Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9366 ответов в этой теме

#5341 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 22:54

Или представим себе такую ситуёвину. Во Владивостокской области(или в Хабаровской, не важно) группы китайцев ниЦинают захватывать горадминистрации и полицейские пункты... И к ним тут же из Китая идут сочувствующие(не много, человек по 10 на квадратный метр). Действия Роси?

• 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#5342 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 23:08

Представим себе ситуацию  .

Евромайдановцы захватили ОГА во Львове и  разграбили оружейку,

Янукович послал авиацию бомбить Львов .

Реакция  ООН,  Америки и  ЕС? :hmmm:

А еще   представь  неизвестные истребители  бомбят Марду, потому что там "колорады" и "ватники"  :cry:  .

Сообщение изменено: Филофея (02 Июль 2014 - 23:13 )

• 1

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»

#5343 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 23:16

Таки ты еврэйка? Предпочитаешь отвечать вопросом на вопрос? Ай, молодца. Всегда знал, что истово упертые православные - это перекрещенные евреи, которым надо доказать, что они таки православнее всех.

Так держать, Роза Абрамовна, жги!

• -2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#5344 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 23:25

Переходишь на моё православие всякий раз, когда нечего сказать .Религия то  ни при чём,  но в теме о ситуации в Украине имеет значение  с чего всё начиналось. А начиналось всё с того , что евромайдановцы захватывали

горадминистрации и полицейские пункты.

• 0

#5345 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 829 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 00:30

Dixi, твой аватар соответствует твоим постам. А что за страна такая-Роси? Просвети москаля 

• 2

#5346 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 06:45

По поводу фотки с рукой. Приветствие солдата нац.гвардии. Не постановка! УЖАС!
P.S. Кончайте на всякую херню вестись. Стыдно же.

Прикрепленные файлы

• 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#5347 FireJaguar

FireJaguar
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 07:55

нет не западенец а с юго-востока приазовье мариуполь.мне из окна видно что в донбассе происходит а не то что пиз---т киселев с бабаяном

и че вы сепары боитесь бандерлогов.не страшные они.кстати я  сам хотел бы увидеть хоть одного правосека в приазовье.

Йоо, йоо. Полный дебил. Мозговая дестрофия.

Куда уж против таких-то гигантов мысли!

5.jpg

будущий президент россии

• 0

#5348 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 07:59

нет не западенец а с юго-востока приазовье мариуполь.мне из окна видно что в донбассе происходит а не то что пиз---т киселев с бабаяном

Почему нам надо безоговорочно верить  противоположной стороне СМИ и политикам ? Хоть одну причину назовите чтобы сделать такой односторонний выбор.

Да ,и ......в 2008 очевидцы тоже орали что русские танки видны из окна тбилисского дома .

• 0

#5349 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 08:13

Смотрю Российские и Английские новости. 2 разные вещи. Не вникаю в суть войны, представление о том,что происходит получаю только из Сми,но вижу что всё не так как на самом деле там есть. очень жаль детей,которых вывозят,собираем деньги на счёт помощи беженцам. Вот чем можно помочь.

• 0

#5350 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 08:18

и че вы сепары боитесь бандерлогов.не страшные они.кстати я  сам хотел бы увидеть хоть одного правосека в приазовье.

Общался как-то с одним с закарпатья, он тоже лучше всех все знает про то, как все отлично на родине, но живет пару лет тут на всякий пожарный.

Не знаю кто тут сепар кстати, стараюсь фильтровать пропаганду с обоих направлений, но факт смотрю видео снятое на востоке в нете и вечером для интересу поглядываю "интер" - информационный фон с другой планеты.

• 0

#5351 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 08:27

Да все тут смотрят новости с обоих сторон фронта ,все эти упрёки о путинской и киселёвской пропаганде просто бред. Меня вообще поражают тут некоторые ,которые точно знают что именно смотрят пророссийские форумчане.

• 1

#5352 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 951 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 08:56

и че вы сепары боитесь бандерлогов.не страшные они.кстати я сам хотел бы увидеть хоть одного правосека в приазовье.

Ну как виды из окна?
http://vk.com/wall-41232698_815138
  • 4

Типичный, классический кузнец.

#5353 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 2 760 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 09:46

Просто что бы сделала росси, если бы вдруг в Колымском крае вдруг какие-то группы людей начали захватывать "почту-телефон-телеграф" и объявлять независимость?

Если перед этим в Москве посредством незаконного государственного переворота к власти пришли бы национал социалисты или какие нибудь лимоновцы то впринципе с захватов "почты-телефон-телеграфов" в Колымском краю и стоит начинать чтобы в итоге скинуть этих мятежников.

• 1

#5354 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 10:42

Наследие Сталина и не такое плохое.Не допускать таких вещей в зародыше любыми средствами ,может это и правильней.

Сообщение изменено: Tourne (03 Июль 2014 - 10:42 )

• 0

#5355 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 16:31

Новый министр обороны расписывается после присяги ручкой ,  не снимая колпачок.  Ну бывает. Наверно переволновался.

1404390464_10423843_536325906473978_7826

У солдатика на иннаугурации и ружьё вывалилось из рук от волнения.

Сообщение изменено: Филофея (03 Июль 2014 - 16:33 )

• 0

#5356 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 599 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 16:43

С цинками ты погарячился. Укропы на каннибализм перешли. Трупы уже жрут. Видимо у них с продовольствием совсем плохо.
anhVvFlm5mo.jpg

фото 2011 года... со съемок фильма Мы из будущего

Сообщение изменено: Oops My Bad (03 Июль 2014 - 16:45 )

• 0

#5357 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 17:20

Oops My Bad,  а я это знаю. Фотку с комментом про каннибализм вбросил сюда SKO,  а не я.    Было б неплохо удалить её вообще,  как провокационную , тем более фэйк.

• 0

#5358 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 17:31

Интересно, а сколько еще страниц срача должно быть исписано, сколько копий сломано, что бы кто-то понял, что обе стороны врут. И в словах обоих сторон есть доля правды. Думаю бесконечность. Мне повезло, у меня прививка. После некоторых событий, свидетелем которых я был, я не верю никому. Потому что тогда врали все. Хотя мне то что? Срач маст гоу он.

• 5

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#5359 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 17:57

Комуняка

Интересно, а сколько еще страниц срача должно быть исписано, сколько копий сломано, что бы кто-то понял, что обе стороны врут. И в словах обоих сторон есть доля правды. Думаю бесконечность. Мне повезло, у меня прививка. После некоторых событий, свидетелем которых я был, я не верю никому. Потому что тогда врали все. Хотя мне то что? Срач маст гоу он.

Спасибо КЭП, а мы не знали  :D  :D  :D  :D

По моему тут об этом только и пишут.

• 0

#5360 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 18:02

Стараюсь ложь разоблачать, если это в моих силах , конечно.  :)

Nichya.jpg

Сообщение изменено: Филофея (03 Июль 2014 - 18:04 )

• -1

#5361 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 2 987 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 18:41

Интересно, а сколько еще страниц срача должно быть исписано, сколько копий сломано, что бы кто-то понял, что обе стороны врут. И в словах обоих сторон есть доля правды.

Что обе стороны врут - это понятно.

Интересно другое. В этой теме отдельные индивидумы почему-то считают, что все остальные верят на 100% российскому телевидению и боготворят Путина.  Правда, никто из-них так и не смог назвать причину столь странной, мягко говоря, точки зрения, но, тем не менее, они в этом абсолютно убеждены. Такой вот своеобразный фанатизм.

• 0

#5362 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 19:57

Что обе стороны врут - это понятно.

.

Ну вот мне не всегда понятно, например .   Авиа налёт на Луганск.    Украинские СМИ дают  версию, по которой   повстанцы   ополченцы ДНР  шмальнули  из ПЗРК и попали в кондиционер  и отрицают  бомбёжку  Луганска   своей авиацией.   Луганчане говорят , что   центр города был  обстрелян с  воздуха  неуправляемыми ракетами  ПТУРС , убиты люди, в основном женщины.  Кто врёт?    Это ведь не шутки .  Не картинками в чате пуляться.    Так самолёт или кондиционер? Я серьёзно. 

На укрофорумах приводят такой довод: если  погибшие гражданки сочувствовали ДНР , то это уже террористки и их надо расстреливать.  То же и про Дом профсоюзов в Одессе: там попалили не мирных жителей , а  сделали  шашлык из колорадов.   Я  лично  от таких доводов в полном шоке  Так только  ли во лжи дело? Мне кажется, очень важно как люди воспринимают  и факты и ложь.  Как  оценивают  события.   Интересует ли их правда в принципе?

• 0

#5363 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 23:46

Хоть и слегка припозднился во всех смыслах , однако замечу .. сравнивать чеченцев и нынешних ополченцев не совсем корректно потому как

1) До войны арабские наемники активно заражали чеченцев исламизмом головного мозга ( страшный вирус)

2) Чеченцы не чураются ничем , режут людей как скот отрезают головы насилуют женщин и тд и тп (читал воспоминания  об этом конфликте от участника)

3) Во время конфликта республика Ичкерия таки просуществовала но недолго . Из достижений наркотрафик   , продажа оружия свободно,   убийства , анархия и трансфер международных преступников

4) У больных исламизмом головного мозга находили карты мира .. будущего мусульманского ... так что не останови их неизвестно что было бы дальше

Разумеется были и вправду люди кто хотел лишь независимости возможно даже без крови

• 0

#5364 Alexey_L

Alexey_L
  • Постоялец
  • 1 363 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 12:27

А что, правда Гиркин-Стрелков со своей колорадской камарильей сбежал из Славянска? Вот это я понимаю! :up: Слава Украине!

Теперь главная задача - провести эффективную зачистку Славянска и додавить всех попрятавшихся, переодевшихся в бабское платье и забившихся в щели колорадов. :up: Если простые жители города будут не очень сдерживаться и захотят устроить самосуд над своими бывшими "защитниками", то украинским военным надо проявить понимание.

http://podrobnosti.u.../05/983454.html

983454_3.jpg

Солдат на Донбассе встречают цветами и черешнями.

Армию на Донбассе встречают как освободителей: "Гоните их, хлопцы, до самой границы!"
05 июля 2014 | 12:24

Украинских солдат на Донбассе встречают как освободителей. "Подходим медленно, а эти схиднячки как начали прицельно метать в колонну охапки цветов, кульки с вишней и черешней, еще что-то - ни одна не промахнулась", - описывает ощущения, как оно быть народным героем, один из солдат Евгений Степаненко.

- Вошли в один райцентр. Идем по главной улице к центру, частный сектор. Еду на головном бэтэре, над головой флаг развевается. Наш, украинский.

Вдруг на дорогу выскакивают девчонки молодые, женщины постарше, даже дед один, в пиджаке с орденами. Ветеран, похоже.

Я напрягся, в рацию даю команду быть наготове, мало ли...

Наши передавали, что черти колорадские и из-за белого флага шмаляют, что им бабами прикрыться...

Ну, подходим медленно, а эти схиднячки как начали прицельно метать в колонну охапки цветов, кульки с вишней и черешней, еще что-то.... Ни одна не промахнулась, 100% попадание в цель.!

А одна, лет 50 кричит, кулаком машет.... Я прислушался, а она: "Да где ж вас носило, почему раньше не приехали?!"

И еще: "Гоните их, хлопцы, до самой границы, шоб дорогу сюда забыли!.."

Наверное, так моего прадеда-танкиста встречали в освобожденных от фашистов городах...."

Я не знал даже, что ответить. Прадед должен гордится потомком!

• -2

#5365 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 598 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 12:29

Alexey_L, толсто

• 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#5366 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 2 760 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 12:29

Теперь главная задача - провести эффективную зачистку Славянска и додавить всех попрятавшихся, переодевшихся в бабское платье и забившихся в щели колорадов. :up: Если простые жители города будут сопротивлятся, тех которых не поубивали ещё обстрелами из тяжелой артилерии,  то перевешать и их с детьми и родственниками.

• 0

#5367 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 12:33

Гиркин-Стрелков со своей колорадской камарильей сбежал из Славянска? Вот это я понимаю! :up: Слава Украине!

пукнул в лужу
не сбежал , а передислоцировался . без потерь
и украина в этом участия не принимала . только обеспечила беспрепятственное прохождение колонны)

• 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#5368 Alexey_L

Alexey_L
  • Постоялец
  • 1 363 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 12:39

Тем кто забыл как местные жители относятся к колорадам могу напомнить, цитирую участника с форума Славянска:

http://torum.org/ind...g89725#msg89725

а может, вместе с остальным кацапьем на*** пойдешь? Только вас ***ов тут и видно. Кадры ему нужны.
Мне достаточно того, что я своими глазами видел в исполнении колорадов.
Мне хватает того, что моего соседа вчера выкинули из горбольницы Краматорска, где он лежал со сломанной ключицей (которую ему колорады прикладом сломали когда квартиру обворовывали). И выкинули его чтобы освободить место подстреленым колорадам.  И мне пришлось вчера ехать к блокпосту на комбткормовом чтобы забрать соседа.
Мне достаточно кума, у которого ваши рашковские твари в центре Славянска отобрали недавно купленный Хюндай Сантафе. И разбили его с гиканьем через 20 минут на соседней улице.
Мне достаточно сотрудника, которому прострелили обе ноги только потому, что пытался выгнать колорадских тварей из своего двора.
А езе мне хватило урода с московским выговором, который угрожал моему ребенку автоматом только потому, что ребенок не захотел ему свой рюкзак показывать
Так что ********* на***, твари русские. А еще лучше сдохните

пукнул в лужу
не сбежал , а передислоцировался . без потерь
и украина в этом участия не принимала . только обеспечила беспрепятственное прохождение колонны)

Пытаешься подражать смешному министру информации Ирака? :D Помнишь, был такой - последний при Саддаме весной 2003г. Тоже все грозился и объяснял передислоцирования все ближе и ближе к Багдаду, а потом и из Багдада. :lol:

Теперь главная задача - провести эффективную зачистку Славянска и додавить всех попрятавшихся, переодевшихся в бабское платье и забившихся в щели колорадов. :up: Если простые жители города будут сопротивлятся, тех которых не поубивали ещё обстрелами из тяжелой артилерии,  то перевешать и их с детьми и родственниками.

Вранье, перевираниие цитат - типичные трюки пропутинцев и колорадов.

• -3

#5369 basic

basic

В погоне за пивом

• Постоялец
  • 3 883 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 12:42

На любом форуме пару гнид найдется.    

• 4
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#5370 Delete___

Delete___