Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#6151 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 26 июля 2014 - 00:12

я не хохол , но национализмом попахивает , простите русские.живите дружно , интегрируясь в эстонское общество.)


  • 0

#6152 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 26 июля 2014 - 00:35

Интеграция в какое-либо общество это в первую очередь забота государства.Только народ забыли спросить,надо ли ему это.
  • 0

#6153 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июля 2014 - 07:35

живите дружно , интегрируясь в эстонское общество.)

Интеграция - процесс двусторонний, это корневой тезис этого  вопроса, и пока эстонское г-во не вдолбит себе это в голову их действия будут ничем иным, как попыткой ассимиляции на почве ксенофобии к русским.


  • 8

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#6154 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июля 2014 - 11:11

Нету там хохляцкого флага

Утром был. Спрашивается в чем смысл?


  • 0

#6155 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 26 июля 2014 - 11:12

Нету там хохляцкого флага


Еще в четверг вместо финского висел украинский флаг.

Утром был. Спрашивается в чем смысл?


Они что, меняют в зависимости от времени суток?))
  • 0

#6156 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 26 июля 2014 - 11:22

Утром был. Спрашивается в чем смысл?


Охотно верю что был, и не понятны эти шашки....

Сообщение изменено: Tourne (26 июля 2014 - 11:22 )

  • 0

#6157 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 26 июля 2014 - 16:47

3625196.jpg



  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6158 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июля 2014 - 17:23

На Украине застрелили мэра Кременчуга, обстреляли дом градоначальника Львова

http://rus.delfi.ee/...a.d?id=69427587


  • 0

#6159 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 26 июля 2014 - 18:24

На Украине застрелили мэра Кременчуга, обстреляли дом градоначальника Львова

http://rus.delfi.ee/...a.d?id=69427587

Рука  Путина :wink:


  • 0

#6160 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 26 июля 2014 - 20:12

3626068.jpg


  • 4

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6161 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 июля 2014 - 20:18

Киевский театральный режиссер Павел Юров и художник Денис Грищук 70 дней провели в заложниках у сепаратистов в Славянске, которыми командовал Игорь Стрелков.

F1278103-F554-48A2-A4E5-4C4FA6F971E0_w64

http://www.svoboda.o...e/25470769.html


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#6162 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 июля 2014 - 20:29

Dixi,

Стоит только поменять слово "заложники" на "пропагандистов майдана" и весь смысл меняется.


  • 0

#6163 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 июля 2014 - 20:50

как можно смотреть этот  зомбоящик

Во-во... А то в основном как-то так тут у всех получается:

10557269_907621435921830_401694787682602


Dixi,

Стоит только поменять слово "заложники" на "пропагандистов майдана" и весь смысл меняется.

Т.е., если тебя завтра КАПО кинет в подвал, как "пропагандиста юговосточных украинских террористов-бандитов" - это будет нормально?


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#6164 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июля 2014 - 20:56

"По словам жителей оккупированной территории, возле Карловки нацгвардия понесла сокрушительные потери. Их тела не то что грузят-тромбуют в грузовики. Батальон Донбасс практически перестал существовать.
В районе Острого (этот поселок тоже оккупирован), люди обнаружили блокпост нацистов, которые были ликвидированы без единого выстрела.
Армия Украины массово начинает убегать в районе Курахово и других городов, прекрасно понимая что из котла под Мариновкой нацгвардии уже не выбраться и им осталось существовать считанные часы.


-dgJ3CaoehU.jpg


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#6165 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 26 июля 2014 - 21:04

 

жесткий упырь, "вы увидите смерть ваших женщин и детей" втф



#6166 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 июля 2014 - 21:22

Т.е., если тебя завтра КАПО кинет в подвал, как "пропагандиста юговосточных украинских террористов-бандитов" - это будет нормально?

Ну этих двоих, вроде как, не п*здили, мешки на голову не надевали, сна не лишали, то есть в целом обращались с ними более гуманно, чем с представителями армии Новороссии в Киеве.

А что кается КаПо, я вроде как не призываю Бога  всвоих постах покарать всех эстонцев. И не пишу, что ненавижу официальных лиц ЭР, как например делал один из задержанных.

 

Я думаю, что ненавижу Путина и Россию.
И Христос действительно воскрес, раз столько нечисти вылезло.

https://www.facebook.com/pavel.yurov


 

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в ответ на санкции представил свой черный список. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

«Сегодня я принял решение создать санкционный список и включить в него президента США Барака Обаму, председателя Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу, председателя Евросовета Хермана ван Ромпея, верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, председателя Европарламента Мартина Шульца», — говорится в сообщении.

Кроме того, Кадыров подчеркнул, что распорядился заморозить любые счета и банковские активы попавших в список, а также с 27 июля закрыть им въезд в Чеченскую республику.

Ранее Евросоюз принял решение внести Кадырова в санкционный список.

http://www.gazeta.ru...n_6343841.shtml


  • 1

#6167 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 июля 2014 - 22:58

Ну этих двоих, вроде как, не п*здили...

Ага:) Их просто в гости пригласили и чаем с медом потчевали.

 

Павел Юров: На третий или четвертый день мы хотели передать записку своим близким: товарища одного должны были выпустить, мы ему дали номер телефона, чтобы наши друзья предупредили родных, что мы в порядке и находимся в СБУ. Охранники вычислили, нас потом 12 часов за это били. Они очень много придумали шпионских страстей, игр. Кто-то боялся, что мы действительно с кем-то связаны и можем передать какую-то информацию.

– Это тогда вам сломали нос?

Павел Юров:  Нос сломали  это был первый удар, когда нас завели на территорию СБУ, начали составлять опись вещей, и тут же я получаю в нос. Начинает капать кровь, у меня шок. Потом нас оттаскивают в гараж, там били руками, ногами, по голове, по корпусу. Денису порезали руку не знаю, случайно или нет. Позвали какого-то медбрата, он с одной стороны перекисью обрабатывает ему руку, а с другой стороны его бьют по ребрам. Мне точно так же вставляют тампоны в нос, чтобы кровь не капала, и продолжают в спину пинать. Запугивали всячески: эти все приколы с отрезанием ушей. Говорили, что придет какой-то Гоги и нас изнасилует, придумывали, что хотят с нас снять штаны. Это было в тот вечер, когда нас приняли и потом спустили в подвал. И потом, когда мы хотели передать записку: это была смена одного товарища-садиста, который приходил и просто каждые 15 минут бил дубинкой по плечам, по бокам, по ребрам, по коленям. А все остальное время на протяжении недели я получал один-два удара куда-то в корпус, скажем так, профилактически. Кто-то спускался в подвал из тех, кто нас принимал, видел знакомые лица, типа  вы тут еще сидите? Получите. Когда 4 мая были под Славянском какие-то бои, заскочил товарищ, начал кричать, что его командира сегодня убили, начал мутузить, там сидел товарищ из батальона "Днепр", его били очень сильно. Били так, что он даже ходил под себя, не просился в туалет. Побил еще одного "свободовца". Я лежал и просто пошевелился, и он стукнул меня по ребрам. А так, чтобы целенаправленно били,  это было два раза.


Жжот чечен:) Вот так на волне борьбы с исконными врагами русской нации - украинцами, чечены и русские стали братьями-не -разлей-вода!

 

... Барака Обаму, председателя Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу, председателя Евросовета Хермана ван Ромпея, верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, председателя Европарламента Мартина Шульца» ...

Кроме того, Кадыров подчеркнул, что распорядился заморозить любые счета и банковские активы попавших в список, а также с 27 июля закрыть им въезд в Чеченскую республику.

:facepalm:

Что теперь будет делать без счета в Чечне Баррозу, и как Эштон переживет запрезд въезда в Чечню - и ума не приложу! :cry:


А что кается КаПо, я вроде как не призываю Бога  всвоих постах покарать всех эстонцев. И не пишу, что ненавижу официальных лиц ЭР, как например делал один из задержанных.

Ну, Саня, я так понимаю, там таких условностей и не нужно.

 

 

– Кто еще с вами сидел?       Павел Юров: Сидели люди, которые просто мимо ехали на машине, сидели люди, которые приехали поддерживать это же ополчение, просто у них не было каких-то документов, кто-то был пьяный, и они задерживали как подозрительного. Справа от нас сидел какой-то криминальный авторитет из Артемовска, слева – местный бизнесмен-олигарх славянского уровня. Три дня сидел поп, которого взяли на баррикаде пьяного с двумя тысячами вроде бы украденных денег. Два дня сидел американский кришнаит, который каждый день пел мантры. Сидели ополченцы. Когда нас перевезли из СБУ, спустя недели две посадили человека, который нас эскортировал из СБУ, то есть одного из охранников, и он сидел до нашего освобождения. Сидели простые жители. Схватили одну женщину, которая ездила на машине, что-то фотографировала. Этого они не любили больше всего и задержали эту женщину, у которой было два паспорта, русский и украинский, она устраивала целую неделю истерики, кричала, била тарелкой об стены, об дверь. В конце концов якобы перевели ее в Донецк в какую-то психбольницу. Сидели солдаты украинской армии, которых они где-то хватали в зоне боевых действий. Сидели журналисты: журналисты и РИА Новости, Russia Тoday, украинские журналисты. Журналист Сергей Лефтер в подвале СБУ тоже был.

  • -2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#6168 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 26 июля 2014 - 23:23

У майданутых  есть доказательства причастности России к катастрофе самолёта?   Только  плиз чётко и по делу .

Всё остальное Г, так и воспринимается.....


Сообщение изменено: Tourne (26 июля 2014 - 23:24 )

  • 0

#6169 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 26 июля 2014 - 23:25

Нету у них ничего это и ежу понятно.

Гоблин о сбитом Боинге.

 


  • 4

#6170 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 26 июля 2014 - 23:28

SKO

То что ничего доказательного на уровне ФБР ,НАСА  нету  ,это понятно было через сутки после катастрофы  :wink:

 

Я спрашиваю местных фашистов  .......Почему ? Где ? Кто ? За сколько?


Сообщение изменено: Tourne (26 июля 2014 - 23:29 )

  • 0

#6171 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 26 июля 2014 - 23:37

SKO

То что ничего доказательного на уровне ФБР ,НАСА  нету  ,это понятно было через сутки после катастрофы  :wink:

 

Я спрашиваю местных фашистов  .......Почему ? Где ? Кто ? За сколько?

 

Так вот все доказательства местных фашистов.  :lol:

 


  • 1

#6172 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 00:07

SKO

Это уже старый номер Комеди Клаб ...не актуальный :)

Алкогольные финики и пердючие  англичане пусть лучше думают о том как снова стать  лояльными к режиму ,а не гавкать из-за бугра,ибо история снова повториться ....:)

Эти вроде как поняли уже что ассоциация с ЕС грозит только потерями

http://rus.postimees...i-s-evrosojuzom

И/ слава богу что процесс против политики ЕС  имеет место :)


  • 0

#6173 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 03:35

жесткий упырь, "вы увидите смерть ваших женщин и детей" втф


Уши почисти

Сообщение изменено: Kiborg (27 июля 2014 - 03:37 )

  • 0

#6174 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 04:34

когда не могут похвастаться победами, приходиться обстреливать мирные города или творить такое говно

Spoiler

 

в общем укроармия проиграла ополчению. не помогли даже наёмники сторонних армий. бабки на операцию кончаются, ведут себя как загнанные в угол крысы.


пост с другого форума

 

Spoiler

Сообщение изменено: skill-A (27 июля 2014 - 04:29 )

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6175 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 08:20

Осторожно первое Видео под спойлером 18+.

Плохо, что за хохлов воюет много военных ( призывников +контракников) из Николаева, Харкова и т.д., они русске просто кто-то присягу давал, кто-то боится тюрьмы, а в это время западенцы на своей Галичине орут, воюйте и убивайте туррористов только не нашими руками и косят от призыва.

 

Spoiler

 


  • 0

#6176 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 08:39

Потому-что скоро зима
 
Вот уже и лета половина прошла. Скоро зима. В это сейчас трудно поверить, выходя на улицу, но так будет. Так случается каждый год, не станет исключением и этот. Но сначала — осень. Сначала — армия освобождения Украины от собственного народа, препятствующего добыче сланцевого газа, свободному размещению баз НАТО, строительству концлагерей для русских и переграблению недограбленного — сядет в лужи. В самом прямом смысле этого слова.
 
Сначала лужи будут небольшими, вокруг палаток. Эти лужи будут портить и без того плохое настроение командирам, которые вместо жен и премий вынуждены будут третий, а некоторые уже и четвертый месяц смотреть на грязное сборище солдат, потерявших всякое понимание, что и зачем они тут делают, а главное — когда уже это наконец закончится. Командир будет выходить из палатки, вступать в лужу и его лаконичное "Зайка, прости за грубость!!" будет характеризовать всю сложившуюся ситуацию на фронте, сразу и целиком. Потом командир для порядка будет кричать: "дневальный! почему лужа у палатки?!" — но это так, для проформы, чтобы напомнить солдатам, что у них до сих пор есть командир.
 
Но потом лужи станут побольше и начнут встречаться уже внутри палаток. И тогда у некоторых сбудется давняя мечта о водяном матрасе, но сбудется она не совсем таким образом, который им понравится. Окопы неожиданным образом и к неудовольствию тех, кто вынужден их занимать, наполнятся водой, а произойдет это потому, что окоп — суть углубление в земле, а вовсе не наоборот. И командиры обнаружат, что мокрый и простуженный солдат может и хочет воевать еще меньше, чем то воинское недоразумение, которое прибыло весной из военкоматов. А прибывшее на передовую высокое начальство, в вызывающе чистом камуфляже, бритое и румяное — будет вызывать легкий когнитивный диссонанс, особенно своими распоряжениями.
 
А потом лужи станут большими. И в больших лужах будут уже свободно помещаться военные грузовики — целиком по длине и в существенной степени по высоте. Танку, как известно, лужа не помеха, но таскать за танками грузовики со снарядами будет медленно и печально. И горючее в ведрах от ближайшего застрявшего заправщика до крайнего заглохшего танка перемещаться по щучьему велению будет едва ли. Но самым плохим сюрпризом станет то, что время от времени из лужи будет подниматься большой комок грязи с глазами и этот комок грязи будет стрелять. И Сильвестр Сталлоне, если бы увидел эту сцену, сразу задался бы вопросом: а не слишком ли чистым я выглядел в роли типа Рембо. И даже Чак Норрис сказал бы — "ага, вот так значит это выглядит взаправду... вставать-то значит правильно не в полный рост".
 
А вот потом уже — потом будет зима. И зимой будут передавать всем привет старые аккумуляторы. И не в мобильных телефонах, а в грузовиках. Зимой, если вечером заглушить танк или БТР — утром он может уже не завестись без паяльной лампы. А бывает, что не заводится и с ней. А солдат, которые и летом не очень-то хотели воевать — зимой к неприятному удивлению командиров будет крайне сложно убеждать в дальнейшем патриотизме и необходимости сражаться за генеральские дачи. А к неприятному удивлению националистов на солдат перестанет действовать даже угроза расстрела, потому что голодный и обмороженный солдат зимой начинает думать уже не о том, как вернуться домой, а о том, чтобы его поскорее пристрелили и все мучения на этом закончились. И случаи дезертирства постепенно сменятся на случаи самострелов.
 
Но и это не самое страшное. Самое страшное — это будут ватники. Настоящие русские ватники. В настоящих ватниках. И они уже не покажутся смешными. И доминирующей мыслью в армии освобождения Украины будет уже не польская "эдина краина" и тем более не размышления о европейских ценностях, а простая русская мысль "хера я тут делаю?". И еще будет крайне популярна мысль про ватник, общая для любого замерзающего человека, и мысль эта будет — "хочу такой же".
 
А в Киеве в это время будут снова прыгать, но только уже с новой кричалкой: "Хто на скаче — той замирз, хто не скаче — той замирз!".
 
Бачите, хлопцы? Зима придэ — порядок навидэ! Слава Деду Морозу! Ватникам слава!

  • 4

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6177 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 июля 2014 - 10:06

Охотно верю что был, и не понятны эти шашки....

обычно вывешивают флаги тех стран, чьих туристов больше всего в отеле 


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6178 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июля 2014 - 11:03

DimKin,

ты хочешь сказать там постоянно американцы тусуются?

 

 

 

«Михаил Саакашвили вызван в главную прокуратуру Грузии в понедельник, в 11 часов утра для участия в следственных мероприятиях»


Сообщение изменено: olexus (27 июля 2014 - 11:03 )

  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#6179 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 11:42

Американцев в Эстонии очень много и только летом.Но вот беда ....все они приезжают на полдня круизными лайнерами.


  • 0

#6180 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 12:49

Интеграция - процесс двусторонний, это корневой тезис этого  вопроса, и пока эстонское г-во не вдолбит себе это в голову их действия будут ничем иным, как попыткой ассимиляции на почве ксенофобии к русским.

согласен,вот между собой главное чтоб не грызлись ещё, а то начинается всё вот с таких тем на форуме.


  • 0