Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#6301 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 августа 2014 - 08:18

 Рашисты поставили оперу "Крымнаш". Это шедевр! 


:shock:  :facepalm:  :cry:


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#6302 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 августа 2014 - 09:04

Еще oдин щедевр - комикс
Полковник Стрелков. Герой вне времени
http://superstrelkov.ru/?page_id=176


  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#6303 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 августа 2014 - 09:18

Забаньте уж наконец этого блаженного  :lol:


  • 4

#6304 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 09:46

http://ttur.livejournal.com/93766.html

там комментарии для Дикси на тему агрессии ссср и россии


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#6305 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 10:25

Пусть пишет, раз не может сказать всё это вслух :)
  • 1

#6306 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 августа 2014 - 10:53

Не надо его банить,пусть будет у нас видимая оппозиция :)


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#6307 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 10:57

Dixi,

подозрение, что ты дико троллишь, но делать особо нечего, отвечу на список.

Украина 1918 - государство Украина была марионеткой Австро-Венгрии, с коротой шла война, то есть это была просто война между Россией/ Советской Россией с Австро-Венгрией, Украина была просто террторией войны.

Азербайджан 1918 то же самое, но вместо Австро-Венгрии Труция.

Польша 1920 - если говорить честно, то Русско-Полькие войны идуи века с 10, когда Польша приняла католичество и захотела распрастнить свою корону и "истинную веру" на територию руси, и стана предъявлять лиюо бежавших, либо лже Великих Князей, это всего лиш очередная русско-польская война, формально Польша была частью Российской Империи, так что формально они мятежники, агрессоры и терристы, против них была проведена АТО, окончившееся неудачей.

Грузия 1921 - АТО против терроистов и мятежников, поддерживаемых Англией.

Китай 1929 - АТО против убийст, изнасилований и грабежей против рабочих на КВЖД.

Украина 1932 - это тогда была часть СССР, какая агрессия ? Войны не было? Был неурожай, как и в Казахстане и Поволжье например, ну и благодаря Троцкому и их товарищам, Хаммер за бесценок вывозил золото, поднимал цены и обрушиал рынок продовольствия во всем мире.

Украина 1933 - смотри пункт выше, не было такой страны Украины, прсто названия местности.

Белоруссия 1937-1941 - смотри пункт выше.

Япония 1938 - защита своих территорий от милитаристкой Японии, дух которой распрастранялся на Сибирь, Индию, весь Тихий Океан.

http://ru.wikipedia....ний_период_Сёва

Польша 1939 - АТО против против террористов, держащих в страхе регион, начиная с 1918 года.

Финляндия 1939 - АТО против теорористов, закрепившихся на теритоиях начиная с 1918 года.

Латвия 1939 - АТО против теорористов, закрепившихся на теритоиях начиная с 1918 года.

Литва 1939 - АТО против теорористов, закрепившихся на теритоиях начиная с 1918 года.

Эстония 1939 - АТО против теорористов, закрепившихся на теритоиях начиная с 1918 года.

Румыния 1940 - АТО против теорористов, закрепившихся на теритоиях начиная с 1918 года.

Молдова 1940 Разве это не одно и тоже с предыдущим пунктом, просто для количества дописано?

Япония 1945 - Зищата от агрессии Оси Берлин-Рим-Токио.

Китай 1946 - зачистка территории от японских войск.

Северная Корея 1950 - северную с южной не попутали? а так война простив последователей нациских теорий ( у министра южной кореи по культуре, например, потртетик Гитрела на столе стоял)

Защита мирного населния от американской агрессии.

Китай 1950 - АТО.

Венгрия 1956- АТО.

Лаос 1960 -АТО

Вьетнам 1961 -АТО.

Алжир 1962 -АТО.

Египет (Объединенная Арабская Республика) 1962 -АТО.

Йемен 1962 - АТО.

Сирия 1967 АТО.
Чехословакия 1968 АТО.
Китай 1969 АТО.
Камбоджа 1970 АТО.
Бангладеш 1972 АТО.
Ангола 1975 АТО.
Эфиопия 1977
Ливан 1982 АТО.
Афганистан 1979 АТО.
Казахстан 1986 АТО.
Азербайджан 1988 Это не армяно-азербайжанский ли конфлик, при чем тут Россия?

Грузия 1989 АТО.
Азербайджан 1990  Это не армяно-азербайжанский ли конфлик, при чем тут Россия?
Грузия 1991 АТО.
Литва 1991 АТО.
Молдова 1992 АТО.
Азербайджан 1992 Это не армяно-азербайжанский ли конфлик, при чем тут Россия?
Грузия 1992 АТО.
Таджикистан 1992 АТО.
Грузия и Ингушетия 1992 АТО.
Чечня 1994 АТО.
Дагестан 1994 Где в Дагестане были бои в 94?
Чечня 1999 АТО.
Дагестан 1999 АТО.
Грузия 2008 АТО. Защина миротворцев, пребывающих там под мандатом ООН. Защита независмых госуарств Южная Осетия и Абхазия.
Украина 2014 Воссоединения Крыма с Россией, народ проголосовал за вхождение в состав РФ, по другим пунктам, где там вообще Россия?


  • 1

#6308 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 03 августа 2014 - 11:01

А вот собственно и то, зачем нужно всё разгромить и разбомбить - чтобы потом скупить за бесценок...

http://www.vesti.ru/...2502&tid=105474

[spoiler='Война на Украине прикрывает распил госсобственности и передел активов олигархами']Война на Украине прикрывает распил госсобственности и передел активов олигархами

02.08.2014 21:30
Автор: Стас Натанзон

Сегодня украинский президент Петр Порошенко подписал закон о введении военного налога. Теперь каждый украинец должен платить в дополнение ко всем другим сборам подать размером в полтора процента от зарплаты. Эти деньги понадобились Киеву на истощившую госбюджет войну против жителей Донбасса. Платить украинскому государству нужно таким поставщикам оружия и снаряжения, как олигарх и по совместительству глава Днепропетровской области Игорь Коломойский. Пользуясь прямым влиянием на нынешнюю власть, он не только выставил втрое завышенные цены, но и развернул кампанию по переделу собственности. Украинский патриот Коломойский под прикрытием Киева захватывает активы давних конкурентов и готовит новую "многоходовку" на грядущие парламентские выборы на Украине.
Интеллигентные очки, ироничный взгляд. Самый известный на сегодняшней Украине олигарх Игорь Коломойский дает редкое интервью, в котором провозглашает начало новой волны передела собственности: "Единый закон о национализации тех объектов, которые куплены при Януковиче".
Коломойский приводит список того, что нужно отнять и поделить. В нем активы его заклятых конкурентов: некогда богатейшего украинца Рината Ахметова — у него планируется забрать Днепрэнерго, Днепроблэнерго, оператора Укртелеком; а также задержанного в Вене олигарха Дмитрия Фирташа. Коломойскому приглянулись Запорожский титано-магниевый комбинат и производитель удобрений "Сумыхимпром".
На рынке говорят, что эти планы уже воплощаются в жизнь. Группа "Приват" Игоря Коломойского начала подминать под себя все больше активов. "Приват" — наиболее агрессивный и деятельный игрок корпоративного сектора по захвату активов и по покупке отжатых предприятий. Эти предприятия продолжают контролировать, рассказывая красивую сказку о помощи АТО, вдовам, детям. Очень выгодно, прикрываясь революционной риторикой — война все спишет — отнимать имущество", — считает Андрей Семидидько, глава антирейдерского союза предпринимателей Украины.
На одном из украинских телеканалов вышел фильм "Приват Хамелеон". В нем подробно о том, как Коломойский зарабатывает на войне. Его банк с крупнейшей в стране сетью филиалов, по сути, посадил охваченные конфликтом области на долговую иглу. За не вовремя оплаченные кредиты начисляются штрафы. При том, что отделения ПриватБанка во многих городах закрыты или уничтожены артобстрелами. Вернуть кредит физически негде.
"Мы возмущены. Такой богатый человек, с такой богатой банковской сетью, не обращает внимание на нужды людей. Наживаться на войне — это очень большой грех", заявила Лариса Фиртич, советник главы Славянска по вопросам инвалидов.
Журналисты выяснили: компания Коломойского откачала из трубопроводов в Луганской и Донецкой областях принадлежащую государству техническую нефть почти на миллиард долларов. Олигарх оправдывается: "чтобы сепаратистам не досталась". "Правильность и законность не всегда совпадают. Бывают такие ситуации, что человеку надо решать: или грудь в крестах, или голова в кустах", — рассказывает он.
Для приватизации Украины у группы "Приват" теперь есть своя армия, созданная под предлогом подготовки к войне из крупных охранных предприятий. "Несколько охранных компаний: "Бок", "Левит" и "Леон". Ну, и батальон Днепр, Днепр-1", — уточняет Андрей Семидидько.
Как работают подобные батальоны и бригады знают почти в каждом городе. Первыми в компанию приходят люди из девяностых: в спортивных штанах, к которым добавились военные берцы. И иногда камуфляж, как во время захвата здания Киевпроекта.
В Киеве начался очередной этап передела собственности. Во время зимнего Майдана здание Киевпроекта захватил Правый сектор. Здесь был его пресс-центр. А сейчас, спустя полгода, сюда снова пришли люди в камуфляже. Это здание лакомый кусок, высотка в центре столицы. Уже несколько лет вокруг него идет битва собственников. "Здесь происходит классическая рейдерская схема. Владельцы 8% акций хотят отжать здание у владельцев 92% акций", — делится Семидидько подробностями. "Миноритарии наняли бойцов и попытались штурмануть здание и не дать провести общее собрание акционеров", — добавляет он.
Андрей Семидидько сам предприниматель, сейчас занимается борьбой с рейдерами. Говорит, такого передела собственности не было давно. По его словам, он начался, когда к власти на местах пришли новые люди. "Они занялись мародерством. Попытки отъема собственности: захват зданий, торговых площадей, рынков даже на короткий период времени приносят арендные платежи", — считает Семидидько.
Бывшая глава Фонда госимущества Украины Валентина Семенюк предупреждает, что настоящий передел еще впереди. Она начнется с приватизации госимущества, объявленной премьером Арсением Яценюком. По ее мнению, карта Украины будет картой битв олигархов, а нынешние обстрелы городов и предприятий на Востоке лишь артподготовка грядущего передела:
- Там, в основном, государственные предприятия. Но не Ахметова и не Коломойского, а государственные,
- То есть сейчас бомбят государственные активы, находящиеся в Донецкой и Луганской областях?
- Да, здесь много шахт. Потом получится так, что все предприятия уйдут за бесценок.
Накануне приватизации правительство сменило главу Фонда госимущества. Валентина Семенюк говорит, что не случайно. Новый глава Дмитрий Парфененко — человек опытный в махинациях с тендерами. Самый главный его проект — продажа Криворожстали. "Миттел договорился с Юлькой о том, что она продаст ему Криворожсталь и перепишет для этого условия конкурса. И меня предупреждал об этом господин Пинчук, который приходил ко мне и лично об этом говорил", рассказывает глава фонда госимущества Валентина Семенюк. "Все делал Парфененко, переписывая условия конкурса втихаря. Это Юлькин человек. Но он будет служить каждому, лишь бы остаться на этой должности", — продолжает она. "Я думаю, еще с осени мы услышим о Юлии Владимировне Тимошенко. И группы, связанные с ней, будут реанимированы. Юлия Владимировна вернется на политическую сцену с требованием отнять и поделить", — предполагает Андрей Семидидько.
Останется ли к сентябрю то, что еще можно отнять и поделить, неизвестно. Игорь Коломойский, который называет себя единственным оставшимся украинским олигархом, распространил свое влияние далеко за пределы родной Днепропетровщины.
"Он единственный сохранил банк, имеющий 40% присутствия на Украине, телеканал, металлургию и монополию в авиаперевозках. И все это он совмещает с госслужбой. И контролирует практически всю Днепропетровскую область. Можно сказать, теперь и Одесскую область, выдавив оттуда Фирташа. Разными путями дискредитировав группу, которая ориентировалась на другого олигарха. Получив выход на порты. Такая ось выстраивается и на Харьковскую область", — разъясняет Семидидько.
"Недавно убили мэра Кременчуга. Почему его убили? Потому что он ставил вопрос о том, чтобы Коломойский платил Укртатнафту и проводил модернизацию этого предприятия. Его убили только потому, что он поставил вопрос об экономической безопасности территориальной громады", — говорит Семенюк.
Коломойский, которому принадлежит меньше половины акций Укрнафта, тем не менее, полностью контролирует компанию и блокирует выплату дивидендов государству на миллиарды долларов. Такая практика, когда миноритарий берет под контроль предприятие, норма для Украины. Ринат Ахметов именно так управляет львиной долей угольной добычи на Востоке. По словам Семенюк, он больше контролирует государственные предприятия через ставленника в министерстве промышленной политики.
Ставленник Ахметова — это Михаил Короленко, бывший министр промышленной политики. В мае этого года Арсений Яценюк его уволил. А само министерство расформировал. Какая промышленная политика может быть у государства, если на войне олигархов она встала.
[/spoiler]


  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6309 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 августа 2014 - 11:01

Грач, не лень было писать?


  • 1

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#6310 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 11:01

Весь список не буду перебирать,но Грузия 2008 -мировым сообществом уже давно признано что войну начала сама Грузия.

Ну а если в списке один пункт лживый,весь список теряет разумное обьяснение.


Сообщение изменено: Tourne (03 августа 2014 - 11:02 )

  • 0

#6311 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 11:02

Yake32x,

лень, поэтому в начале списка более подробно, чем в конце. там уже копи пэйст был


  • 0

#6312 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 августа 2014 - 11:14

 

 

Финляндия 1939 - АТО против теорористов, закрепившихся на теритоиях начиная с 1918 года.

Сукажжёшь. Просто напалмом.

Вообще, я смотрю, АТО - модная штука. Саня, с какого лешего-то СССР проводило АТО в Бангладеш, да еще и против правительственных войск?


Про Финляндию тебе даже больше скажу. Так этих террористов отсюда и не вытравили. Как они закрепились, так и сидят на своих местах, работают, рожают детей. Уроды поганые.


  • -1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#6313 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 11:19

Dixi,
Ты за Грузию ответь ,если мужик.
Ну а ради справедливости вот вам военные преступления США .Список впечатляет
http://newsland.com/...tail/id/721744/
  • 0

#6314 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 11:21

Dixi,

погуглил, там оказывается вообще войны не было


 

Еще в январе 1972г. руководство Бангладеш обратилось за помощью в расчистке портов от мин и затонувших кораблей к ООН. Привлеченная ООН в качестве эксперта сингапурская компания специализирующаяся на спасательных работах подсчитала что для начала работ необходимо  не менее 6 миллионов долларов. ООН занялось поиском денег, только в феврале 1972г. необходимая сумма была внесена шведским правительством. В это время «морские ворота» молодой республики оставались парализованными, а решение возникшей проблемы от которой зависели жизни тысяч людей продвигалось медленно. Переговоры о заключении контракта между ООН и группой частных фирм специализирующихся на судоподъеме затянулись. 1 марта Муджибур Рахман спрашивал, гарантирует ли ООН очистку портов страны своими силами, но ее представители не завершив переговоров с компаниями, ничего не гарантировали. Соглашение ООН с частными компаниями было достигнуто только в середине марта. В этих условиях руководство Бангладеш попросило помочь СССР. Ранее в январе 1972г. советский посланник в Дакке встретился с министром коммуникаций. Видимо уже тогда они обсудили возможность советского участия в восстановлении и усовершенствовании транспортной системы Бангладеш.

http://alerozin.narod.ru/bangl.htm


  • 0

#6315 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 11:22

Грач,
Он лучше знает что было,а чего не было.
  • 0

#6316 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 августа 2014 - 11:26

Dixi,

погуглил, там оказывается вообще войны не было


http://alerozin.narod.ru/bangl.htm

Ну вот видишь. Ты остальное тоже погугли, а то финны пока не в курсе, что они террористы, на своей-то земле. Ах, пардон, пардон. Это ж РУССКАЯ земля. Финны тут случайно приблудились.

Пусть отдадут землю России взад. А то Россия еще не всё успела испоганить.


Сань, а чего ты сам-то написал про Бангладешь, что там была АТО?  А я тебе отвечу чего. Потому что у тебя, в любом раскладе, Роисся и СССР - они по жизни не виноватые.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#6317 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 11:30

Dixi,
Дерьмо ты а не мужик.
  • 4

#6318 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 11:34

Ну вот видишь. Ты остальное тоже погугли, а то финны пока не в курсе, что они террористы, на своей-то земле. Ах, пардон, пардон. Это ж РУССКАЯ земля. Финны тут случайно приблудились. Пусть отдадут землю России взад. А то Россия еще не всё успела испоганить.

ну я просто по аналогии, если в 2014 на юго-востоке Украины АТО, то и в 1918-1920 в Финке была также АТО.

 

 

Сань, а чего ты сам-то написал про Бангладешь, что там была АТО? А я тебе отвечу чего. Потому что у тебя, в любом раскладе, Роисся и СССР - они по жизни не виноватые.

Ну а у тебя они при любом расскаде виноваты.

Ну я то просто себя русским считаю, поэтому всегда буду оправдывать Россию, а почему она всегда виновата у тебя?


Сообщение изменено: Грач (03 августа 2014 - 11:34 )

  • 1

#6319 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 августа 2014 - 11:51

Многие мне здесь напоминают известную цитату Бунина.

"По Родине лучше тосковать у моря, с вином и устрицами..." (Иван Бунин)
10494675_682496135152386_451781053619558


ну я просто по аналогии, если в 2014 на юго-востоке Украины АТО, то и в 1918-1920 в Финке была также АТО.

 

 

Ну а у тебя они при любом расскаде виноваты.

Ну я то просто себя русским считаю, поэтому всегда буду оправдывать Россию, а почему она всегда виновата у тебя?

Я не говорил, что она всё время виновата. Просто в России, увы, после 17 года двадцатого века все пошло наперекосяк. Если бы проводился эксперимент по максимальному процентажу выращивания быдлодаунов в отдельно взятой стране, то Россия однозначно сорвала бы лавры. Вообще, если есть в россиянах хоть чуть-чуть христьянского сопереживания и любви - им лучше не лезть никуда, а собой заняться. Ты хть один пример можешь привести, чтобы страна, которой "помогает" Роисся - стала жить лучше? Очень наглядный пример - ФГР и ГДР.Восточные немцы до сих пор в себя прийти не могут.


Dixi,
Дерьмо ты а не мужик.

Если ты еще не понял, заикашка, я с хамами не общаюсь. А из тебя хам лезет на каждом втором посте. С Саней вот я общаюсь. Потому что мы хоть и идеологические противники, но это не дает повода опускаться... на твой уровень.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#6320 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 11:53



 

Про Финляндию тебе даже больше скажу. Так этих террористов отсюда и не вытравили. Как они закрепились, так и сидят на своих местах, работают, рожают детей. Уроды поганые.

Dixi, стоп, ты же в их числе в Финляндии закрепился?


  • 3
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#6321 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 11:55

Dixi

Ты видимо совсем забыл сколько народу ты в этой теме обозаложил.И меня ещё в хамстве обвиняешь  :lol:


  • 1

#6322 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 августа 2014 - 11:56

Многим здесь ты напоминаешь известную народну мудрость
"Для глупого лба по праву необходим, в виде аргумента, сжатый кулак"


  • 2

#6323 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 августа 2014 - 11:57

Забаньте уж наконец этого блаженного  :lol:

Основание? Мое мнение не тебе не нравится?:) Тогда сначала нужно добавить в Правила Форума строчечку: "Все, чье мнение Ерундито не понравятся - будут безжалостно забанены. Без права переписки."


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#6324 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 12:00

 

Про Финляндию тебе даже больше скажу. Так этих террористов отсюда и не вытравили. Как они закрепились, так и сидят на своих местах, работают, рожают детей. Уроды поганые

Даже если опустить все прошлые *заслуги* ,этого вполне достаточно чтобы тебя считать дерьмом ,ну и забанить за разжигание межнациональной  розни.


Сообщение изменено: Tourne (03 августа 2014 - 12:01 )

  • 0

#6325 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 августа 2014 - 12:01

Dixi, стоп, ты же в их числе в Финляндии закрепился?

Я много где закрепился, на меня пинять вообще бесполезно, как уже отмечалось тут несколькими недалекими - я человек без родины . Я про этих, настоящих террористов говорю. Которые закрепились здесь на самом деле где-то в конце ледникового периода, и так их еще отсюда не вытравили. Сами они себя гордо называют suomalaiset, но мы-то с вами знаем, что никакие они не суомалайсет, и жалкие финны.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#6326 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 августа 2014 - 12:01

Основание? Мое мнение не тебе не нравится? :)

Wat?
Ну ты выступаешь за хохловских националистов, а именно они пользуются правилом Все, чье мнение нам не понравятся - будут безжалостно забанены. Без права переписки. на всех форумах, да и в раде  :lol: 


  • 4

#6327 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 августа 2014 - 12:04

Многим здесь ты напоминаешь известную народну мудрость
"Для глупого лба по праву необходим, в виде аргумента, сжатый кулак"

Когда нет встречных аргументов - очень хочется дать в глаз? А ты уверен, хлопчик, что осилишь? Не толпой, как ВЫ привыкли, а чисто так - я и ты?


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#6328 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 12:05

Dixi

А ты чё ,бессмертный?


  • 0

#6329 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 августа 2014 - 12:07

Wat?
Ну ты выступаешь за хохловских националистов, а именно они пользуются правилом Все, чье мнение нам не понравятся - будут безжалостно забанены. Без права переписки. на всех форумах, да и в раде  :lol: 

Ну а ты выступаешь за русских националистов-империалистов. Которые и интернет уже режут у себя и сажают за мнения. 

Ты не в России, юноша.


Dixi

А ты чё ,бессмертный?

Ну, бессмертный - не бессмертный. Но тебя-то укатаю, если что. Не ссы.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#6330 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 12:08

Ну, бессмертный - не бессмертный. Но тебя-то укатаю, если что. Не ссы.

Вот ты и подтвердил статус дерьма.

Чтобы за тебя ещё и уголовку получить ? .....увольте.


  • 0