Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#5851 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 17 июля 2014 - 22:33

В 17-50 мск Стрелков сделал в своем блоге торжествующую запись о сбитом вражеском самолете ("вроде бы СУ", пишет он. "Предупреждали же - не летать в "нашем небе"). 
Фото, иллюстрирующее боевую радость ополченцев, - то же, что сейчас на CNN. Тот же пейзаж и клуб черного дыма на горизонте.
Запись, разумеется, уже стерта, но скриншот остался.
Теперь они все валят на украинский СУ (потолок высоты - 7 км, боевое применение - до 5 км). Малазийский Боинг летел на 10 км.


Вы, что, еще не поняли, что у КГБистского отродья, изначала, от их предков - ЧКистов не было и не будет никогда ничего святого?

Пропала Россия :facepalm:

Столько ЭТИХ развелось... Нормальных русских ОНИ вырезали начиная с 1917 года(читайте Бунина, Окаянные дни) и по сию пору продолжают...

И славят Советскую  власть... 

Хорошо, что я не там.


  • -2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#5852 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2014 - 22:36

В 17-50 мск Стрелков сделал в своем блоге торжествующую запись о сбитом вражеском самолете ("вроде бы СУ", пишет он. "Предупреждали же - не летать в "нашем небе").

пруф конечно же ты показать не можешь?
 

укропы сами написали а зомби и рады  схавать инфо и потрепаться

 


17.07.14. "Боинг" был сбит украинским истребителем.
Получили запись эфира с очевидцем, который описывает подробности гибели малазийского "Боинга".

Испанский диспетчер из аэропорта Борисполь подтверждает, что "Боинг" был сбит украинским истребителем.

En los radares esta todo recogido, para los incrédulos, derribado por kiev, aquí lo sabemos y control aéreo militar también
Перевод: В РЛС собраны все данные, для неверующих в то, что самолёт сбит Киевом, здесь об этом знаем мы и также - контроль воздушного движения.

https://twitter.com/...835522849009664 - пруф.


Сообщение изменено: olexus (17 июля 2014 - 22:38 )

  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#5853 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 17 июля 2014 - 22:36

Foreign Policy пишет об истоках путинского поведения: «Чтобы успешно сдерживать Москву, надо понять, что в Кремле все еще сидит боец холодной войны». 


  • -1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#5854 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2014 - 22:39

На новую валюту

на какую?

и что при этом происходит с америкой?

расскажи

я знаю,что ты смотрел киселева. свои мысли и понимание у тебя есть?

то что ты транслируешь- я сам смотрел по орт и ртр. дальще что? развитие мысли есть?


  • 0

La meccanica delle emozioni


#5855 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2014 - 22:41

лучше быть бойцом холодной войны чем лысым зомбогеем хавающем всбросы укропии
 


  • 6
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#5856 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 17 июля 2014 - 22:41

В 17-50 мск Стрелков сделал в своем блоге торжествующую запись о сбитом вражеском самолете ("вроде бы СУ", пишет он. "Предупреждали же - не летать в "нашем небе"). 

 

Это не блог Стрелкова. Он неоднократно говорил, что у него нету блогов, сайтов жж итд.

Запись с видео была в этом блоге насчет сбитого АНа которую в последствие удалили.


  • 2

#5857 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 17 июля 2014 - 22:42

на какую? и что при этом происходит с америкой? расскажи я знаю,что ты смотрел киселева. свои мысли и понимание у тебя есть? то что ты транслируешь- я сам смотрел по орт и ртр. дальще что? развитие мысли есть?

 

чего у вас там за спор вышел?


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#5858 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2014 - 22:51

SKO,

геи такие геи
у него везде одни Путины и Стрелковы

заметьте лысый не предоставил ни одного пруфа , только какие-то нарезки украинских наркоманов
 

укропы потихоньку признают что сбили боенг

http://cs616528.vk.m...rs2zDKfExxc.jpg


  • 2
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#5859 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 17 июля 2014 - 22:52

"Особенно комментарии сепаров добили.

они даже не поняли, что сбили.

 

Иван Трефилов: А канал Россия24 уже рассказывает, что это авиакатастрофа. Похоже, в этом направлении и будут врать дальше"


  • -1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#5860 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 17 июля 2014 - 22:54

olexus

Ну и кровавая гэбня которую уже сто лет назад Бунин предсказывал, который правда в итоге оказался не Буниным.

 

Насчёт блога вконтакте у них запись появилась.

 

17.07.14. От Администрации паблика.
!!!ВНИМАНИЕ!!!
Информация о сбитии самолета была взята с форума, где общаются местные жители и ополченцы. На момент публикации все пользователи думали, что был сбит очередной АН-26 киевских нацистов и пост о сбитии, продублированный нами, уже во всю гулял по многим пабликам движения антимайдана. Информацию об уничтожении самолета Игорь Иванович Стрелков не подтверждал. Напоминаем, что в нашем паблике сообщения Стрелкова И.И. публикуются со специальным баннером "СТРЕЛКОВ СООБЩАЕТ". Все остальные сообщения мы собираем из открытых источников, а также из дневников ополченцев и очевидцев событий. САМ СТРЕЛКОВ ПИШЕТ ТОЛЬКО НА ОДНОМ ЕДИНСТВЕННОМ ФОРУМЕ, мы же только дублируем сюда его сообщения, ВСЕГДА сопровождая их СПЕЦИАЛЬНЫМ БАНЕРОМ. Если банера нет, то такое сообщение НЕ от Стрелкова, а из открытых источников.

 

Там правда сейчас много вброса, так что объективных новостей оттуда пока ждать не стоит.


  • 0

#5861 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2014 - 23:08

"Особенно комментарии сепаров добили. они даже не поняли, что сбили.

лысый,покажи этот комментарий,или иди трепись на укропских форумах

 

 

 

испанский диспетчер который заметил как украинцы сбили самолет опасается за свою жизнь
Обновлено в 0:36
Испанский диспетчер, работающий в аэропорте Борисполь: "Прежде чем заберут телефон или мне разобьют голову, самолет сбил Киев."
https://twitter.com/...796223839535105   пруф для лысого

 

Dixi,

а ты дальше хавай то говно что тебе льют из руины,да причмокивай


Сообщение изменено: olexus (17 июля 2014 - 23:08 )

  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#5862 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 июля 2014 - 23:12

На пропаганду можно отвечать только пропагандой

 

Вероятной целью украинской ракеты, попавшей в самолёт Boeing 777 компании Malaysia Airlines, мог быть самолет президента России, сообщает источник в Росавиации. Борт «номер один» близ Варшавы пересёкся с малайзийским лайнером в одной точке и на одном эшелоне.
17 июля 2014, 22:12
Boeing 777, следовавший рейсом Амстердам - Куала-Лумпур, потерпел крушение на востоке Украины. На его борту находились 280 пассажиров и 15 членов экипажа.
Источник в Росавиации на правах полной конфиденциальности сообщил «Интерфаксу», что существует вероятность того, что целью украинской ракеты - наземной или выпущенной с военного самолета - мог быть самолёт президента России Владимира Путина.
«Борт номер один и малазийский Boeing 777 пересекались в одной и той же точке и на одном эшелоне. Это произошло близ Варшавы на 330-м эшелоне на высоте 10100 метров. Борт номер один был там в 16:21 мск, малазийский самолет - в 15:44 мск», - пояснил источник. По его словам, контуры самолётов в целом похожи, линейные размеры также весьма схожи, а раскраска на достаточно отдалённом расстоянии практически идентична.

http://russian.rt.co...2#ixzz37lI0FGyh


  • 0

#5863 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 17 июля 2014 - 23:14

olexus

Ну и кровавая гэбня которую уже сто лет назад Бунин предсказывал, который правда в итоге оказался не Буниным.

 

 

Обычно дурачкам не отвечаю(много чести), но все же... Ты такая наивная жертва пропаганды :cry: 

Ты Бунина, про годы революции хоть когда-то читал? Далее дискутировать с хамами не буду... Просто, если кому интересно( не недалекого SKO имею в виду, оно это не будет читать, а нормальных людей, которые могут это прочитать), почитайте "Окаянные дни" Бунина. Ну и много другой литературы есть и пр ото и про это российское, очень на то похожее , время.

Спать пора.

Единственная отрада в том, в что туда, где я живу, ЭТИХ хамов не пустят, хоть они усрись и зубы в порошок сотри.

К чему, собственно и Бунин пришел в конце концов, и уехал во Францию, от хамов этих подальше.


  • -1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#5864 Nurmsalu

Nurmsalu
  • Постоялец
  • 908 сообщений
  • Откуда:Tallinn — Saint-Petersburg

Отправлено 17 июля 2014 - 23:16

Фото сверху - самолет президента РФ, фото снизу - малазийский Боинг. Информация к размышлению.

 

BsxCz1CCIAAePU6.jpg


Сообщение изменено: xenex (17 июля 2014 - 23:16 )

  • 6

#5865 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2014 - 23:18

Обычно дурачкам не отвечаю(много чести), но все же... Ты такая наивная жертва пропаганды :cry: 

Ты Бунина, про годы революции хоть когда-то читал? Далее дискутировать с хамами не буду... Просто, если кому интересно( не недалекого SKO имею в виду, оно это не будет читать, а нормальных людей, которые могут это прочитать), почитайте "Окаянные дни" Бунина. Ну и много другой литературы есть и пр ото и про это российское, очень на то похожее , время.

Спать пора.

Единственная отрада в том, в что туда, где я живу, ЭТИХ хамов не пустят, хоть они усрись и зубы в порошок сотри.

К чему, собственно и Бунин пришел в конце концов, и уехал во Францию, от хамов этих подальше.

напомнило  "я дневник не веду,кому надо тот пусть и ищет"


  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#5866 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 17 июля 2014 - 23:18

На пропаганду можно отвечать только пропагандой

http://russian.rt.co...2#ixzz37lI0FGyh

жЭсть:) Рукоплещу!

Странно, что они не пересеклись со Спасской башней, которая тоже пролетала на Варшавой!


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#5867 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2014 - 23:19

Y_fAyxHC7Ok.jpg


  • 3
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#5868 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 17 июля 2014 - 23:22

Все-таки похоже 2 самолета сбили там только в разное время, в поиске много статей по сбитому АН 26 ВС украины в той же области. И видео с ютуба, мелькавшие в этой теме, как раз к этому случаю были выложены.


  • 0

#5869 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 17 июля 2014 - 23:27

Единственная отрада в том, в что туда, где я живу, ЭТИХ хамов не пустят,

 

Мы всё поняли. В завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. Можешь не продолжать.


  • 6

#5870 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 июля 2014 - 23:53

SKO,

блин, хотел + поставить, промахнулся


  • 0

#5871 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 00:14

Фото сверху - самолет президента РФ, фото снизу - малазийский Боинг. Информация к размышлению.

 

 

Во-первых, каким дебилом надо быть, чтобы надеяться увидеть самолет Путина в воздухе над Украиной :) Во-вторых, сбить его намного сложнее, чем гражданский. В-третьих, даже если б его сбили, ответные действия уверен, были бы намного более печальны. Хотя вот вариант наличия какого-нибудь дебила за пультом отрицать нельзя. 

 

Завтра, думаю, инфы будет больше.

 

Продолжая тему картинок

 

Bsw0LQqIEAA4ND7.jpg


  • 4

#5872 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июля 2014 - 00:22

jmik, сколько всего включено) а потом жалуются на плохие батареи)


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#5873 Nurmsalu

Nurmsalu
  • Постоялец
  • 908 сообщений
  • Откуда:Tallinn — Saint-Petersburg

Отправлено 18 июля 2014 - 01:49

Во-первых, каким дебилом надо быть, чтобы надеяться увидеть самолет Путина в воздухе над Украиной :) Во-вторых, сбить его намного сложнее, чем гражданский. В-третьих, даже если б его сбили, ответные действия уверен, были бы намного более печальны. Хотя вот вариант наличия какого-нибудь дебила за пультом отрицать нельзя. 

Во-первых, существуют международные коридоры в воздушном пространстве, через которые за всё это время пролетели сотни и сотни гражданских рейсов, поэтому насколько дебилы те, кто сомневается увидеть самолёт Путина в небе над Украиной (ты уж извини, сам такой тон задал). Во-вторых, сложнее или легче его сбить я не знаю, но попытаться-то можно. В-третьих, я согласен относительно ответных мер, но что может возникнуть в воспалённом мозгу у чиновников из Киева, я не могу. Просто интересное совпадение, не более того. Каждый делает свои выводы.


Сообщение изменено: xenex (18 июля 2014 - 02:18 )

  • 1

#5874 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 18 июля 2014 - 06:44

Версия о том что пытались сбить самолёт путина одна из самых идиотских. Последствия покушения на главу государства будут огого какие. ИМХО, самое вероятное, товарищи повстанцы хотели сбить украинский самолёт, но промазали/перепутали.


  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#5875 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 18 июля 2014 - 07:24

Премьер Австралии требует от России объясений после крушения Boeing

 

Премьер-министр Австралии Тони Эббот заявил, что Россия будет нести ответственность в случае, если малайзийский Boeing был сбит российской ракетой «земля-воздух», поставленной донецким ополченцам. Об этом сообщает «Интерфакс».

 

 

http://www.gazeta.ru...n_6320057.shtml

 

Это очень хорошо, что на официальном уровне начали называть вещи своими именами. Австралия первая, на очереди Нидерланды (где живут дочки Путина) и Малайзия, а потом и Штаты со всем остальным цивилизованным миром. Как говорится, сколько веревочке не виться, а конец будет. И висеть на этом конце придется Владимиру Владимировичу. За шею.


  • -1

#5876 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 07:33

Говорить можно что угодно, вон Псаки на официальном уровне много говорит, осталось только море выкопать у границы Белорусии.

Я не верю, что с современными возможностями, переезжающий через границу бук не был запечатлен американцами, уверен они там каждый сантиметр мониторят 24/7.

 

Копирну с одного форума пост:

 

Явно преступником является тот, кто поддерживает нынешнюю украинскую власть, пытается оправдать преступные действия.

Согласен с журналистом оппозиционного телеканала Дождь: сейчас война олигархических кланов перерастает в войну за социальную справедливость.

 

И так к вопросам которые были мной заданы:

 

Улучшился ли уровень жизни на Украине после майдана? Как обстоят дела с коррупцией? Её побороли?

Смогли ли отстранить от власти олигархов и коррумпированные партийные слои?

 

Очевидно, что в итоге государственного переворота на Украине одни олигархические кланы вытеснили клан Януковича под формальным предлогом при помощи США и ЕС. Те в свою очередь преследовали свои цели. США захватить активы на Украине и взять под контроль транзит газа из России, ЕС открыть для себя новые рынки сбыта продукции, для того чтобы смягчить наступающую экономическую рецессию. Кроме того, США хотели получить возможность разместить военные базы, в том числе в Крыму. Естественно никто не собирался улучшать качество жизни граждан Украины.

 

После захвата власти новую-старую олигархическую прослойку возглавил Порошенко, который многие годы участвовал в развале страны, в том числе и при гонимом Януковиче. Тоже самое можно сказать и про остальных. Плюс к власти пришли реальные националисты, которые беспрепятственно разгуливают с оружием и убивают людей (по сей день в центре Киева вооруженными людьми удерживается 12 административных зданий). Если при Януковиче процветала тотальная коррупция, то с новой властью пришли массовые убийства, репрессии, пытки, запрещение политических партий и телеканалов.

 

Вспомним Одессу. За что националист Парубий сжег людей в центре города? Ах...да, они же сожгли себя сами или это сделал агенты ФСБ.  

Террористами и сепаратистами называют тех, кто не согласен жить под новыми Януковичами, которые отличились не просто коррупцией но и массовыми убийствами. Странно? Новый клан олигархов захватил власть и все должны молча приветствовать. 

Ополченцы защищают свое право на свободу, право на жизнь, право на свободное волеизъявление и социальную несправедливость.

Большая часть воюющих на юго-востоке это местные жители. Это подтверждают во вчерашнем интервью журналисты оппозиционного телеканала Дождь. Люди которые борются за свою свободу.


Сообщение изменено: kuznets (18 июля 2014 - 07:42 )

  • 0

Типичный, классический кузнец.


#5877 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 07:54

Alexey_L,

 

Какими своими именами - австралицйы полную чушь порют. Их логика примерно такая - тебе надо куда-то добраться через мои владения. Я владею стрельбищем и дал тебе маршрут  прямо между мишенями и стрелками, прекрасно зная, что там сейчас "жарко". Если тебя при этом убьют, кто виноват будет - я, как владалец стрельбища, или стрелок, или производитель и поставщик оружия?


Сообщение изменено: apavel (18 июля 2014 - 07:55 )

  • 0

#5878 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июля 2014 - 08:04

http://www.gazeta.ru...n_6320057.shtml

 

Это очень хорошо, что на официальном уровне начали называть вещи своими именами. Австралия первая, на очереди Нидерланды (где живут дочки Путина) и Малайзия, а потом и Штаты со всем остальным цивилизованным миром. Как говорится, сколько веревочке не виться, а конец будет. И висеть на этом конце придется Владимиру Владимировичу. За шею.

 

возвращения рупора "штатов и их миньонов"... пока еще ничего не ясно в произошедшем, цивилизованные люди для начала стараются не делать скоропалительных выводов.. ну а прочая шушара уже носится с плакатами.


  • 4

#5879 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 08:07

какой то испанский диспетчер в твиттере тоже так себе источник пока



#5880 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 08:24

Америка предложила перемирие.И теперь давайте порассуждаем,зачем?
Всем известно кто поддерживает АТО и помогает по мере возможности армии Украины.Сбитый самолет прекрасная возможность ввести войска и закончить задуманное уже силовыми методами или НАТО ,или ООН. Если вина повстанцев и России явная,то зачем в такой удобный момент предлагать перемирие?
Значит не чисто дело с самолетом и нет моральной уверенности гнуть свою линию.
Ящики и данные со спутников прояснят ситуацию.

Сообщение изменено: Tourne (18 июля 2014 - 08:27 )

  • 0