Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#6781 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 23 августа 2014 - 20:01

Волосы президента Обамы, безусловно, поседел в эти дни, и, несомненно, пытается управлять внешней политики в мире растущей расстройства счета, по крайней мере половины тех седины. (Tea Party может претендовать на другую половину.) Но, был шанс провести час гастроли горизонт с ним в Белый дом на карте номер конце пятницу днем​​, становится ясно, что у президента есть взять на себя миру, родился из многих уроки за последние шесть лет, и у него есть злющий ответы на все его внешнеполитические критиков. 
 
Продолжить чтение основной сюжет 
СВЯЗАННЫЕ РАСХОД 
 
Президент Обама заявил в пятницу, что лидеры Ирака должны сформировать правительство, включив, чтобы вытащить страну together.While, предлагающих поддержку, Обама предупреждает, что США не будет "Иракский воздуха Force'AUG. 8, 2014 
Обама дал понять, что он только собирается привлечь Америку глубже в таких местах, как на Ближнем Востоке, в такой степени, что различные общины там согласны с инклюзивной политики не Victor / не побежденных. Соединенные Штаты не будет военно-воздушные силы иракских шиитов или любой другой фракции. Несмотря западных санкций, он предупредил, президент России Владимир Путин "может вторгнуться" Украина в любое время, и, если он делает, "пытаясь найти наш путь назад к кооперативной функционирования отношений с Россией в течение оставшегося периода моего пребывания будет гораздо сложнее. "Вмешательство в Ливии, чтобы предотвратить резню был правильный поступок, Обама утверждал, но делать это без достаточного наблюдения на местах, чтобы управлять переход Ливии к более демократическая политика, вероятно, его самая большая внешняя политика сожаление. 
 
Продолжить чтение основной storyVideo 
 
Смотреть ВИДЕО | 1: 53 
Уроки Ливии 
Уроки Ливии 
Барак Обама обсуждает то, что он узнал о внешней политике во время его президентства. Это отрывок из его полной видео-интервью с Томасом Л. Фридман. Видео Кредитная By The New York Times на Дата Публикации 8 августа 2014 CreditPhotograph изображения Дуг Mills / The New York Times 
В конце дня, президент размышлял, самой большой угрозой для Америки - единственная сила, которая может действительно ослабить нас - это мы. У нас есть так много вещей, будет для нас сейчас как страна - от новых энергетических ресурсов для инноваций к росту экономики - но, по его словам, мы никогда не будем реализовать весь наш потенциал, если наши две стороны не принять такой же прогноз, что мы просим не из шиитами, суннитами и курдами или израильтянами и палестинцами: нет победителя, нет побежденного и работать вместе. 
 
Продолжить чтение основной storyVideo 
 
Смотреть ВИДЕО | 3: 48 
Обама на американской место в мире 
Обама на американской место в мире 
Президент Обама говорит Томас Л. Фридман о том, как Соединенные Штаты могут быть великодушным сила, а также сверхдержавой. Это отрывок из полного интервью. Видео Кредитная By The New York Times на Дата Публикации 8 августа 2014 CreditPhotograph изображения Дуг Mills / The New York Times 
"Наша политика не функционируют," сказал президент, и мы должны прислушаться ужасные дивизий на Ближнем Востоке как "предупреждение для нас: общество не работают, если политические силы принять максималистские позиции. И чем разнообразнее страна, тем меньше он может позволить себе взять максималистские позиции ". 
 
В то время как он обвинил подъем республиканского крайний справа для тушения так много потенциальных компромиссов, Обама также признал, что махинации, балканизации средствами массовой информации и неконтролируемого денег в политике - внутренностях нашей политической системы сегодня - подрывают нашу способность к лицу большой бросает вызов вместе, больше, чем любой внешнего врага. "Все больше и больше политиков будут вознаграждены за то самые крайние максималистские позиции", сказал он, "и рано или поздно, что догонит вас." 
 
Я начал с вопроса ли, если был бывший госсекретарь Дин Ачесон "присутствовал при создании" порядка II после Первой мировой войны, когда он однажды написал, сделал Обама чувствую присутствовать на "распада?" 
 
Продолжить чтение основной сюжет 
СВЯЗАННЫЕ ПО МНЕНИЮ 
 
Комната для дискуссии: Вернуться на борьбе в IraqAUG. 7, 2014 
"Прежде всего, я думаю, вы не можете обобщить по всему миру, потому что есть куча мест, где хорошие новости продолжает прибывать." Посмотрите на Азию, сказал он, страны, как Индонезия, и во многих странах Латинской Америки, как Чили. "Но я верю," добавил он, "что то, что мы видим на Ближнем Востоке и в некоторых районах Северной Африки на порядок, что восходит к Первой мировой войне, начиная с пряжкой." 
 
Продолжить чтение основной сюжет 
Но было бы не вещи быть лучше, если бы мы вооружили светские сирийских повстанцев рано или хранится войск США в Ираке?Факт, сказал президент, в Ираке остаточное присутствие войск США никогда не были нужны были шиитское большинство там не "растратил возможность" поделиться властью с суннитами и курдами. "Если бы шиитское большинство воспользовались возможностью, чтобы обратиться к суннитов и курдов в более эффективный способ, [а не] был принят закон, как дебаасификации," никакие внешние войска не было бы необходимости. При отсутствии свою волю, чтобы сделать это, наши войска рано или поздно были бы попасть под перекрестный огонь, он утверждал. 
 
Продолжить чтение основной storyVideo 
 
Смотреть ВИДЕО | 4: 00 
Растратил Возможности иракцев 
Растратил Возможности иракцев 
Президент Обама объясняет, что военные США не могут сделать для иракцев, что они не будут делать для себя. Это отрывок из полного видео-интервью. Видео Кредитная By The New York Times на Дата Публикации 8 августа 2014 CreditPhotograph изображения Дуг Mills / The New York Times 
С "по отношению к Сирии", сказал президент, понятие, что вооружение повстанцев бы сделал разницу "всегда был фантазия. Эта идея, что мы могли бы предоставить некоторые легкие руки или даже более сложное оружие, чтобы то, что было по существу оппозиция из бывших врачей, фермеров, фармацевтов и т.д., и что они собираются, чтобы иметь возможность сражаться не только хорошо вооруженную состояние но и хорошо вооруженная государство поддержку России, при поддержке Ирана, закаленных в боях Хезболлы, что никогда не был в картах ". 
 
Даже сейчас, сказал президент, администрация имеет проблемы с, обучение и вооружение достаточное кадры светских сирийских повстанцев: "Там не так много мощности, как вы хотели бы надеяться." 
 
"Шире точка нам нужно оставаться сосредоточенным на", добавил он, "то, что мы имеем, недовольных суннитское меньшинство в случае с Ираком, большинством в случае с Сирией, простирающейся от сути Багдада в Дамаск. ... Если мы не можем дать им формулу, которая говорит на чаяния этой популяции, мы неизбежно будут проблемы. ... К сожалению, был период времени, когда шиитское большинство в Ираке не в полной мере понять, что. Они начинают понимать, это сейчас. К сожалению, у нас еще есть ISIL [Исламское государство в Ираке и Леванта], который имеет, я думаю, очень мало обращение к обыкновенным суннитов. "Но" они заполнения вакуума, и вопрос для нас должен быть не просто как мы им противодействовать в военном, но как мы собираемся говорить с суннитским большинством в этой области ..., что, прямо сейчас, отделяется от глобальной экономики ". 
 
Иран быть полезным? "Я думаю, что иранцы сделали", сказал президент, "является, чтобы наконец понять, что максималист позиция по шиитов внутри Ирака, в долгосрочной перспективе, происходит сбой. И это, кстати, более широком урок для каждой страны: Вы хотите 100 процентов, и понятие, что победитель действительно принять все, все портит. Рано или поздно, что правительство собирается сломать ". 
 
Единственные государства делают хорошо, как Тунис, я утверждал, сделали это потому, что их фракции принят принцип не победителя, не побежденных. После того, как они сделали, они не нуждаются во внешней помощи. 
 
Продолжить чтение основной storyVideo 
 
Смотреть ВИДЕО | 1: 55 
Китай как безбилетника 
Китай как безбилетника 
Президент Обама о том, как Соединенные Штаты разного рода сверхдержавы из Китая. Это отрывок из полного видео-интервью Томаса Л. Фридмана. Видео Кредитная By The New York Times на Дата Публикации 8 августа 2014 CreditPhotograph изображения Дуг Mills / The New York Times 
"Мы не можем сделать для них то, что они не хотят делать для себя," сказал президент фракциями в Ираке. "Наши военные настолько способен, что если положить все, что имеем в него, мы можем держать крышку на проблемы в течение времени. Но для того, чтобы общество функционировать в долгосрочной перспективе, люди сами должны принимать решения о том, как они собираются жить вместе, как они собираются, чтобы учесть интересы друг друга, как они собираются идти на компромисс. Когда дело доходит до вещей, как коррупция, люди и их лидеры должны считать себя ответственными за изменения этих культур .... ... Мы можем помочь им и партнера с ними каждый шаг на этом пути. Но мы не можем сделать это за них ". 
 
Продолжить чтение основной сюжет 
Таким образом, я спросил, объяснить свое решение использовать военную силу для защиты беженцев из ISIL (который также известен как ISIS) и Курдистане, который является островом реального порядочности в Ираке? 
 
"Когда у вас есть уникальная обстоятельство, в котором находится под угрозой геноцида, и страна готова иметь нас там, у вас есть сильный международный консенсус, что эти люди должны быть защищены, и мы имеем возможность делать это, то у нас есть обязательство сделать это, "сказал президент. Но, учитывая, что остров порядочности курды создали, мы также должны спросить, добавил он, не только "как мы отодвинуть на ISIL, но и как мы сохранить пространство для лучших побуждений внутри Ирака, что очень на мой взгляд, который был у меня на уме на протяжении. 
 
Фото 
 
Кредитная Мэтт Дорфман 
Продолжить чтение основной сюжет 
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ 
 
Грязь Курица Дэн 12 дней назад 
Я вижу Обаму как делает отличную работу в данных обстоятельствах. Он имеет аа четкое представление о проблемах, и видение предвидеть ... 
dlglobal 12 дней назад 
Санкция из невежественный, некомпетентного президента: "Сила в немощи ..." 
Эд 12 дней назад 
Обама говорит, что он поступил бы скорее против ISIS, если только Малики был более широким в формировании его правительство. Так что теперь мы вмешиваться ... 
Смотреть все комментарии 
"Я думаю, что курды использовал это время, которое было дано на наши жертвы войск в Ираке", добавил Обама. "Они использовали это время хорошо, и курдский регион является функциональным, как мы хотели бы видеть. Это очень терпимы к другим сект и других религий в пути, который мы хотели бы видеть в другом месте. Поэтому мы считаем важным, чтобы убедиться, что это помещение защищено, но в более широком смысле, то, что я указал, что я не хочу, чтобы быть в бизнесе бытия ВВС Ирака. Я не хочу, чтобы получить в бизнесе в этом отношении бытия курдский ВВС, в отсутствии приверженности людей на земле, чтобы собраться и сделать то, что необходимо политически начать защищать себя и отодвинуть против ISIL ". 
 
Причина, добавил президент, "что мы не просто начать принимать кучу авиаударов по всей Ираке, как только ISIL пришел в потому, что, что бы взяли давление с [премьер-министр Нури Камаль] аль-Малики." Это только бы поощрять, он сказал, Малики и другие шииты думать: "'Мы на самом деле не приходится идти на компромиссы Мы не должны принимать никаких решений мы не должны пройти трудный процесс выяснения.. то, что мы сделали неправильно в прошлом. Все, что нам нужно сделать, это пусть американцы выручить нас снова. И мы можем идти о бизнес как обычно ». 
 
Президент сказал, что то, что он говорит каждый фракцию в Ираке: "Мы будем вашими партнерами, но мы не собираемся делать это за вас. Мы не посылаем кучу американских войск обратно на землю, чтобы держать крышку на вещах. Вы будете иметь, чтобы показать нам, что вы готовы и готовы попытаться сохранить единую иракское правительство, которое основано на компромиссе. То, что вы готовы продолжать строить все религии, функциональный силы безопасности, который подотчетен гражданскому правительству. ... У нас есть стратегический интерес в отодвигая Ышил. Мы не собираемся позволить им создать некоторые халифата через Сирию и Ирак, но мы можем только сделать это, если мы знаем, что у нас есть партнеры на местах, которые способны заполнения пустоту. Так что, если мы собираемся выйти на суннитскими племенами, если мы собираемся выйти на местных губернаторов и руководителей, они должны иметь некоторый смысл, что они борются за то,. "В противном случае, сказал Обама," Мы можем запустить [ISIL] с в течение определенного периода времени, но как только наши самолеты ушли, они идут обратно в. "
 
Продолжить чтение основной storyContinue чтение основной сюжет 
Я спросил президента, был ли он беспокоит Израиль. 
 
Продолжить чтение основной storyVideo 
 
Смотреть ВИДЕО | 1: 44 
Обама на Израиль 
Обама на Израиль 
Томас Л. Фридман просит президента Обаму, если он беспокоится о выживании Израиля. Это отрывок из полного интервью. Видео Кредитная By The New York Times на Дата Публикации 8 августа 2014 CreditPhotograph изображения Дуг Mills / The New York Times 
"Это удивительно видеть, что Израиль стал за последние несколько десятилетий," ответил он. "Для поцарапали из скалы это невероятно энергичный, невероятно успешным, богатым и сильным государством, является свидетельством изобретательности, энергии и видение еврейского народа. И потому, что Израиль настолько способен в военном отношении, я не беспокоиться о выживании Израиля. ... Я думаю, что вопрос на самом деле, как же Израиль выжить. И как вы можете создать государство Израиль, который поддерживает демократические и гражданские традиции. Как вы можете сохранить еврейское государство, которое также отражает лучших значений тех, кто основал Израиль. И, для того, чтобы сделать это, он постоянно был мое убеждение, что вы должны найти способ жить бок о бок в мире с палестинцами. ... Вы должны признать, что у них есть законные требования, и это их земля и прилегающая территория также ". 
 
Отвечая на вопрос, должен ли он быть более энергичным в нажатии премьер-министра Израиля Биньямин Нетаньяху и президент Палестинской автономии Махмуд Аббас, также известный как Абу Мазен, чтобы заключить соглашение земля в обмен на мир, сказал президент, он должен начать с им. Премьер-министра Нетаньяху "опрос цифры намного выше, чем мое" и "были значительно повышаются на войну в Газе", сказал Обама. "И поэтому, если он не чувствует некоторое внутреннее давление, то трудно понять, как он в состоянии сделать некоторые очень трудные компромиссы, в том числе принимая на поселенческого движения. Это жесткая вещь, чтобы сделать. Что касается Абу Мазена, это немного другая проблема. В некотором смысле, Биби слишком сильна [и] в некоторых отношениях Абу Мазен слишком слаб, чтобы собрать их вместе и сделать виды смелых решений, что Садат или начать или Рабин были готовы сделать. Это будет требовать лидерство среди обоих палестинцами и израильтянами, чтобы выйти за рамки завтра. ... И, что самое трудное для политиков сделать, это взять длинный взгляд на вещи ". 
 
Очевидно, много взглядов президента Ирака растут из суматоху развязанной в Ливии по решению НАТО по свержению полковника Муаммара эль-Каддафи, но не организовать любую достаточную международную последующих на помощь на местах, чтобы помочь им построить институты. Будь то получить обратно в Ираке или недавно в Сирии, на вопрос, что Обама продолжает возвращаться к является: ​​Есть ли у меня партнеров - местных и / или международных - сделать никаких улучшений мы Инженер самоокупаемым? 
 
"Я дам вам пример урока, я должен был узнать, что до сих пор последствия и по сей день", сказал Обама. "И это наше участие в коалиции, которая свергла Каддафи в Ливии. Я абсолютно верил, что это был правильный поступок. ... Если бы мы не вмешались, то, скорее всего, что Ливия будет Сирия. ... И так было бы больше смерти, больше нарушение, больше разрушений. Но то, что верно также в том, что я думаю, что мы [и] наши европейские партнеры недооценили необходимость прийти в полную силу, если вы собираетесь сделать это. Тогда это на следующий день после Каддафи ушел, когда все чувствует себя хорошо, и все держится плакаты с надписями: "Спасибо тебе, Америка.« В тот момент, там должен быть более агрессивным усилия по восстановлению общества, которые не имеют любые гражданские традиции. ... Так вот урок, который я сейчас применяются каждый раз я задаю вопрос: «Должны ли мы вмешиваться, в военном? У нас есть ответ [для] на следующий день после? "

  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#6782 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 23 августа 2014 - 20:04

Второй раз прошу ,плиз переведите своими словами что там  .Интересно же что не постят наши СМИ.

Да собственно про Украину там ничего и нету особенного. Обама говорит, что будет конкретно заниматься только ближневосточными проблемами. Остальное их не касается.


  • 0

#6783 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 августа 2014 - 20:10

Но Кузнец заявил что барашка слил Украину  :hmmm:  Вот и стало интересно .


 

Волосы президента Обамы, безусловно, поседел в эти дни, и, несомненно, пытается управлять внешней политики в мире растущей расстройства счета, по крайней мере половины тех седины.
 

С первых слов этой гугловской поэмы можно дальше не читать.


  • 0

#6784 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 23 августа 2014 - 21:09

Tourne, да нее стёбно ...  :D гугл транслэйт рулит 


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6785 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 августа 2014 - 21:52

Tourne, да нее стёбно ...  :D гугл транслэйт рулит 

Хотелось бы адекватный перевод как минимум ,ну а офф сообщение в СМИ как максимум  :)


А так ,просто в луду пёрнул ...Обама естественно  а не кузнец  :lol:

 

 

 

 

 

 


Так будет всегда !!! Враг будет разбит .!!!

 

 

И оригинал :)


Русского можно сломить ,но когда он встанет .ответка будет очень горькой  для обидчика.На земле русской обламывали мечи и танки практически полный состав нынешней Европы ...Неужели история не учит? Неужели разум застопорен только на завоевание России? Неужели нельзя строить мир за счёт смертей тысяч и миллионов невинных людей ?

Б...ть.....украинцы сейчас ещё под европейским наркозом находятся ,но не соображают что их руками и мыслями мир вводят в глобальную катастрофу.Не соображают что как и во вторую мировую полицаи перешедшие на сторону фашистов рано или поздно просто окажутся не нужными .Как с ними обращались тогда ,так  сейчас и обращается европа с америкой.Отстой ,средство достижения цели,быдло которое можно расстрелять в любой момент.........

Ну как донести до этих козлов что всё происходящее сегодня это повод ,и никому они не нужны .......


 
АПЛОДИРУЕМ ПУТИНУ СТОЯ !!! НОВОСТЬ СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ !!! Вот и всё)...
Ну что, майдауны, примите искренние наши поздравления, и не только наши ! Судя по вчерашней новости о том, что в ЕС отказали принять Украину в свой состав в связи с офигенной резолюцией ЕС - закон о реституции всех государств, которые входят в состав ЕС, пришёл полный пинзес Украины! Реституция - это закон о том, что каждое государство и каждый гражданин проживающий в ЕС имеет полное право вернуть любое имущество, которое принадлежало его предкам до начала первой мировой войны! И евросоюз поставил Украине ультиматум - Украина может войти в состав ЕС только после выполнения всех правил этой реституции! А это означает - пять западных областей Украины должны вернуться домой - в Польшу, Юго - Восток в состав России, остальное все пропади оно пропадом??? Теперь то надеюсь понятно почему Польша кричала и громче всех, и рвала свои интимные места за происходящее на майдане ! Результат налицо ! Львов, Закарпатье, Ивано-Франковск, Тернополь и Черновцы автоматически уходят в состав Польши, все остальное испокон веков принадлежало России ! Аплодирую стоя ! Украинская проституция стала жертвой реституции! Вы воистину Великий Политик - Владимир Владимирович!!!
 

Сообщение изменено: Tourne (23 августа 2014 - 21:26 )

  • 5

#6786 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 23 августа 2014 - 22:06

А это означает - пять западных областей Украины должны вернуться домой - в Польшу, Юго - Восток в состав России, остальное все пропади оно пропадом???

а собственно к этому всё и шло, Украина как государство никому не нужна...

Поэтому и затеяли весь этот сыр бор, а Юго -Восток решили разбомбить дотла, чтобы России как можно меньше всего досталось, а на людей им плевать, главное разбить заводы и промышленность...

А новые Украинские власти готовы лизать любую задницу, будь-то Обама или Меркель, лишь бы денег им дали. Поэтому и на свой народ наплевать и военных тоже под огонь подставляют... Яйценюк пытался свою задницу подальше спрятать, чуял наверное чем кончится, так не пустили, сказали что ктож за всё отдуваться будет? 


  • 2

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6787 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 августа 2014 - 22:11

а собственно к этому всё и шло, Украина как государство никому не нужна...

Поэтому и затеяли весь этот сыр бор, а Юго -Восток решили разбомбить дотла, чтобы России как можно меньше всего досталось, а на людей им плевать, главное разбить заводы и промышленность...

А новые Украинские власти готовы лизать любую задницу, будь-то Обама или Меркель, лишь бы денег им дали. Поэтому и на свой народ наплевать и военных тоже под огонь подставляют... Яйценюк пытался свою задницу подальше спрятать, чуял наверное чем кончится, так не пустили, сказали что ктож за всё отдуваться будет? 

Яйцеголовый может ещё обойтись пожизнненым сроком,а вот Порошенко с прочими шавками уже подписал себе приговор .Стенка или потолок с крюком.


  • 0

#6788 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 23 августа 2014 - 22:16

а вот Порошенко с прочими шавками уже подписал себе приговор
ну ОБСЕ и прочие организации уже очень активно собирает всю информацию о всех преступлениях и нарушениях прав человека и так далее, дабы потом передать это всё в суд... 

скоро глядишь и про Боинг опять вспомнят, пока что поступающие огрызки информации свидетельствуют не в пользу Украины, а она ещё до сих пор и записи разговоров с диспетчерами не предоставила...


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6789 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 23 августа 2014 - 22:19

q3x0SDTBhWk.jpg


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#6790 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 23 августа 2014 - 22:20

а вот Порошенко с прочими шавками уже подписал себе приговор .Стенка или потолок с крюком.
не зря наверное свой бизнес распродавать начал... 
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6791 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 августа 2014 - 22:20

ну ОБСЕ и прочие организации уже очень активно собирает всю информацию о всех преступлениях и нарушениях прав человека и так далее, дабы потом передать это всё в суд... 

скоро глядишь и про Боинг опять вспомнят, пока что поступающие огрызки информации свидетельствуют не в пользу Украины, а она ещё до сих пор и записи разговоров с диспетчерами не предоставила...

 

Ааааа...Дим ....Прокрути тему с двести страниц назад ,где я говорил что рано или поздно запад сдаст майданутых и соответственно всех причастных.


  • 0

#6792 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 23 августа 2014 - 22:21

Ааааа...Дим ....Прокрути тему с двести страниц назад ,где я говорил что рано или поздно запад сдаст майданутых и соответственно всех причастных.

да влом крутить, я помню и так.. 


это было и так очевидно, вопрос был лишь во времени... - когда, теперь понятно - скоро...


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6793 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 августа 2014 - 22:21

не зря наверное свой бизнес распродавать начал... 

Это естественное действие преступника перед  боязнью разоблачения 

 

Я в своё время сам переписал тойоту на сына опередив возможные санкции МуПо  :lol:

Тревога оказалась ложной ,но бдительность на пять  :D


Сообщение изменено: Tourne (23 августа 2014 - 22:24 )

  • 0

#6794 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 23 августа 2014 - 22:25

Кстати не спроста Меркель начала всё больше и больше заострять своё внимание на федерализации Украины, особенно её юго восточных регионов.... 

а там уже и до полного отделения рукой подать, Юго-Восток после всего того что с ними сотворили Киевские власти - никогда уже их поддерживать не будет, кто бы там не заправлял... Да и людей там уже по сути и не осталось толком... :huh:
  • -1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6795 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 августа 2014 - 22:32

Кстати не спроста Меркель начала всё больше и больше заострять своё внимание на федерализации Украины, особенно её юго восточных регионов.... 

Выступления дойчдепутатов и в том числе перед народом не могут пройти просто так   :)Это вам не Эстония

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну а это специально для безродного финна :)


Сообщение изменено: Tourne (23 августа 2014 - 22:32 )

  • 1

#6796 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 23 августа 2014 - 22:36

http://www.1tv.ru/news/economic/266135
 
[spoiler="Санкции ЕС в отношении России спровоцировали в самой Европе настоящий кризис"]Санкции ЕС в отношении России спровоцировали в самой Европе настоящий кризис
Версия для печати Код для вставки в блог
Сегодня испанские фермеры вышли на акции протеста в Каталонии. Сначала недовольные производители вывалили на улицы десятки килограммов спелых персиков, а потом сожгли флаг Евросоюза. После введения российского продовольственного эмбарго в ответ на политику Евросоюза, фрукты просто некуда деть.

Сегодня испанские фермеры вышли на акции протеста в Каталонии. Сначала недовольные производители вывалили на улицы десятки килограммов спелых персиков, а потом сожгли флаг Евросоюза. После введения российского продовольственного эмбарго в ответ на политику Евросоюза, фрукты просто некуда деть.
Катастрофичность ситуации ещё и в том, что на фоне снижения отпускных цен растёт безработица. То есть поспевший урожай, который некому продать ещё и невозможно собрать. По словам фермеров, это грозит банкротством целым областям. Похожая ситуация в соседней Италии.
"40% продукции на сумму почти 3 миллиона евро мы отправляли в Россию. Что теперь делать, не знаю. Придется увольнять сотрудников, потому что, конечно, работы для них уже не будет", - рассказывает фермер Барбара Гамбаро.
Между тем, попытки еврокомиссии задобрить аграриев, выделив им 125 миллионов евро в счёт потерь, уже называют "несерьезными". Так, в министерстве сельского хозяйства Польши заявили, что потери их фермеров составляют не менее 500 миллионов и требуют увеличения выплат. Всего же, по оценкам экспертов, убытки Евросоюза от продуктового эмбарго могут достигнуть 12 миллиардов евро.
< Предыдущая новостьСледующая новость >
ЭТОТ МАТЕРИАЛ ПОКАЗАЛСЯ ИНТЕРЕСНЫМ? ПОДЕЛИТЬСЯ:



Фото
В Каталонии фермеры сожгли флаг Евросоюза и вывалили на улицы десятки килограммов персиков
В Каталонии фермеры сожгли флаг Евросоюза и вывалили на улицы десятки килограммов персиков

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/economic/266135[/spoiler]
  • -1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6797 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 августа 2014 - 22:54

http://www.1tv.ru/news/economic/266135
 
[spoiler="Санкции ЕС в отношении России спровоцировали в самой Европе настоящий кризис"]Санкции ЕС в отношении России спровоцировали в самой Европе настоящий кризис
Версия для печати Код для вставки в блог
Сегодня испанские фермеры вышли на акции протеста в Каталонии. Сначала недовольные производители вывалили на улицы десятки килограммов спелых персиков, а потом сожгли флаг Евросоюза. После введения российского продовольственного эмбарго в ответ на политику Евросоюза, фрукты просто некуда деть.

Сегодня испанские фермеры вышли на акции протеста в Каталонии. Сначала недовольные производители вывалили на улицы десятки килограммов спелых персиков, а потом сожгли флаг Евросоюза. После введения российского продовольственного эмбарго в ответ на политику Евросоюза, фрукты просто некуда деть.
Катастрофичность ситуации ещё и в том, что на фоне снижения отпускных цен растёт безработица. То есть поспевший урожай, который некому продать ещё и невозможно собрать. По словам фермеров, это грозит банкротством целым областям. Похожая ситуация в соседней Италии.
"40% продукции на сумму почти 3 миллиона евро мы отправляли в Россию. Что теперь делать, не знаю. Придется увольнять сотрудников, потому что, конечно, работы для них уже не будет", - рассказывает фермер Барбара Гамбаро.
Между тем, попытки еврокомиссии задобрить аграриев, выделив им 125 миллионов евро в счёт потерь, уже называют "несерьезными". Так, в министерстве сельского хозяйства Польши заявили, что потери их фермеров составляют не менее 500 миллионов и требуют увеличения выплат. Всего же, по оценкам экспертов, убытки Евросоюза от продуктового эмбарго могут достигнуть 12 миллиардов евро.
< Предыдущая новостьСледующая новость >
ЭТОТ МАТЕРИАЛ ПОКАЗАЛСЯ ИНТЕРЕСНЫМ? ПОДЕЛИТЬСЯ:



Фото
В Каталонии фермеры сожгли флаг Евросоюза и вывалили на улицы десятки килограммов персиков
В Каталонии фермеры сожгли флаг Евросоюза и вывалили на улицы десятки килограммов персиков

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/economic/266135[/spoiler]

Идиоту понятно что санкции на санкции это утопия для всех сторон .Страдает и сама Россия ,страдает и европа.Кто больше и кто кого перестрадает ,думаю до этой статистики  не дойдёт.Или всё встанет на свои места двухлетней давности ,или очередная мировая.


Ну и напоследок субботы вам...

 

 

 

 

Фильм конечно ,но вот и документ плизз

Это ждёт каждого кто полезет на Россию\

 


  • 0

#6798 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 23 августа 2014 - 23:11

вроде было

 


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6799 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 24 августа 2014 - 09:35

Второй раз прошу ,плиз переведите своими словами что там  .Интересно же что не постят наши СМИ.

Spoiler


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#6800 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 августа 2014 - 09:37

Вот теперь понятно что сливают.


  • 0

#6801 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2014 - 09:55

Армия ДНР сменила тактику, перешла в наступление, окружены 7 тыс. силовиков, захвачена бронетехника


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#6802 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 августа 2014 - 10:32

Украина празднует день независимости.Последний раз....


  • 1

#6803 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 24 августа 2014 - 14:58

вот это поворот

http://rus.delfi.ee/...h.d?id=69597731

 


Около сотни украинских военных прошли "маршем пленных" по центру Донецка в сопровождении вооруженного конвоя. Об этом сообщили очевидцы с места событий.

Несколько тысяч местных жителей освистали некогда воевавших в Донбассе силовиков. За колонной пленных двигались поливальные машины, которые омывали улицу аналогично тому, как это делалось после прохождения пленных нацистов по Москве в июле 1944 года.

Ранее сегодня на центральной городской площади имени Ленина власти самопровозглашенной Донецкой Народной Республики организовали выставку уничтоженной военной техники украинской армии. Жителям города были представлены системы залпового огня, гаубицы, боевые машины пехоты и десанта, ранее состоявшие на вооружении подконтрольных Киеву военных подразделений и вышедшие из строя в результате боев.

 

 

народная любоффь


Сообщение изменено: Locke (24 августа 2014 - 14:58 )

  • 5

#6804 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 24 августа 2014 - 15:10

радостно как то стало

 

кто бы мог подумать хотя бы месяц назад что из за маленького Славянска вспыхнет весь Юго-Восток


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6805 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 24 августа 2014 - 15:11

вот это поворот

http://rus.delfi.ee/...h.d?id=69597731

 

 

 

народная любоффь

Ну так сегодня день незалежности. Очень символично...


  • 2

#6806 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 24 августа 2014 - 15:15

Одно теперь только не понятно ... как эти люди смогут жить в одном госсударстве ... пусть даже в федирации?! Назад уже ничего не вернешь!


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#6807 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2014 - 15:19

 

 


 
АПЛОДИРУЕМ ПУТИНУ СТОЯ !!! НОВОСТЬ СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ !!! Вот и всё)...
Ну что, майдауны, примите искренние наши поздравления, и не только наши ! Судя по вчерашней новости о том, что в ЕС отказали принять Украину в свой состав в связи с офигенной резолюцией ЕС - закон о реституции всех государств, которые входят в состав ЕС, пришёл полный пинзес Украины! Реституция - это закон о том, что каждое государство и каждый гражданин проживающий в ЕС имеет полное право вернуть любое имущество, которое принадлежало его предкам до начала первой мировой войны! И евросоюз поставил Украине ультиматум - Украина может войти в состав ЕС только после выполнения всех правил этой реституции! А это означает - пять западных областей Украины должны вернуться домой - в Польшу, Юго - Восток в состав России, остальное все пропади оно пропадом??? Теперь то надеюсь понятно почему Польша кричала и громче всех, и рвала свои интимные места за происходящее на майдане ! Результат налицо ! Львов, Закарпатье, Ивано-Франковск, Тернополь и Черновцы автоматически уходят в состав Польши, все остальное испокон веков принадлежало России ! Аплодирую стоя ! Украинская проституция стала жертвой реституции! Вы воистину Великий Политик - Владимир Владимирович!!!

 

бредня из одноклассников))

ну просто чушь


  • 0

La meccanica delle emozioni


#6808 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 августа 2014 - 15:56

LaCroix

Я на однокласниках не сижу.А если ты там это видел,покажи.

Одно теперь только не понятно ... как эти люди смогут жить в одном госсударстве ... пусть даже в федирации?! Назад уже ничего не вернешь!

Государства Украина  перестало существовать,и вместе с фашистами Донбас уже жить не будет.Отделение неминуемо.


  • 0

#6809 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 24 августа 2014 - 16:10

cdd80b232a9579f934ba2718a945d74d.jpg


  • 8

#6810 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 августа 2014 - 16:17

А ведь это месть за постановку на колени спецназа в Киеве,только более впечатляюще.


  • 0