Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9366 ответов в этой теме

#4771 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 580 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 09:21

Прикрепленный файл  mk6BtU09crw.jpg   71,05К   0 Количество загрузок

• 12

)

#4772 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 09:45

судя по тому, что в статье нет ни одного упоминания о правом секторе, смею предположить, что для вас правым сектором являются все кто не за вступление в Россию?

1526168_648269921913506_3716103778369362

но лучше забудьте про ПС в Украине. Уже проскакивали разговоры о том, что было доказано спонсирование России правого сектора во время событий Майдана (нет? Задумайтесь, ни одного из них нету в списке небесной сотни. Как это возможно для тех, кто якобы был в первых рядах?). Со своей ролью провокаторов они не особо то и справились. Хотя да, понимаю, ведь кто-то должен угрожать русско говорящим жителям. Как же без этого, а правый сектор вроде хорош в роли пугала + мифические бЕндеровцы. Надо срочно вводить танки пока всех русских там не съели!

в любом случае влияние их сильно раздуто, они вообще ни о чём и их очень мало. Группа криминалов. Толку ноль. Зато вреда сколько самим Украинцам...

Да и честно сказать давно не слышал о них. Последние, про несгораемую визитку Яроша ходили приколы. Когда бравый первый канал состряпал очередное событие о зверствах ПС. Где машина сгорела до тла, только визитка осталась не тронутой ну и номера, как же без них...

омг, ты на чем-то тяжелом сидишь, или тебя просто часто по голове били? 
Вот мне очень интересно, ты такой "типо мыслитель", у тебя похоже везде друзья есть? И в фсб, и в ополчении, и в пс? xD Откуда ты все это можешь с такими подробностями знать, если доказываешь с такой уверенностью? xD

• 2

#4773 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 10:37

омг, ты на чем-то тяжелом сидишь, или тебя просто часто по голове били? 
Вот мне очень интересно, ты такой "типо мыслитель", у тебя похоже везде друзья есть? И в фсб, и в ополчении, и в пс? xD Откуда ты все это можешь с такими подробностями знать, если доказываешь с такой уверенностью? xD

laugh.png  спасибо, повеселил. Значит вы и тот сарказм мой приняли всерьёз...

Всё проще, я читаю посты разумных журналистов и тех, кто непосредственно живёт в Украине, в тех городах где твориться беспредел (опять же тех, кто умеет мыслить, кто как минимум образован). Уважающие себя люди, никогда не будут намеренно вбрасывать дэзу. Они могут лишь ошибаться. Но если их много и делают одни и те же наблюдения, похожие выводы, то имея голову на плечах, можно самостоятельно придти к каким-то выводам.

Рус. каналы уже столько раз уличили в откровенной дэзе, монтировки роликов и циничной лжи. Что ещё нужно? Ничего для мыслящего человека, они просто перестают смотреть телевизор и пересматривают всё, что было от него услышанного. Ибо если соврали во всех этих вещах, значит врали и раньше. В чём? Вот тут уже задача самого индивидуума разобраться в той каше в голове. Из-за которой кстати, он ни в чём не может быть уверен. Да ещё готов возмущаться, мол - "как он посмел так уверенно весь этот бред нести?! Да кем он себя возомнил? По какому праву?!!!"

Ты можешь меня называть наркоманом, коли будет проще себя успокаивать. Мне глубоко плевать на это.

подобного уже очень много накопилось. Если вы считаете, что я вру, она врёт, посмотрите сами, включите голову и подумайте, возможно ли врать в подобном.

Victoria Ivleva-Yorke shared a link.
Дорогие российский читатели моего фб! Очень прошу всех внимательно посмотреть этот материал, подробно рассказывающий лишь об одной из корреспонденций Первого канала. Мне вот кажется, что всякий трезвый человек, увидев такое офигительное вранье, независимо от его отношения к Украине и происходящим там событиям, просто должен выключить эту кнопку в телевизоре раз и навсегда. И детям наказать никогда до нее не дотрагиваться. Даже если там показывают Гуси-лебеди или Каникулы в Простоквашине.http://inforesist.or...pervogo-kanala/

• -3

#4774 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 175 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 10:52

mgIGQwhRYdM.jpg

• 3

#4775 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 11:10

John Ray

Всё проще, я читаю посты разумных журналистов и тех, кто непосредственно живёт в Украине, в тех городах где твориться беспредел (опять же тех, кто умеет мыслить, кто как минимум образован). Уважающие себя люди, никогда не будут намеренно вбрасывать дэзу. Они могут лишь ошибаться. Но если их много и делают одни и те же наблюдения, похожие выводы, то имея голову на плечах, можно самостоятельно придти к каким-то выводам.

Млять, а мы тут все тупые сидим. Мыслитель епт, харе писать ЧУШЬ. Владелец разума ппц, революционер форумной смуты, генерал диванного войска. Харе ей богу. 

• 3

#4776 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 11:44

Думается мне, самая главная проблема, из-за которой слова Украинцев, как и мои слова - остаются неуслышанными. То что у русских, которые в большинстве своём никогда и не жили в Украине, есть твёрдая вера в то, что на Украине есть конфликты на национальной почве. Мол русских там не любят из-за русского языка, притесняют и всячески пытаются показать своё превосходство. Но нет ничего более далекого от этого. Сейчас там много даже граждан России, которые пережили глубокое разочарование в братской любви России. Ибо любой, кто умеет самостоятельно мыслить и имеет глаза, увидит за километр ту смердящую ложь во всём. Любой, кто имеет цели и планирует дальше чем на месяц, увидит - Россия им ничего хорошего не даст. Стоит посмотреть лишь на бесспредел в Крыму, или на Абхазию. Так же никто из них не захочет автономии. Ради чего?

Кого вы сами выбрали?

BmlcBNTIMAApkuE.jpg

Ах ну разумеется, опять я глупые вопросы задаю. Ведь второй жидобандеровец-фашист. Забавно, сколько мне попалось статей русских журналистов, которые там увидели совершенно не то, что ожидали. Сейчас это один из самых спокойных городов Украины. В нём одни из самых дружелюбных и позитивных жителей. Где тепло относятся даже к приезжим русским не смотря ни на что (ну да шутки можно услышать, из серии "вы можете даже убить меня"). И к русскому там никаких претензий, так как очень многие сами говорят на русском. Украинский кстати можно понимать даже не изучая его. По крайней мере я понимаю 80%. И это в самом рассаднике фашистов? Разве это не их столица? Честно - сам бы не отказался там жить. Наверное я прирождённый бандеровец-фашист, раз мне нравиться подобный город с его жителями.

Да есть в Украине группа гопоты, которая составляет достаточно низкий процент,  но к ним во всём мире одинаковое отношение (ну кроме России похоже и её стран союзниц). Не важно кто каких вероисповеданий, национальности и прочего. Их невозможно перепутать и не возможно ошибиться в суждении, достаточно взглянуть на них, услышать их мысли, увидеть их доблестное поведение в обществе, т.е их воспитание, их образованность и т.д.

Сообщение изменено: John Ray (04 Май 2014 - 11:47 )

• -3

#4777 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 11:58

John Ray

Кого вы сами выбрали?

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Ты вот серьёзно это пишешь??? )))) 

facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Это просто венец твоего творчества. Тебе уже под тридцатник годки подходят, ну я не могу....

Ну такого же не бывает что бы человек верил просто картинкам. Максим, включи свой мозг(про разум который ты тут пишешь. я вообще молчу). Просто постарайся его включить. Я понимаю что что ты не особо одаренный человек в плане мозгов, но нельзя же КАРТИНКИ воспринимать с таким фанатизмом и правдой. Причем еще так удивляться, почему тебя тут считают дурачком....

• 11

#4778 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 12:01

ossesion, ты зря стараешься. Не вызвать тебе во мне чувство смущения, стыда или чего-то в этом духе. Даже оскорбить - тут ты бессилен. В отличии от тебя, я в чужих словах не нахожу никаких оскорблений, что бы они там не сказали. Каждый имеет право на свою точку зрения, на свою веру. Мне они никак не мешают жить. Не тревожат и не рождают желания кого-то заткнуть. Хотя будь в моей власти забанил тебя по IP исключительно для себя, что бы не видеть ничего из того, что ты пишешь. Что бы не тратить время на тебя как я сейчас это делаю.

Сообщение изменено: John Ray (04 Май 2014 - 12:01 )

• -2

#4779 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 12:05

Хотя будь в моей власти забанил тебя по IP исключительно для себя, что бы не видеть ничего из того, что ты пишешь. Что бы не тратить время на тебя как я сейчас это делаю.

Поверь, вся часть здравомыслящего форума желает тебе того-же :D Но что уж там, больные вроде тебя вызывают только жалось

• 0

#4780 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 12:06

я уже давно не видел никаких агрументов против моих слов по Украине. Только нападки на мою личностью с целью её дискредитировать. Если это ваш стиль ведения конструктивного диалога, то пусть так оно и будет. Опять же, это вне в моей власти изменить, всё что могу - принять-  "это было есть и будет".

• 0

#4781 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 12:23

John Ray

ossesion, ты зря стараешься. Не вызвать тебе во мне чувство смущения, стыда или чего-то в этом духе. Даже оскорбить - тут ты бессилен. В отличии от тебя, я в чужих словах не нахожу никаких оскорблений, что бы они там не сказали. Каждый имеет право на свою точку зрения, на свою веру. Мне они никак не мешают жить. Не тревожат и не рождают желания кого-то заткнуть. Хотя будь в моей власти забанил тебя по IP исключительно для себя, что бы не видеть ничего из того, что ты пишешь. Что бы не тратить время на тебя как я сейчас это делаю.

Ну конечно Максим, опять тебя бедного обижают. То что ты пишешь с высокомерием тут, оскорблением, провокацией - этого ты конечно не замечаешь. А как только тебя ставят на место, как нашкодившего мальчика, сразу же начинается вой. Ведешь себя как второклассник, который кривляется за столом, разбрасывает еду, хамит всем, а когда его подзатыльником из за стола выкидывают, начинает ныть что не кто его не любит, не кто не понимает. 

я уже давно не видел никаких агрументов против моих слов по Украине. Только нападки на мою личностью с целью её дискредитировать. Если это ваш стиль ведения конструктивного диалога, то пусть так оно и будет. Опять же, это вне в моей власти изменить, всё что могу - принять-  "это было есть и будет".

Ппц, ты прикалываешься? Я распидалил тут целый пост

https://forum.ee/t28...56#entry4147833

Если смотреть Украинский вопрос, то тут:

2)Вот сейчас убрали олигарха Януковича, и ЗАЖИВЕТ СВОБОДНАЯ УКРАИНА !!! СЛАВА ГЕРОЯМ, ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Ответ: А что изменилось то!??!?! Убрали одних олигархов, поставили других. Причем эти другие УЖЕ ПРАВИЛИ во время оранжевой революции. Была ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ КОРРУПЦИЯ как и при Януковиче. Была уже Тимошенка примьером и все те же самые олигархи все время крутились во круг газа. Вы не понимаете что у них МЕНТАЛИТЕТ ТАКОЙ, что на Украине, что в России. 

4) ЕС и США стараются на благо человечества,а вот Россия мать её обитель зла.

Ответ(вопросом на вопрос =) ):

Если вы такие правдолюбы, то ответьте мне на несколько вопросов:

1)Какие были основания для того, что бы США и НАТО разбомбили Ирак. Оружия массового поражения так и не нашли. Почему вы не создаете темы про "США - бандит и убийца"?

2)Какими были основания для провидения операции в Ливии?  Какого хрена была выбрана одна из сторон и ей активно стали помогать? 

3)На каком основании НАТО разбомбила Югославию? Почему Югославии можно было отделится, а Крыму нет? 

4)Почему ООН молчало когда Грузия стала бомбить Цхинвали и осуждали действия России за то что она провела ответные меры??? И только через несколько лет ООН признало что Грузия была агрессором. Надо было тогда что бы Грузия утопила Осетию с Абхазией в крови, а потом бы им сказали что "ай ай ай". Почему мировое сообщество не сделало ни каких санкций Грузии за то, что они сделали? Почему не пишите что Россия молодец, спасла Осетин и Абхазов от агрессии Грузии? Почему НИ в США, ни в ЕС ни одна сволочь не показала кадры из Осетии, когда Грузины стали их  бомбить??? Весь мир вообще молчал когда в России по новостям показывали как залпом уничтожают город. Это по вашему не двойные стандарты? Самый настоящий сговор причем с подачи США и ЕС.

6) Вот когда в Киеве люди стояли на "митинге", их разгонять было нельзя. Это ведь мирный протест.

Ответ: Почему в США мирных участников "Захвати Уолл стрит" разогнали, лагерь разобрали, кого нужно посадили. Почему такие двойные стандарты? Почему США можно разогнать мирный протест, а в Киеве "мирный" протест разогнать нельзя?

Напомнить тебе твои слова?

да было такое желание. Но буквально после некоторых событий пришлось пересмотреть многие свои позиции. Хотя тут заслуга больше новых моих знакомств.

Конечно, проще вести диалог по верхам и с картинками, так как позиции как таковой нету. Вопросы с твоей стороны были? Где они? Про замки Путина?? Ты всем глаза открыл что ли? 

А вот с твоей стороны полное сливание перед реальными фактами. Я тебе скопировал вопросы на которые ты зассал отвечать, так как для того что бы на них ответить надо хотя бы иногда читать новости и интересоваться новой историей. Но зачем, не так ли? Проще посмотреть видео, почитать ЖЖшечку где даже для самого недалекого разжуют все и подадут в той форме, в которой нужно. А после этого тебе еще гордости хватает сказать "Я не предвзятый к Украинскому вопросу"... ну ну.

• 3

#4782 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 552 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 12:34

Глазами очевидца: http://napaki.livejo...com/100072.html

• 1

#4783 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 12:56

ossesion, ну вот и чудно, поставил ты меня как "нашкодившего мальчика" и видимо не один раз. Что тебе ещё нужно от меня? Ты не умеешь делать выводов из собственных слов?

Spoiler

Сообщение изменено: John Ray (04 Май 2014 - 13:18 )

• 0

#4784 zing!

zing!

...

• Пользователь
  • 472 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 13:02

• 0
forever young

#4785 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 13:13

John Ray

ossesion, ну вот и чудно, поставил ты меня как "нашкодившего мальчика" и видимо не один раз. Что тебе ещё нужно от меня? Ты не умеешь делать выводов из собственных слов? ...

..... И да, мне действительно нечего ответить на большинство твоих утверждения. Существует миллионы вещей, на которые я не смогу ответить, которые не смогу опровергнуть. В основном это так называемые верования, которые оторваны от реальности. Вот например, я не смогу кому-то доказать, что мы не в матрице живём, если тот уверен в этом. Или не смогу доказать отсутствие Бога как личности, или отсутствие параллельных вселенных. Не смогу доказать, что некто не является фашистом только из-за того, что у него дед был фашистом и т.д. Против любой веры - я абсолютно бессилен. Я могу обсудить какие-то события с вами, привести факты которые противоречат вашим и это всё. Взгляды, некие фундаментальные утверждения могу обсуждать только с такими как я. То есть теми, кто разделяет мои ценности.

Уважаемый пустослов. Тебе не лень писать стены отмазок, а на конкретно поставлен вопрос ты отвечать отказываешься. Потому что тебе в принципе вопрос Украины по барабану. Твоя задача-обосрать Россию, причем не важно как, так как ты на лицо демонстрируешь тут двойные стандарты и ведешь разговор так, что бы постоянно задавать вопросы и сливаться в тех местах, где тебе просто не чего сказать. 

• 3

#4786 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 13:14

Очень хорошие слова. Может быть кто-то здесь прочитает их и задумается, как знать...

Дорогие наши россияне! Я живу в Одессе. На днях всей семье посмотрели одно ваше политическое ток-шоу на канале «РТР-планета». Сначала было смешно смотреть и слушать этот бред, потом стало грустно, а потом страшно.

Spoiler

Сообщение изменено: John Ray (04 Май 2014 - 13:14 )

• 1

#4787 zing!

zing!

...

• Пользователь
  • 472 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 13:26

• 0
forever young

#4788 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 13:33

John Ray

Твоя задача-обосрать Россию, причем не важно как, так как ты на лицо демонстрируешь тут двойные стандарты и ведешь разговор так, что бы постоянно задавать вопросы и сливаться в тех местах, где тебе просто не чего сказать. 

ну в какой-то мере так и есть. Разве что вопросы я задаю не зачем, что бы получить на них ответы, а затем, что бы читающий хоть частично призадумался над ответами на них. А что он думает и его ответы меня мало волнуют. Более того, в большинстве случае они мне и вовсе не интересны.

Хотя парадоксально будет для многих здесь. Но благодаря конфликту я стал к России в целом относиться хорошо, да, как государство - я его призераю. Но как страну, многих сознательных граждан - стал глубоко уважать и желаю им, что бы у них получилось создать страну которую будут уважать в цивилизованном мире. Страну в которой не будет деспотизма и всего прочего, что сейчас там есть.

PS: Россия вставай!

Сообщение изменено: John Ray (04 Май 2014 - 13:34 )

• 0

#4789 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 13:33

Кого вы сами выбрали?

BmlcBNTIMAApkuE.jpg

Можно и нормальную фотографию поставить.

25cbf85ee9c0d0230bb4191b0b3fd181.jpg

Этот господин был символом Свободы - выбрали, с восторгом, с песнями и плясками.

DETAIL_PICTURE_581590.jpg

• 1

#4790 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 13:37

floretpratum, мэр Славянска ангелок, да? Может его в президенты России?

• 0

#4791 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 552 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 13:39

Джонрэй не плюсуй мои посты. ты меня дискредитируешь

• 0

#4792 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 175 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 13:41

Че то я начинаю терять логическую цепочку у некоторых в рассуждениях

• 2

#4793 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 13:45

John Ray, при чем тут ангел или нет? Не надо ставить диагноз по фотографии, вот и все. Это детсадовский подход к вопросу. 

• 3

#4794 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 13:55

YsqNmCuosRg.jpg

• 2
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#4795 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 2 760 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 14:00

John Ray

Кто больше на руководителя похож?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.jpg   30,94К   0 Количество загрузок

• 1

#4796 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 14:00

Этот господин был символом Свободы - выбрали, с восторгом, с песнями и плясками.

Самый прикол, что выбрали его тоже на майдане, после того как на выборах он не победил.

А вообще, судить людей просто по внешности - это очень глупо, а еще глупее - судить по какой-то одной фотке.

Если бы все было так просто, то, например, маньяков бы не существовало в принципе, так как жертвы обходили бы их за километр, вычисляя их по неприятной и отталкивающей внешности.

• 1
I'm POPEYE The Sailor man

#4797 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 14:03

floretpratum,так я не по фотографии. Про него можно много интересного вычитать в интернете. Что говорит, как говорит, какие поступки, какие мысли и т.д. Почитайте и вы и сами уведите его ангельский образ.

Про Россию хотел бы пояснить. Дело в том, что в России не только жулики в кремле и толпы ватников которые с восторгом кушают всё что те им дадут. Есть достаточно много сознательных граждан, которые заслуживают уважения и даже восхищения. Те действительно патриоты своей страны. Они хотят видеть её процветающей, уважаемой в цивилизованном обществе. Им больно видеть, как сейчас она скатывается на уровень Северной Кореи из-за аморальнейших действий неадекватов. Где прав у граждан становиться все меньше, где честному человеку всё опаснее становиться высказывать свою позицию и т.д. Ранее мне было глубоко плевать на будущее России, то сейчас, считаю, не справедливо ставить крест на ней из-за кучи мразей (пусть и большой), которым плевать на всё и всех кроме своего желудка и своих карманов. По-моему, все сознательные граждане мира должны поддержать в их отчаянном сражении. Да, для них ситуация фактически безнадёжная, но всё же шансы есть.

Сообщение изменено: John Ray (04 Май 2014 - 14:05 )

• 0

#4798 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 14:05

John Ray

ну в какой-то мере так и есть. Разве что вопросы я задаю не зачем, что бы получить на них ответы, а затем, что бы читающий хоть частично призадумался над ответами на них. А что он думает и его ответы меня мало волнуют. Более того, в большинстве случае они мне и вовсе не интересны.

Ты прав, тебе на все наплевать. Напоминаешь дворового сыкуна, когда его команда проигрывает за несколько минут/голов до окончания, сливается испугавшись  проигрыша. Ты не завис случаем в возрасте 8-10 лет? Уж очень твое поведение напоминает именно этот возраст. 

Тебе на все наплевать, не так ли? А зачем ты тогда устраиваешь нытьё в теме:

https://forum.ee/t2/...35#entry4141820

Тебе же все равно?

Когда диалог ведешь ты, вроде бы тебе интересно и готов засрать тему своими пустыми текстами, считая что как бы "ведешь" и тебе не чего возразить. Как только тебе задают вопрос на который тебе не чего сказать, сразу же "ооо не, мне эта тема не интересна, я получил что хотел от форума и мне нет дела до этих разговоров"...

Хотя парадоксально будет для многих здесь. Но благодаря конфликту я стал к России в целом относиться хорошо, да, как государство - я его призераю. Но как страну, многих сознательных граждан - стал глубоко уважать и желаю им, что бы у них получилось создать страну которую будут уважать в цивилизованном мире. Страну в которой не будет деспотизма и всего прочего, что сейчас там есть.

PS: Россия вставай!

Еще раз, твои предложения мистер гений. поломать/крушить/сжечь/убить - это не выход из ситуации. Уже было это в 91 году, хватит. 

Твои наивными рассуждения выглядят именно так как в книге/фильме обитаемый остров:

http://www.youtube.c...LFUNkB4A#t=8m0s

Давайте все поломаем! А что делать дальше? Хз, но поломать думаю стоит. Обосрать можно любой режим, только предложи что то стоящее в замен.

• 1

#4799 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 14:15

России нужен свой Майдан и как можно быстрее, пока не стало окончательно поздно.

(создали плакат Питерские ребята)

1907991_269058683273841_4359889082031596

Кстати, а все видели ролик, где в Питере жгли покрышки в поддержку Майдан?

DSC_0544.jpg

Сообщение изменено: John Ray (04 Май 2014 - 14:12 )

• -13

#4800 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 14:18

John Ray

России нужен свой Майдан и как можно быстрее, пока не стало окончательно поздно.

Уже был в 91 году майдан. Распилили всю страну кучка олигархов )))

Еще есть предложения???

• 1