их очень мало. Группа криминалов. Толку ноль. Зато вреда сколько самим Украинцам...


Да и честно сказать давно не слышал о них. Последние, про несгораемую визитку Яроша ходили приколы. Когда бравый первый канал состряпал очередное событие о зверствах ПС. Где машина сгорела до тла, только визитка осталась не тронутой ну и номера, как же без них...


Сообщение изменено: John Ray (04 мая 2014 - 00:55 )

  • -4