Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#5911 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 18:15

http://rus.delfi.ee/...a.d?id=69382041

Текст про переговоры опустим,меня интересует другое.

 

Между тем в Сети появилось видео, как сепаратисты перегоняют в город Снежное самоходный зенитно-ракетный комплекс "Бук", который действительно способен сбить самолет, летящий на высоте около 10 тысяч метров, как это было с разбившимся Boeing, сообщает УНИАН. Представители украинских властей накануне заявили, что малайзийский лайнер был сбит именно из "Бука", и предположили, что оружие было предоставлено российской стороной.

 

Видео под названием :

Торез Снежное Появились первые кадры виновника смерти 300 пассажиров гражданского самолета

 

В упор не вижу  *сепаратистов*,указаний местности ,да и сама машина неизвестно какая.

Так же не могу сказать что за рулём трактора были солдаты украинской армии......

Зачем такие смелые высказывания ?


  • 0

#5912 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 18:22

наверное это был предлог для входа НАТО в страну

но укровояки как всегда жидко обозаложились и спалились - повод стал недостаточным


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#5913 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 18:32

наверное это был предлог для входа НАТО в страну
но укровояки как всегда жидко обозаложились и спалились - повод стал недостаточным

Войдут и что? Россия в этом случае совершит маршбросок и Украина разделится на двое как и предполагалось ранее.Ну а то что Россия не будет сидеть и смотреть как НАТО будет маршировать по Украине думаю понимает каждый.
  • 0

#5914 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июля 2014 - 18:33

http://rus.delfi.ee/...e.d?id=69380323
 

Как обычно, Яйценюк жжот


  • 0

#5915 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 18:34

Да если так разобраться,НАТО и российские войска вполне претендуют встетиться в Киеве.

Сообщение изменено: Tourne (18 июля 2014 - 18:34 )

  • 0

#5916 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 19:30

когда я читаю в этом треде какую то хрню, то я представляю что эти слова произносят персонажи на аватарах написавших и мне становится как то легче на душе и веселей)



#5917 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июля 2014 - 19:34

когда я читаю в этом треде какую то хрню, то я представляю что эти слова произносят персонажи на аватарах написавших и мне становится как то легче на душе и веселей)

А когда я читаю такую же херню от "Уважаемых" политиков и прочих экспертов, то тут даже плакать не хочется.

Что ты хочешь с простых людей если даже "ЭКСПЕРТЫ" несут балдету с умными ипальниками.

Вырезка из статьи

[spoiler='теекст']Ранее представитель американской разведки на условиях анонимности сообщил, что США склоняются к тому, что ракета была выпущена украинскими ополченцами. ”У нас нет точных доказательств, что это сделали ополченцы, но некоторые обстоятельства свидетельствуют в пользу именно этой версии”, — цитирует его слова Fox News.[/spoiler]

Ты вдумайся, и че умные люди такое будут говорить или тем более писать ?


Сообщение изменено: Cartman (18 июля 2014 - 19:37 )

  • 1
If u're not cheating, u're not trying

#5918 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 20:00

Да не, на самом деле очень странно. что США и Европа выбрали выжидательную позицию, и ооочень аккуратны в высказываниях.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#5919 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 20:13

Да не, на самом деле очень странно. что США и Европа выбрали выжидательную позицию, и ооочень аккуратны в высказываниях.

зато австралиец не парится)


А когда я читаю такую же херню от "Уважаемых" политиков и прочих экспертов, то тут даже плакать не хочется.

Что ты хочешь с простых людей если даже "ЭКСПЕРТЫ" несут балдету с умными ипальниками.

Вырезка из статьи

[spoiler='теекст']Ранее представитель американской разведки на условиях анонимности сообщил, что США склоняются к тому, что ракета была выпущена украинскими ополченцами. ”У нас нет точных доказательств, что это сделали ополченцы, но некоторые обстоятельства свидетельствуют в пользу именно этой версии”, — цитирует его слова Fox News.[/spoiler]

Ты вдумайся, и че умные люди такое будут говорить или тем более писать ?

ну это как данность

от них наша жизнь зависит, тут воображение и юмор не помогут



#5920 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 20:25

зато австралиец не парится)

 

Кросс тоже выдаёт очередную порцию откровенного бреда, литовцы сегодня на заседании совбеза ООН тоже отжигали, ну это сателлиты, от них другого ожидать глупо) тут линия партии - виновата россия всегда и во всём.

 

Серьёзные игроки таких опрометчивых заявление себе позволить не могут, если нет 100% уверенности.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#5921 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 20:40

Путин точно знает, кто сбил малазийский Боинг и он рассказал об этом Обаме

http://vg-news.ru/n/110237

 


  • 1

#5922 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 20:51

Путин точно знает, кто сбил малазийский Боинг и он рассказал об этом Обаме

http://vg-news.ru/n/110237

 

ну он тоже как то не четко

"отвественность несет украина" может означать косвенную ответственность, то есть сбили ребелы, а виноваты оф власти потому что допустили беспорядок в стране



#5923 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 21:00

ну Вова Путин это легко объяснил - виновата та сторона, на чьей территории он был сбит, произошло в небе хохлостана. виноват - хохлостан. Его обвинения только такие.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#5924 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 21:07

на какую?

и что при этом происходит с америкой?

расскажи

я знаю,что ты смотрел киселева. свои мысли и понимание у тебя есть?

то что ты транслируешь- я сам смотрел по орт и ртр. дальще что? развитие мысли есть?

Одна из основных тем саммитов БРИК (и позже БРИКС) – изменение мировой финансовой системы, снижение доли доллара (ответ что будет с США)  и евро в международных торговых операциях и увеличение использования национальных валют, в том числе с помощью создания нового всемирного банка развития, с активным участием в его деятельности крупных развивающихся стран. В качестве практического шага в реализации этих идей страны БРИКС договорились о взаимном кредитовании в национальных валютах и об их использовании при проведении части внутренних торговых операций. Кроме того, достигнуты различные частные соглашения, например о кросс-листинге фьючерсов на основные биржевые индексы. Также министры и главы стран БРИКС периодически выдвигают такие инициативы, как объединение валютных резервов стран или введение единой валюты.

Кто такой Киселев?


  • 0

#5925 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 21:35

когда я читаю в этом треде какую то хрню, то я представляю что эти слова произносят персонажи на аватарах написавших и мне становится как то легче на душе и веселей)

Сделать некоторые выводы на основании истории и нынешнем мироустройстве довольно просто.И никто в этой теме не претендует на пророка :)  Посмотри как пестрят эстонские СМИ бредом ,так что мы тут ангелы просто  :wink:


  • 0

#5926 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 21:45

Посмотри как пестрят эстонские СМИ бредом ,так что мы тут ангелы просто :wink:

 

тут как-то на днях Кросс сказал, что за ИГИШ/ИГИЛ в Ираке стоят Иран и Россия. Так меня такая злость охватила. как такую. простите, шуйню пороть то можно и не краснеть?


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#5927 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 22:01

Может я чего не понимаю,но как это возможно на практике?

да никак. народ уже с ума сходит.


  • 0
улыбаемся и машем!

#5928 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 22:21

тут как-то на днях Кросс сказал, что за ИГИШ/ИГИЛ в Ираке стоят Иран и Россия. Так меня такая злость охватила. как такую. простите, шуйню пороть то можно и не краснеть?

Интересно будет на них посмотреть когда всё наладится и в чём-то естественно Европа уступит России.


  • 0

#5929 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июля 2014 - 22:34

yNMLe2OdJJs.jpg


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#5930 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июля 2014 - 22:40

yNMLe2OdJJs.jpg

Черт это вам не Баттлфилд :)


  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#5931 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 22:46

Ну написано там  по-русски, часть тумблеров это включение питания.

Короче с инструкцией, несколькими неделями времени, и несколькими пусками хрен знает куда, разобраться можно.


  • 0

#5932 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июля 2014 - 22:51

Ну написано там  по-русски, часть тумблеров это включение питания.

Короче с инструкцией, несколькими неделями времени, и несколькими пусками хрен знает куда, разобраться можно.

Все гораздо проще http://rus.delfi.lv/...a.d?id=44744146 все у Украинцев схвачено.


  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#5933 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 23:01

С военным билетом заброситься на территорию другого государства и сбить лайнер :D
Такой бред в страшном сне не придумать.
  • 0

#5934 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 23:03

yNMLe2OdJJs.jpg

Большая красная кнопа справа от радара есть. На неё и жать. Можно ногой даже!


  • 3

#5935 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 23:23


 

Дело не  в Путине,знает он или нет.

 Интересно другое.СПРН

,,Система предупреждения о ракетном нападении,,Как утверждают якобы радары этой системы способны распознать 6 мм.шарик на околоземной орбите.Хз.может и так.А уж пуск любой ракеты фиксируют на раз.Тем более район боевых действий у себя под боком,и с неуправляемой анархистской майданутой публикой

У американцев есть подобная система.Так что вполне вероятно,что и Пу и Обама знают прекрасно кто запульнул, чем а главное откуда.И коню понятно будут молчать,пока выгодно.


  • 3

#5936 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 19 июля 2014 - 02:05

yNMLe2OdJJs.jpg

 

 

из разряда

 

"Этот пароль взламывается 64 года, но офицеру омона хватило 2 минуты для разогрева паяльника."

 

я к тому что могли и чужими руками запустить


Сообщение изменено: skill-A (19 июля 2014 - 02:08 )

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#5937 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 июля 2014 - 03:04

Про подмену самолёта

http://novorossia-on...annyj-samolyot/


  • 0

#5938 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 19 июля 2014 - 03:26


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#5939 zing!

zing!

    ...

  • Пользователь
  • 487 сообщений
  • Откуда:w124

Отправлено 19 июля 2014 - 11:17


  • 0
forever young

#5940 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 19 июля 2014 - 12:51

Дело не в Путине,знает он или нет. Интересно другое.СПРН ,,Система предупреждения о ракетном нападении,,Как утверждают якобы радары этой системы способны распознать 6 мм.шарик на околоземной орбите.Хз.может и так.А уж пуск любой ракеты фиксируют на раз.Тем более район боевых действий у себя под боком,и с неуправляемой анархистской майданутой публикой У американцев есть подобная система.Так что вполне вероятно,что и Пу и Обама знают прекрасно кто запульнул, чем а главное откуда.И коню понятно будут молчать,пока выгодно.

 

эта система предупреждения о ракетном нападение. Зафиксировать пуск зенитной ракеты не так уж и легко. Сейчас в сети очень много вбросов от "военных экспертов" поэтому я всё таки советую чуть-чуть проверять информацию. хотя бы для себя)


  • 0
Справедливости нет и не будет.