Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#6181 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 13:34

А Меллов Тоне, прости за грубость, но хочу спросить, ты хотя бы комменты на эстонском дельфи прочитал, прежде чем на форум гнать?
  • 7

#6182 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 13:40

я туда не суюсь, оно мне надо. я могу предполагать на что ты намекашь. можешь излить всю злость здесь на них , может полехчает.


кибервоин 


  • -1

#6183 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 13:40

согласен,вот между собой главное чтоб не грызлись ещё, а то начинается всё вот с таких тем на форуме.

 

Что-то не замечал тут на форуме, чтобы предлагали у эстонцев отобрать гражданство, запретить голосовать, выслать за пределы страны итд итп. Также нигде не ведётся дискуссий о силовом свержение правительства. А то что реформиераконд чуть больше чем полностью состоит из чмошкинов так это это только мнение большинства. А свободу мысли пока не отменяли, хоть и очень пытаются это сделать но только для русских. Чем так местный форум не угодил?


  • 1

#6184 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 13:43

да всем если читать не умеешь


  • 0

#6185 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июля 2014 - 13:49

Кибервоене)


  • -1

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#6186 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 13:58

смищно хахах


  • 0

#6187 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июля 2014 - 21:45

Что-то сегодня тема спит, оживлю маленько
"Нам сказали — поедете на минеральные воды". Как живут украинские беженцы в России
http://rus.delfi.ee/...i.d?id=69430531
Конкретно позабавил этот отрывок:
При этом в соцсетях (группы ВКонтакте "Типичный Краснодар" и "Подслушано в Краснодаре") пишут о недовольстве беженцами, предлагают им "подохнуть с голоду". "У нас в Кущевской и рядом (Ростовская область) есть пункты по приему беженцев из Украины, — Рассказывает одна девушка, не назвавшая себя. — Но знаете они в край ох***и, люди приносят вещи и продукты, а они возмущаются — макароны они такие не едят, вещи у них были намного лучше, чем которые предлагают взять. И при всем при этом им в сутки дают 800 рублей! Вы представляете, а матерям российским детские в месяц 300 рублей платят, и поэтому зарплаты урезают, цены на продукты растут. От них разговоры слышали, что Россию они ненавидят! Зачем тогда в Россию бежать, валите в США! Обидно стало, мы теперь фиг принесем продукты, с голоду подыхайте!".


  • 0

#6188 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июля 2014 - 21:52

Erudito, ожидалось подобное)


  • 1

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#6189 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 28 июля 2014 - 02:49


жирик нарисовался наконец то


  • 0

#6190 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 28 июля 2014 - 08:51

Erudito, вспомнилось в тему. Отец у меня в порту работает и рассказывал, что один дальнобойщик, который в Россию катается, во Пскове и области уже беженцев видел. С его слов, беженцы по-тихоньку права начинают качать под тем соусом, что все их проблемы от России - дескать худо бедно жили себе и жили, а теперь вынужденные беженцы. Поэтому Россияне и Россия обязаны о них заботиться. Опять же, всё это со слов одного человека и достоверность не проверить.


  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#6191 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 28 июля 2014 - 09:45

США опубликовало фотографии с сателлита якобы на которых видно как российские войска через границу бомбят украинские.

http://time.com/3042...raine-shelling/


  • 0

#6192 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июля 2014 - 12:11

США опубликовало фотографии с сателлита якобы на которых видно как российские войска через границу бомбят украинские.

http://time.com/3042...raine-shelling/

Дорисовали наконец))
Интересно даже стало, каков ответ им будет


  • 3

#6193 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 28 июля 2014 - 21:29

Красава, че там. Всех их умыл.

Да, он действительно так сказал. "Не называйте их мародерами.Вещи падают им на голову, они их собирают ". С 14.00, и минуты две. 
https://www.youtube....h?v=dIgGTisfeqA


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#6194 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 28 июля 2014 - 22:40

http://www.youtube.c...h?v=cf5KBjOq2og

 


Сообщение изменено: Dixi (28 июля 2014 - 23:01 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#6195 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 28 июля 2014 - 22:44

Как тебя штырит...


Сообщение изменено: vwgolf (28 июля 2014 - 22:44 )

  • 5

#6196 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 28 июля 2014 - 23:32

Страшный Путин


  • 2

Типичный, классический кузнец.


#6197 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 29 июля 2014 - 00:57

интересная версия

 


  • 3

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6198 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 29 июля 2014 - 01:08

интересная версия
я ксати тоже самое думал, ибо уж больно подозрительными показались "паспорта", которые случайно попали в кадр в первых выпусках новостей - половина была проколотыми, а это значит паспорта недействительны, и вторая половина выглядела так как будто их только что отпечатали, и они все были в одном мешке... без каких либо следов повреждений ни от падения, ни от возможного пожара.

тем более не возможно, чтобы в 21м веке не смогли найти "случайно"пропавший самолёт в индийском океане, и номера обоих самолётов отличались на одну букву, типа O или D


  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6199 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 29 июля 2014 - 01:41

с другой стороны

 

посадить 300 трупов на рейс

убить их, взорвать самолёт в небе, но облажаться с паспортами и тем что на длинный перелёт на борт не взяли еды.

надо же ещё чтобы медики молчали которые подготавливали тела

 

будет комиссия, будет расследование. там же должны быть кадры как эти будущие трупы садяться в самолёт,


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6200 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 29 июля 2014 - 06:27

То что падение самолета постанова как-то слабо верится

Прикрепленные файлы


  • 6

#6201 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 29 июля 2014 - 07:55

посадить 300 трупов на рейс убить их, взорвать самолёт в небе, но облажаться с паспортами и тем что на длинный перелёт на борт не взяли еды.

ну не подумал народ на эту тему...

:D

Я всё думаю, как так мог самолёт над океаном пропасть без всяких следов, причём известна последняя точка где он был виден  на радаре, и не нашли ничего, ни сигналов с "чёрных ящиков" никаких обломков, ни даже следов топлива, которое бы вытекло из баков - керосин легче воды и он бы поднялся на поверхность, а уж со спутников / самолётов большое загрязнение видно хорошо. Так что отметать теорию о том что первый лайнер был "потерян" не без участия каких либо спец. служб не стоит... Самолёт запросто мог был "спрятан на какой нить секретной военной базе, всех пассажиров сняли с рейса там - записали в погибших и держат где нибудь у себя. Потом этот самолёт перегнали в другое место, поменяли пару букв на бортах, и дальше уже по выше озвученной версии, набили трупами, подняли в воздух, направили в район боевых действий и сбили. США готова сделать всё что угодно, лишь бы насолить России. 


Такого в истории авикатастроф ещё не было, чтобы целый лайнер пропал и даже "не известно" где.


  • 3

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6202 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 29 июля 2014 - 08:36

Я сейчас в Голландии и тут есть реальные семьи погибших. А в то, что в самолет напихали и трупы и живых не верится ни как.


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#6203 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 29 июля 2014 - 08:41

Я сейчас в Голландии и тут есть реальные семьи погибших.
а их тела были опознаны? 
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6204 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 29 июля 2014 - 09:18

а их тела были опознаны? 

Про это я не знаю, но то, что людям сообщили о гибели их родственников это точно.


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#6205 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 29 июля 2014 - 09:42

Про это я не знаю, но то, что людям сообщили о гибели их родственников это точно.

ну сообщить я тоже могу всё что угодно, нужен сам факт, опознание трупов, экспертиза днк и так далее...


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6206 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 29 июля 2014 - 10:04

 

Стабильность по-украински: Президент Кравчук (демократичный по мнению Запада) приходит к власти в результате переворота (развал СССР). Президент Кучма (не демократичный по мнению Запада) приходит к власти в результате выборов. Президент Ющенко (демократичный по мнению Запада) в результате Оранжевого переворота. Президент Янукович (не демократичный по мнению Запада) в результате Выборов. Президент Порошенко (демократичный по мнению Запада) в результате Евромайдановского переворота.


  • 4

#6207 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 29 июля 2014 - 10:12

Грач, не понимает Украинский народ, что такое демократия ... вот и выбирают недемократичных презикофф....


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#6208 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 29 июля 2014 - 10:15

ну сообщить я тоже могу всё что угодно, нужен сам факт, опознание трупов, экспертиза днк и так далее...

Т.е. спрятали живых родственников, на их место положили спрятанные трупы, а через n времени процедуру надо повторить? Бредом не кажется, да и зачем доставать трупы про которые забыли и списали?


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#6209 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 29 июля 2014 - 10:23

Уркаинский Уркаганат


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6210 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 29 июля 2014 - 10:39

Т.е. спрятали живых родственников, на их место положили спрятанные трупы, а через n времени процедуру надо повторить? Бредом не кажется, да и зачем доставать трупы про которые забыли и списали?

глядя на последние Украинские события и всё что происходит за океаном и в Европе, порой создаётся ощущение что в Голливуде случайно перепутали бумаги и сценарий какого то фильма, где Америка по их замыслу является Пупом Земли, попали не режиссёру а в ЦРУ, а там приняв его за "план действий" на ближайшую пятилетку, решили воплотить больную фантазию сценариста в реальность...


я сейчас готов поверить любой даже фантастической версии, просто уже реально достала эта информационная война, когда по одним каналам говорят одно, по другим полную противоположность, а страдают от этого ни в чём не повинные люди...

Меня больше всего убило высказывание Яценюка, когда он попросил Европу дать денег на восстановление разрушенных городов, сами же разбомбили всё, а теперь денег дайте, ну а Европа сделав круглые глаза послала его в одно место и правильно сделала.

Аналогичным образом в Европе ответили что за Украинские долги по газу они платить не собираются, типа мы вам и так кучу денег уже дали, а вы их разворовали ещё не успев получить, а долги так и не погасили, а только увеличили.


  • 2

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло