Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#7651 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 ноября 2014 - 19:35

ossesion

Прям как в детском саде ей богу...

Я молчал,вы тут с Сурикатом и кузнецом изначально высказали претензии к видео,вот я и попросил конкретики.


Сообщение изменено: Tourne (24 ноября 2014 - 19:37 )

  • 0

#7652 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 24 ноября 2014 - 21:39

ossesion

Прям как в детском саде ей богу...

Я молчал,вы тут с Сурикатом и кузнецом изначально высказали претензии к видео,вот я и попросил конкретики.

Я видео даже не смотрел и не собираюсь, но меня забавляют такие знатоки:

 

 

 

Съездите сами туда, поживите и своими глазами убедитесь, что это не басни... просто вы привыкли к красивой картинке по телевизору

и такие тоже

 

 

я по примеру Голландии сделал вывод о правдивости, когда своими глазами увидел, что Амстердам - это нижние копли ну и в дополнение парочка офисных зданий

Я её объездил от столиц до деревень и большие города да, говнище, расссадник гастробайтеров, но там, где живут голланци, все ништяк.


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#7653 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 ноября 2014 - 21:53

Я видео даже не смотрел и не собираюсь, но меня забавляют такие знатоки:

 

Так где логика твоих мыслей?


  • 0

#7654 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 ноября 2014 - 23:33

Tourne

 

 

ossesion

Прям как в детском саде ей богу...

Я молчал,вы тут с Сурикатом и кузнецом изначально высказали претензии к видео,вот я и попросил конкретики.

 

Смотрим видео. 8:55. Зарплата  НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННОГО РАБОЧЕГО на заводе не превышает 1000 евро. И это 2006 год. 

Зарплата КВАЛИФИЦИРОВАННОГО РАБОЧЕГО В АВТОВАЗЕ 15000-20000(по старому курсу 45 рублей  за евро = 333 - 444 евро и это в 2014 ГОДУ. Как бы 8 лет разница. 

Попробуй в Тольятти прожить на 444 евро арендуя квартиру и работая один в семье. 

Так же он сказал что работая в 2-3 смены можно получать 1200 евро. А сколько по времени смена? 8 часов быть не может, так как 3 смены по 8 часов как бы получается сутки и очень логично что смена там может быть по 4-5 часов. 

Так он один кормилец в семье еще есть машина и арендует хорошее жилье(походу даже дом). 

 

Далее. Австрия. Зарплата там в месяц не большая, так как у них учитывается еще 13 и 14 зарплата. Т.е. все это дело суммируется и получается что  в 2006 году зарплата в 1200 евро в месяц могла быть реально средней, так как еще + 13 и 14 зарплата которые идут по сниженной налоговой ставке. Тут более подробно.

http://rwr-card.net/...ocialnyj-paket/

 

В общем видео сделано для среднего класса, дабы смотря они не сваливали за нормальной жизнью. Так как показывают самый низший класс, работяг. дворников, продавцов. И народ начинает сравнивать их со своей жизнью "Дык у меня с зарплаты больше остается чем они зарабатывают в месяц"... только если начнут сравнивать инженеров, менеджмент, то окажется что зарплаты в раза 2-3 больше(если конечно не брать Москву или Питер), но самое главное это сама жизнь. Ты будешь гражданином адекватной страны, а не гавном и пешкой в месте где "все по понятиям". 

 

 

п.с. вот америка все загибается и загибается, а народ на книжках за лето зарабатывает по 15000-20000 долларов. В Америка даже у официантки и водителя может быть свой дом в кредит, так же машина.  

Tourne

 

В том видео много правды.

 

Расскажи про правду в видео. Очень интересно.

 

п.с. про грязь на улицах тоже не чего удивительного. Такое количество туристов хочешь не хочешь будет создавать кучи мусора.

В Паттайе народ местный не особо мусорит, а вот толпы туристов просто захламляют улицы. 

 

п.п.с. Гетто есть в каждом городе. Я с Москвы тоже могу скинуть ппц уголки, только это не значит что весь город такой. 

Смотрим 24:40.

" в ницце к примеру зимой +18. Раньше здесь были одинарные стекла, теперь двойные. Видать дело плохо". 

СЦУКО УБИЛО.  Ну рассчитано на ИДИОТОВ. 

Во:

1)В Ницце зимой ну ни как не может быть +18. Хотя бы посмотреть на той же педивикии:

https://ru.wikipedia....org/wiki/Ницца

В январе  однако средняя температура +5,3. Далее. Исходя из постоянных требований ЕС по энергоэффективности снижать теплопотери, то двойное остекление очень даже логично. Вот и ответ. 

 

п.с. Если пораскинуть мозгами, то исходя из логика фильма, нахрена делать двойное остекление если при +18 топить как бы не надо?? =)))

в общем бред сивой кобылы. Весь фильм. Показывают под ракурсом и навязывают те мысли, которые нужны. 

п.п.с. что в Ницее что в Сочи климат очень похож. И приколите, в Сочи утепляют дома стекловолоном или пенопластом! И это в стране где как бы дохрена ресурсов. 

Оно ведь понятно, что требования к энергоэффективности с каждым годом жесче во всех странах.


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#7655 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 25 ноября 2014 - 00:15

про Детройт чего-нибудь слышал? или тоже ориентировано на средний класс чтоб не уезжал?

 

америка живёт замечательно за счёт кредита и жить ей осталось чуть больше года, сегодня  там реально пир перед смертью 

 

к европе точно такая же проблема подкрадывается, но кредиты у них меньше; тем не менее существуют как российские санкции , так и нарастающая безработица 

 

зарплаты может и выше, но и стоимость жизни не детская, расходы в старой европе превышают 20-25% доходов и год за годом будут расти... хотя европа погибнет первой, только потом будет очередь америки 

 

 

снижение теплопотерь относится к новым постройкам (читай закон), старые доживают свой век по действовавшим на момент их постройки нормативам 

 

в условиях когда инвестиции не окупают себя, а долги только нарастают, иллюзии далеко не уместны 


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#7656 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 05:21

Tourne

 

 

Смотрим видео. 8:55. Зарплата  НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННОГО РАБОЧЕГО на заводе не превышает 1000 евро. И это 2006 год. 

Зарплата КВАЛИФИЦИРОВАННОГО РАБОЧЕГО В АВТОВАЗЕ 15000-20000(по старому курсу 45 рублей  за евро = 333 - 444 евро и это в 2014 ГОДУ. Как бы 8 лет разница. 

 

 

Ты вроде не глупый человек ,а аппелируешь сухими цифрами. Нельзя просто так математически сравнить зарплаты и делать выводы.....

И как бы вопрос был о правдивости видео,а не в сравнивании с Россией :)

Цифры озвученные в видео очень даже правдивые .


Сообщение изменено: Tourne (25 ноября 2014 - 05:22 )

  • 0

#7657 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 06:14

Так где логика твоих мыслей?

Я уже много посмотрел таких видео, с обеих сторон и все они идентичны, нацелены на целевую группу аудитории. Да там правда, но и умолчали другую правду, которая может раскрыть всю картинку.


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#7658 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 07:09

Я уже много посмотрел таких видео, с обеих сторон и все они идентичны, нацелены на целевую группу аудитории. Да там правда, но и умолчали другую правду, которая может раскрыть всю картинку.

Конечно там умолчали о пособиях и всяких дотациях,но по зарплатам и расходам вранья нету.
Мои родственники в Германии живут на две пенсии по 600 с небольшим.Коммуналка тоже 600 , только компенсируют . факт бюджета семьи в 1200 отрицать сложно.

Сообщение изменено: Tourne (25 ноября 2014 - 07:10 )

  • 0

#7659 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 08:08

Конечно там умолчали о пособиях и всяких дотациях,но по зарплатам и расходам вранья нету.
Мои родственники в Германии живут на две пенсии по 600 с небольшим.Коммуналка тоже 600 , только компенсируют . факт бюджета семьи в 1200 отрицать сложно.

Ну и че? 600 идет на оплату жилья и 600 на питание, учитывая их цены на питание еще и откладывать можно. А теперь возьмем наших пенсионеров, сколько там пенсия? 400+400
Аренда + квартплата 250+150=400 на питание 400 чуть хуже, но тоже нормально.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#7660 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 08:45

Ну и че? 600 идет на оплату жилья и 600 на питание, учитывая их цены на питание еще и откладывать можно. А теперь возьмем наших пенсионеров, сколько там пенсия? 400+400
Аренда + квартплата 250+150=400 на питание 400 чуть хуже, но тоже нормально.

Ты не понял 600 на квартиру компенсируют , т.е в чистом остатке 1200 и останется.
Цены на питание пониже ,но допустим мясо намного дороже.
Расходы на машину на порядок выше чем у нас.

Я не утверждаю что там нищета ,просто не все так радужно как считают многие .

А теперь возьмем наших пенсионеров, сколько там пенсия? 400+400
Аренда + квартплата 250+150=400 на питание 400 чуть хуже, но тоже нормально.

Какая аренда ? В Эстонии подавляющее большинство в своих квартирах без аренды,пенсионеры уж точно не берут лизинги и платят только квартплату.
Забыл ........ В Германии нельзя получать пенсию и работать.Или одно,или другое.
Если допустим человек на пенсии работает за 1200 , то 1.саму пенсию он не получает.2. Компенсации на квартиру уже нету .В чистом остатке те же 1200 на семью.

Сообщение изменено: Tourne (25 ноября 2014 - 08:46 )

  • 0

#7661 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 10:42

Ну так и в германии к пенсии ипотека заканчивается, так что давай отталкиваться от одинаковых условий. Свинину я там ел 2 года подряд (в краткосрочных пребываниях) примерно по 5-6 еур.
В европе нет рая, но и нет утопии.
Скажем так обретя доход 2-2,5 тут или там, я бы выбрал там.
Сейчас же россиянам методично крутят пластинку, как загибается европа и как плохо они там живут на самом деле. Показывают правду, да не всю, а монета имеет две стороны из чего и складывается целостность.
  • -1

Типичный, классический кузнец.


#7662 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 25 ноября 2014 - 10:56

Tourne

 

Ты вроде не глупый человек ,а аппелируешь сухими цифрами. Нельзя просто так математически сравнить зарплаты и делать выводы.....

 

Ты вроде не глупый человек, а из текста взял только цифры. Пускай зарплаты не сравнимы, но надо смотреть что могут позволить себе люди. Если рабочий может позволить себе снимать квартиру, иметь машину и работать одному в семье + еще ребенок есть, то как бы можно долго рассказывать о том как им сложно, но сравнивая с Россией встают волосы дыбом. 

Спрашивая "бедное" по местным меркам население, можно всегда услышать одно и тоже, что денег не хватает, что цены высокие, что страховка все съедает и тд. , при этом у людей есть машина, дом, и один кормилец в семье. 

 

 


И как бы вопрос был о правдивости видео,а не в сравнивании с Россией  :)

Цифры озвученные в видео очень даже правдивые .

 

Какие именно?  Про температуру в Ницце? Или как бы совсем не заметно метасообщение что в Европе жопа, а мы еще живем припеваючи. 

 

Кузнец правильно сказал:

Показывают правду, да не всю, а монета имеет две стороны из чего и складывается целостность. 

 

Этим в видео очень даже грешат(тот же пример со средней зарплатой в Австрии, забывая сказать что там еще + 2 зарплаты(с меньшей уплатой налогов).


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#7663 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 11:48

Ну так и в германии к пенсии ипотека заканчивается, так что давай отталкиваться от одинаковых условий.

Давай сначала о том ,что у них самая популярная форма жилья это именно аренда.

Tourne,


Ты вроде не глупый человек, а из текста взял только цифры. Пускай зарплаты не сравнимы, но надо смотреть что могут позволить себе люди. Если рабочий может позволить себе снимать квартиру, иметь машину и работать одному в семье + еще ребенок есть, то как бы можно долго рассказывать о том как им сложно, но сравнивая с Россией встают волосы дыбом.
.

Сравнивать с Россией начал ты :) Или я видео плохо посмотрел,там сравнивают? Там вроде только констатация фактов и не более.бедное население или нет ,эти цифры настоящие.
Ну и пора наверно начать разговор про образование ,чтобы решить спор ?:D

Сообщение изменено: Tourne (25 ноября 2014 - 11:46 )

  • 0

#7664 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 11:53

Форма выбора жилья, личное дело каждого. Например в голландии, в основном покупают дома.
А с образованием что не так?

Сравнение с россией заает формат темы, она же плохая и отсталая, она же хорошая и богатая ) Тут мнений на любой вкус.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#7665 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2014 - 13:52

А тем временем в фюргонсене беспорядки вспыхнули с новой сидой.
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#7666 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 18:26

Ну там силу никто не будет стесняться применить в отношении протестующих. Переломают и закроют на 25 лет.

Демократия, чё.


Сообщение изменено: basic (25 ноября 2014 - 18:26 )

  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#7667 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2014 - 18:45

6YLBnxHQXPM.jpg

mukXqmqJe90.jpg


  • 4
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#7668 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 25 ноября 2014 - 20:27

DDoS web killer

 

про Детройт чего-нибудь слышал? или тоже ориентировано на средний класс чтоб не уезжал?

 

Для справки: Население около 600 к человек. Проблемы в Детройете начались с середины 50 годов. Пример совершенно не в кассу.

DDoS web killer

 

америка живёт замечательно за счёт кредита и жить ей осталось чуть больше года, сегодня  там реально пир перед смертью 

 

Млять. Хватит  про госдолг США нести байки ппц. У них гос долг ЧУТЬ ВЫШЕ 100% ВВП. Да, госдолг огромный, только экономика США тоже далеко не маленьная.

п.с. ты эти басни уже несколько лет поешь, про то как США развалится через год. 

 

к европе точно такая же проблема подкрадывается, но кредиты у них меньше; тем не менее существуют как российские санкции , так и нарастающая безработица 

 

 
зарплаты может и выше, но и стоимость жизни не детская, расходы в старой европе превышают 20-25% доходов и год за годом будут расти... хотя европа погибнет первой, только потом будет очередь америки 

:facepalm:

 

 

 

снижение теплопотерь относится к новым постройкам (читай закон), старые доживают свой век по действовавшим на момент их постройки нормативам 

 

 
в условиях когда инвестиции не окупают себя, а долги только нарастают, иллюзии далеко не уместны 

Кто тебе такой бред сказал?

Сам придумал? Зачем тогда утепляли поголовно фасады в Эстонии. Просто прихоть? )))


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#7669 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 21:19

Утепление фасадов (чаще торцов) - это классическая схема откатов между строительной фирмой и квартирным товариществом. За пир платит хозяин квартиры. Долго.

Золотые времена...


  • 1
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#7670 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 22:03

Утепление фасадов (чаще торцов) - это классическая схема откатов между строительной фирмой и квартирным товариществом. За пир платит хозяин квартиры. Долго.

Золотые времена...

 С одной поправкой ...Распил начинается на стадии выделения денег Кредексу и по цепочке.Последним достаются сущие крохи.


  • 0

#7671 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 25 ноября 2014 - 22:09

 С одной поправкой ...Распил начинается на стадии выделения денег Кредексу и по цепочке.Последним достаются сущие крохи.

Ксати да..накапалово страшное..и народ верит что это поможет))) видно на  эту тему и европу разводлят. Неделю назад сказали что Талинна союс повышает цену за отопление...


Tourne

 

 

Смотрим видео. 8:55. Зарплата  НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННОГО РАБОЧЕГО на заводе не превышает 1000 евро. И это 2006 год. 

Зарплата КВАЛИФИЦИРОВАННОГО РАБОЧЕГО В АВТОВАЗЕ 15000-20000(по старому курсу 45 рублей  за евро = 333 - 444 евро и это в 2014 ГОДУ. Как бы 8 лет разница. 

Попробуй в Тольятти прожить на 444 евро арендуя квартиру и работая один в семье. 

Так же он сказал что работая в 2-3 смены можно получать 1200 евро. А сколько по времени смена? 8 часов быть не может, так как 3 смены по 8 часов как бы получается сутки и очень логично что смена там может быть по 4-5 часов. 

Так он один кормилец в семье еще есть машина и арендует хорошее жилье(походу даже дом). 

 

Далее. Австрия. Зарплата там в месяц не большая, так как у них учитывается еще 13 и 14 зарплата. Т.е. все это дело суммируется и получается что  в 2006 году зарплата в 1200 евро в месяц могла быть реально средней, так как еще + 13 и 14 зарплата которые идут по сниженной налоговой ставке. Тут более подробно.

http://rwr-card.net/...ocialnyj-paket/

 

В общем видео сделано для среднего класса, дабы смотря они не сваливали за нормальной жизнью. Так как показывают самый низший класс, работяг. дворников, продавцов. И народ начинает сравнивать их со своей жизнью "Дык у меня с зарплаты больше остается чем они зарабатывают в месяц"... только если начнут сравнивать инженеров, менеджмент, то окажется что зарплаты в раза 2-3 больше(если конечно не брать Москву или Питер), но самое главное это сама жизнь. Ты будешь гражданином адекватной страны, а не гавном и пешкой в месте где "все по понятиям". 

 

 

п.с. вот америка все загибается и загибается, а народ на книжках за лето зарабатывает по 15000-20000 долларов. В Америка даже у официантки и водителя может быть свой дом в кредит, так же машина.  

Tourne

 

Расскажи про правду в видео. Очень интересно.

 

п.с. про грязь на улицах тоже не чего удивительного. Такое количество туристов хочешь не хочешь будет создавать кучи мусора.

В Паттайе народ местный не особо мусорит, а вот толпы туристов просто захламляют улицы. 

 

п.п.с. Гетто есть в каждом городе. Я с Москвы тоже могу скинуть ппц уголки, только это не значит что весь город такой. 

Смотрим 24:40.

" в ницце к примеру зимой +18. Раньше здесь были одинарные стекла, теперь двойные. Видать дело плохо". 

СЦУКО УБИЛО.  Ну рассчитано на ИДИОТОВ. 

Во:

1)В Ницце зимой ну ни как не может быть +18. Хотя бы посмотреть на той же педивикии:

https://ru.wikipedia....org/wiki/Ницца

В январе  однако средняя температура +5,3. Далее. Исходя из постоянных требований ЕС по энергоэффективности снижать теплопотери, то двойное остекление очень даже логично. Вот и ответ. 

 

п.с. Если пораскинуть мозгами, то исходя из логика фильма, нахрена делать двойное остекление если при +18 топить как бы не надо?? =)))

в общем бред сивой кобылы. Весь фильм. Показывают под ракурсом и навязывают те мысли, которые нужны. 

п.п.с. что в Ницее что в Сочи климат очень похож. И приколите, в Сочи утепляют дома стекловолоном или пенопластом! И это в стране где как бы дохрена ресурсов. 

Оно ведь понятно, что требования к энергоэффективности с каждым годом жесче во всех странах.

Меня прикалоло Зарпалата полицейского в астрии 1200 евро))) и пнсия у пенсионера 550 евро))) Повторюсь еще раз фильм расчитан на российского обывателя. Но правда в том что в европе тяжело жить ине так все красиво как многим хочеться верить



#7672 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2014 - 22:49

rZsLMw9Th8A.jpg

 

хохлы все тупеют и тупеют


  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#7673 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2014 - 23:43

rZsLMw9Th8A.jpg

 

хохлы все тупеют и тупеют

Я не врубаюсь, это реально или прикол? Название "отправителя" меня вводит в заблуждение...


  • 0

#7674 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 26 ноября 2014 - 00:05

Я не врубаюсь, это реально или прикол? Название "отправителя" меня вводит в заблуждение...

нет не прикол..Это Рязанское училище ВДВ международный факультет



#7675 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 26 ноября 2014 - 08:29

Везде унас насаждаеться культ какбэ экономии.Почему это делаеться? чтобы скыть что большинство народа было есть и будет бедными. Причем не по своей вине.Если что им сразу скажут вы живете экономно..а тво живете на широкую ногу по этому и денег нет,а не потому что цены растут постоянно.

Насчет Украины. Ни кто не задумывался и тем болеени кто не покажет сколько были тарифы по коммунальным платежам. Например за 3-х комнатную квартиру зимой плата была 12-15 евро. куб воды стоил 22 евро цента сечас 50. Вот и сравнивайте



#7676 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 26 ноября 2014 - 19:15

Тема с Украины плавно  переходит на утепление фасадов


  • 1

#7677 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 27 ноября 2014 - 11:04

Тема с Украины плавно  переходит на утепление фасадов

Самое смешное что начинаем говрить о наших проблемах)))



#7678 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 27 ноября 2014 - 11:13

Лицо демократии, прав человека, европейский ценностей

YmB7DotffKc.jpg


  • 0

#7679 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 27 ноября 2014 - 16:35

Лицо демократии, прав человека, европейский ценностей

YmB7DotffKc.jpg

ну вот лицо современой европы.Забвли марши сс которые унас проходят? че молчим тогда в тряпочку?



#7680 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 ноября 2014 - 20:36

Забвли марши сс которые унас проходят? че молчим тогда в тряпочку?

ты глазеньки то свои маленькие открой


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne