Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#6331 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 августа 2014 - 12:10

Я сижу на берегу реки и смотрю на воду. Уже много трупов врагов проплыло. Хотя каждому из вас я желаю долгой жизни и разума.

А может разума и долгой жизни.


Вот ты и подтвердил статус дерьма.

Чтобы за тебя ещё и уголовку получить ? .....увольте.

Вот и я о том же. Не тронь таксиста дерьмо - вонять не будет.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#6332 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 12:16

Dixi

Прекрати курить траву и включи на момент мозги .На кого тянешь? .Такие как ты всю жизнь бегают от одного режима к другому ,и при этом поливая предыдущее пристанище.


Сообщение изменено: Tourne (03 августа 2014 - 12:16 )

  • 6

#6333 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 августа 2014 - 12:23

Когда нет встречных аргументов - очень хочется дать в глаз? А ты уверен, хлопчик, что осилишь? Не толпой, как ВЫ привыкли, а чисто так - я и ты?

Ты высказал "мудрость"- я ответил тем-же. Смотрю тебя это задело, переходишь на личные угрозы?))
Тебя тут без проблем любой осилит, я в том числе, т.к. такая агрессия обычно идет только от обделенных жизнью людей, которых "осиливали" все вокруг)


Ну а ты выступаешь за русских националистов-империалистов. Которые и интернет уже режут у себя и сажают за мнения. 

Ты не в России, юноша.


Ну, бессмертный - не бессмертный. Но тебя-то укатаю, если что. Не ссы.

Странно, я ни разу не слышал о том, что-бы украинца забанили за национализм, хоть и на многих форумах бывал. Его просто игнорируют, троллят- но не банят. 
И откуда тебе знать где я в данный момент?))


  • 3

#6334 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 12:54

Ты хть один пример можешь привести, чтобы страна, которой "помогает" Роисся - стала жить лучше?

ну первым в голову приходит Ирак, сейчас им американц 10 лет "помогали" так теперь так хорошо живут.

Ну и что бы поспорить: Эстония, Латвия, Украина - как аргумент сальдо миграции и прирост населения.


  • 1

#6335 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 13:18

Жить хорошо и просто мирно,наверно разные вещи.

Украинский кризис никаким боком изначально не касался самой Украины.
Никто и никогда кроме России не будет помогать этой стране,и евросоюзу они нафиг не нужны.

Сообщение изменено: Tourne (03 августа 2014 - 13:20 )

  • 2

#6336 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 14:15

за темой пристально не слежу. Выкладывали уже или нет?

Кстати, как я понимаю, фины снимали и показывали.


Сообщение изменено: Грач (03 августа 2014 - 14:16 )

  • 0

#6337 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 августа 2014 - 15:30

лысый опять нажрался водки и почувствовал себя Рэмбо :lol:


  • 8
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#6338 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 августа 2014 - 16:25

Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен заявляет, что располагает многочисленными сведениями, которые указывают на вину ополченцев в крушении малайзийского лайнера над Украиной, заявил он в интервью французскому изданию Midi Libre.
Но при этом, как всегда, не представил ни одного доказательства.


Сообщение изменено: Erudito (03 августа 2014 - 16:26 )

  • 0

#6339 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 16:29

Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен заявляет, что располагает многочисленными сведениями, которые указывают на вину ополченцев в крушении малайзийского лайнера над Украиной, заявил он в интервью французскому изданию Midi Libre.
Но при этом, как всегда, не представил ни одного доказательства.

Как можно верить человеку,который тайно записывает разговор при встрече с Путиным ?


  • 0

#6340 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 августа 2014 - 16:39

лысый опять нажрался водки и почувствовал себя Рэмбо :lol:

И все плюсики поставили ) Дело в том что в реале, вы его не поставите на место. И вы это знаете) Ну может в 4-ом. И то хЗ. Нет я тоже не согласен с ним по многим пунктам. Но вы выглядите как диванные войны.


Сообщение изменено: Cartman (03 августа 2014 - 16:41 )

  • 1
If u're not cheating, u're not trying

#6341 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 августа 2014 - 17:59

Ромыч, дай поцалую. Эти герои плюшевой войны только здесь и могут пыжиться. Не очень далекие товорищи. Вот мы с тобой идеологические противники, но это не мешает нам быть друзьями, а они в принципе не могут понять, как такое может быть. Ограниченные.

ЗЫ. Кстати, попытки этих недалеких меня обидеть реально доставляют:) Показываю соседям, дружно ржем:)


ну первым в голову приходит Ирак, сейчас им американц 10 лет "помогали" так теперь так хорошо живут.

Ну и что бы поспорить: Эстония, Латвия, Украина - как аргумент сальдо миграции и прирост населения.

Саня, не надо дурачком-то таким быть, чуть что про Роиссю разговор - сразу переводить стрелки - а США еще хуже. Давай априори решим - да, таки хуже. Но если твой сосед убийца и насильник - это не оправдывает того, что ты просто убийца.

Покажи, где я говорил, что США - святые хлопчики? Такая же мразь. Заметь ТАКАЯ ЖЕ.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#6342 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 августа 2014 - 18:17

 

Вот мы с тобой идеологические противники, но это не мешает нам быть друзьями, а они в принципе не могут понять, как такое может быть. Ограниченные.

 

 
 

Ну противники сильно сказано конечно. У нас есть куча других тем помимо политики. Просто меня повеселило с какой уверенностью они готовы тебя втоптать в грязь.

Olexus Ведь поверь ты реально заочкуеешь если окажешься c " Лысым" один на один.

Да и Таксист заочкует, потому что кроме пуза, ты походу ничего не отрастил.


Сообщение изменено: Cartman (03 августа 2014 - 18:27 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#6343 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 августа 2014 - 18:53

Ну противники сильно сказано конечно. У нас есть куча других тем помимо политики. Просто меня повеселило с какой уверенностью они готовы тебя втоптать в грязь.

Olexus Ведь поверь ты реально заочкуеешь если окажешься c " Лысым" один на один.

Да и Таксист заочкует, потому что кроме пуза, ты походу ничего не отрастил.

Ну, как любое быдло - они толпой горазды наваливать. Ни Пересвет, ни Челубей из них никакие.


Недалекое будущее Роисси:)

1620880_743097862415755_5739828006490156


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#6344 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 03 августа 2014 - 18:56

я думал брюс уиллис в штатах живет :rolleyes:


  • 0

#6345 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 19:30

Ну, как любое быдло - они толпой горазды наваливать. Ни Пересвет, ни Челубей из них никакие.


Недалекое будущее Роисси :)

1620880_743097862415755_5739828006490156

Маразм крепчал...


  • 0

#6346 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 августа 2014 - 19:49

я думал брюс уиллис в штатах живет :rolleyes:

Как ни странно, ты не далек от истины. Единственное верное утверждение с твоей стороны в этой теме.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#6347 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 августа 2014 - 19:57

Dixi

 

Недалекое будущее Роисси

 

Бред человека, который не понимает что говорит. 


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#6348 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 19:58

Dixi

 


Бред человека, который не понимает что говорит. 

Да и говорить то не умеет.


  • 0

#6349 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 августа 2014 - 20:06

Маразм крепчал...

Угу. Еще как.

10526068_665855116817425_575637636395739


Dixi

 


Бред человека, который не понимает что говорит. 

1990 год. Человек говорит - Россия нападет на Украину, отберет Крым, хохлы и москали станут из братских народов злейшими противниками.

"Бред человека, который не понимает, что говорит"


Да и говорить то не умеет.

Ну хоть не заикается при этом, кто бы уж про говорить не умеет помолчал.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#6350 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 20:08

Cartman

Dixi

Браво! Вы превзошли сами себя.


  • 0

#6351 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 августа 2014 - 20:16

— Почему у нации, которая последние годы жила относительно благополучно, накопились такие резервы зла?

— У нас нет благополучных даже четверти века. Какое-то условное благополучие — это только, хотим мы этого или не хотим, путинские времена. То, что творилось при Ельцине… После всеобщего ликования по поводу смены власти, после августовского путча просто взяли и расстреляли Белый дом. Можно как угодно относиться к людям, которые там были, и к тому, что они защищали, но ввели танки в столицу и показали народу: если что —  расстреляем к чертовой матери! Хребет был сломан. Начался разгул насилия. Число убитых выросло в полтора раза. Плюс 30 тысяч исчезнувших в год. Плюс фоновая коррупция. Мы-то предполагали, что нам только коммунистическая власть мешала, и сейчас расцветем. Расцвели?! Глубокое постперестроечное разочарование накапливается десятилетиями. Разрыв между Москвой и регионами по-прежнему гигантский. Учитель у нас ниже плинтуса, врач тоже. Растоптана национальная самооценка.

— Нация, потерпевшая поражение?

— В своих ожиданиях — несомненно. И агрессия здесь — как раз индикатор неблагополучия «Я-концепции». Мы с Еленой Ивановной Шлягиной уже много лет назад сделали работу, где экспериментально доказывалось: только тот терпим к человеку другой нации в конфликтной ситуации, кто высоко оценивает себя и высоко оценивает собственную нацию.

http://www.novayagaz...iety/64628.html


"Марш за федерализацию Сибири", запланированный в Новосибирске на 17 августа, на первый взгляд может показаться исключительно андеграундной акцией, не имеющей никакого отношения к российской политической ситуации. Как же так - при такой-то поддержке президента России взбудораженным "крымнашем", при такой вертикали власти, при таком контроле силовых структур за общественными настроениями говорить о какой-то там Сибирской республике и выдвигать требования, которые могут быть расценены как сепаратизм, то есть как уголовщина?

http://grani.ru/opin...v/m.231659.html


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#6352 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 августа 2014 - 20:18

Cartman

Dixi

Браво! Вы превзошли сами себя.

Ну конечно)


  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#6353 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 августа 2014 - 20:18

А царь-то наш все о народе думу думает. Ага.
С помощью "дальнобойного" объектива, журналисты увидели, что Путин пишет в блокноте во время заседания. Впечатляет...

10505424_597268847058775_537768320036713


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#6354 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 20:24

Угу. Еще как.

10526068_665855116817425_575637636395739


 

Откуда ты выкапываешь такой шлак? Ты реально в это веришь?


  • 3

#6355 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 августа 2014 - 20:34

Cartman,  Ромыч, удивительно, как это еще никто не сказал, что ты - мой виртуал. Совсем потеряли комсомольскую бдительность.

Ромыч, донт ворри:)

Смотри на дебилов со смехом, они от этого корчатся:)


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#6356 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 20:36

Cartman

Dixi

Браво! Вы превзошли сами себя.

Вся беда в том,что я Дикси хоть видел пару раз за кружкой пива ,а мы с тобой вообще не знакомы.Самому не понять что так нельзя о людях говорить вслепую?


  • 0

#6357 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 августа 2014 - 20:37

Dixi

 

1990 год. Человек говорит - Россия нападет на Украину, отберет Крым, хохлы и москали станут из братских народов злейшими противниками.

 

Это фигня. Я еще в 1995 говорил, что  с такой политикой США в 2008 году введут весь мир в кризис. Так же в 1997 говорил, что из за того что японцы пренебрегают мерами безопасности,из за цунами может произойти крупная катастрофа на АЭС. Предположительно на Фукусиме. 

 

То что ты пишешь - просто желчь, не более чем. Твои постоянные оскорбления, не умение вести беседу и постоянный уход от вопросов, показывают твое истинное лицо. 


  • 5

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#6358 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 20:45

ossesion, +1
диванные настрадамусы доставляют:)


  • 2

#6359 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 августа 2014 - 20:47

Однако хотелось бы напомнить, что "Донецкую республику" нынешний "вице-премьер" ДНР Андрей Пургин придумал почти десять лет назад - и тогда эту организацию и в Украине, и в России воспринимали как сборище маргиналов. От Пургина открещивались и Виктор Янукович, и другие донецкие бонзы. Сегодня Пургин - невнятный человек с тяжелым лицом пропойцы - осуществляет свой проект взаправду: у Донецкой республики нашлись спонсоры, наемники, танки и даже "Буки" для охраны пургинского неба от малайзийских лайнеров. А начинали Пургин с товарищами с поддержки требований федерализации Украины, не раз озвученными высшими руководителями России. И Владимир Путин, и Сергей Лавров, и другие российские чиновники подчеркивали, что только самостоятельность регионов может спасти украинское государство от распада.

А Россия - она ведь уже федерация. Это даже не очень большая тайна, Россия вообще так называется. Так почему же нельзя требовать большей самостоятельности для регионов, рассчитывать на то, что основные решения по их развитию будут приниматься в Новосибирске, Казани, Грозном, Владивостоке, а не в Москве? Ведь самостоятельность регионов - залог успеха, так считает сам Путин. Или то, что для украинца хорошо, для русского смерть?


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#6360 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 августа 2014 - 20:48

Вся беда в том,что я Дикси хоть видел пару раз за кружкой пива ,а мы с тобой вообще не знакомы.Самому не понять что так нельзя о людях говорить вслепую?

Ты это кому ? Я написал что я с Димой по многим вопросам несогласен.


  • 0
If u're not cheating, u're not trying