Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#5881 Tolli

Tolli
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 08:29

Андрея Парубия признали умственно отсталым  :hmmm: 
Spoiler

http://www.dni.ru/so.../17/275437.html

 


  • 0
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

#5882 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 18 июля 2014 - 09:10

Ящики покажут лишь причину падения самолета. Если это ракета, то кто её пустил ещё надо выяснять.

 

Ну а пока не выяснили можно пообвинять друг друга, людей только невинных жалко :(


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#5883 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 18 июля 2014 - 10:49

А я уже понадеялся что после того как славянск оставили, не долго этому бардаку осталось...


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#5884 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 18 июля 2014 - 11:01

Форум, такой форум. Каждый кричит о своей объективности. СБИТ! СБИТ! Уже через 5 минут с уверенностью заявляли "Сбили эти! Сбили те!". Но давайте будем объективными. Самолет упал - факт. А вот то, что его сбили, кто бы то ни было, это не факт. Щас конспирология начнется уровня курска\911\убийства Кеннеди. Но местные эксперты могут продолжать, щас я только за кофе сбегаю.


Сообщение изменено: Комуняка (18 июля 2014 - 11:02 )

  • 6

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#5885 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 11:11

учитывая то, что самолеты падают довольно редко и в основном при взлете/посадке, а также учитывая что он пролетал через территорию военных действий, над которой воздушные суда активно сбиваются, то логично предположить, что вероятность фаер резиста крайне мала

не 0%, но тем не менее


Сообщение изменено: Wildboar (18 июля 2014 - 11:11 )


#5886 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 11:14

Форум, такой форум. Каждый кричит о своей объективности. СБИТ! СБИТ! Уже через 5 минут с уверенностью заявляли "Сбили эти! Сбили те!". Но давайте будем объективными. Самолет упал - факт. А вот то, что его сбили, кто бы то ни было, это не факт. Щас конспирология начнется уровня курска\911\убийства Кеннеди. Но местные эксперты могут продолжать, щас я только за кофе сбегаю.

Ты соображаешь,я соображаю.........
Факт то,что всей правды не узнает никто ближайшие сто лет,За исключением всего лишь десятка людей на земле.

Сообщение изменено: Tourne (18 июля 2014 - 11:15 )

  • 0

#5887 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 18 июля 2014 - 11:14

учитывая то, что самолеты падают довольно редко и в основном при взлете/посадке, а также учитывая что он пролетал через территорию военных действий, над которой воздушные суда активно сбиваются, то логично предположить, что вероятность фаер резиста крайне мала

не 0%, но тем не менее

Даже самое логичное ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ не является фактом :) Самолеты могут и в воздухе развалиться, случаи бывали. Разумеется вероятность совпадения минимальна. Однако я рад тем людям которые там чуть ли не свечку держали, раз с такой уверенностью заявления на форуме делают.


  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#5888 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 11:32

370й борт у малазийцев вообще "потерялся".


Сообщение изменено: basic (18 июля 2014 - 11:33 )

  • 2
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#5889 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 18 июля 2014 - 12:15

Мне очень нравится, как быстро определяют эстонские политики чья это вина. Как же это подзакофейко уже... хммм


  • 2

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#5890 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 18 июля 2014 - 12:24

Да эстонским политиком самое время помолчать, вдруг за умных сойдут.... хотя уже врятли.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#5891 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 18 июля 2014 - 12:28

если они будут молчать, то им в политике будет нечего делать. по факту ничего не делается.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#5892 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 12:37

18.07.2014 12:40 (мск) Комментарий от И. И. Стрелкова.

- Кто-то же еще должен пилотировать такой самолет, покинуть который в том числе будет невозможно. Версия с самолетом, полным мертвецов, захватывающая, конечно, но как-то смысла не видно.

И. И.: "Во-первых, далеко не все люди в самолете были мертвы до падения.
Во-вторых, в самолете было обнаружено большое количество медикаментов, сыворотки крови и прочего, что нехарактерно для обычного лайнера. Похоже, что имел место медицинский спец-груз.
В-третьих, ни на чем не настаиваю (пока). Просто буквально сейчас беседовал с двумя людьми, лично собиравшими трупы сразу после падения (оба - из Шахтерска и прибыли на место менее чем через полчаса после катастрофы). С их слов и пишу. Они подчеркнули, что множество трупов оказались "совсем бескровные" - как будто кровь свернулась задолго до катастрофы. Также отмечали и сильнейший трупный запах, отмеченный многими местными жителями - такого запаха в любую погоду за полчаса образоваться не могло, а погода вчера была пасмурная, не слишком жаркая.
В-четвертых, сам с крайним подозрением отношусь ко всяческим "конспирологиям", но 18 наших бойцов, отравленных химией на позициях в Семеновке, расстрелы членов семей ополченцев и прочие "маленькие радости сведомых патриотов" убедили меня, что украинские власти способны на любую подлость.

Пилоты, естественно, были вполне живые - вся кабина (а передняя часть сохранилась хорошо) была буквально залита их кровью".


18.07.2014 11:53 (мск) Сообщение от И. И. Стрелкова о Боинге.

"По данным людей, которые собирали трупы, значительная часть трупов - "несвежая" - люди умерли до нескольких суток тому назад. За полную достоверность данной информации не ручаюсь - конечно же, необходимо заключение судмедэкспертов".


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#5893 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 18 июля 2014 - 12:43

:facepalm:

Вангую, это рептилоиды захватили самолет который пропал в марте, убили всех пассажиров, посадили трупы на самолет при этом нашли пилотов, подмешали им в сало наркотики и отправили на миссию в один конец - отравить бравых героев новороссии...


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#5894 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июля 2014 - 12:48

djeux, напомнило Лангольеры Стивена Кинга


  • 4

La meccanica delle emozioni


#5895 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 18 июля 2014 - 12:57

18.07.2014 12:40 (мск) Комментарий от И. И. Стрелкова.

- Кто-то же еще должен пилотировать такой самолет, покинуть который в том числе будет невозможно. Версия с самолетом, полным мертвецов, захватывающая, конечно, но как-то смысла не видно.

И. И.: "Во-первых, далеко не все люди в самолете были мертвы до падения.
Во-вторых, в самолете было обнаружено большое количество медикаментов, сыворотки крови и прочего, что нехарактерно для обычного лайнера. Похоже, что имел место медицинский спец-груз.
В-третьих, ни на чем не настаиваю (пока). Просто буквально сейчас беседовал с двумя людьми, лично собиравшими трупы сразу после падения (оба - из Шахтерска и прибыли на место менее чем через полчаса после катастрофы). С их слов и пишу. Они подчеркнули, что множество трупов оказались "совсем бескровные" - как будто кровь свернулась задолго до катастрофы. Также отмечали и сильнейший трупный запах, отмеченный многими местными жителями - такого запаха в любую погоду за полчаса образоваться не могло, а погода вчера была пасмурная, не слишком жаркая.
В-четвертых, сам с крайним подозрением отношусь ко всяческим "конспирологиям", но 18 наших бойцов, отравленных химией на позициях в Семеновке, расстрелы членов семей ополченцев и прочие "маленькие радости сведомых патриотов" убедили меня, что украинские власти способны на любую подлость.

Пилоты, естественно, были вполне живые - вся кабина (а передняя часть сохранилась хорошо) была буквально залита их кровью".


18.07.2014 11:53 (мск) Сообщение от И. И. Стрелкова о Боинге.

"По данным людей, которые собирали трупы, значительная часть трупов - "несвежая" - люди умерли до нескольких суток тому назад. За полную достоверность данной информации не ручаюсь - конечно же, необходимо заключение судмедэкспертов".

Стрелков в твиторе не пишет. И на вконтактике. Так что осторожнее со всякими "Сообщениями от Стрелкова"


  • 2

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#5896 Nurmsalu

Nurmsalu
  • Постоялец
  • 908 сообщений
  • Откуда:Tallinn — Saint-Petersburg

Отправлено 18 июля 2014 - 12:58

Семья из Австралии потеряла родственников в обеих катастрофах авиакомпании Malaysia Airlines в этом году - Sydney Morning Herald

 

 

Утро в Нью-Йорке

Bs0cfZkCcAEArR8.jpg


  • 0

#5897 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 12:59

Могли воще подстроить терракт, чтобы появился повод ввести войска нато на помощь несправляющимся АТО.

В ряд ли расшифровка ящиков что-то прояснит. А вот какие последствия этого будут, скоро увидем.


  • 0

#5898 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 18 июля 2014 - 13:01

А пропал не точно такойже боинг, который так и не нашли?


  • 1
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#5899 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 13:04

Стрелков в твиторе не пишет. И на вконтактике. Так что осторожнее со всякими "Сообщениями от Стрелкова"

 

http://forum-antikva.../page__st__3175

 

Стрелков это аккаунт под ником "Котыч" и все сводки сначала попадают туда, потом в другие паблики

ещё часть сообщений берут из интервью


Сообщение изменено: skill-A (18 июля 2014 - 13:05 )

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#5900 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 18 июля 2014 - 13:08

JIOCb, расшифровка ящика прояснит причину падения самолета. Пока что есть лишь факт что упал. Всё остальное, догадки общества.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#5901 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 14:13

djeux, ящики на гражданских самолетах не фиксируют подлетающие ракеты и кем они были выпущены, и в ряд ли могут сделать отличия пападания ракеты от терракта на борту.


  • 0

#5902 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 14:21

djeux, ящики на гражданских самолетах не фиксируют подлетающие ракеты и кем они были выпущены, и в ряд ли могут сделать отличия пападания ракеты от терракта на борту.


Там все мелочи переговоров пилотов важны.А вдруг было подобное:Прямо по курсу ракета.........фразы могут дать ключ к разгадке.
  • 0

#5903 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 18 июля 2014 - 14:21

JIOCb, никто и не утверждает что ящик пальцем укажет на виновных, но по показаниям датчиков самолета можно определить неисправности, а по неисправностям и причину крушения. Самолет всёже на балон с водором и не делает просто бух в воздухе.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#5904 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июля 2014 - 14:23

А пропал не точно такойже боинг, который так и не нашли?

Именно такой же и пропал в марте)


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#5905 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июля 2014 - 14:42

:facepalm:

Вангую, это рептилоиды захватили самолет который пропал в марте, убили всех пассажиров, посадили трупы на самолет при этом нашли пилотов, подмешали им в сало наркотики и отправили на миссию в один конец - отравить бравых героев новороссии...

h-652.jpg


  • 3
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#5906 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 15:10

Может я чего не понимаю,но как это возможно на практике?


  • 0

#5907 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июля 2014 - 15:45

http://politikus.ru/...rovergnuta.html


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#5908 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 18 июля 2014 - 15:49

Да какая нахрен разница чьи граждане, 80 китайцев или 80 америкосов. Люди погибли мля...

А этим всё спорят кто кого переврал  :wacko:


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#5909 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июля 2014 - 16:10

djeux,

разница в том что банановая республика вчера сказала что на борту было 23 гражданина америки,и это было как бы уже поводом  ввести войска


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#5910 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 16:44

Да какая нахрен разница чьи граждане, 80 китайцев или 80 америкосов. Люди погибли мля...

А этим всё спорят кто кого переврал  :wacko:

Ложь хоть и в этом деле ,но наглядно показывает что одна из сторон врёт изначально.


  • 0