Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#6001 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 21 июля 2014 - 20:38

Tourne,

У Дмитрия Анатольевича какая-то психологическая травма, может связанная с его детсвом в Германии, может жена к русскому офицеру убежала, может родственников посадили, как политических. В результате этой травмы он выбрл линию поведения, что совки и ватиники во всем виноваты.И даже если черное будет черным, Дмитрий Анатольевич скажет, что это сиренивое или розовое.


  • 0

#6002 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 июля 2014 - 20:40

Tourne,

У Дмитрия Анатольевича какая-то психологическая травма, может связанная с его детсвом в Германии, может жена к русскому офицеру убежала, может родственников посадили, как политических. В результате этой травмы он выбрл линию поведения, что совки и ватиники во всем виноваты.И даже если черное будет черным, Дмитрий Анатольевич скажет, что это сиренивое или розовое.

Ну наша линия аналогичная его ,только прямо противоположная .Но самое главное это то ,что его линия мне видится как физофреническая с прожилками предательства.


Сообщение изменено: Tourne (21 июля 2014 - 20:41 )

  • 0

#6003 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июля 2014 - 20:41

когда кончаются аргументы лысый приходит на форум копи пастить зомбо пропаганду ебамы


  • 2
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#6004 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 июля 2014 - 20:45

И фотожопу
  • 0

#6005 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июля 2014 - 21:02

фотожопа его канек
вот и сейчас он сидит у себя в лесу и придумывает отсебячину  что бы потом приписать ее какой нибудь яркой личности ну а для убедительности кинуть левую ссылку на собрание укроинского писаки


  • 2
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#6006 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 21 июля 2014 - 21:04

Понравилось

 

" Если украинец умнеет, он становится русским" Л.Гумилев


  • 2

#6007 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июля 2014 - 21:06

Грач,

а если украинец зомбирован? кем становится?


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#6008 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 июля 2014 - 21:12

Грач,
а если украинец зомбирован? кем становится?


Простой народ-жертва.Военные-кто крайний,а кто посетитель виселицы.Политики -ВИП персоны в южной Америке.
  • 0

#6009 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 21 июля 2014 - 21:25

а если украинец зомбирован? кем становится?

фашистом, бандеровцем.На крайняк махновцем


  • 1

#6010 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 21 июля 2014 - 21:44

а если украинец зомбирован? кем становится?

Зомбированный русский - это украинец.


  • 1

#6011 zing!

zing!

    ...

  • Пользователь
  • 487 сообщений
  • Откуда:w124

Отправлено 21 июля 2014 - 21:45


  • 0
forever young

#6012 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 июля 2014 - 21:53

Ну и сравнив мнения двух сторон конфликта (мнение Украины ни кого не интересует) вижу что у Америки нету реальных доказательств вины России и ополченцев в катастрофе боинга.
Обычная болтовня.

Сообщение изменено: Tourne (21 июля 2014 - 21:54 )

  • 1

#6013 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 июля 2014 - 22:54

-88693455.png

И что дальше ?
Поясни свою позицию на предмет не говорить ничего на эту тему,может пойму....
Я как бы просто привел в пример знаменитую цитату ,и как вижу некоторые даже в это не врубаются ,а в глобальную ситуацию вьехать а подавно не дано.
Грустно....

Сообщение изменено: Tourne (21 июля 2014 - 22:59 )

  • 0

#6014 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 июля 2014 - 23:20

Клоуна прощаю ради ответа на вопрос.

Самопрощение - великая штука.

Задумайтесь об истории болезни. Только-только герои-ополченцы радостно рапортовали о каждом сбитом самолете, кичились что у них есть средства достать кого хочешь и откуда хочешь.

Украине вообще смысла никакого сбивать там не было, ибо самолеты там летают только украинские.

Ну вот малайзийский приблудился.

Вообще это обычная кгб-шная история - чуть что обвинить во всем всех(10 разных версий, от подставы(самолет с трупами) до украинских истребителей)... Кстати. какого такого лешего истребителям ввс украины надо было бы стрелять в боинг? Они-то видят, что перед собой. В отличии от героев-ополченцев, воюющих за "Чтобы вот".


  • -1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#6015 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 июля 2014 - 23:22

Dixi

Ты лысый давай  доказательства пихай а не пропаганду Киева и Вашингтона.

Если таковых нет ,с...ись н...уй ....:)


Сообщение изменено: Tourne (21 июля 2014 - 23:23 )

  • 1

#6016 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 июля 2014 - 23:28

когда кончаются аргументы лысый приходит на форум копи пастить зомбо пропаганду ебамы

Не шибко умный ты наш, двуполярный... Попробуй осмыслить(впрочем, о чем я говорю) одну такую простую вещь. В США есть много людей, недовольных политикой Обамы, и вообще ситуацией в стране в общем. Они выходят на митинги, петтинги, и прочие манифестации.

И при этом им никто не говорит, что они враги страны и великой американской идеи.

Кто тебе(я понимаю, что ты постоянно в каске и улыбаешься, но все же) сказал, что мне нравится Обама и его политика?


Dixi

Ты лысый давай  доказательства пихай а не пропаганду Киева и Вашингтона.

Если таковых нет ,с...ись н...уй .... :)

У заикашки недалекого не спросил, что мне и как делать. Ай-ай-ай. Как быть? Наверно буду жить с этим ужасным грузом дальше.


Май дарлинг:)


Ты в такси тоже пичкаешь, когда везешь всех своим совком?


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#6017 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 июля 2014 - 23:31

Не шибко умный ты наш, двуполярный... Попробуй осмыслить(впрочем, о чем я говорю) одну такую простую вещь. В США есть много людей, недовольных политикой Обамы, и вообще ситуацией в стране в общем. Они выходят на митинги, петтинги, и прочие манифестации.

И при этом им никто не говорит, что они враги страны и великой американской идеи.

 

 

Ты вроде как должен был уже вкурить что демократия будет похуже коммунизма.В  СССР вроде всё было понятно что можно,а что нельзя .Тут ситуация аховая .....Можно,но не получается из-за палок со стороны конгресса..а если получается,то сразу бегут в Россию и просят убежище.

 

Ты лучше доказательства вины ополченцев и России выдвини ,мы почитаем и обсудим  :wink:


Сообщение изменено: Tourne (21 июля 2014 - 23:32 )

  • 0

#6018 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 21 июля 2014 - 23:36

сча жирик тут всех на место поставит XD 

всё очень просто михаил , правды нету, что с украины что с россии, сейчас такая грызня ,  самое обидное, виной всему геополитика и влияние, деньги .вот вся правда. а то чтобы обсуждать каждый вброс с той или иной стороны у меня терпения не хватит. мне интересней почитать дивайные войска одной и другой сторон . единственное я противник агитации и пропаганды.судя из твоей цитаты ты неравнодушен, и что ?


  • 0

#6019 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 июля 2014 - 23:43

самое обидное, виной всему геополитика и влияние, деньги .вот вся правда.

Именно так и есть ,вроде почти всю штуку постов которые нашлись об этом и говорят.


 единственное я противник агитации и пропаганды.судя из твоей цитаты ты неравнодушен, и что ?

Где агитация? На счёт этого извини ,но слежу в своих высказываниях.


Сообщение изменено: Tourne (21 июля 2014 - 23:44 )

  • 0

#6020 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 22 июля 2014 - 00:03

Ты вроде как должен был уже вкурить что демократия будет похуже коммунизма.В  СССР вроде всё было понятно что можно,а что нельзя .Тут ситуация аховая .....Можно,но не получается из-за палок со стороны конгресса..а если получается,то сразу бегут в Россию и просят убежище.

 

Ты лучше доказательства вины ополченцев и России выдвини ,мы почитаем и обсудим  :wink:

Отвечу по пунктам.

1. С чего я должен был понять, что демократия хуже того, что ты называешь "коммунизмом"(что на самом деле просто бандшайка, захватившая власть в 1917 году)? По результатам надо судить. А по результатам - жить в даже такой захудалой капстране, как Эстония - лучше, чем в Роисси. Ты ж ведь в Роиссю не спешишь уехать?

2.Никаких доказательств вины героев-ополченцев и Роисси в этом огромном горе - у меня, естественно нет. И слава Богу. Я не причастен к этому делу. Но есть история болезни, очень познавательно. Только вот недавно герои-ополченцы хвастались на весь мир, что они сбивают самолеты и что у них есть средства достать в небе кого хочешь откуда хочешь.

Мой скромный диагноз - детишечки заигрались. Конечно теперь не признаются. Кишка тонка. Даже когда припрут к стенке(а припрут), - будут поросятами визжать, что это провокация, и что их подставили. Уже и сейчас 10 версий вдвинули - от того, что самолет был с трупами изначально, до того, что сбили ВВС Украины. Украине-то на кой поинт там кого сбивать - там кроме украинских самолетов не летает никто? Ну вот малазийский приблудился, на свою беду...


Сообщение изменено: Dixi (22 июля 2014 - 00:11 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#6021 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 22 июля 2014 - 09:24

А чем ,,бандшайка,, 1917 года отличается от той же  украинской шайки 2014?

Мало чем.И гражданская война в обоих случаях.


  • 1

#6022 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 22 июля 2014 - 09:33

А чем ,,бандшайка,, 1917 года отличается от той же  украинской шайки 2014?

Мало чем.И гражданская война в обоих случаях.

С такой философией можно оправдать абсолютно все революции и войны :)


  • 0

#6023 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 22 июля 2014 - 09:49

С такой философией можно оправдать абсолютно все революции и войны :)

И до не давних пор так в мире и было.Вполне естественный процесс.

Пока не началось принуждение к демократии по всему миру.


  • 0

#6024 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 22 июля 2014 - 09:54

 

Пока не началось принуждение к демократии по всему миру.

О да! Есть на земле страна ,которая спит и видит демократизировать весь мир. :wink:


  • 0

#6025 engineman

engineman
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 22 июля 2014 - 11:54

http://ronpaulinstit...light-mh17.aspx


  • 0

#6026 Nurmsalu

Nurmsalu
  • Постоялец
  • 908 сообщений
  • Откуда:Tallinn — Saint-Petersburg

Отправлено 22 июля 2014 - 12:12

Самопрощение - великая штука.

Задумайтесь об истории болезни. Только-только герои-ополченцы радостно рапортовали о каждом сбитом самолете, кичились что у них есть средства достать кого хочешь и откуда хочешь.

Украине вообще смысла никакого сбивать там не было, ибо самолеты там летают только украинские.

Ну вот малайзийский приблудился.

Абсолютно никакой логики. Ополченцы сбивали военные самолёты и вертолёты, которые скидывали бомбы на женщин и детей и которые не пролетали на высоте 10 км. В этом случае не надо обладать экстраординарной техникой. 
Рейсы же Амстердам - Куала-Лумпур совершались ежедневно по одному и томе же маршруту еще задолго до конфликта и статус у всех рейсов был landed, landed, landed. Глянь историю полётов. У ополченцев не было никакой мотивации сбивать самолёт. И техники не было, ибо они и без Буков сбивали очень удачно укропскую технику. 
 
Если посмотреть на карту, самолёт подбили рядом с российской границей. Вполне вероятно, что провокаторы хотели, чтобы самолёт упал в России. В любом случае у европейцев, не желавших принимать новые санкции в отношении России по указке США, теперь есть повод это сделать. В недалёкой истории такое уже встречалось. 

Сообщение изменено: xenex (22 июля 2014 - 12:14 )

  • 3

#6027 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 22 июля 2014 - 12:38

А пропавший боинг так и не найден.Сильно сомневаюсь что такое возможно в современном мире со всей техникой и спутниками.
  • 0

#6028 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 июля 2014 - 13:24


  • 1

#6029 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 22 июля 2014 - 16:11

3599746.jpg


  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6030 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 июля 2014 - 16:18

8lcIFAikmcE.jpg


  • 0