Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#6061 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 23 июля 2014 - 07:59

Я так понимаю это все аргументы штатов
http://ru.golos.ua/i...o_sbil_boing777

http://www.delfi.ee/...a.d?id=69405907
На Делфи тоже написали. Токой позор. Неделю по 5 новостей в день было о том, что у США неоспоримые доказательства то что Путин сам жал на кнопку.


  • 3

#6062 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 июля 2014 - 08:13

Alexey_L,

Какая же каша у вас на работе, даже пропаганды логичной состряпать не можите. Я б на месте правительства и заокеанских кураторов лишил бы вас премии.

1. Главным подозрваемым являются США, их "сосунки" (спасибо министру иностранных дел Прольши за термин) по Нате и Киевская хунта, так как у них главный мотив. Самостоятельно победить народ они не могут, вот и придумывают поводы для вторжения США. Так что потерять, недовосстановить или приврать прогрессивные британские ученые, известные на весь мир, могут в легкую. Признают виновной России - империя зла, санкции, санкции, санкции. Признают виновной западенскую хунту - и чё? Ну ошиблись с кем не бывает? даже не извиняться, проходили в 2001 году. Но скорее всего скажут такое: "ничено нового расшифровка не дала, но виновата все равно Россия". разумеется записи не покажут.

2. Каддафи убили за то, что он являлся главным спонсором Саркози во Франции и хотел получить отдачу от своих вложений, а также он хотел продавать свою нефть за реальные ресурсы ввиду золота, а не за доллоро-фантики.

3. Без осталой России её технологий и работы сейчас редко какая птица долетит до середины Днепра редко какая американская ракета сможет выйти в открытый космос.

типичный интернетовский провокатор, целью которого и является разжигание межнациональной розьни

Я бы сказал, что это работник конторы из 4-х букв.

у меня вопрос несколько иного характера, модераторы здесь есть квалифицированые?

есть парочка, но они не особо активны.


  • 4

#6063 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 июля 2014 - 09:24

Где учат на модератора со свидетельством о квалификации?
  • 0

#6064 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 23 июля 2014 - 11:13

Alexey_L

Найти бы тебя и вы3бать. давай встретимся или ты будешь дожидаться, пока тебя найдут? у русских великое  терпение, но не надо его воспринимать как смирение.. 

Алексея, конечно, понесло далеко и надолго, но бить морду за мнение - это тоже явно не признак интеллигенции


  • 2

#6065 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 23 июля 2014 - 11:17

Алексея, конечно, понесло далеко и надолго, но бить морду за мнение - это тоже явно не признак интеллигенции

 

мнение и целенаправленные оскорбления - это 2 разные вещи


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#6066 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 23 июля 2014 - 11:18

Ждем новостей о том, что самописцы показали сбитие самолета буком ополченцев, предоставленным Россией :)

Англия и США - один хрен. Напрямую заинтересованным сторонам конфликта нельзя было отдавать ящики.


  • 3

#6067 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 23 июля 2014 - 11:19

Алексея, конечно, понесло далеко и надолго, но бить морду за мнение - это тоже явно не признак интеллигенции

На самом деле таким провокаторам, разжигателям межнациональной розни и клеветникам именно и надо бить морду. Желательно ногами.


  • 3

#6068 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 23 июля 2014 - 11:35

Просто не обращайте на него внимания. Ему только и нужна реакция на его вбросы.


  • 4

#6069 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 23 июля 2014 - 11:39

Американцы тоже провели брифинг, посвящённый крушению Боинга.

 

В сухом остатке:

1. Версия причастности украинских регулярных воинских подразделений к запуску ракеты исключена абсолютно,
Украинский ракетный комплекс земля-воздух, по мнению американцев, был вне пределов досягаемости.

2. У США нет прямых доказательств причастности России к гибели Boeing

3. Самолет был сбит ракетой SA-11 класса земля — воздух (ЗРК «Бук»), выпущенной «поддерживаемыми Россией повстанцами на востоке Украины. Возможно, он был сбит случайно.

 

Комментируя версию Москвы, один из представителей разведки заявил: «Мы видим, что российское правительство осуществляет прессинг по всему полю, инструктируя подчиненные или дружественные структуры, чтобы те влияли на СМИ с целью распространения российской версии событий. Это очень напоминает классический случай обвинения жертв».

 

 

http://marina-yudeni...om/1186585.html
 

http://www.washingto...ry.html?hpid=z1
 


  • 1

#6070 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 23 июля 2014 - 12:50

http://news.mail.ru/politics/18957754/  так то :sleep:


  • 2

#6071 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2014 - 12:55

а я кстати с самого начала говорил, что этот alexey_l дешевый китайский низкопробный провокатор, просто поскольку более менее серьезная аргументация у него закончилась, то он вышел на свой нормальный уровень общения. а мне еще пытались вменить тут на форуме, что я с ним дескать был ужасно невежлив, а на его примере вот теперь можно изучать лицо современной демократической "цивилизованности".


  • 0

#6072 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 июля 2014 - 12:58

Jenot,

он просто типичный качок из спецслужб, которого посадили за компьютер.

Я предлагаю написать его начальству, что бы его лишили премии за слишком топорную работу.


  • 0

#6073 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 23 июля 2014 - 13:04

Где учат на модератора со свидетельством о квалификации?

в наше время мозги куда важнее, ну это уже совсем другая история тоурнэ


  • 0

#6074 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 23 июля 2014 - 13:47

Вот тут некоторые пишут " ополченцы  случайно сбили"  . Это вытянутые  непонятно  откуда непонятно как и кем сделанные выводы

http://www.rusarmy.c...sk/zrk_buk.html

Обратите внимание на то сколько дополнительных единиц техники нужно для т.н комплекса "Бук"
Для поддержки их нужны специалисты, есть ли они у ополченцев ? откуда?
Время подготовки занимает до получаса минимум переход из дежурного режима в боевой и заряжание ( за полчаса не разобрать истребитель это или пассажирский самолет? :hmmm: )
Обратите внимание на вероятность попадания одной ракетой по цели


Сообщение изменено: Piligrimm (23 июля 2014 - 13:47 )

  • 0

#6075 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 июля 2014 - 14:08

интересно.. хотелось бы больше инфы по этому поводу, опровержений и срыва покровов.


  • 0

#6076 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2014 - 15:40

Интеллектуальные собратья Алехи Лэ, эт не какие-нить таксисты с поварами - цэ европейцы, сразу масть видна.


  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#6077 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2014 - 17:29

 

это еще что, сейчас британцы там накомпилируют с черных ящиков что-нибудь в стиле как один пилот вскрикивает другому - "смотри! это Путин чтоли в нас сейчас ракетой выстрелил?"


  • 1

#6078 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 23 июля 2014 - 17:52

вот без вашингтонской пропаганды: 

 

http://worldcrisis.ru/crisis/1582729


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#6079 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 23 июля 2014 - 17:53

Если обобщить все, о чем сообщают российские СМИ версия, выглядит так. Хотели сбить Путина, поэтому в небо поднялись украинские самолеты. Но они перепутали окраску самолета и поэтому пошли за малайзийским лайнером. В который, зная о будущей ошибке украинцев, американцы вместо живых пассажиров подсадили обескровленные трупы с сывороткой в руках. А для правдоподобности записали видео с живыми, закачали в телефон, чтобы наивный Лайфньюз всё это расшарил. Но не тут-то было. Их разоблачил смелый испанский диспетчер, оказавшийся по случайности в Борисполе. Как раз накануне - во время обеда в соседнем кафе - из разговора двух тайных агентов он узнал о том, что Тимошенко готовит военный переворот против Порошенко. Как настоящий профессионал, он недрогнувшей рукой выполнил приказ хунты и специально изменил курс самолета, чтобы тот попал в зону АТО. А потом смело сообщил обо всем, что знал, в эфир и его тут же схватили порошенковские каратели. Летчики, сообразив, что разоблачены, дали команду сброс для ракет "воздух-воздух", по которой косорукие пвошники из Харькова запустили ракету "земля-воздух". Но поскольку они косорукие, то случайно попали в боинг, в который изначально должны были попасть с самолета. Все это произошло по очень точному расчету над Днепропетровской областью, чтобы самолет упал в Донецкой. Я ничего важного не пропустил?..


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#6080 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 23 июля 2014 - 18:02

это еще что, сейчас британцы там накомпилируют с черных ящиков что-нибудь в стиле как один пилот вскрикивает другому - "смотри! это Путин чтоли в нас сейчас ракетой выстрелил?"

 

Прикрепленный файл  pu.jpg   60,31К   12 Количество загрузок


  • 0

#6081 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 23 июля 2014 - 18:16

Если обобщить все, о чем сообщают российские СМИ версия, выглядит так. Хотели сбить Путина, поэтому в небо поднялись украинские самолеты. Но они перепутали окраску самолета и поэтому пошли за малайзийским лайнером. В который, зная о будущей ошибке украинцев, американцы вместо живых пассажиров подсадили обескровленные трупы с сывороткой в руках. А для правдоподобности записали видео с живыми, закачали в телефон, чтобы наивный Лайфньюз всё это расшарил. Но не тут-то было. Их разоблачил смелый испанский диспетчер, оказавшийся по случайности в Борисполе. Как раз накануне - во время обеда в соседнем кафе - из разговора двух тайных агентов он узнал о том, что Тимошенко готовит военный переворот против Порошенко. Как настоящий профессионал, он недрогнувшей рукой выполнил приказ хунты и специально изменил курс самолета, чтобы тот попал в зону АТО. А потом смело сообщил обо всем, что знал, в эфир и его тут же схватили порошенковские каратели. Летчики, сообразив, что разоблачены, дали команду сброс для ракет "воздух-воздух", по которой косорукие пвошники из Харькова запустили ракету "земля-воздух". Но поскольку они косорукие, то случайно попали в боинг, в который изначально должны были попасть с самолета. Все это произошло по очень точному расчету над Днепропетровской областью, чтобы самолет упал в Донецкой. Я ничего важного не пропустил?..

 

ты можешь отличить то, что предполагали до начала расследования и какие факты начали потихоньку всплывать после начала расследования?


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#6082 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 23 июля 2014 - 18:43

3606292.jpg


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6083 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2014 - 19:07

ты можешь отличить то, что предполагали до начала расследования и какие факты начали потихоньку всплывать после начала расследования?

зомби отличает тогда когда ему вашингтон ретранслирует об этом
своя голова у них только чтобы есть туда


QgE1aSSs_Fc.jpg


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#6084 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 23 июля 2014 - 19:10

:facepalm:  



http://yellowpress.ws/?public=13597  Почитай это тоже интересно хотя и не по теме


Сообщение изменено: Piligrimm (23 июля 2014 - 19:15 )

  • 0

#6085 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 23 июля 2014 - 19:14

 фейсбук батальона донбасс

Spoiler


Сообщение изменено: Oops My Bad (23 июля 2014 - 19:27 )

  • 0

#6086 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 23 июля 2014 - 19:25

http://yellowpress.ws/?public=13597  Почитай это тоже интересно хотя и не по теме

 

Сочувствую, если такие новости вызывают у вас интерес :)


  • 0

#6087 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 23 июля 2014 - 19:50


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#6088 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 23 июля 2014 - 20:26

http://rus.delfi.ee/...m.d?id=69410181

 

ппц,еб#нулись на отличненько. лаара сравнивать с таким человеком

 

"извините а что тут сравнивать? мыльного пузыря, с человеком большой буквы?"
"Сравнивать Лаара и Стрелкова это все равно что сравнивать дворовую шавку и Терьера с родословной,
Это не то что разные люди,это-Разные Галактики"
"Сравнил Х с пальцем. Один реально воюет за свой народ, а другой только пузо набивает, да поносит всех и вся из своих кулуаров. Один патриот реальный, а другой реальный П."

  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6089 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 июля 2014 - 20:32

3606292.jpg

смешно, но :bojan:


  • 0

#6090 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 23 июля 2014 - 20:37

:lol:  ну и фото беззубая свинюшка Лаар с таким лицом

Ладно грешно смеяться над такими людьми но что то улыбнуло

спасибо

А по теме конечно небо и земля что тут говорить

ps простите поклонники Лаара если есть такие тут у меня давняя неприязнь очень давняя


Сообщение изменено: Piligrimm (23 июля 2014 - 20:41 )

  • 0