Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#5701 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 13 июля 2014 - 22:04

Сильно верю что этот коммент с дельфи просто бред.

 

под семёновкой уже применяли хим. оружие. так что всё возможно. Но если честно. сильно сомневаюсь. сейчас в районе Саур-Могилы ооочень большая группировка ополчения. будет не так легко применить хим.оружие.

 

Плюс то. что  там применяется. это не то, что было в Сирии.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#5702 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 июля 2014 - 22:10

под семёновкой уже применяли хим. оружие. так что всё возможно. Но если честно. сильно сомневаюсь. сейчас в районе Саур-Могилы ооочень большая группировка ополчения. будет не так легко применить хим.оружие.

 

Плюс то. что  там применяется. это не то, что было в Сирии.

А куда денем конвенцию о неприменении химоружия ? :hmmm:   Тоже на кремль спишут ?


  • 0

#5703 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 13 июля 2014 - 22:11

А куда денем конвенцию о неприменении химоружия ? :hmmm: Тоже на кремль спишут ?

 

ну градом шпарят по мирным жителям. зажигательные снаряды используют. а ведь это всё тоже попадает под конвенции.  и ничего. украина - це европа, а не какая нибудь Сирия, так что можно


  • 3
Справедливости нет и не будет.

#5704 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июля 2014 - 22:22

T0VFeLDY63w.jpg


  • 2
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#5705 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 июля 2014 - 22:37

Нету у Украины независимого будущего,впрочем как и у Прибалтики.


ну градом шпарят по мирным жителям. зажигательные снаряды используют. а ведь это всё тоже попадает под конвенции.  и ничего. украина - це европа, а не какая нибудь Сирия, так что можно

Все получат по заслугам ,это неизбежно.

И напомни  мне хоть один случай в подобных конфликтах ,когда виновные были крупные страны ?   Официально осуждённые.


  • 0

#5706 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 13 июля 2014 - 22:49

 

 

Над городом пролетел штурмовик СУ-25 ополчения, который был принят жителями за украинский. По уточненной информации, ополчение починило и подняло в воздух захваченный боевой самолет ВВСУ".

Ждем официальные комментарии от штаба ополчения.

 

13.07.14. 23:32 Сообщение от ополчения.

"Наш самолет Су 25 в дебютный свой вылет записал на свой счет 6 танков и 1 БТР карателей.

  • 1

#5707 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 13 июля 2014 - 23:04

 

Люди плачьте о своих детях.


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#5708 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 13 июля 2014 - 23:08

14.07.14. Сообщение от жительницы Харькова.
 
"Сегодня общалась со старой знакомой. Она на пенсии. Бывший рентгенлаборант. Она никогда мне не верила по поводу ситуации на Донбассе. Но сегодня прибежала в ужасе. Она узнала что происходит в 28-й больнице в Померках. А поскольку знакомая - бывший медработник и знает многих в отрасли, персонал был с ней откровенен. Холодильники забиты трупами. Только это не все. По словам медперсонала на базе больницы сформированы группы дежурных. Объясню их задачу. Валяется куча телефонов. Все телефоны принадлежат погибшим. Если на какой-то телефон приходит звонок или смс, то они должны ответить смс-кой в стиле "Все хорошо, воюем, позвонить не могу. Не приезжай, у меня все есть". Все сотрудники боятся отправить матерям сообщение, что их дети погибли, ибо им пообещали, что за одно такое сообщение их убьют. Моя знакомая не склонна к истерии, да и сама за "едину уркаину". Была. Пока не прибежала с криками ужаса.
Матери читают СМС, что всё хорошо, когда их дети уже много дней лежат на холодных полках морга.
Аналогичная информация поступила из Днепропетровска, Одессы и Чернигова."

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#5709 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 13 июля 2014 - 23:37

 

14.07.14. Сообщение от жительницы Харькова.
 
"Сегодня общалась со старой знакомой. Она на пенсии. Бывший рентгенлаборант. Она никогда мне не верила по поводу ситуации на Донбассе. Но сегодня прибежала в ужасе. Она узнала что происходит в 28-й больнице в Померках. А поскольку знакомая - бывший медработник и знает многих в отрасли, персонал был с ней откровенен. Холодильники забиты трупами. Только это не все. По словам медперсонала на базе больницы сформированы группы дежурных. Объясню их задачу. Валяется куча телефонов. Все телефоны принадлежат погибшим. Если на какой-то телефон приходит звонок или смс, то они должны ответить смс-кой в стиле "Все хорошо, воюем, позвонить не могу. Не приезжай, у меня все есть". Все сотрудники боятся отправить матерям сообщение, что их дети погибли, ибо им пообещали, что за одно такое сообщение их убьют. Моя знакомая не склонна к истерии, да и сама за "едину уркаину". Была. Пока не прибежала с криками ужаса.
Матери читают СМС, что всё хорошо, когда их дети уже много дней лежат на холодных полках морга.
Аналогичная информация поступила из Днепропетровска, Одессы и Чернигова."

 

 

 

 

Люди плачьте о  детях своих.


  • -1

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#5710 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 июля 2014 - 23:48

Фэйсбук Авакова.

 

 

 

То, что сейчас происходит на Майдане, это дискредитация его смысла, это продажа Украины в розницу. 
Сосредоточение непонятных, несимпатичных, НЕСВЕТЛЫХ людей на главной площади страны является проектом российской ФСБ России и маргинальных партий, которые ушли в прошлое.
У милиции есть полное досье на всех тех, кто занимается противоправной деятельностью, прикрываясь Майданом. И милиция будет действовать.
У них, этих «патриотов» есть короткое время, чтобы уйти оттуда. Взять оружие и пойти на фронт, действительно бороться за Украину, а не паразитировать в центре столицы.

Да - у нас есть план, как с этим позором покончить. Гуманно и красиво. А если кому понадобится и с уверенной силой убеждения. 
Уверен, сила, примененная к бандитам, будет одобрена, а тем, кто заблуждается, будет доброе слово и помощь.

http://www.youtube.c...h?v=TTIrSy3r4Yo


Сообщение изменено: Tourne (13 июля 2014 - 23:48 )

  • 0

#5711 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 14 июля 2014 - 01:22

Для тех, кто не в теме, Авакян, один из состоящих в потешном совете министров 404, вошел в круги господ через мутки с землей. Причем попался на мелочи, распродав на миллиарды без какого-либо палева, погорел, когда вляпался в грязненькую историйку на каких-то 50 Га, которые он втюхал "не тому". Пришлось ему удариться в бега, был пойман в Италии, но в руки украинского правосудия он так и не попал,майдан случился.
До майдана и своего назначения, мистер Авакян усиленно прятал свои капиталы, недвижку, активы и все-превсе за рубежом. 
А тут как раз пригодились таланты Арсенчика по раздачам земель, опыт у него уже имеется. Эуропа держа Авакяна за корневище яиц (недвижка и бабульки то у него там  bravo.gif) размещает его на посту с одной целью: выдача западных земель 404 в пропорциях исторических претензий граничащим странам евросоюза.
Потому и льется из этого якобы "дурочка" всякий бред про агентов на майдане, про победу АТО за два дня и парад в Крыму. 
Это отвод глаз от западной части 404. А меж тем обычные западенцы сельчане, горожане приграничных поселений бьют тревогу, пишут заявления в органы той самой 404 о том, что с 10ых чисел июня то тут то там, по полям и горам скачут мальчики с теодолитами, нивелирами, тахеометрами. Говорят преимущественно по-польски, некоторые на английском. Укромилиция делает вид, что их не существует, на обращение обычных жителей 404 отвечают, что это какой-то геоэкологический мониторинг, а неофициально, что все понятно, но приказ из самого киева: не препятствовать.
Земли 404 начали в наглую размечать наделами под новых владельцев, причем на глазах у сегодняшних.
С чем мы и поздравляем свидомых. 
 
 
3555920.jpg
 
 
 
за достоверность инфы не уверен, надежных пруфов нет

Сообщение изменено: skill-A (14 июля 2014 - 01:27 )

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#5712 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 14 июля 2014 - 05:57


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#5713 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 14 июля 2014 - 10:19

я надеюсь что это монтаж... это просто нереально

 


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#5714 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июля 2014 - 10:44

skill-A, он упорот)


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#5715 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 14 июля 2014 - 11:09

Генератор случайных фраз.


  • 3

#5716 Nurmsalu

Nurmsalu
  • Постоялец
  • 904 сообщений
  • Откуда:Tallinn — Saint-Petersburg

Отправлено 14 июля 2014 - 14:36

 

Генератор случайных фраз.

:D

 

 

рэпчик 

 


Сообщение изменено: xenex (14 июля 2014 - 14:37 )

  • 0

#5717 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 14 июля 2014 - 15:05

,,...вражеская страна которая воюет с нами...,,

Какими грибами их кормят? :hmmm:

 


  • 1

#5718 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 14 июля 2014 - 18:35

http://russian.rt.com/article/40739

 

Россия и Бразилия  итоги переговоров -- прямая трансляция


 

Война в Славянске . Фильм.

 

Плачьте люди о детях своих.


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#5719 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 14 июля 2014 - 19:06

Бунин такого не говорил.

http://www.proza.ru/2014/04/07/667


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#5720 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 14 июля 2014 - 19:25

Обрати внимание на название книги "Из коллекции афоризмов И. И. Гарина ч. 17". ЧТо ещё за И. Гарин и откуда он знает, что Бунин такое мог сказать "о пьяном кровавом быдле, захватившем власть в России"? Никакие ссылки на источники этот гарин не прикрепляет. 

 

Игорь Иванович Гарин - литературный псевдоним И.И.Папирова, профессора, доктора физико-математических наук, лауреата Государственной премии Украины, известного специалиста в области реакторного и космического материаловедения. Работает в Национальном научном центре Украины "Харьковский физико-технический институт".


  • 2

#5721 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 14 июля 2014 - 19:41

Обрати внимание на название книги "Из коллекции афоризмов И. И. Гарина ч. 17". ЧТо ещё за И. Гарин и откуда он знает, что Бунин такое мог сказать "о пьяном кровавом быдле, захватившем власть в России"? Никакие ссылки на источники этот гарин не прикрепляет. 

 

Игорь Иванович Гарин - литературный псевдоним И.И.Папирова, профессора, доктора физико-математических наук, лауреата Государственной премии Украины, известного специалиста в области реакторного и космического материаловедения. Работает в Национальном научном центре Украины "Харьковский физико-технический институт".

ОКАЯННЫЕ ДНИ

 

Москва, 1918

Иван Бунин

http://briefly.ru/bunin/okayannye_dni/


Сообщение изменено: Dixi (14 июля 2014 - 19:54 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#5722 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июля 2014 - 19:53

6BkEXxF2j88.jpg


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#5723 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 14 июля 2014 - 20:10

ОКАЯННЫЕ ДНИ

 

Москва, 1918

Иван Бунин

http://briefly.ru/bunin/okayannye_dni/

увы, нет там такой цитаты. 

http://flibusta.net/b/98471/read <- тут оригинал, если что.


  • 1

#5724 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 14 июля 2014 - 20:32

Над территорией России в Ростовской области сбит украинский военный самолёт.

 

 

Очевидцами этого стали сотрудники съёмочной группы ГТРК "Дон-ТР".
Как сообщается на сайте телекомпании, корреспонденты, находящиеся на одном из пограничных пропускных пунктов видели, как самолёт был подбит, загорелся и начал резкое снижение.
"По предварительным данным, инцидент произошёл между российским Донецком и Каменск-Шахтинском", - говорится в сообщении.

http://www.segodnia.ru/news/143115


  • 0

#5725 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июля 2014 - 20:46

fPRXUJh-aWQ.jpg

 

GnwHFGd-bZQ.jpg


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#5726 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 14 июля 2014 - 21:11

Над территорией России в Ростовской области сбит украинский военный самолёт.

 

 

Очевидцами этого стали сотрудники съёмочной группы ГТРК "Дон-ТР".
Как сообщается на сайте телекомпании, корреспонденты, находящиеся на одном из пограничных пропускных пунктов видели, как самолёт был подбит, загорелся и начал резкое снижение.
"По предварительным данным, инцидент произошёл между российским Донецком и Каменск-Шахтинском", - говорится в сообщении.

http://www.segodnia.ru/news/143115

Это то, что АН-26?


http://rusvesna.su/news/1405362298 сразу видно хохляцкий еврей ))


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#5727 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 14 июля 2014 - 21:39

Это то, что АН-26?

 

Да фиг его знает.

В одном случае пишут  что на борту находилось до  20 человек экипажа,в другом что летчики катапультировались.Без катапульты в АН 26 :lol:

http://dontr.ru/vest...amolet#comments


  • 1

#5728 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 14 июля 2014 - 22:05

Он самый.


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#5729 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 14 июля 2014 - 22:30

3560730.jpg


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#5730 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июля 2014 - 23:29

Тролль мать его


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40