Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#7351 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 08 октября 2014 - 15:50

Подобными картинками себя позорить в первую очередь, ага.


  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#7352 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 08 октября 2014 - 15:58

Kurcha, Вы правы , не нервничайте. Я ведь признала свою вину.


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#7353 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 08 октября 2014 - 15:58

"Нельзя позорить  невиновную страну  и её президента."

Заметно.


  • 2
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#7354 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 08 октября 2014 - 16:30

Kurcha,  ах ,  Вы опять правы , а я опять не права.  Позорить невиновную страну и президента сейчас самый  мэйнстрим.

 

http://smart-lab.ru/...7/20/32b251.jpg


Сообщение изменено: Филофея (08 октября 2014 - 16:33 )

  • 1

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#7355 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 08 октября 2014 - 22:24

 В момент референдума и отделения Крыма ,Порошенко был никто и армия ему не подчинялась  :lol:  .   И даже  если автор оговорился( апо-моему, он просто высосал из пальца) и речь идёт о Турчинове или о  тогдашнем военном руководстве укро армии, то интересно было бы узнать у автора, откуда он  взял информацию о таком "запрете"? 

я вас поздравляю , вы переходите на следущий уровень. цель достигнута- научиться читать и анализировать.


  • 0

#7356 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 09 октября 2014 - 15:41


  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#7357 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 09 октября 2014 - 20:21

Испанские студенты дали отпор украинским неонацистам в Мадриде

Попытка украинских радикалов сорвать лекцию в мадридском Университете Комплутенсе, посвященную гуманитарной катастрофе на Украине, провалилась: студенты выгнали бандеровцев взашей.

 

1412870177_in_article_5868bbe6e2.jpg

 

 

С 7 по 23 октября в мадридском Университете Комплутенсе на факультете политологии и социологии проходит ряд мероприятий, посвященных ситуации на Украине, в частности – фотовыставки «Одесская Хатынь» и «Гуманитарная катастрофа Донбасса», а также ряд лекций для учащихся.

1412870229_in_article_fd9be427f8.jpg

1412870240_in_article_27aa29975d.jpg

Во время одной из лекций очевидца трагических событий 2 мая в Одессе Сергея Мархеля, чьи фотографии частично представлены на выставке «Одесская Хатынь», в лекторий ворвались несколько человек с флагами Украины, партии «Свобода» и организации «Тризуб».

1412870245_in_article_fb65e2adc3.jpg

1412870315_in_article_276ccf860d.jpg

По словам Мархеля, радикалы заявили, что они не допустят проведения лекции, периодически выкрикивая «Слава Бандере!», «Героям Слава!» и не допуская преподавателей к подготовке к лекции.

На требования удалиться радикалы отреагировали заявлением, что они сами будут определять, что делать и кого слушать испанцам, и не позволят какому-то университету порочить «Правый сектор», обвиняя его активистов в убийстве мирных граждан Одессы.
За время непродолжительной словестной перепалки между студентами и украинскими активистами у аудитории собралось порядка 400 человек. Студенты силой вытолкали радикалов из здания и с территории университета под одобряющие крики студентов.

 

 

В качестве трофея был захвачен украинский флаг с нарисованными на нем эсесовскими рунами, который, как говорят очевидцы, был сожжен возмущенными испанцами на глазах представителей украинского посольства,
- поведал Мархель.

 

 

После окончания лекции испанские студенты вывесили в холле учебного корпуса два больших транспаранта «Стоп фашизм».

 

1412870283_in_article_4db5bd0f18.jpg

 

1412870299_in_article_fa06e5b297.jpg

 

Позже молодые люди провели студенческую Ассамблею, на которой присутствовало около 200 студентов. Недопущение повторных провокаций со стороны украинских экстремистов стало основной темой студенческого собрания.

 

© содрано с фишек


Сообщение изменено: SKO (09 октября 2014 - 20:21 )

  • 6

#7358 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 19:45

Во как !!!


  • 2

#7359 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 октября 2014 - 20:26

Народ! будьте внимательны, хохлы патаются взломать гугл аккаунты...  :ph34r:

gallery_1587_1682_62903.png


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#7360 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 октября 2014 - 22:09

Народ! будьте внимательны, хохлы патаются взломать гугл аккаунты...  :ph34r:

gallery_1587_1682_62903.png

Кого попало взламывать не будут, шпион))


  • 0

#7361 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 15 октября 2014 - 12:11

Кого попало взламывать не будут, шпион))

ну не знаю кто там где какой шпион, просто будьте внимательнее ко всему что в сети может быть засвечено, ибо очень бы не хотелось чтобы был взломан гугль аккаунт, ибо слишком уж много с ним связано, даже слишком много, и в основном это личная информация никому не приносящая никакой пользы, но для меня очень ценная - семейные фотки / видео и так далее, и не хотелось бы её потерять...


Кстати с Дропбоксами тоже будьте внимательнее, по новостям недавно информация пробегала, что несколько миллионов аккаунтов дропбокса было взломано по всему миру... 


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#7362 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 12:15

блин, 2014 год а у меня даже емейла нету

завести пора


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#7363 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 15 октября 2014 - 12:16

блин, 2014 год а у меня даже емейла нету

завести пора

как же ты на форуме тогда сидишь? без мыла то?  :D


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#7364 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 12:25

www.10minutemail.com


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#7365 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 октября 2014 - 13:04

ну не знаю кто там где какой шпион, просто будьте внимательнее ко всему что в сети может быть засвечено, ибо очень бы не хотелось чтобы был взломан гугль аккаунт, ибо слишком уж много с ним связано, даже слишком много, и в основном это личная информация никому не приносящая никакой пользы, но для меня очень ценная - семейные фотки / видео и так далее, и не хотелось бы её потерять...


Кстати с Дропбоксами тоже будьте внимательнее, по новостям недавно информация пробегала, что несколько миллионов аккаунтов дропбокса было взломано по всему миру... 

кстати вспомнил, меня летом ломануть из Одессы пытались)


  • 0

#7366 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 15 октября 2014 - 17:55

 

Испанские студенты дали отпор украинским неонацистам в Мадриде

Попытка украинских радикалов сорвать лекцию в мадридском Университете Комплутенсе, посвященную гуманитарной катастрофе на Украине, провалилась: студенты выгнали бандеровцев взашей.

 

1412870177_in_article_5868bbe6e2.jpg

 

 

С 7 по 23 октября в мадридском Университете Комплутенсе на факультете политологии и социологии проходит ряд мероприятий, посвященных ситуации на Украине, в частности – фотовыставки «Одесская Хатынь» и «Гуманитарная катастрофа Донбасса», а также ряд лекций для учащихся.

1412870229_in_article_fd9be427f8.jpg

1412870240_in_article_27aa29975d.jpg

Во время одной из лекций очевидца трагических событий 2 мая в Одессе Сергея Мархеля, чьи фотографии частично представлены на выставке «Одесская Хатынь», в лекторий ворвались несколько человек с флагами Украины, партии «Свобода» и организации «Тризуб».

1412870245_in_article_fb65e2adc3.jpg

1412870315_in_article_276ccf860d.jpg

По словам Мархеля, радикалы заявили, что они не допустят проведения лекции, периодически выкрикивая «Слава Бандере!», «Героям Слава!» и не допуская преподавателей к подготовке к лекции.

На требования удалиться радикалы отреагировали заявлением, что они сами будут определять, что делать и кого слушать испанцам, и не позволят какому-то университету порочить «Правый сектор», обвиняя его активистов в убийстве мирных граждан Одессы.
За время непродолжительной словестной перепалки между студентами и украинскими активистами у аудитории собралось порядка 400 человек. Студенты силой вытолкали радикалов из здания и с территории университета под одобряющие крики студентов.

 

 

В качестве трофея был захвачен украинский флаг с нарисованными на нем эсесовскими рунами, который, как говорят очевидцы, был сожжен возмущенными испанцами на глазах представителей украинского посольства,
- поведал Мархель.

 

 

После окончания лекции испанские студенты вывесили в холле учебного корпуса два больших транспаранта «Стоп фашизм».

 

1412870283_in_article_4db5bd0f18.jpg

 

1412870299_in_article_fa06e5b297.jpg

 

Позже молодые люди провели студенческую Ассамблею, на которой присутствовало около 200 студентов. Недопущение повторных провокаций со стороны украинских экстремистов стало основной темой студенческого собрания.

 

© содрано с фишек

 

А ютюб то уже потёрли ? :shock:  Или есть новые ссылки?


  • 1

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#7367 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 19:54

 

ибо слишком уж много с ним связано, даже слишком много, и в основном это личная информация никому не приносящая никакой пользы, но для меня очень ценная - семейные фотки / видео и так далее, и не хотелось бы её потерять...

Тогда бэкапь все, но сколько бы не было бэкапов, они так же пожвержены риску. Ко всем бэкапам в интернете может быть утерян доступ, либо тот, кто тебе предоставил место для бэкапа, может просто отказать тебе в предоставлении места, так же врзможна утечка информации. Все локальные бэкапы могут быть так или иначе испорчены.

 

Бэкапить надо, но относиться к этому надо более филосовски. Вообщем-то ничего в этом мире тебе не принадлежит, все, что у тебя есть, находится во временном пользовании, даже твое тело и разум.


Сообщение изменено: POPEYE (15 октября 2014 - 19:55 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#7368 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 15 октября 2014 - 21:42

Бэкапить надо, но относиться к этому надо более филосовски. Вообщем-то ничего в этом мире тебе не принадлежит, все, что у тебя есть, находится во временном пользовании, даже твое тело и разум.
я с тобой согласен, поэтому переодически делаю копии нужного мне содержимого на блурей диски, но это тоже не идеальный носитель, поэтому на всякий случай и копия лежит на "облаке", но тут ещё особенность что на дисках инфа появляется чуть позже чем на облаке, ибо диски я записываю по мере заполняемости, примерно раз в квартал, на облаке чтото появляется гораздо чаще.

А так полностью с тобой соглашусь - ничего нам не принадлежит, мы лишь этим пользуемся в той или иной степени... 


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#7369 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 21:59

DimKin,

Можно еще и внещний жесткий диск купить и подключать его только когда надо, что-то записать. По идее, это должно быть надежнее лазерных дисков.


Сообщение изменено: POPEYE (15 октября 2014 - 22:02 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#7370 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 15 октября 2014 - 22:10

Можно еще и внещний жесткий диск купить и подключать его только когда надо, что-то записать.

я так тоже пытался сделать, но в итоге диск был забит всяким "мусором" который надо было срочно куда то скинуть, а на нём как назло оказалась "куча свободного места" в итоге из диска для бякапа превратился в один из рабочих...  :huh:  


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#7371 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 16 октября 2014 - 09:07

Оффтопщики


  • 1

#7372 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 октября 2014 - 09:37

Бандеровцы .
  • 0

#7373 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 16 октября 2014 - 13:52

Укров опять окружили, как несколько месяцев назад. Ничему людей жизнь не учит 

http://rus.delfi.ee/...tka?id=69959583


Сообщение изменено: Locke (16 октября 2014 - 13:53 )

  • 0

#7374 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 16 октября 2014 - 21:46

ужасы какие :(

http://blagin-anton....com/567864.html

когда это всё прекратится? 


  • 0

#7375 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 16 октября 2014 - 22:40

helin, не надо читать домыслы блогеров. Это вредно для здоровья 


  • 2

#7376 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 17 октября 2014 - 04:11

Много нафантазировано конечно ,но доля правды там есть.

Ну и дата чистый вымысел.


  • 0

#7377 defuser

defuser
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 17 октября 2014 - 17:30

РАССКАЗ УЧАСТНИКА АТО О ТОМ, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ НА ДОНБАССЕ

http://news-mail.by/...it-na-donbasse/


  • 0

#7378 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 17 октября 2014 - 18:07

РАССКАЗ УЧАСТНИКА АТО О ТОМ, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ НА ДОНБАССЕ

http://news-mail.by/...it-na-donbasse/

хватит блоги курить


  • 1

Типичный, классический кузнец.


#7379 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 17 октября 2014 - 18:19

Бугага...

В общем в кое-то веки поехал осешен в Египет.  Я очень много историй слышал про то, как ведут себя русские из глубинок нашей необъятной и хохлы. В общем что могу сказать, хохлы - это не люди, это выбл*дки. Это просто удивительно, за все время отдыха я не увидел что бы русские с кем то ссорились/ругались, а вот народ из могучего хохлостана просто поразил своим воображением и культурой. Они даже не быдло, они просто гавно. Вечно не довольные рожи, вечно им кто то что то должен. Мне вот интересно, бравые защитники хохлостана тут в живую видели хохлов? Прошу любить и жаловать в Турцию и Египет, не зависимо от стоимости отеля если в нем будут хохлы, вы в живую увидите этот миролюбивый и доброжелательный народ. Особенно пик маразма наступал когда ночью(когда было уже темно), кто то в дали ото всех умудрялся крикнуть "Слава Украине". Конечно это был бравый поступок салоеда напившегося горилки, ведь кричать в чужой стране слава Украине - это так по Европейски.  Ну и конечно же только ночью, ибо днем за это были бы биты.

Особенно мне понравился диалог с 40+ мужиком с Украины, который мне рассказал, как на самом деле хорошо живет Прибалтика, как через пару лет хорошо будет жить на Украине(но пока не сейчас. так как пока они только что вступили в ЕС(я сам удивился в этот момент), будет немного тяжело). Рассказал как люди получают пенсии за советский опыт 2000 евро в Литве, рассказал что оказывается, пенсию в ЕС платят из бюджета ЕС т.е. пенсионная система общая. В один момент конечно я не выдержал и сказал что большей ерунды я не слышал, на что мне сказали что мне промыла мозги Российская пропаганда. И похрену что я ему сказал что сам как бы в Эстонии жил 19 лет до и после вступления в ЕС, им все равно виднее как оно там, в Еврозоне. Не в курсе они и про квоты, про то как сейчас е*ут Эстонию за молочку, зато  все страны ЕС просто в золоте и захлслуживаются от инвестиций. Послушал как Янукович украл 100 млрд. долларов(ставки постоянно растут), послушал про то, что теперь не будет у них воров и олигархов. 

В общем занавес товарищи. Идиотия просто так и прет. И это я не поднимал вопросов о том, кто сбил самолет, не поднимал вопросов про повстанцев, так как я совершенно не знаю что там происходит, но вот у людей хватало тупости убеждать меня в том, что то что я видел/вижу - это мои собственные галлюцинации и я совершенно не разбираюсь в ситуации. 

В общем с богом как говорится. Раз Украина теперь в ЕС, значит будет водка слаще, жизнь наладится и клаты москали больше не будут мешать активному и бурному развитию трудолюбивого народа. 


ах да. за 10 дней успел пообщаться с англичанами, украинцами, русскими, поляками, испанцами. Кроме хохлогероев, все были абсолютно адекватные люди. 


  • 14

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#7380 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 17 октября 2014 - 18:34

ossesion,

Ну ты наверно читал как  раненые *герои* ведут себя в таллиннской больнице ,куда их пригласили лечиться. 

 

Пысы ....Наверно опять ОРТ виновато  :hmmm:


Сообщение изменено: Tourne (17 октября 2014 - 18:35 )

  • 0