Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#7561 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 15 ноября 2014 - 00:40

Офуеть! :durak: DDoS: когда человека кусает вампир, то он (человек) становится вампиром. Тебя, наверное, баран укусил  :facepalm:

 

чего не так-то?

 

тебе непривычно, что Путин не берёт внеземных кредитов из-за чего рубль не прыгает и не создаётся иллюзия равенства с долларом?


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#7562 Nurmsalu

Nurmsalu
  • Постоялец
  • 908 сообщений
  • Откуда:Tallinn — Saint-Petersburg

Отправлено 15 ноября 2014 - 01:20

 

Облачность в тот момент, да и размеры на карте самолетов абсолютно сходятся.

 

Ну конечно же этого не признают, ибо зачем тогда всё замутили? Ублюдки, других слов нет. Просто 300 человек замочили в небе для своих целей. И ничего не доказать... у всех языки в заднице. Ублюдочная Европа. 


Сообщение изменено: xenex (15 ноября 2014 - 01:22 )

  • 0

#7563 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 15 ноября 2014 - 09:42

Хз, пока что не вижу ни одного нормального доказательства что самолет сбит самолетом или буком. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#7564 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 15 ноября 2014 - 09:45

Да замнут это дело 100%

Как с Курском.


  • 0

#7565 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 15 ноября 2014 - 21:11


  • 2

#7566 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 15 ноября 2014 - 21:19

http://politikus.ru/...y-cugcvang.html


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#7567 reysol

reysol
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 15 ноября 2014 - 22:33

Ув. форумчани, делюсь Полезной Информацией.

На данном канале: https://www.youtube....r/TheNovostiUA/ежедневно обновляются Новости про Украину.

Здесь Вы найдете всю правду увидев все на свои глаза! Пишите свои комментарии, что вы думаете о сегодняшней ситуации в стране! 

 

 

Подписывайтесь на канал и будьте всегда в курсе Самых Последних Новостей: https://www.youtube....ostiUA/featured

Прикрепленный файл  1100х618.jpg   236,87К   0 Количество загрузок


  • -6

#7568 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 15 ноября 2014 - 22:37

Жаль я не модератор.в этом случае .


  • 1

#7569 reysol

reysol
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 15 ноября 2014 - 22:40

Жаль я не модератор.в этом случае .

На канале полезная информация. Обновляется ежедневно!


  • 0

#7570 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 15 ноября 2014 - 22:44

На канале полезная информация. Обновляется ежедневно!

Уже подписался. Буду отсюда черпать самую правдивую и достоверную информацию.


  • 0

#7571 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 15 ноября 2014 - 22:46

Уже подписался. Буду отсюда черпать самую правдивую и достоверную информацию.

ну посмотрев выложенные видео, в основном копии с других каналов и источников... Своего ничего нет.


  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#7572 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 15 ноября 2014 - 22:48

ну посмотрев выложенные видео, в основном копии с других каналов и источников... Своего ничего нет.

Я даже не смотрел )) Понятно что там ожидать можно )


  • 1

#7573 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 15 ноября 2014 - 22:54

Я даже не смотрел )) Понятно что там ожидать можно )

там всё что и так уже есть в тырнете, на разных информационных сайтах крупных и не очень информационных агентств и каналов  :rolleyes:


так что ты не много что потерял


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#7574 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 15 ноября 2014 - 22:56

Автору БАН 

ИМХО


  • 0

#7575 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 15 ноября 2014 - 23:00

Автору БАН 

ИМХО

злой ты...  :D


мешает тебе?


пусть будет, ибо каждый вправе сам решать где черпать информацию, в первоисточнике или в виде копии непонятно где... 


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#7576 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 15 ноября 2014 - 23:07

Автору БАН 

ИМХО

Не за что!!! Там самая правдивейшая информация!!! Надеюсь хоть покажут как Путин есть дитей, а то пока одни слухи ходят.


  • 0

#7577 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 ноября 2014 - 23:08

пусть будет, ибо каждый вправе сам решать где черпать информацию, в первоисточнике или в виде копии непонятно где...

В гугле пока не банят)


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#7578 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 15 ноября 2014 - 23:10

злой ты...  :D


мешает тебе?


пусть будет, ибо каждый вправе сам решать где черпать информацию, в первоисточнике или в виде копии непонятно где... 

Право конечно есть,но в этом случае идёт чисто реклама канала и не более.


Бан нарушителю правил форума.


  • 0

#7579 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 15 ноября 2014 - 23:12

Право конечно есть,но в этом случае идёт чисто реклама канала и не более.


Бан нарушителю правил форума.

да и хрен с ним  :cheers:


забей


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#7580 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 ноября 2014 - 00:33

да и хрен с ним  :cheers:


забей

Мне тоже можно забить на правила форума ?  :thumbsup:  :thumbsup:  :thumbsup:


  • 0

#7581 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 16 ноября 2014 - 00:38

Мне тоже можно забить на правила форума ?  :thumbsup:  :thumbsup:  :thumbsup:

сегодня да, на некоторые можно...


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#7582 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 16 ноября 2014 - 00:43

Наивно думать, что инженеры при строительстве башен близнецов не учитывали, что в него может врезаться самолёт. Марвин Буш - Брат Буша младшего был в совете директоров фирмы Securacom до 2000го года, Которая в свою очередь отвечала за безопасность башен близнецов. Опорные сваи в подвалах башен были подорваны, без этого от одних только самолётов башни бы не рухнули. в пентагон таак вообще ракета влетела. Небыло там никакого самолёта. Вопрос только что сделали с тем самолётом, который якобы влетел в пентагон и куда дели пассажиров. Опять таки есть подозрение что и в сами башни влетели самолёты перекрашеные под пассажирские, без людей на борту. Но тут я уже начинаю совсем одевать фольгу на голову.

 

А по поводу украины и боинга тут к сожалению всё очевидно. БУК был, Российский, и персонал для бука был из России который им управлял, РЛС только не было поэтому зона поиска радаром БУКа была всего 120 градусов а не 360 и дистанция обнаружения не значительная. По этому маршруту летали Украинские АН самолёты, по началу их ополченцы сбивали "стрелами" на высотах до 6км, потом АНы стали летать на 10км высоте и там их начали сбивать, тогда украинцы просекли что у ополчения есть что-то посерьёзнее ручных ПЗРК. Видимо в тот роковой день когда был сбит MH17 была инфа разведки что Украинский АН полетит по тому же маршруту где и обычно летает. Было решено сбить их БУКом. А вот теперь интересный момент. АН меняет свой маршрут а украинский авиадиспетчер отправляет по тому же курсу роковой малазийский боинг. Ополченцы уверены что летит АН, сбивают его, а когда понимают что произошло то что произошло, то быстро увозят БУК обратно откуда взяли и начинают путать след. Красиво Украина подставила однако.


  • -2
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#7583 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 16 ноября 2014 - 00:50

Ну вот и все догадки решили. А мы тут с августа голову ломаем... Даже не с августа а с сентября 2001. 
Помню хорошая погода тогда была, тока с пробежки пришел с ныммеской лыжной базы.


Сообщение изменено: SKO (16 ноября 2014 - 00:52 )

  • 1

#7584 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 16 ноября 2014 - 00:51

про бук говорят, что поражение произошло по левому борту... но, поправьте, если не прав... почему отверстия входа, больше похожи на отверстия выхода... разве края дырок не должны быть  вогнуты внутрь, если это отверстия входа шрапнели?
7128787.jpg


  • 0

#7585 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 16 ноября 2014 - 01:01

ХардКрафт, это ты сам придумал?  :D

или это вам в Англии так СМИ моск промыло?

если это правда - то где доказательства, пока что все свидетельствует с точностью до наоборот что это Хохлы сбили, иначе что они тогда гасятся, диспетчера прячут, переговоров с пилотами нет... и так далее


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#7586 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 16 ноября 2014 - 01:34

DimKin, Да мне тут со всех сторон мозг промывают и БиБиСи и Первый Канал и в целом интернет сообщество.

 

Мне кажется что диспетчера потому и прячут, что он перенаправил самолёт туда куда не надо было. Переговоры с пилотами ничего не дадут кроме как подтверждения того что направили их на донбасс специально. Зачем Украине самим сбивать самолёт, если можно просто направить его в зону конфликта и всю работу сделают там за вас? Темболее если СБУ знало, а они точно знали что есть БУК у ополчения. Ты мне ещё скажи что ты не веришь что Россия поставляет военную помощь в том числе и военную технику на Донбасс? Летом так вообще весело было, если бы не военная поддержка со стороны России в том числе и удары артиллерией то ВСУ сомкнули бы кольцо вдоль границы с Россией и не было бы никаких ДНР и ЛНР. Единственная причина почему Россия дестабилизирует Донбасс это не дать Украине шанс заменить Газ углём. Вот и всё.


  • -2
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#7587 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 16 ноября 2014 - 01:38

DimKin, Да мне тут со всех сторон мозг промывают и БиБиСи и Первый Канал и в целом интернет сообщество.

 

Мне кажется что диспетчера потому и прячут, что он перенаправил самолёт туда куда не надо было. Переговоры с пилотами ничего не дадут кроме как подтверждения того что направили их на донбасс специально. Зачем Украине самим сбивать самолёт, если можно просто направить его в зону конфликта и всю работу сделают там за вас? Темболее если СБУ знало, а они точно знали что есть БУК у ополчения. Ты мне ещё скажи что ты не веришь что Россия поставляет военную помощь в том числе и военную технику на Донбасс? Летом так вообще весело было, если бы не военная поддержка со стороны России в том числе и удары артиллерией то ВСУ сомкнули бы кольцо вдоль границы с Россией и не было бы никаких ДНР и ЛНР. Единственная причина почему Россия дестабилизирует Донбасс это не дать Украине шанс заменить Газ углём. Вот и всё.

Джон? Сегодня в психбольнице день открытых дверей?


  • 2

#7588 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 16 ноября 2014 - 01:55

Ты мне ещё скажи что ты не веришь что Россия поставляет военную помощь в том числе и военную технику на Донбасс?

доказательства где? 

 

 

Единственная причина почему Россия дестабилизирует Донбасс это не дать Украине шанс заменить Газ углём. Вот и всё.

кто тебе этот бред сказал?

Украина щас и так будет сидеть без газа, без угля, без мазута, и без электричества, ибо уже Порошенко издал указ о закупках электричества у России, ибо  больше не откуда и уголь из России покупать будут, так как Донбас просто так на Украину не отдаст, а украина сама покупать у Донбаса не хочет... А Африка уже лавку прикрыла да и цена не шоколадная была


И как только морозы наступят, так там ещё большая жопа будет, ко всему прочему и валюты там не будет и гривна падает в бездну, там ещё не один майдан будет, и Порошенко с Яценюком повезёт ещё, если хотя бы до Нового года до сидят на своих креслах, в крайнем случае до конца января...

 

Производство в основном на Донбассе, заводы все разгромили, шахты тоже, они щас сами всё у себя наладят, будут работать, добывать уголь, продавать его, платить уже в свою казну налоги и от туда выплачивать людям пенсии и пособия, и как бы Хохлы не тявкали, назад эти территории им уже будет тяжело получить...

 

А вооружение сами же Хохлы ополченцам и "поставляют"


Ещё и доблестная Армия поднимется, Коломойский уже думает о том как бы свои батальоны на Киев на править, и Нацгвардия тоже на ниточке держится, солдаты голодные, живут чёрте где, ходят чёрте в чём, стреляют из чего попало...


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#7589 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 16 ноября 2014 - 04:01

DimKin, Ну вот в начале сентября колонна в Краснодоне

 

http://www.liveleak....=4c9_1409686463

 

http://edge.liveleak...177&ec_rate=230

 

http://edge.liveleak...09c&ec_rate=230

 

http://edge.liveleak...09c&ec_rate=230

 

 

Или вот например:

 

 

 

А со всем тем, что ты написал в последнем посту, я в общем то согласен. Украина находится в глубокой жопе куда сама себя и загнала. Потерпели бы Януковича до новых выборов, а там майдан не майдан власть всё равно сменилась бы и думаю всё куда спокойнее бы прошло и Крым был бы сейчас на месте. Поторопилась Америка со своей демократией.


Сообщение изменено: ХардКрафт (16 ноября 2014 - 04:04 )

  • -1
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#7590 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 16 ноября 2014 - 09:52

по мне как раз наоборот. Странам которым нечего терять будут держаться на плаву за счёт тех, у кого есть ресурсы и деньги.  Поэтому возмущаться подобными решениями должны в первую очередь такие страны как Англия, Германия, Франция и т.д. Ведь их делают дойными коровами. (неужели ситуация с Грецией их ничему не научила..)

ну скажем так ,там не правительства решают, а люди кто стоит за ними,и баблосов там не хило подымут.Запад бесплатно ни чего не делает.


доказательства где? 

 

 

кто тебе этот бред сказал?

Украина щас и так будет сидеть без газа, без угля, без мазута, и без электричества, ибо уже Порошенко издал указ о закупках электричества у России, ибо  больше не откуда и уголь из России покупать будут, так как Донбас просто так на Украину не отдаст, а украина сама покупать у Донбаса не хочет... А Африка уже лавку прикрыла да и цена не шоколадная была


И как только морозы наступят, так там ещё большая жопа будет, ко всему прочему и валюты там не будет и гривна падает в бездну, там ещё не один майдан будет, и Порошенко с Яценюком повезёт ещё, если хотя бы до Нового года до сидят на своих креслах, в крайнем случае до конца января...

 

Производство в основном на Донбассе, заводы все разгромили, шахты тоже, они щас сами всё у себя наладят, будут работать, добывать уголь, продавать его, платить уже в свою казну налоги и от туда выплачивать людям пенсии и пособия, и как бы Хохлы не тявкали, назад эти территории им уже будет тяжело получить...

 

А вооружение сами же Хохлы ополченцам и "поставляют"


Ещё и доблестная Армия поднимется, Коломойский уже думает о том как бы свои батальоны на Киев на править, и Нацгвардия тоже на ниточке держится, солдаты голодные, живут чёрте где, ходят чёрте в чём, стреляют из чего попало...

я вот такие посты отсылю родственикам на украину.Они долго смеються про то как умериабт без воды,еды,электричества у них нет..им уже просто не смешно это читать..


Хз, пока что не вижу ни одного нормального доказательства что самолет сбит самолетом или буком. 

ну пока не покажут,дело замнут. Просто проблема в том что такими серьезными системами простотые солдатики управлять не смогут.У меня коллега по работе был, при совке командовал батареей таких. Две вышки были у него