Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#6091 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2014 - 21:19

ИАТА вынесла решение — в катастрофе виновата Украина

Директор Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (ИАТА) Тони Тайлер заявил, что ответственность за безопасность воздушного пространства Украины несет только Киев.

«Авиалинии определяют территорию воздушного пространства, исходя из постановлений правительства и управления воздушного движения страны, над которой летят лайнеры», — цитирует слова Тайлера австралийское издание The Sydney Morning Herald.

 

 

они наверно не знают что по мнению нашего диванного эксперта самолет может просто сам приблудить


  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#6092 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 23 июля 2014 - 23:06

http://www.vesti.ru/...d=1829279&cid=9


[spoiler='К крушению малайзийского Boeing может быть причастен олигарх Коломойский']К крушению малайзийского Boeing может быть причастен олигарх Коломойский

24.07.2014 00:35
Автор: Николай Соколов

Сохранить

Украина отказывается передавать международным авиационным экспертам записи переговоров днепропетровских диспетчеров с экипажем разбившегося Boeing. Материалы были конфискованы сразу после катастрофы и до сих пор находятся в СБУ. Между тем, в связи с трагедией под Донецком неожиданно прозвучало имя олигарха Коломойского.
Пока технические специалисты пытаются выдвигать новые версии крушения малайзийского Boeing, в причастности к трагедии подозревают украинского олигарха Игоря Коломойского. Именно от него финансово зависит диспетчерский центр в Днепропетровске, и он же владеет авиакомпанией "Днеправиа".
Если сопоставить обнародованные на днях данные со снимков Минобороны, Рейс MH17 неожиданно поменял свой курс в воздухе над Донецком по команде именно диспетчеров Днепропетровска. Почему – этого до сих пор не поймут в малайзийских авиалиниях. С высоты в 10668 метров диспетчеры заставили самолет снизиться до высоты 10058 метров. По какой причине самолет опустился на более чем полкилометра, все еще неизвестно.
На Украине все диспетчерские центры страны входят в состав Государственного предприятия обслуживания воздушного движения "Украэрорух". Совпадение или нет, но в главном офисе структуры буквально за месяц до трагедии произошла попытка вооруженного захвата руководства. Новые киевские власти хотели навязать своего нового начальника. Человека, который бы контролировал все полеты в стране.
Бывшего начальника увольняют. В отношении Юрия Чередниченко возбуждают уголовное дело по неподтвержденным обвинениям. Не в милиции, а в СБУ. Приказом об увольнении специалиста с огромным стажем в сфере аэронавигации увольняет лично министр инфраструктуры Максим Бурбак. Кстати, до получения министерского кресла депутат партии "Батькивщина" активно работал на майдане.
После увольнения Чередниченко коллектив "Украэрорух" пишет письмо на имя президента Порошенко. Впрочем, ждать, что он отреагирует, бесполезно. Совпадение или нет, но приказ об увольнении главного диспетчера страны подписывается на следующий день после выборов президента — 26 мая. Диспетчеры Украины предупреждают о возможных опасностях в небе из-за смены кадров.
Но на Украине от версии причастности диспетчеров к трагедии отказались. Тема обсуждения — мог ли лайнер был сбит с земли или в воздухе. По мнению Александра Маслова, долгое время работавшего в войсках ПВО, делать такие выводы нельзя по одним фото- или видеокадрам. В расчет нужно брать только снимки со специальных средств мониторинга.
В день катастрофы американские и украинские СМИ и политики заявили, что лайнер сбили ополченцы. Вот только доказать или опровергнуть это могут данные с украинских средств радиолокации. Но никаких измерений и наблюдений сторонами все еще не предоставлено, в то время, как российское Минобороны обнародовало запись с радаров станций в Ростовской области. В момент крушения лайнера рядом с ним в небе был штурмовик, предположительно СУ-25.

Такой самолет обладает ракетами класса "воздух-воздух" Р-60 малого радиуса действия с инфракрасными головками самонаведения. Этого достаточно, чтобы повредить самолет, который не долетел до пункта назначения. В день катастрофы Boeing-777 отклонился от своего курса.
Возможно, в ближайшее время появятся новые данные о расследовании причин крушения Boeing. Очень важно, говорят эксперты, что окажется в черных ящиках. Правда, будут ли при их расшифровке присутствовать специалисты разных отраслей и стран — вопрос все еще без ответа.[/spoiler]

 

Если Украина и дальше будет гасится и не предоставит экспертам данные о переговорах с диптчерами - она будет в полной жопе, и Америка вместе с ней...

И где это видано, чтобы после катастрофы 6 суток тянули с началом расследования - ясное дело заметали следы, а что скрывать у них хоть отбавляй, пока фотки отфошопят, пока видео сварганят, пока "свидетелей" найдут...


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6093 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 23 июля 2014 - 23:18

 

 

И где это видано, чтобы после катастрофы 6 суток тянули с началом расследования

Ну вот в Риге максима рухнула больше 6 месяцев назад - 54 трупа, виновных нет до сих пор.


  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#6094 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 24 июля 2014 - 00:03

3607693.jpg


и попробуйте меня убедить что ддос ебется


  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6095 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 24 июля 2014 - 04:03

а дикси оказывается был прав... а мы ему не верили и называли финским долпойопом

 


  • 6

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6096 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 июля 2014 - 16:38

I6motHs6VGk.jpg


  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#6097 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 июля 2014 - 16:51

Горовять, что Яйценюх в отставку подал.


  • 0

#6098 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 24 июля 2014 - 17:38

а дикси оказывается был прав... а мы ему не верили и называли финским долпойопом

Ну вот теперь у Америки есть неоспоримые доказательства - компиляция на ютубе от какого то левого чувака  :D


  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6099 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 24 июля 2014 - 17:40

Ну вот теперь у Америки есть неоспоримые доказательства - компиляция на ютубе от какого то левого чувака  :D

 

Дикси разве какой-то левый чувак, вполне определенно конктретный !? :D


  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#6100 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 24 июля 2014 - 17:47

Дикси разве какой-то левый чувак, вполне определенно конктретный !? :D

ну я образно - для тех кто не в теме - он левый чувак с тырнета 


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6101 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 24 июля 2014 - 17:47

Дикси разве какой-то левый чувак, вполне определенно конктретный !? :D

 

он исключительно правый чувак


  • 2

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#6102 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 24 июля 2014 - 18:11

он исключительно правый чувак

да, сорри я в этот раз ошибся... он действительно правый... 


  • -1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6103 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 июля 2014 - 18:33

И скажите мине причину отставки  :hmmm:

Если с боингом всё в порядке и нет причин волноваться ,то зачем ?


  • 0

#6104 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 24 июля 2014 - 18:39

Tourne, потмоу что восток голосовать не будет. а значит на выборах можно создать исключельно проукропную коалицую, никто "левый" даже не попадёт в раду.


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6105 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 июля 2014 - 19:02

Главный Майдан впереди,помяните мое слово .......
Только он будет другой полярности.

 

 

 

Нету у Америки ни одного доказательства


Сообщение изменено: Tourne (24 июля 2014 - 19:03 )

  • 1

#6106 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 24 июля 2014 - 19:46

Блогер детально разбирает ситуацию с Боингом, почти три тысячи комментариев в жж.

http://0serg.livejou...com/146553.html

 

Что думаете?


  • 1

#6107 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 24 июля 2014 - 19:48

Блогер детально разбирает ситуацию с Боингом, почти три тысячи комментариев в жж.

http://0serg.livejou...com/146553.html

 

Что думаете?

все логично, но это по опубликованным фактам. 


  • 0

#6108 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 июля 2014 - 20:02

Я хочу спросить местных майданутых ,почему Киев до сих пор не отправил в Раду договор об ассоциации с Украины и ЕС .

Ведь пока Рада не ратифицирует,это всё филькина грамота.

 

Ну а остальным форумчанам и думать не надо над этой псевдозагадкой ,всё и так понятно.


Сообщение изменено: Tourne (24 июля 2014 - 20:03 )

  • 0

#6109 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 24 июля 2014 - 20:04

Я хочу спросить местных майданутых ,почему Киев до сих пор не отправил в Раду договор об ассоциации с Украины и ЕС .

Ведь пока Рада не ратифицирует,это всё филькина грамота.

 

Ну а остальным форумчанам и думать не надо над этой псевдозагадкой ,всё и так понятно.

Раду уже разогнали, там некому ратифицировать

Меня больше волнует вопрос, почему комиссии по расследованию не требуют от Украины записи переговоров с диспетчерами, и прочую техническую информацию, или они ждут по всё расшифруют, чтобы подогнать всё под то что нужно Америке...


  • 3

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6110 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 июля 2014 - 20:40

Раду уже разогнали, там некому ратифицировать

 

Знаю,поэтому и спрашиваю.

Почему не ратифицировали сразу после подписи на высоком уровне ? Ведь они этого так хотели .

 

Меня больше волнует вопрос, почему комиссии по расследованию не требуют от Украины записи переговоров с диспетчерами, и прочую техническую информацию, или они ждут по всё расшифруют, чтобы подогнать всё под то что нужно Америке...

Америка уже в попе судя по последним отчётам белого дома (не могу с большой буквы это писать)

 

 

Эксперты не выявили стороннего вмешательства в данные параметрического самописца Boeing 777

http://rus.postimees...isca-boeing-777

 

Теперь очередной вопрос майданутым :

Россия имеет влияние на так называемых сеператистов....Предположим.

Почему в тот период когда ящики находились в их руках ,не вскрыли и не сделали что надо ? Почему отдали оригинал,в котором можно найти вину России и ополченцев ?

Хотя ответ я предвижу ,и он будет примерно таким  : 

Социальные сети подтвердили причастность России.Информация проверяется.Вы меня не так поняли .На ютуб выложено видео Бука .Путин козёл.Вы все тут звизданутые .Давайте перейдём к другому вопросу.....

Примерно так и будет.


Сообщение изменено: Tourne (24 июля 2014 - 20:50 )

  • 0

#6111 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 июля 2014 - 21:07

 

красава


  • 2
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#6112 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 июля 2014 - 21:31


  • 0

#6113 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 июля 2014 - 22:41

Объясните мне тупому, почему помощь России сепаратистам - это плохо, а помощь НАТО боевикам в Сирии  - это нормально? 


  • 5

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#6114 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 июля 2014 - 23:03

Объясните мне тупому, почему помощь России сепаратистам - это плохо, а помощь НАТО боевикам в ,,Сирии  - это нормально?

Потому что так надо Америке и нищей Европе.
Наш министр обороны тут недавно заявил,цитирую приблизительно:
Все нынешние международные конфликты происходят по той причине,что Россия имеет колоссальное количество неиспользованных природных ресурсов и ими хочет пользоваться весь мир.
Зуб даю,по русскому радио в новостях цитировали .В сети потом я не смог найти этого опуса....
Я в тот момент был немного в шоке......этот придурок сам признал причины нападок на Россию в течении многих столетий.
  • 0

#6115 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 24 июля 2014 - 23:06

Объясните мне тупому, почему помощь России сепаратистам - это плохо, а помощь НАТО боевикам в Сирии  - это нормально? 

потому что что для россиян помощь ДНР - это хорошо, а помощь НАТО боевикам - это плохо. все относительно


  • 0

#6116 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 июля 2014 - 23:24

jmik

 

потому что что для россиян помощь ДНР - это хорошо, а помощь НАТО боевикам - это плохо. все относительно

 

Ок. Сколько человек из США и НАТО попали под санкции?


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#6117 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 24 июля 2014 - 23:51

jmik

 


Ок. Сколько человек из США и НАТО попали под санкции?

Ок. Сколько политически активных человек из США держат свои деньги и активы в России, чтоб попасть под санкции России? санкции к самим себе никто обычно не применяет

 

p.s. ДДоС продолжай за меня))


Сообщение изменено: jmik (24 июля 2014 - 23:51 )

  • 0

#6118 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 июля 2014 - 00:01

Товарооборот Россия-США 20 миллиардов .Россия -Европа ,400 миллиардов. Об чём ещё речь?


  • 0

#6119 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 25 июля 2014 - 02:35

блин.. гениальная статья

 

Spoiler

Сообщение изменено: skill-A (25 июля 2014 - 02:35 )

  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6120 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 25 июля 2014 - 03:42

эстонцы его поддерживают....зомби такие зомби. Тысяча фэйспалмов.

 

 

Эстонский писатель: то, что эстонцы маркируют продукты на русском, стыдно

 

Катастрофа, которая случилась с малазийским самолетом, потрясла весь мир и еще больше разозлила враждующие стороны. Так, эстонский писатель Индрек Харгла больше не покупает в магазинах молоко с русской маркировкой.

 

«Мои книги не появятся на русском языке, потому что я считаю, что эстонцы не должны сотрудничать с Россией, и не надо там ничего покупать. Я бойкотирую те эстонские продукты, которые делают маркировки на русском языке и рекламируют себя на русском языке. Я не буду покупать консервы Salvest. Я не буду покупать молоко, где по-русски написано «молоко», пишетElu24.

Двуязычие – это не что иное, как продолжение брежневской колонизации. Когда русских сюда вагонами завозили, им понастроили всякие Ласнамяэ и Ыйсмяэ, и там все должно было быть на двух языках.

Те русские, которые решили остаться в Эстонии, должны общаться на эстонском. То, что эстонцы маркируют продукты на русском, стыдно.

Эстонские дети массово учат в школе русский – зачем? Не надо сотрудничать с Россией, ни в политическом, ни в культурном плане!»

 


  • 0