Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9366 ответов в этой теме

#5581 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 00:46

skill-A,  наверно просто людям интересно пообщаться  .

А пообщаться умному человеку с умным человеком приятно вдвойне. :rolleyes:

• 1

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»

#5582 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 01:21

Киев. Акция против войны на Донбассе возле представительства ЕС 08/07/14.

Children_01.png

Сообщение изменено: Филофея (10 Июль 2014 - 01:24 )

• 1

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»

#5583 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 711 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 02:57

а за базары то отвечать приходится

3535828.jpg

Сообщение изменено: skill-A (10 Июль 2014 - 03:02 )

• 2

улыбнись

#5584 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 16:06

вся суть в одной картинке

XTfRU5eedx4.jpg

• 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton

#5585 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 16:16

а Музычко застрелился .

Дважды!

• 0

#5586 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 16:23

в спину

• 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#5587 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 17:59

– Был уверен, что город захватила нацгвардия и нас ищут. Мы вышли на пункт сбора машин скорой помощи, начал палить поверх крыши здания, чтобы привлечь внимание людей. Мой товарищ истекал кровью, у него были прострелены рука и нога. Я кричу врачам: "Спасите его! Лечите!"  Девушка говорит: "Успокойтесь, мы свои!" Я говорю: "Какие вы свои?! Вы все такие же предатели, негодяи!" Крымчанина посадили в машину и отправили в больницу. Я персоналу указал, где подбитые машины, туда сразу выехали шесть скорых. Вскоре в больницу стали привозить раненых с подбитых "КамАЗов". Один из наших, которого я встретил, сообщил, что с первого "КамАЗа" выжили только три человека. Паника и ужас. Это уже позже мне рассказали, что один из погибших подорвал себя гранатой, чтобы не попасть в плен к "укропам" (военнослужащие национальной гвардии Украины. – РС). Они же не сообразили, что добивают их свои же. Местным ополченцам, видимо, сказали, что по трассе едут "правосеки" (члены организации "Правый сектор". – РС) на двух "КамАЗах". С "КамАЗа" кричали той стороне: "Мы свои! Куда вы бьете?", а те в ответ: "Какие вы ополченцы? Вы националисты, фашисты и т. д". Почти всех положили, в живых осталось трое-четверо. Потом уже ополченцы подходят и видят: "Ой, своих же положили! Реально свои, георгиевские ленточки..." И начинается: "Братишек убили" и т. д. 

http://www.svoboda.o...e/25452387.html

• -4

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#5588 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 18:04

Dixi, любишь художественную литературу низкого качества?))

• 7

Volvo. Made by Sweden

#5589 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 18:35

karlos-kastaneda.jpg

По крайней мере - в этой теме - точно.

• 0

#5590 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 18:59

Dixi, любишь художественную литературу низкого качества?))

в этой теме реально зомби собираются... точно такие же , как и на украинской стороне.
уже давно разобрались , что майская бойня возле аэропорта была подставой и предательством среди своих , и что камазы расстреляны своими же , "братским огнём".

Flinston,  Илья, ты еще не понял, что с НИМИ дискутировать бесполезно? Они не слышат ничего, и не хотят слышать, что противоречит позиции Рос ТВ.

я очень давно уже на этом форуме не дискутирую . так, изредка реплику вставлю , и дальше пойду)

меня другие темы больше волнуют, не до Украины с Россией.

• 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#5591 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 964 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 19:10

– Был уверен, что город захватили сепаратисты и нас ищут. Мы вышли на пункт сбора машин скорой помощи, начал палить поверх крыши здания, чтобы привлечь внимание людей. Мой товарищ истекал кровью, у него были прострелены рука и нога. Я кричу врачам: "Спасите его! Лечите!"  Девушка говорит: "Успокойтесь, мы свои!" Я говорю: "Какие вы свои?! Вы все такие же предатели, негодяи!" Раненого со Львова посадили в машину и отправили в больницу. Я персоналу указал, где подбитые машины, туда сразу выехали шесть скорых. Вскоре в больницу стали привозить раненых с подбитых "КамАЗов". Один из наших, которого я встретил, сообщил, что с первого "КамАЗа" выжили только три человека. Паника и ужас. Это уже позже мне рассказали, что один из погибших подорвал себя гранатой, чтобы не попасть в плен к "колорадам" (сепаратисты). Они же не сообразили, что добивают их свои же. Национальной гвардии, видимо, сказали, что по трассе едут "колорады" на двух "КамАЗах". С "КамАЗа" кричали той стороне: "Мы свои! Куда вы бьете?", а те в ответ: "Какие вы свои? Вы колорады, ватникии т. д". Почти всех положили, в живых осталось трое-четверо. Потом уже Нац. гвардия подходят и видят: "Ой, своих же положили! Реально свои, желто-синие ленточки..." И начинается: "Братишек убили" и т. д. 

Может мне новости писать?

• 0

Типичный, классический кузнец.

#5592 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 2 760 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 20:19

– Был уверен, что город захватила нацгвардия и нас ищут. Мы вышли на пункт сбора машин скорой помощи, начал палить поверх крыши здания, чтобы привлечь внимание людей. Мой товарищ истекал кровью, у него были прострелены рука и нога. Я кричу врачам: "Спасите его! Лечите!"  Девушка говорит: "Успокойтесь, мы свои!" Я говорю: "Какие вы свои?! Вы все такие же предатели, негодяи!" Крымчанина посадили в машину и отправили в больницу. Я персоналу указал, где подбитые машины, туда сразу выехали шесть скорых. Вскоре в больницу стали привозить раненых с подбитых "КамАЗов". Один из наших, которого я встретил, сообщил, что с первого "КамАЗа" выжили только три человека. Паника и ужас. Это уже позже мне рассказали, что один из погибших подорвал себя гранатой, чтобы не попасть в плен к "укропам" (военнослужащие национальной гвардии Украины. – РС). Они же не сообразили, что добивают их свои же. Местным ополченцам, видимо, сказали, что по трассе едут "правосеки" (члены организации "Правый сектор". – РС) на двух "КамАЗах". С "КамАЗа" кричали той стороне: "Мы свои! Куда вы бьете?", а те в ответ: "Какие вы ополченцы? Вы националисты, фашисты и т. д". Почти всех положили, в живых осталось трое-четверо. Потом уже ополченцы подходят и видят: "Ой, своих же положили! Реально свои, георгиевские ленточки..." И начинается: "Братишек убили" и т. д. 

Ниасилил, судя по комментам КГ / АМ

Сообщение изменено: SKO (10 Июль 2014 - 20:19 )

• 1

#5593 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 20:41

1_Dbwa2u6Zc.jpg

• 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#5594 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 20:58

1_Dbwa2u6Zc.jpg

Путинг за тебя уже ответил, признал талант. Типа - нам есть, на кого равняться:

• 0

#5595 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 21:11

кто о чем а лысый о Путине

• 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#5596 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 22:21

Путинг за тебя уже ответил, признал талант. Типа - нам есть, на кого равняться:

Правда Путин такое сказал? Видимо АХС в чем то и правы хоть и стебутся в основном

• 0

#5597 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 829 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 22:30

Dixi, ты свою ссылочку до конца смотрел? Ты вообще понимаешь контекст выступления?  

• 0

#5598 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 22:33

Ты вообще понимаешь контекст выступления?  

Горячий финский парень и понимание ? Это исключено.

• 0

#5599 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 22:39

http://lifenews.ru/news/136333

• 0

#5600 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 22:50

Поговаривают что Путин масон , один из девизов которых гласит "лги до конца но не сдавай себя " .

Врут все с одной стороны и с другой

Но самое главное лицемерят  некоторые из вас . Почему ? Потому что позиционируете  себя  как люди с моралью . " Мы не с бандитами не с хунтой , не с фашистами и тд"
При этом некоторые из вас употребляют наркотики , изменяют женам , подругам , считают нарушение конституции страны в которой живут нормальным если это не соответствует их ожиданиям от жизни
Какая то однобокая мораль не?

Нас ссорят из за таких как вы поддающихся влиянию , чувству стадности и это печально

• 0

#5601 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 22:52

Piligrimm

Политикам надо врать по сути своей ,иначе может и не существовало бы  всего что имеем .А вот некоторым простым смертным это не простительно.

• -1

#5602 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 711 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 22:54

давно заметили - чем грустнее Стрелков тем лучше успехи у ополчения

http://vk.com/strelkov_info

сегодня хорошо нацистов покрошили

• 0

улыбнись

#5603 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 2 760 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 22:55

При этом некоторые из вас употребляют наркотики , изменяют женам , подругам , считают нарушение конституции страны в которой живут нормальным если это не соответствует их ожиданиям от жизни

Некоторые ещё пиво пьют и в трусах по квартире ходят...

• 0

#5604 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 22:56

http://vk.com/strelkov_info

сегодня хорошо нацистов покрошили

Не уподобляйся Авакову и прочим мразям.

• 1

#5605 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 22:58

Путин масон , один из девизов которых гласит "лги до конца но не сдавай себя " .

моя бывшая под таким девизом всю жизнь живёт) , так она выходит тайная масонша ?
а я то думал у неё просто натура такая гадская.. :D

• 1

#5606 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 23:05

моя бывшая под таким девизом всю жизнь живёт) , так она выходит тайная масонша ?
а я то думал у неё просто натура такая гадская.. :D

Если не веришь мне о девизе изучи литературку послушай лекции .

Теоретически  возможно но не думаю , скорее натура )

• 0

#5607 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 711 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 23:26

Не уподобляйся Авакову и прочим мразям.

я понимаю что обычные рядовые-военные ни в чём не виноваты

и что им 20 лет втирали с телека что русский враг

но стрелять в мирное население это за гранью

• 0

улыбнись

#5608 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 23:34

Вот они плоды западного образа жизни. С креативом у "Радио Свобода", что по ссылке Дикси, совсем туго.

• 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#5609 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 23:34

некоторые из вас употребляют наркотики , изменяют женам , подругам ,

считают нарушение конституции страны в которой живут нормальным если это не соответствует их ожиданиям от жизни

фигасе , глубоко копаешь ;)
масоны, измены , наркотики , конституция.. оказывается одного порядка явления:)
а украинцы то не знают.

так понял что это всё на личном опыте проверено ?
Но изменяют то вроде не только женам и подругам , а поскольку М и Ж у нас на планете поровну , то соответственно и мужьям и друзьям изменяют ничуть не меньше.
Вот ведь, реально однобокая мораль у тебя выходит)

• 1

#5610 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 23:35

я понимаю что обычные рядовые-военные ни в чём не виноваты

и что им 20 лет втирали с телека что русский враг

но стрелять в мирное население это за гранью

Всё это понятно,но .....на войне (а там реальная и полноценная война)тоже есть свои законы и обычаи.Воин -человек под присягой.Командиры в ответе за каждое действие.Дизертир-предатель,....и т.д .

Но из самого главного  в войне , это достойно победить.Запомни это.

Сообщение изменено: Tourne (10 Июль 2014 - 23:39 )

• 0