Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#6271 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 июля 2014 - 22:01

Tourne

 

 


Самый бздец, что если реально запретят, куда они свою продукцию будут посылать, если она не проходит по нормам с ЕС и ряд других стран?

Россия при желании придумает доказательства оснований запрета,но и ЕС с Америкой нечестно себя ведут :)

Я лично такие скрытые санкции только поддерживаю.


Сообщение изменено: Tourne (31 июля 2014 - 22:01 )

  • 0

#6272 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 31 июля 2014 - 22:05

http://news2.ru/story/418337/

И мяско оказалось не айс


  • 1

Типичный, классический кузнец.


#6273 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 июля 2014 - 22:06

Сука и как обычно:

Швейцария не намерена принимать санкции против России

http://www.gazeta.ru...n_6357765.shtml

 

Такие хитрожопые ппц. Пока все друг друга грызут, у них нейтралитет. Молодцы, что сказать ))) Самое смешное, хоть бы одна собака бвинила бы Швейцарию в мягкотелости.

П.С. оно и понятно, ведь в Швейцарии столько серых/черных денег лежит, что если начнут вводить что то, потеряют лицо  как надежного партнера в теневом бизнесе. 


  • 7

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#6274 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 31 июля 2014 - 22:08

Сука и как обычно:

Швейцария не намерена принимать санкции против России

http://www.gazeta.ru...n_6357765.shtml

 

Такие хитрожопые ппц. Пока все друг друга грызут, у них нейтралитет. Молодцы, что сказать ))) Самое смешное, хоть бы одна собака бвинила бы Швейцарию в мягкотелости.

П.С. оно и понятно, ведь в Швейцарии столько серых/черных денег лежит, что если начнут вводить что то, потеряют лицо  как надежного партнера в теневом бизнесе. 

Нет в мире денежной валюты стабильней швейцарского франка ))) 


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#6275 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 июля 2014 - 22:15

Вы достигли максимума позитивных отзывов в день


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#6276 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 июля 2014 - 23:13

Вся беда в этой ситуации в том ,что для нас цены поднимут .У нас как известно более половины овощей из Польши. Им выживать надо будет ,а маленькая Эстония при отсутствии возможности самим выращивать на внутренний рынок проглотит и не заметит.


P/S 

Россия с ЕС выживут и в итоге договорятся ,а вот  нищие страны ЕС пострадают очень сильно ,в любом случае.....


Сообщение изменено: Tourne (31 июля 2014 - 23:11 )

  • 0

#6277 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 31 июля 2014 - 23:31

В ходе боя под Шахтёрском противник отброшен. Уничтожена колонна в составе более 30 единиц различной военной техники", — говорится в сообщении. Ополченцы также сообщили о захвате в плен солдат аэромобильной бригады военных сил Украины.
"В ходе боя под Шахтёрском противник отброшен. Уничтожена колонна в составе более 30 единиц различной военной техники", — говорится в сообщении.

 

 

походу под видом ополчения там реальный спецназ бои ведёт

ибо 300 человек держало Славянск несколько месяцев против 10-15тысячной армии, с парой БМП (или бтр хз) и "Ноной"

 

вчера колонну уничтожили где было 125 единиц техники

 

и сейчас всем жару дают


Сообщение изменено: skill-A (31 июля 2014 - 23:32 )

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6278 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 августа 2014 - 00:12

Обозреватель Independent сообщает, что ей стало известно о тайном плане по разрешению украинского кризиса, над которым работали Ангела Меркель и Владимир Путин.
 

Источник:http://ru.golos.ua/p...putina_i_merkel
Golos.ua © 2014

    Об этом пишет Русская служба ВВС.   Отмечается, основные цели этого плана состояли в стабилизации границ Украины, а также в оказании серьезной помощи ее экономике путем достижения нового энергетического соглашения.   «Если бы Россия дала свое «добро» на эти условия, международному сообществу пришлось бы пойти на признание независимости Крыма и его аннексии Россией. А вот это некоторым членам ООН было бы очень нелегко проглотить» - считает автор статьи, обозреватель Independent Маргарета Пагано.   Источники, близкие к переговорному процессу, утверждают, что для достижения первой цели плана Россия должна была прекратить военную и финансовую помощь сепаратистам на востоке Украины. Частью потенциального соглашения стало бы предоставление этому региону определенной степени автономии.   Одновременно план предусматривал, что Президент Украины не будет давать своего согласия на вступление вНАТО.   В ответ президент РФ В. Путин не стал бы блокировать или вмешиваться в новые торговые отношения Киева с Евросоюзом, предусмотренные соглашением об ассоциации с ЕС, которое было подписано несколько недель тому назад.   Кроме того, согласно секретному плану, Украине был бы предложено новое долгосрочное соглашение с «Газпромом» по энергетическим поставкам и ценам на газ.   Россия также выплатила бы Украине миллиард долларов, которые Киев недополучил за нахождение Черноморского флота в Крыму и Севастополе.   Однако этот план завис в воздухе после того как в небе восточной Украины был сбит малайзийский авиалайнер.   Но участники переговорного процесса заявили накануне, пишет Independent, что «план, предложенный Германией, остается на столе переговоров, и других планов для обсуждения на данный момент нет». По их словам, переговоры забуксовали из-за катастрофы «Боинга», однако они могут продолжиться, как только следствию будет дан ход.   Представитель британского Форин-офиса заявил, что ему ничего не известно об этих тайных переговорах, и что ни США, ни Британия не будут признавать Крым в составе России.   В посольстве Германии не оказалось никого, кто мог бы в среду прокомментировать сообщения о тайном плане.

Обозреватель Independent сообщает, что ей стало известно о тайном плане по разрешению украинского кризиса, над которым работали Ангела Меркель и Владимир Путин.

Источник:http://ru.golos.ua/p...putina_i_merkel
Golos.ua © 2014


Было наверно ,но вставим .Гениальный сюжет.


Сообщение изменено: Tourne (01 августа 2014 - 00:15 )

  • 1

#6279 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 01 августа 2014 - 03:08


 

Украинские СМИ выдали кадры из видеоигры за доказательства обстрела своей территории со стороны РФ

 

В минувшие два дня в украинских СМИ активно обсуждалась видеозапись, якобы доказывающая факт обстрела территории Украины со стороны России. Однако внимательные пользователи интернета быстро разоблачили очередную «утку» - кадры, выдаваемые украинскими журналистами за записи с американских спутников, являются скриншотами из компьютерной игры Flaming Cliffs 2.

 

http://russian.rt.co...4#ixzz3949DuZ63 <- продолжение здесь

 

 

http://censor.net.ua...deo_so_sputnika

здесь оригинал статьи цензора.нет для всяких неверящих типо дикси


Сообщение изменено: Locke (01 августа 2014 - 03:08 )

  • 0

#6280 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 августа 2014 - 21:31

 

 

Военнослужащие Украины, вопреки утверждениям Киева, применяли баллистические ракеты против ополченцев на востоке страны. Как сообщила медиакорпорация Deutsche Welle, это подтвердили в штаб-квартире НАТО.

http://rus.postimees...icheskie-rakety


  • 0

#6281 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 01 августа 2014 - 21:36

сливают укрофашистов

 

ибо всё спонсирование что должно было пойти на армию было спизжено, до обычных солдат там десятой части не дошло

 

 

щас в молдове или белоруссии население настраивают антироссийски, может там бомбанет нормально через пару лет


https://forum.ee/t28...05#entry4174398


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6282 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 августа 2014 - 21:37

Потерял статью......Короче Россия и США пришли к выводу что ситуация на Украине не устраивает ни одну сторону.

Укров никто никогда и не спросит куда они хотят.


  • 0

#6283 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 01 августа 2014 - 21:42


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6284 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 августа 2014 - 09:17

«Сложно представить более мрачный сценарий для Путина, чем превращение Украины в зажиточную интегрированную с Западом демократию при одновременном падении уровня жизни в России. Пример Киева может оказаться для россиян заразительным и смести путинскую автократию. И в этом кроется основная причина того, почему Кремлю так важно остановить революцию на Майдане»


  • -1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#6285 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 02 августа 2014 - 09:19

«Сложно представить более мрачный сценарий для Путина, чем превращение Украины в зажиточную интегрированную с Западом демократию при одновременном падении уровня жизни в России. Пример Киева может оказаться для россиян заразительным и смести путинскую автократию. И в этом кроется основная причина того, почему Кремлю так важно остановить революцию на Майдане»

толсто


  • 4

#6286 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 августа 2014 - 09:21

Сильная власть отличается от слабой тем,что любыми способами не допускает революций и плохих настоений.

Для поддержки строя и мирной жизни все средства хороши ,которыми успешно пользуется не только Россия.

 

Хорош этот строй был или плох,история рассудит .....а дермовласть которая ни на что не способна кроме кровопролития среди собственного народа  в истории тоже конечно остаётся ,но в только в чёрном списке.


Сообщение изменено: Tourne (02 августа 2014 - 09:23 )

  • 2

#6287 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 августа 2014 - 09:27

 "Путин: «Россия почти победила в Первой мировой. Но победа украдена теми, кто предал национальную идею и рвался к власти». Ленина вынесут???"
Утверждение президента интерпретируется по-разному, но самое верное толкование, пожалуй, у @noliquid: "Путин: "Я почти завоевал Украину, но победа была украдена националпредателями".


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#6288 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 августа 2014 - 09:28

Dixi

Ты своими словами можешь ?


  • 0

#6289 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 августа 2014 - 09:42

В общем-то...Русские как-то так получилось, что этим кризисом(могу добавить - глобальным) разделились на собственно русские и "крымняшей".

Чем думают крымняши - пока понять не могу.

а впрочем, им может и не надо думать, генерировать мысли. Телевизор же работает, там всё скажут, как должно быть.


  • -4

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#6290 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 августа 2014 - 09:56

Dixi,
Твой телевизор тоже отлично работает как НАДО ,где проблема и почему надо так воспринимать?
Я лично смотрю различные точки зрения и стороны противоборства ,впрочем как и брльшинство тут присутствующих.
Если ты заметил,я частенько выставляю новости сайтов с расширением UA.,что и есть лучшим доказательством всесторонности.
Вопрос не кто какое тв смотрит,а кто как в общем смотрит на всю эту проблему,и давай заканчивай с голословными обвинениями всех и вся в зомбированности.
  • 4

#6291 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 02 августа 2014 - 11:11

Забыл про "анкишей" с их телевизором, но оно понятно, скромность.


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#6292 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 августа 2014 - 11:50

Dixi

 

«Сложно представить более мрачный сценарий для Путина, чем превращение Украины в зажиточную интегрированную с Западом демократию при одновременном падении уровня жизни в России. Пример Киева может оказаться для россиян заразительным и смести путинскую автократию. И в этом кроется основная причина того, почему Кремлю так важно остановить революцию на Майдане»

 

:D  :D  :D

Вы на Украине хоть раз были?

Проблема Украины в самих же людях как и в России. Только проблема Украины - это  Российская проблема в квадрате. 


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#6293 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 02 августа 2014 - 11:55

 

 

Проблема Украины в самих же людях как и в России. Только проблема Украины - это  Российская проблема в квадрате. 

 

 


  • 5
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#6294 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 02 августа 2014 - 19:12

https://www.youtube....MZ0lpk45jA#t=71


Сообщение изменено: Грач (02 августа 2014 - 19:13 )

  • 0

#6295 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 02 августа 2014 - 19:24

И тех и других жалко. Мрази нелюди которые посылают на эту братоубийственную войну. Самое печальное, что те же ублюдки уйдут безнаказано.

 

Хотя почитал комменты к клипу и чувства неоднозначные.
https://lh6.googleus...KOwIgAACjKi.jpg
 


Сообщение изменено: SKO (02 августа 2014 - 19:29 )

  • 1

#6296 Shymkach

Shymkach
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Псков

Отправлено 02 августа 2014 - 19:37

«Сложно представить более мрачный сценарий для Путина, чем превращение Украины в зажиточную интегрированную с Западом демократию»

 

Украинцы, под киевским руководством делают все, что бы этого не допустить.


Чем думают крымняши - пока понять не могу.

а впрочем, им может и не надо думать, генерировать мысли. Телевизор же работает, там всё скажут, как должно быть.

 

Так 23 года было украинское ТВ. Хотя нет проблем его и сейчас продолжать смотреть в РФ.

Но заметил существенную разницу между форумами вна Украине и РФ.

На форумах РФ не мало народа из Украины, которые могут высказывать свою точку зрения и вести дискуссии. 

На форумах Украины пожизненный бан за любое не правильное высказывание, да же за неправильный вопрос.

Украина скаталась к тоталитаризму...


  • 1

#6297 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 02 августа 2014 - 19:41

Shymkach

Не утруждай себя. У этого спеца по сортирам кровавые мальчики мозг съели. Там не будет адекватных ответов. 


  • 8

#6298 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 02 августа 2014 - 22:52

«Сложно представить более мрачный сценарий для Путина, чем превращение Украины в зажиточную интегрированную с Западом демократию»

сложно вообще такое представить


  • 7
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#6299 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 00:34

дикси, разминочка для мозга

 

Spoiler

  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6300 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 августа 2014 - 07:37


384033470.jpg


51887_original.png


"Зомбированные " Америкой и Европой ,украинцы,никак не хотят понять ,что должны отдать еще часть Украины России ,потому что незомбированные русские - ТАК ХОТЯТ .Так же незомбированные русские ,готовы убить еще 40 миллионов украинцев и воевать с Америкой и Европой за Домбаснаш ... Нет ,нет, что вы , русские не зомбированые ...они хотят мирно забрать Донбасс... с Крымом ведь прокатило . Это разве не прецедент? Надо отдавать русским все, что они хотят - патамушта они "великие" и еще у них балет офигенный .


  • -6

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.