Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#5071 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 12 июня 2014 - 23:41

А укрАинские СМИ не кричат о вводе российских войск.Видимо вброс.

 

P/S Аваков  не СМИ ,а простой уголовник.


Сообщение изменено: Tourne (12 июня 2014 - 23:43 )

  • 0

#5072 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 12 июня 2014 - 23:42

А укрАинские СМИ не кричат о вводе российских войск.Видимо вброс.

Да в начале в лужу перданули и в обратку пошли. Но 1 танк у укропов каким-то образом отжали. Скорее всего во время боя каким-то раком. А не из России )) 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#5073 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 12 июня 2014 - 23:44

Да в начале в лужу перданули и в обратку пошли. Но 1 танк у укропов каким-то образом отжали. Скорее всего во время боя каким-то раком. А не из России )) 

Да уж если было что действительно серьёзное ,то хохлы бы уже собрали совбез ООН  :lol:


  • 0

#5074 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 12 июня 2014 - 23:46

Да уж если было что действительно серьёзное ,то хохлы бы уже собрали совбез ООН  :lol:

ООН - далековато. В овальном кабинете спец-линия есть. Всякую Псячину сливать ))) 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#5075 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 июня 2014 - 00:10

Да и в Киеве нехилое посольство США 


  • 0

#5076 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 14 июня 2014 - 00:21

мне вот одно интересно на этом видео, вояки чего окапываются?)



  • 0
Справедливости нет и не будет.

#5077 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 14 июня 2014 - 08:48

http://el-murid.live...om/1865842.html

Сбили военный самолёт в Луганске ночью. Вроде как 49 погибших. Хунта тоже не отрицает.

 

Укры Мариуополь отбили.


Сообщение изменено: SKO (14 июня 2014 - 08:57 )

  • 0

#5078 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 14 июня 2014 - 09:37


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#5079 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июня 2014 - 10:23

qkVk2iNzvzw.jpg


Бляха, мне этот кондиционер  уже в машине врубать стремно стало, а вдруг че прилетит :)


"А вот что пишут на литовских форумах.

На литовских форумах -самолет шел без отстрела теплоловушек (толи не было,толи в целях маскировки),поражен комплексным воздействием(пзрк-зсу,стрелковое оружие),перевозил бмд, батарею минометов, продовольствие, перевязочные материалы, группу снайперов, львовско-литовское соединение,56 человек +усиленный екипаж,9 человек."


  • 5

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#5080 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 14 июня 2014 - 10:36

ещё пишут что этот самолет в определенных комплектациях вмешает до 250 десантников с личным вооружением.

 

так что потери на 3 умножать можно, минимум.


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#5081 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 14 июня 2014 - 10:44

 

«Около 17:30 13 июня начался бой между располагающимися на территории аэропорта аэромобильными частями, одна из частей — днепропетровская — подняла флаг России, пожелала, судя по всему, покинуть территорию аэропорта», — рассказал Алексей Топоров пресс-секретарь Минобороны ЛНР телеканалу RT.

«Между двумя частями завязался ожесточенный бой, после чего, днепропетровская часть покинула аэропорт и ушла в сторону Антрацита, сейчас предположительно находится в лесополосе поблизости, мы пытаемся наладить с ними контакт, узнать их лояльность. Но сам факт поднятия флага России  говорит о многом», — продолжил он.

Пресс-секретарь Минобороны ЛНР также рассказал телеканалу RT, что ранее ЛНР взяла в блокаду аэропорт Луганска с целью добиться вывода военной аэромобильной части вооруженных сил Украины, около 2000 тысяч человек, вооружённых до зубов.

Ранее, журналист «Комсомольской правды» Николай Варсегов в своём микроблоге в Twitter также сообщил о бое между днепропетровскими и львовскими десантниками в луганском аэропорту, после чего, днепропетровские десантники подняли флаг России и вышли из аэропорта в сторону города Антрацит.

«Сообщили из штаба Армии ЮВ. Утром в аэропорту Луганска вспыхнул бой между днепропетровскими и львовскими десантниками», — написал Варсегов в своём Twitter.

«Днепропетровцы подняли над складом ГСМ флаг России. Оттого и начался бой. Победили, похоже, днепропетровцы», — сообщил он.

«Сейчас они вышли из аэропорта и с российским флагом движутся в сторону города Антрацит», — написал журналист.

Напомним, в ночь на 14 июня ополенцы сбили под Луганском украинский Ил-76 с военными на борту. По последним данным, погибли 49 человек. Ранее об этом заявляло украинское Минобороны. Как сообщалось на сайте ведомства, на борту самолёта находились военнослужащие, техника, снаряжение и продовольствие. 


Оригинал статьи: http://russian.rt.co...8#ixzz34bK2wIpf

 

По поводу Мариуполя.

"Там всего ополчения было - 3-4 десятка вооруженных бойцов. А на них отправили сначала "Альфу", а потом два батальона карателей. Пришлось им уйти на нелегальное положение. Теперь укры будут несколько дней "зачищать" город. "

https://vk.com/strelkov_info


  • 0

#5082 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 14 июня 2014 - 10:46

А на границе с Россией походу сбили вертолёт, подбили БТР и уничтожили тех, кто хотел этот подбитый БТР на территорию Украины перетянуть. 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#5083 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 14 июня 2014 - 10:50

Я тут видимо будут те пробирки, которыми Пауэл в ООН трёс.

 

Штаб НОА ЛНР: Киев готовится применить на Донбассе бактериологическое оружие

Подробности: http://www.regnum.ru...l#ixzz34bMW6Fct
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Akhenaton,

всмысле ополченцев расстреляли или хохлов, которые хотели перетянусь БТР, а потом показать, что вот смотрите Россия тезнику ввела?


  • 0

#5084 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 14 июня 2014 - 10:52

Я тут видимо будут те пробирки, которыми Пауэл в ООН трёс.

Akhenaton,

всмысле ополченцев расстреляли или хохлов, которые хотели перетянусь БТР, а потом показать, что вот смотрите Россия тезнику ввела?

Укры пересекли границу с Россией в районе Ростова. 2 БТРа и верушка. Вертушку сбили. БТР подбили. Дальше укры захотели весь этот металлолом вывезти за территорию Украины, но были уничтожены силами ФСБ. Слава ФСБ! 


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#5085 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 14 июня 2014 - 10:55

 

Космическое агентство Украины уволило 200 офицеров за отказ от мобилизации

http://www.gazeta.ru...n_6228849.shtml


  • 0

#5086 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 июня 2014 - 10:55

Порошенко уже политический труп,а может и физический .........


Сообщение изменено: Tourne (14 июня 2014 - 10:56 )

  • 0

#5087 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 14 июня 2014 - 10:57

Порошенко уже политический труп,а может и физический .........

Почему? )) 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#5088 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 14 июня 2014 - 11:05

Порошенко уже политический труп,а может и физический .........

 

Физический наврятли, а то что политический не помешает ему выдоить Украину до конца. Вон уже новый заводик себе приобрёл на следущий день после инаугурации.


  • 0

#5089 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 14 июня 2014 - 12:13

0a2b8539c105863858-68879537.jpg

 

:lol:


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#5090 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 14 июня 2014 - 12:40

В общем пишите вы тут про Кличко. Про "завтрашний день" и тд. Решил сам послушать. Ребят, да я чуть не обоссался .


  • 5

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#5091 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 июня 2014 - 13:17

Почему? )) 

Просто это мой прогноз.


Физический наврятли, а то что политический не помешает ему выдоить Украину до конца. Вон уже новый заводик себе приобрёл на следущий день после инаугурации.

Ну как минимум в Гааге ему будут рады.


  • 0

#5092 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 14 июня 2014 - 13:18

Пятилетней девочке погибшей в Славянске посвящается:

Мам мне не больно, я умерла? Мама скажи, прекратилась война? Хоть ангелы здесь окружают меня,Мама мне всё ж не хватает тебя. Мама ты папе прошу, передай В руки оружие ты ему дай… Пусть защищает тебя и людей Беспомощных бабушек и малышей! Мама не плачь, я душою с тобой Ты мой ангел была, я теперь стала твой… Мы папу с тобою от пуль сохраним Я буду летать над тобой и над ним. Я знаю, мой папа пойдёт воевать, Чтоб дети другие могли мирно спать

 

А в Славянске до сих пор  около 100 000 человек гражданского населения, и правительство вроде так и не даёт мирных коридоров , хотябы женщинам и детям. Где-то это обсуждается ? Или я что-то пропустила ... :(    Из разговора со знакомыми знаю только про одну семью, которая пробиоалась в Харьков, и потратила на это чуть не  двое суток , пришлось петлять какими окольными путями,  ещё рады что и так выбрались.


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#5093 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 июня 2014 - 13:32

А вот и первый звоночек http://ru.golos.ua/i...vnoe_ustroystvo


  • 0

#5094 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 14 июня 2014 - 13:45

Ну как минимум в Гааге ему будут рады.

Да не будет ему ничего к сожалению. Тут токое лицимерие. Пока интересы США не затронуты и выполняються убийство мирных жителей это норма. 

Я только понять не могу почему Европа этому потакает. Тут же очевидно, что США нужна новая война для поднятия экономики а плацдармом будет как всегда Европа.Ладно ЮК на своих островах всегда была не тронутой, но Франция и Германия???


  • 0

#5095 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 июня 2014 - 13:56

Да не будет ему ничего к сожалению. Тут токое лицимерие. Пока интересы США не затронуты и выполняються убийство мирных жителей это норма. 

Я только понять не могу почему Европа этому потакает. Тут же очевидно, что США нужна новая война для поднятия экономики а плацдармом будет как всегда Европа.Ладно ЮК на своих островах всегда была не тронутой, но Франция и Германия???

Со временем всё наладится и США вместе с Европой очередной раз будут махать чем-либо в совбезе ,после чего как мы знаем происходят интересные вещи.

Порошенко сольют и это почти свершившийся факт.


  • 0

#5096 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 14 июня 2014 - 16:07

qkVk2iNzvzw.jpg


Бляха, мне этот кондиционер  уже в машине врубать стремно стало, а вдруг че прилетит :)


"А вот что пишут на литовских форумах.

На литовских форумах -самолет шел без отстрела теплоловушек (толи не было,толи в целях маскировки),поражен комплексным воздействием(пзрк-зсу,стрелковое оружие),перевозил бмд, батарею минометов, продовольствие, перевязочные материалы, группу снайперов, львовско-литовское соединение,56 человек +усиленный екипаж,9 человек."

 

Причём пресслужба МО Украины заявила, что самолёт был поражен "ЦИНИЧНО и КОВАРНО". Наверное, это был какой-то запрещенный тип кондиционеров.


  • 1

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#5097 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 14 июня 2014 - 17:21

Грач, умные люди тут подсказали, что   https://vk.com/strelkov_info   не имеет никакого отношения к Игорю Ивановичу


  • 0

#5098 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 14 июня 2014 - 17:53

Грач, умные люди тут подсказали, что   https://vk.com/strelkov_info   не имеет никакого отношения к Игорю Ивановичу

исчо не известно фейк это или нет

 

но там было пару новостей в духе "нам всем скоро лебед№ц, бьют со всех сторон" (про ополчение).

тогда подумал что тоже фейк, никакой командир не будет так писать, иначе боевой дух у его солдат будет невысоким


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#5099 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 14 июня 2014 - 17:58

тогда подумал что тоже фейк, никакой командир не будет так писать, иначе боевой дух у его солдат будет невысоким

Да там у всех по гигабиту и все в ВК чатике сидят во время боёв. 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#5100 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 14 июня 2014 - 18:00

ну не знаю, новые власти украины своим спецназом как то руководят через фейсбук

значит и у ополчения получится))


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу