Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#6451 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 августа 2014 - 17:48

Путинская пропаганда проплаченная им же. Сам видел как он вчера с мешком денег в редакцию Дельфи заходил.

А  Медведев  тем временем в постимеес ломился


А когда читаю такие сайты http://ipress.ua/ru/  я их ещё больше ненавижу .

Опять ОРТ виновато?


Проще всего обвинить в просмотре  *вражеских* каналов и при этом не привести свои личные  взгляды для сравнения......


  • 0

#6452 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2014 - 18:57

по русскому тв любят вставить про то что немцам пора дровами запасаться, а на самом деле Германию на 60% газом снабжает Норвегия и Голландия + небольшая собственная добыча и добыча Британцуе. То есть для Германии русский газ конечно нужен, но не в такой степени, как нам это преподносит пропаганда.

а где взять остальные 40% если российского  газа не будет ?


  • 6
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#6453 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 августа 2014 - 19:57

Так ведь план запада и есть: Захватить Россию вместе со всеми ресурсами  :D


  • 0

#6454 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 06 августа 2014 - 19:58

Путин подписал указ об ответных мерах на санкции против РФ

 

 

 

[spoiler='ответные санкции']

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ "О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности РФ". Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Документом предписано органам госвласти РФ "в своей деятельности исходить из того, что в течение одного года со дня вступления в силу настоящего Указа запрещается либо ограничивается осуществление внешнеэкономических операций, предусматривающих ввоз на территорию РФ отдельных видов сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых является государство, принявшее решение о введении экономических санкций в отношении российских юридических и (или) физических лиц или присоединившееся к такому решению".

 

Президент поручил правительству РФ определить перечень видов сельхозпродукции, сырья и продовольствия, подпадающих по действие указа, а также установить перечень конкретных действий, необходимых для реализации этого документа.

Кабинет также должен принять меры по обеспечению сбалансированности товарных рынков и недопущению ускоренного роста цен на сельскохозяйственную и продовольственную продукцию, организовать совместно с высшими органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации оперативный мониторинг товарных рынков и контроль за их состоянием.

Путин также поручил обеспечить совместно с объединениями товаропроизводителей, торговых сетей и организаций разработку и реализацию комплекса мероприятий, направленных на увеличение предложения отечественных товаров.

Правительству также рекомендовано при необходимости вносить предложения об изменении срока действия запрета, предусмотренного указом.
Указ вступил в силу со дня его подписания. Как отмечается в документе, эти меры приняты "в целях защиты национальных интересов Российской Федерации".

[/spoiler]
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#6455 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2014 - 20:09

Путин подписал указ об ответных мерах на санкции против РФ

 

 

 

[spoiler='ответные санкции']

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ "О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности РФ". Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Документом предписано органам госвласти РФ "в своей деятельности исходить из того, что в течение одного года со дня вступления в силу настоящего Указа запрещается либо ограничивается осуществление внешнеэкономических операций, предусматривающих ввоз на территорию РФ отдельных видов сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых является государство, принявшее решение о введении экономических санкций в отношении российских юридических и (или) физических лиц или присоединившееся к такому решению".

 

Президент поручил правительству РФ определить перечень видов сельхозпродукции, сырья и продовольствия, подпадающих по действие указа, а также установить перечень конкретных действий, необходимых для реализации этого документа.

Кабинет также должен принять меры по обеспечению сбалансированности товарных рынков и недопущению ускоренного роста цен на сельскохозяйственную и продовольственную продукцию, организовать совместно с высшими органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации оперативный мониторинг товарных рынков и контроль за их состоянием.

Путин также поручил обеспечить совместно с объединениями товаропроизводителей, торговых сетей и организаций разработку и реализацию комплекса мероприятий, направленных на увеличение предложения отечественных товаров.

Правительству также рекомендовано при необходимости вносить предложения об изменении срока действия запрета, предусмотренного указом.
Указ вступил в силу со дня его подписания. Как отмечается в документе, эти меры приняты "в целях защиты национальных интересов Российской Федерации".

[/spoiler]

В ЕС считают неоправданным решение Путина по ответным санкциям  :ahaha:


  • 2

#6456 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 августа 2014 - 20:11

Вот и приплыли.  Ждём акции протеста поляков и майдан в Брюсселе.Ну а потом по плану до АТО в Еуропе.


Сообщение изменено: Tourne (06 августа 2014 - 20:12 )

  • 0

#6457 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 06 августа 2014 - 20:15

Игра на то, у кого очко быстрее треснет )) Причём это дело принципа. 


  • 6

Вначале делаю, потом думаю :)


#6458 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 августа 2014 - 20:26

Россия в принципе может особо не переживать, уж откуда взять продукты, овощи/ фрукты, для неё особой проблемы не будет, есть целая куча бывших Советских Республик, Беларусь например, Азербайджан, Армения, Казахстан и так далее, где могут выращивать не только яблоки но цитрусовые и прочее фрукты "тёплых стран", заодно и своё сельское хозяйство поднимут.

Также и много других стран, которые санкции не вводили, Турция, Бразилия например могут тоже много продуктов поставлять, им это ещё и в плюс будет, ну и там свято место пусто не бывает, если из какой то страны не будут импортировать - всегда найдётся другая а то и не сколько на замену...


  • 2

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6459 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 06 августа 2014 - 20:31

Россия в принципе может особо не переживать, уж откуда взять продукты, овощи/ фрукты, для неё особой проблемы не будет, есть целая куча бывших Советских Республик, Беларусь например, Азербайджан, Армения, Казахстан и так далее, где могут выращивать не только яблоки но цитрусовые и прочее фрукты "тёплых стран", заодно и своё сельское хозяйство поднимут.

Также и много других стран, которые санкции не вводили, Турция, Бразилия например могут тоже много продуктов поставлять, им это ещё и в плюс будет, ну и там свято место пусто не бывает, если из какой то страны не будут импортировать - всегда найдётся другая а то и не сколько на замену...

))) Для этих стран тусить с Россией чревато санкциями в их сторону ))) Как же ж так - не единым фронтом своё фи выражаем. Только разница в том, что для любой из этих стран санкции могут стать гвоздём в крышку гроба. Короче, ожидайте и вас откопают. 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#6460 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 августа 2014 - 20:35

А мне кажется что все вскоре забъют на эти эти санкции, ибо терпеть убытки мало кто хочет, поэтому рано или поздно просто пошлют Америку с их санкциями в одно место, ну и Европу туда же...

Немецкие бизнесмены уже на Меркель бочку катят


Деньги правят миром и никто не хочет их лишаться из-за чьего-то желания править миром (США)


Путин правильно сказал, что все санкции против России, бумерангом вернутся тем, кто их ввёл и по ним же ударят ещё больнее


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6461 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 06 августа 2014 - 20:58

 

Немецкие бизнесмены уже на Меркель бочку катят

 

А теперь еще и дюлей навешают )))


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#6462 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 06 августа 2014 - 21:05

3684742.jpg


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6463 Shymkach

Shymkach
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Псков

Отправлено 06 августа 2014 - 21:17

Руководство стран — членов Евросоюза готово сесть за стол переговоров с Россией, если Москва проявит стремление к выработке общего подхода к разрешению украинского вопроса, сообщает в среду немецкая медиакомпания Deutsche Welle со ссылкой на представителя Еврокомиссии.

"Мы хотим преодолеть логику санкций, мы хотим сесть с русскими за стол переговоров, чтобы совместно обсудить дальнейшее пути развития Украины", — заявил официальный представитель Еврокомиссии в Германии австриец Рихард Кюнель, слова которого цитирует Deutsche Welle.

 

 
Накал санкций спадает?

Не знаю на сколько это правда...

 

Украинская авиация бомбит своих, чтобы не переходили в Россию

 

 

 

http://warfiles.ru/s...-v-rossiyu.html


В Сумах снизилось количество добровольцев готовых вступать в отряды обороны. После весенней волны патриотизма количество желающих оборонять Родину поубавилось, пожаловался военный комиссар г. Сумы Юрий Полоус.

- Мы начали проводить работу с теми добровольцами, которые записались весной, откликнулись только не более 20%. Остальные заявили, что в силу разных обстоятельств не готовы, - отметил Ю. Полоус.

Напомним, в отряд самообороны планируется набрать около 800 человек. На данный момент набрано около 30%.

 

http://www.0542.ua/news/591070


  • 0

#6464 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 августа 2014 - 21:46

http://rus.delfi.ee/...t.d?id=69494495

Ну вот,как  голосовать за санкции так всеми руками ,как получать ответку ,мы не можем влиять  :hmmm:

Детский сад ей богу.Дураку изначально понятно что Эстонии не выгодно гавкать в сторону России.Германия с другими монстрами отряхнутся и пойдут дальше ,а нам рсхлслуживать.

 

 

А вот и финики заговорили что последствия санкций приведут к экономическому кризису и нагрузку последствий страны ЕС должны получать равномерно  ,так как голосовали все :ahaha:  

http://rus.delfi.ee/...e.d?id=69493851

 

И опять же ...Путин только открыл рот ,а европа уже в панике.


Сообщение изменено: Tourne (06 августа 2014 - 22:03 )

  • 1

#6465 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 06 августа 2014 - 22:03

http://rus.delfi.ee/...t.d?id=69494495

Ну вот,как  голосовать за санкции так всеми руками ,как получать ответку ,мы не можем влиять  :hmmm:

Детский сад ей богу.Дураку изначально понятно что Эстонии не выгодно гавкать в сторону России.Германия с другими монстрами отряхнутся и пойдут дальше ,а нам рсхлслуживать.

Ідуть 2 кума. От один побачив росіянина і каже : "А давайте куме он тому москалю пику наб'єм. "
Другий каже : "Давайте, але якщо він нас поб'є?"
"А нас за шо?"

  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6466 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 августа 2014 - 22:04

И опять долбаное российское телевидение виновато  :hmmm: Прям беда с пропагандой.


Сообщение изменено: Tourne (06 августа 2014 - 22:05 )

  • 0

#6467 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2014 - 22:20

а где взять остальные 40% если российского  газа не будет ?

я не думаю, что это нерешаемая проблема.

в Европе есть газ. Есть альтернативные источники энергии.

Германии хватит, а Грецию и Эстонию на сухой спирт переведут. Плохо будет тем, о ком никогда никто не думал.


  • 1

La meccanica delle emozioni


#6468 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 августа 2014 - 22:42

40% это слишком дофига ,чтобы решить альтернативно.
  • 2

#6469 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 06 августа 2014 - 22:47

я не думаю, что это нерешаемая проблема.

в Европе есть газ. Есть альтернативные источники энергии.

Германии хватит, а Грецию и Эстонию на сухой спирт переведут. Плохо будет тем, о ком никогда никто не думал.

Нерешаемых проблем нет. Есть только неутешительный выбор между дорогими и очень дорогими альтернативными решениями. ))) И надежда, что хозяин из-за океана на баржах начнёт поставки газа )))))) 


  • 3

Вначале делаю, потом думаю :)


#6470 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 августа 2014 - 22:49

И надежда, что хозяин из-за океана на баржах начнёт поставки газа )))))) 
интересна будет его конечная стоимость, более глупой затеи от Америкосов ещё надо поискать...  
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6471 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 августа 2014 - 22:49

Было бы так просто,послали бы Россию .......в Сибирь за дровами :D
  • 0

#6472 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 06 августа 2014 - 22:51

интересна будет его конечная стоимость, более глупой затеи от Америкосов ещё надо поискать...  

Ну, если такое когда-нибудь смогут реализовать - то вначале, для затравочки могут сделать сопоставимую сумму. Или даже дешевле. Для совсем дураков.
А затем будут сидеть на подсосе до конца жизни и платить в разы дороже, чем платят сейчас.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#6473 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 августа 2014 - 22:53

Или даже дешевле. Для совсем дураков.
ну думаю что в Европе не так много дураков. кто на это поведётся... 
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6474 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 06 августа 2014 - 22:57

зорро респект , я разделяю его мнение по большинству вопросов здесь. и димкин прав нефиг смотреть телек это зло проп. давно понятно что под влиянием государсвеной машины находится ,никакой самостоятельности и свободы слова не несёт за собой. что российское что эстонское, что норвежское. все находятся под влиянием заинтересованых людей.


Сообщение изменено: a mellow tone (06 августа 2014 - 22:59 )

  • 0

#6475 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 06 августа 2014 - 22:59

Там их припасено лет на 100 вперёд. 

Латыши газ аж в Израиль полезли искать. Даля Грибанутая чуть от счастья не кончила, когда там какое-то новое месторождение газа нашли. ))) 

Эстонцы там про какой-то финский ЛПГ терминал бредят. Как-будто там финский газ образуется. 

Много стран с ума сходят. Каждый по своему - но идея одна и та же - лишь бы не русский газ. Хоть сами пердеть будут. 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#6476 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 августа 2014 - 23:02

Эстонцы там про какой-то финский ЛПГ терминал бредят.
бредят то бредят, 2 трубы по дну Балтики уже профукали, теперь и терминал вроде как Фины будут строить, но газ то туда пойдёт с России  

Хоть сами пердеть будут
чтобы чем то пердеть, надо сначала пожрать чего нить пердящего, а с мульгикасад особо как то не на пердят...  
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6477 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 06 августа 2014 - 23:03

бредят то бредят, 2 трубы по дну Балтики уже профукали, теперь и терминал вроде как Фины будут строить, но газ то туда пойдёт с России  

 

 

чтобы чем то пердеть, надо сначала пожрать чего нить пердящего, а с мульгикасад особо как то не на пердят...  

 

Польских яблок пожрут ... пропоносит, пропердятся )) Не беспокойся )) 


  • 2

Вначале делаю, потом думаю :)


#6478 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 августа 2014 - 23:07

Меня вообще прикалывает реакция официальных лиц Эстонии на всё- как маленькие шавки карманные, которые тявкают тявкают, а сами кошку увидят и бегом под диван прятаться...

Вот Прибалтика аналогична, на Россию лишь бы по тявкать, лишь бы сделать в угоду Америке, своих мозгов нету вообще.

А правильно тявкают или не поделу - что Америка скажет, то будет верным для них...


  • 2

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6479 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 августа 2014 - 23:14

И этим всё сказано.


  • 0

#6480 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 августа 2014 - 23:16

attachicon.gif5d6b5da6c4582a73c8c33e07cfed7f23.jpg

И этим всё сказано.

а где там Эстония с их сланцевым газом?  :D


  • 2

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло