Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#4891 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 01 июня 2014 - 21:02



Итак, повторю вопрос - где 122 убитых? Фото. Видео? Где она мировая сенсация ... 122 загубленных фашистами души ... покажи же нам! 

 

Начинай считать:

 

 

  09.05.14 15:40  Террористы убили православного батюшку на блокпосту в Константиновке. Стреляли чеченцы, - журналист (обновлено)
censor_news_big3.jpg Террористы расстреляли православного священника, который пытался объясниться с ними.

Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Твиттер главный редактор издания "Остров" Сергей Гармаш, информирует Цензор НЕТ.

"В Константиновке на блокпосту сепаратисты застрелили православного батюшку. Жил рядом, вышел их образумить. Не договорились...", - отметил он.

...

Позже Гармаш дописал: "Священник, погибший в Константиновке - отец Павел, МП УПЦ, служил настоятелем в Алексеево-Дружковке. Стреляли чеченцы".

Отметим, что пресс-секретарь УПЦ (МП) Георгий Коваленко сообщил в эфире Громадского ТВ, что факт гибели священника подтвердили в Горловской епархии, однако, этот батюшка уже не состоял на службе в епархии и был вне их штата. Источник: http://censor.net.ua/n284575


  • 0

#4892 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 01 июня 2014 - 21:06

Ну похохочи. Можешь ещё и попрыгать. Москаляку на гуляку, ну короче сам знаешь уже - заучил давно. 

Так мародёрство или терроризм, ты определись уже, ладно?
У нас в апреле 2007 тогда тоже одни террористы, получается, были. По уголовному кодексу, они бы до сих пор сидели. Но никто, почему-то не сидел. Что-то не так, да?

Мародёры были всегда, в любой войне, с любой стороны. 

 

Итак, повторю вопрос - где 122 убитых? Фото. Видео? Где она мировая сенсация ... 122 загубленных фашистами души ... покажи же нам! 

В 2007 у нас сидели  знакомый моего однокурсника получил 2 года , правда за мародерство или нет не знаю


  • 0

#4893 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 01 июня 2014 - 21:10

Да загибаю пальцы уже. Дальше. 


В 2007 у нас сидели  знакомый моего однокурсника получил 2 года , правда за мародерство или нет не знаю

За грабёж. И то, только потому, что их надо было посадить для показухи. Так бы в тюрьме мест не хватило. А за терроризм - сидели бы до сих пор. Там 10-ку от души выпишут и это дешёво.  


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#4894 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 01 июня 2014 - 21:15

В 2007 у нас сидели  знакомый моего однокурсника получил 2 года , правда за мародерство или нет не знаю

 

В Эстонии в апреле 2007г службы безопасности поработали неплохо, поэтому до бандитизма или терроризма дело не дошло, а мародерство ограничилось кражами прокладок и шоколадок из киосков. К сожалению, украинцам еще только предстоит создать нормальную полицию и армию. Пока у них только полный крах доставшегося в наследство от Януковича бандитского госаппарата, поэтому АТО на востоке так буксует.


Да загибаю пальцы уже. Дальше.

 

Ты не пальцы загибай, а давай объясняйся за этих бандитов, которым ты так симпатизируешь. Зачем они человека убили?


  • 0

#4895 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 01 июня 2014 - 21:47

Ты не пальцы загибай, а давай объясняйся за этих бандитов, которым ты так симпатизируешь. Зачем они человека убили?

Ну ты первый начал про 122 убитых - ну так продолжай. Я желаю это увидеть. А про священников ты мог даже и не начинать.

Тем, кому ты симпатизируешь - http://vz.ru/news/20...ource=newsanons


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#4896 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 01 июня 2014 - 22:56

Прямых доказательств участия российских наёмников тоже нет. Хотя нашим судам по твоей системе хватает и косвенных... Но есть факты : идёт гражданская война и с обоих сторон гибнут люди . Радоваться этому могут только чрезвычайно больные на голову люди, либо организаторы этого конфликта. Ты явно не организатор...
  • 4

#4897 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2014 - 23:10

скоро сами себя перестреляют


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#4898 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 01 июня 2014 - 23:36

Ну ты первый начал про 122 убитых - ну так продолжай. Я желаю это увидеть. А про священников ты мог даже и не начинать.

Тем, кому ты симпатизируешь - http://vz.ru/news/20...ource=newsanons

 

И что же там по твоей ссылке? Что в ней должно повлиять на мое позитивное отношение к украинским военным, участвующим в антитеррористической операции?

 

 

Украинские военные подвергли православного священника пыткам ради показаний m689379.jpg   
 

Православный священник Владимир Марецкий, которого украинские военные задержали неделю назад, освобожден, он сообщил, что его избивали, требуя признаться в помощи ополченцам.

 

А теперь немного подробностей про батюшку Марецкого. Вот его его удостоверение члена донского казачества:

 

1401469783_56ff4765b0487e878569d65e7d14b

 

Марецкий не просто "помогал ополченцам", он являлся командиром отряда сепаратистов. После того как этот факт был установлен, Марецкий был "отстранен от пастырских обязанностей" официальным решением Украинской Православной Церкви Московского Патриархата:

http://ru.tsn.ua/vid...hit.html?type=2

 

А вот сам Марецкий рассказывает как он с оружием в руках срывал выборы на востоке Украины:

 

http://www.youtube.c...h?v=uhOZbpcgF88

 

И этого персонажа предлагается пожалеть?


Прямых доказательств участия российских наёмников тоже нет. Хотя нашим судам по твоей системе хватает и косвенных... Но есть факты : идёт гражданская война и с обоих сторон гибнут люди . Радоваться этому могут только чрезвычайно больные на голову люди, либо организаторы этого конфликта. Ты явно не организатор...

 

Никакой гражданской войны на востоке Украины нет, как бы ни хотелось этого пророссийским "братьям". Местное население не желает воевать за т.н. "народные республики", об этом прямо говорит тот же Стрелков. А вот массовая интервенция российских вооруженных головорезов уже фактически есть и если их не остановить пулей в лоб или ракетой по кузову грузовика, то они будут продолжать свой кровавый террор. Поэтому, как и любому нормальному человеку, мне отрадно, что этих бандитов ликвидируют всё в больших количествах, а их трупы отправляют на родину - в Россию.  :up:  Естественно, то что все это вообще происходит мне крайне прискорбно. Хотелось бы, чтобы Украина вошла в ЕС и НАТО, стала цивилизованной развитой европейской страной, в которой нет ничего подобного тому что происходит сейчас в Донецкой и Луганской областях. Но это все пожелания на неблизкое будущее, а сейчас украинцам надо обеспечить самые базовые условия дальнейшего развития - обеспечить безопасность. Поэтому я за то чтобы российские боевики отправились к себе обратно домой в виде груза 200.


  • -2

#4899 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 02 июня 2014 - 00:06

Кстати, поскольку мои посты набирают по десять и больше минусов :lol: , у меня серьезный вопрос к остальным участникам ветки. Если не делить Россию и Украину, а рассматривать их в совокупности - две страны с общим населением ~ 180 млн человек. Неужели вы серъезно думаете, что действия путинского режима со второй половины февраля этого года (с момента бегства Януковича) приведут в перспективе к чему-то положительному в целом для этих 180 миллионов людей? Укрывательство Януковича и всей его коррупционной бандитской шайки (их даже Лукашенко не принял - потребовал выметаться), захват Крыма, оголтелая антиукраинская пропагандистская истерия построенная на диком вранье, разжигание и подпитка конфликта на востоке Украины, нарастающая международная изоляция России, падение капитализации российских компаний, нарушение российско-украинских экономических связей, экономическая рецессия. Неужели всего этого недостаточно, чтобы понять что ничего правильного и продуктивного в действиях российского руководства нет? Если вам наплевать на Украину, то подумайте хотя бы о своей любимой России. Ведь пройдет совсем немного времени по историческим меркам и Россия опять окажется в ж@пе, похожей на ту, в которой она оказалась из-за деструктивной политики коммунистов в XX веке. Готов выслушать альтернативные - позитивные сценарии.


  • -1

#4900 Nurmsalu

Nurmsalu
  • Постоялец
  • 907 сообщений
  • Откуда:Tallinn — Saint-Petersburg

Отправлено 02 июня 2014 - 00:16

Alexey_L враг, таких мочить надо
  • 2

#4901 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 02 июня 2014 - 00:21

 

Ну, ок. Ты тоже попытайся ответить на мой вопрос. Расскажи, что хорошего может выйти из всего этого дерьма, которое замесили такие как вы.


  • 0

#4902 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 02 июня 2014 - 00:39

Ну, ок. Ты тоже попытайся ответить на мой вопрос. Расскажи, что хорошего может выйти из всего этого дерьма, которое замесили такие как вы.

 

Ну тут мало кто себя к пиндосским марионеткам причисляет которые устроили переворот и замесили всё это. Точнее всего человека три. Наврятле психически неуровновешанный и сантехник с Финляндии будут тут чтото объяснять.


Сообщение изменено: SKO (02 июня 2014 - 00:41 )

  • 3

#4903 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 02 июня 2014 - 00:44

Ну тут мало кто себя к пиндосским марионеткам причисляет которые устроили переворот и замесили всё это. Точнее всего человека три. Наврятле психически неуровновешанный и сантехник с Финляндии будут тут чтото объяснять.

 

Ок, один ушел от ответа на конкретный вопрос. Еще есть желающие расписать позитивный сценарий?


  • 0

#4904 Nurmsalu

Nurmsalu
  • Постоялец
  • 907 сообщений
  • Откуда:Tallinn — Saint-Petersburg

Отправлено 02 июня 2014 - 00:44

Ну, ок. Ты тоже попытайся ответить на мой вопрос. Расскажи, что хорошего может выйти из всего этого дерьма, которое замесили такие как вы.

Я не против чужого мнения. Но высказывай его деликатней, ты говоришь о чужих жизнях. За твои высказывания я бы тебя порвал на части, будь ты рядом. 

 

С тобой спорить даже скучно, ты впадаешь в крайности, начинаешь демагогию, не слушаешь других, я уже не говорю о переходе на личности в общем смысле. Ты человек необъективный в отношении России. Как и Дикси. Ну и валите на поинт. 

 

Алексей, кто ты по национальности? 


Сообщение изменено: xenex (02 июня 2014 - 00:56 )

  • 2

#4905 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 02 июня 2014 - 01:05

Я не против чужого мнения. Но высказывай его деликатней, ты говоришь о чужих жизнях. За твои высказывания я бы тебя порвал на части, будь ты рядом. 

 

Я в этом не сомневаюсь. А окажись ты сейчас где-нибудь под Донецком, то и не за такое замочить смог наверное, например, за украинскую речь.

 

 

С тобой спорить даже скучно, ты впадаешь в крайности, начинаешь демагогию, не слушаешь других, я уже не говорю о переходе на личности в общем смысле.

 

Да нет, я общаюсь очень вежливо и корректно, на личности не перехожу и всегда готов выслушать и осмыслить чужое мнение. Я вот вопрос задал и с интересом жду ответа на него.

 

 

Алексей, кто ты по национальности?

 

Русский. А какое это имеет значение?


  • 0

#4906 Nurmsalu

Nurmsalu
  • Постоялец
  • 907 сообщений
  • Откуда:Tallinn — Saint-Petersburg

Отправлено 02 июня 2014 - 01:13

 

Русский. А какое это имеет значение?

 

Вопросов нет. Есть же такие длоёбы. Человек, который идёт против русских, по определению нерусский.  


Сообщение изменено: xenex (02 июня 2014 - 01:16 )

  • 3

#4907 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 02 июня 2014 - 01:40

Вопросов нет. Есть же такие длоёбы. Человек, который идёт против русских, по определению нерусский.  

 

Это фашизм. Идти надо за правду, а не за [подставь сюда национальность]. В нацистской Германии толпы немцев кидали зиги на митингах за "айн фольк, айн райх, айн фюрер" и думали что они делают что-то хорошее для немецкой нации.

 

Но на самом деле полезное для немцев делали вот эти ребята: http://www.jewishvir...caust/rose.html Их объявили национал-предателями и казнили. Прошло немного времени и Германия оказалась в ж@пе, пришлось все переосмысливать.

 

Сейчас российская пропаганда пытается представить, что для русских делает что-то полезное "народный губернатор" Губарев. А на самом деле он фашист из РНЕ - http://uapress.info/ru/news/show/18232. Придет время и русским станет стыдно за Губарева.


  • 0

#4908 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 02 июня 2014 - 03:05

Кстати, поскольку мои посты набирают по десять и больше минусов :lol: , у меня серьезный вопрос к остальным участникам ветки. Если не делить Россию и Украину, а рассматривать их в совокупности - две страны с общим населением ~ 180 млн человек. Неужели вы серъезно думаете, что действия путинского режима со второй половины февраля этого года (с момента бегства Януковича) приведут в перспективе к чему-то положительному в целом для этих 180 миллионов людей? Укрывательство Януковича и всей его коррупционной бандитской шайки (их даже Лукашенко не принял - потребовал выметаться), захват Крыма, оголтелая антиукраинская пропагандистская истерия построенная на диком вранье, разжигание и подпитка конфликта на востоке Украины, нарастающая международная изоляция России, падение капитализации российских компаний, нарушение российско-украинских экономических связей, экономическая рецессия. Неужели всего этого недостаточно, чтобы понять что ничего правильного и продуктивного в действиях российского руководства нет? Если вам наплевать на Украину, то подумайте хотя бы о своей любимой России. Ведь пройдет совсем немного времени по историческим меркам и Россия опять окажется в ж@пе, похожей на ту, в которой она оказалась из-за деструктивной политики коммунистов в XX веке. Готов выслушать альтернативные - позитивные сценарии.


Давай я отвечу. Янукович конечно урод конкретный, но не более, чем нынешняя киевсеая власть. На нём по крайней мере крови нет.
Крым. Нихрена не захват и не аннексия, эти определения - из западных сми, которые формируют общественное мнение не в пользу России. Информационная война, которую Россия как обычно проигрывает...
Изоляция России навряд ли возможна, европа конкретно мидит на газовой игле, и терять 140миллионный рынок никто не захочет. Миром правят бабки... И нарушение украино-Российских экономических связей это именно то, чего так хочет запад и ради чего они финансировали майдан.
СССР развалился далеко не сам по себе, а в результате холодной войны и благодаря предателю Горбачёву, а до 80 х годов вполне себе прилично жили, при этом кормили полмира.
  • 4

#4909 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2014 - 07:13

Ну, ок. Ты тоже попытайся ответить на мой вопрос. Расскажи, что хорошего может выйти из всего этого дерьма, которое замесили такие как вы.

 

Крендель углубляется в основы конспирологии, войну в Украине замутили пользователи форума из Эстонии ))))))))

Надо развить тему, какие мысли по поводу причин нашей агрессии? Наверняка захват саловалютных запасов ЦБ Украины...


  • 5

#4910 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 02 июня 2014 - 07:28

Крендель углубляется в основы конспирологии, войну в Украине замутили пользователи форума из Эстонии ))))))))

Надо развить тему, какие мысли по поводу причин нашей агрессии? Наверняка захват саловалютных запасов ЦБ Украины...

 

Дурачком не надо прикидываться. Понятно, что непосредственные решения об эскалации конфликта с Украиной принимаются узкой российской верхушкой во главе с Путиным. Но воплощение этих решений в жизнь было бы просто невозможно без агрессивно-послушного большинства, поддерживающего путинскую политику. И хотя здесь в ветке большая часть участников вообще не являются гражданами и жителями России, но стиль мышления вполне схож с тем, который можно встретить у пропутински настроенных россиян.


  • -1

#4911 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2014 - 09:12

Дурачком не надо прикидываться. Понятно, что непосредственные решения об эскалации конфликта с Украиной принимаются узкой российской верхушкой во главе с Путиным. Но воплощение этих решений в жизнь было бы просто невозможно без агрессивно-послушного большинства, поддерживающего путинскую политику. И хотя здесь в ветке большая часть участников вообще не являются гражданами и жителями России, но стиль мышления вполне схож с тем, который можно встретить у пропутински настроенных россиян.

ну правильно, в этом и есть суть всякого рода конспироолгических теорий, когда проводится связь между реальными событиями и неочевидными выкладками. мне интересно, нам как русским, пожившим уже в одном национальном государстве, наверное надо поддерживать западенцев, которые еще одно (нац.государство) собрались создавать? Путин то понятно, что виноват во всех бедах Украины - это уже известная мантра западная, но ты чего хочешь то, чтобы мы впрягались за людей которые нас ненавидят?


Сообщение изменено: Jenot (02 июня 2014 - 09:14 )

  • 4

#4912 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 02 июня 2014 - 09:16

И что же там по твоей ссылке? Что в ней должно повлиять на мое позитивное отношение к украинским военным, участвующим в антитеррористической операции?

 

 

А теперь немного подробностей про батюшку Марецкого. Вот его его удостоверение члена донского казачества:

 

1401469783_56ff4765b0487e878569d65e7d14b

 

Марецкий не просто "помогал ополченцам", он являлся командиром отряда сепаратистов. После того как этот факт был установлен, Марецкий был "отстранен от пастырских обязанностей" официальным решением Украинской Православной Церкви Московского Патриархата:

http://ru.tsn.ua/vid...hit.html?type=2

 

А вот сам Марецкий рассказывает как он с оружием в руках срывал выборы на востоке Украины:

 

http://www.youtube.c...h?v=uhOZbpcgF88

 

И этого персонажа предлагается пожалеть?

Ну да, задержали, выбили нужные показания и чисто случайно в тот же самый день объявили, что это теперь донской казак (Что всегда было почетно, и братья-казаки всегда пользовались большим уважением) и сепаратист и террорист.
И опять - кто-то что-то где-то сказал. Где фото-видео доказательства?
Если он террорист, сепаратист - почему отпустили? Где мера наказания?


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#4913 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 02 июня 2014 - 10:44

 
Сержант Морской пехоты США. И такое бывает.)
tAgdZKluKNo.jpg

кликайте увеличить


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#4914 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 02 июня 2014 - 21:56

Какую ерунду пишите ... Какие еще решения об эскалации конфликта  ? Опишу как мне представляется  ситуация возможно в чем то буду неправ

1) Крым стратегически важная точка для России , сценарий его захвата планировался давно .
2) На юго -восток по сути все ложить хотели ( факты в пользу этого российские войска отведены от границы , по крайней мере официальные а так же Путин заявил что "будет уважать результаты выборов" что как бы намекает )
3) Про наемников с той и с другой стороны ЛПП дабы подлить масла в огонь .
4 ) Да и добровольно может таки кто то участвует в ополчении
Про СССР тоже ересь при чем здесь Горбачев то ?


  • 0

#4915 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 02 июня 2014 - 22:17

Какую ерунду пишите ... Какие еще решения об эскалации конфликта  ? Опишу как мне представляется  ситуация возможно в чем то буду неправ

1) Крым стратегически важная точка для России , сценарий его захвата планировался давно .
2) На юго -восток по сути все ложить хотели ( факты в пользу этого российские войска отведены от границы , по крайней мере официальные а так же Путин заявил что "будет уважать результаты выборов" что как бы намекает )
3) Про наемников с той и с другой стороны ЛПП дабы подлить масла в огонь .
4 ) Да и добровольно может таки кто то участвует в ополчении
Про СССР тоже ересь при чем здесь Горбачев то ?

1) Ну да. Прям с того самого дня, когда тупорылый любитель кукурузы, свинопас Хрущёв его Украине подарил. 

2) Отведены, потому что прогрессивное мировое сообщество, которое Украину на карте не с первого раза найдет, итак воняет и смердит по этому поводу и днём и ночью.
Треть войск всё равно там остается на основах постоянной дислокации. 

3) И что? Если им (Blackwater) можно - нам нельзя чтоли? Дудки!

4) Добровольцев там тьма. Сегодня после авиаудара пол-города наверно записалось. Отбоя не было. 

 

Горбачев - тупорылый пятнастый чмошник, активно помогавший разваливать страну на пару вместе со своим вечно бухим утырком, ЕБНом, которым тут некоторые особо свидомые барельефы устанавливают и говорят, какой он ахеренный. Вся его заслуга - шары залить и всё про*бать. Два гандона. 


Сообщение изменено: Akhenaton (02 июня 2014 - 22:18 )

  • 2

Вначале делаю, потом думаю :)


#4916 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 02 июня 2014 - 22:38

1) Ну да. Прям с того самого дня, когда тупорылый любитель кукурузы, свинопас Хрущёв его Украине подарил. 

2) Отведены, потому что прогрессивное мировое сообщество, которое Украину на карте не с первого раза найдет, итак воняет и смердит по этому поводу и днём и ночью.
Треть войск всё равно там остается на основах постоянной дислокации. 

3) И что? Если им (Blackwater) можно - нам нельзя чтоли? Дудки!

4) Добровольцев там тьма. Сегодня после авиаудара пол-города наверно записалось. Отбоя не было. 

 

Горбачев - тупорылый пятнастый чмошник, активно помогавший разваливать страну на пару вместе со своим вечно бухим утырком, ЕБНом, которым тут некоторые особо свидомые барельефы устанавливают и говорят, какой он ахеренный. Вся его заслуга - шары залить и всё про*бать. Два гандона. 

1) Ну да с тех пор и думали как вернуть
2) Отведены не поэтому , кому какое когда дело было до "прогрессивного " сообщества ?
3) Без комментариев
4) Вот именно что ключевое слово добровольцы
Причин по которым развалился союз несколько и началось все еще задолго до Горбачева


  • 0

#4917 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 02 июня 2014 - 22:51

1) Из Союза вышли - давай досвидания. СССР Украине чуть ли не все её территории подарил в своё время.
Вот пусть и возвращают, раз они такие НЕсовки, неватники, неколорады. Всё у них всю жизнь плохо было. Ничего - теперь лучше будет.
Украина - це Европа, не так ли? Вот пусть и сидят со своим Киевом.

2) От них только этого и ждут - открытого военного конфликта. Чтобы всё можно было спихнуть, а России - чтобы это потом годами расхлслуживать. В информационной войне уже проиграли.
Осталось только настояющую проиграть и всё. 

4) Добровольцев там бОльшая часть. Что не так-то?

 

Горби с ЕБНом - это огромные катализаторы.  


Сообщение изменено: Akhenaton (02 июня 2014 - 22:52 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#4918 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июня 2014 - 07:53

2) От них только этого и ждут - открытого военного конфликта. Чтобы всё можно было спихнуть, а России - чтобы это потом годами расхлслуживать. В информационной войне уже проиграли.
Осталось только настояющую проиграть и всё.

 

Настоящую навряд ли проиграют, но последствий военной интервенции слишком много, для сегодняшней власти в Киеве - это будет манной небесной, ибо спишет с них кучу проблем и поставит в позицию обиженного ребенка, которому со всех сторон понесут конфеты.

Против России врубят вполне реальные санкции, даже с учетом разворота на Азию, экономические потери будут более чем ощутимыми и в этой же ситуации еще Россия получит восток Украины, со всеми его проблемами. Ну и еще один нюанс - некоторая продукция укр.востока на данный момент является прямо конкурирующей российской продукции и все это ляжет грузом на бюджет.

Среди экспертов ходит мнение, что в штатах близится очередной биржевой обвал, причем довольно серьезный либо в декабре, либо в январе, после него ситуация начнет развиваться галопом, а до этого момента нужно тянуть в ключе вялотекущего конфликта.


  • 0

#4919 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 03 июня 2014 - 09:06

последствия авиаудара. шок-контент, не уверены не открывайте

Spoiler

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#4920 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 03 июня 2014 - 10:53

http://vk.com/strelkov_info

Не день, а праздник какой-то!


  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу