Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#751 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 19 февраля 2014 - 23:06

John Ray

Ты бред несешь. Если очевидно, что предложение по ЕС губительно в перспективе для страны и народа, то как бы не хотел народ, а задача правительства = специалисты (иначе че они там делают) не допустить краха. Принять то, что предлагала ЕС, было равносильно краху, правильней было бы даже ни чего не принимать.


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#752 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 19 февраля 2014 - 23:16

Может из-за прошлого Януковича (или слухов о его прошлом), но мне вспомнился этот отрывок из одного фильма:


  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#753 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 19 февраля 2014 - 23:38

kuznets, разумеется тебе это лучше знать? И мозги промыты только у меня?

 

Позабавил ты конечно со своими "специалистами". Давно не слышал, что бы настолько лестно защищали правительство и с таким рвением. СМИ отлично делает своё дело, нужно отдать им должное. 

 

John Ray

(иначе че они там делают)

эх, а ведь хорошее начало было бы, подумать о другом направлении рассуждений.  Разумеется для расширения кругозора, не более чем.

ps: подумай на досуге когда совсем будет делать нечего, почему самое непреклонное правительство в странах третьего мира и к ним приближенным 2ого мира, типа Северной Кореи?  В чём эта непреклонность выражается? Кто от неё выигрывает и как?


Сообщение изменено: John Ray (19 февраля 2014 - 23:39 )

  • 0

#754 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 19 февраля 2014 - 23:44

ты ведь и не ответил, чего ему бояться их? Раз он такой законно избранный и с чистой совестью.

Согласись,что оппозиция есть везде.И везде может требовать отставки или очередных перевыборов.Что у всех идти на поводу?

И в России митингуют и требуют отставки Путина.

В данной ситуации честному человеку вообще бояться нечего было

А где ты видел честных в нашей современной политике?mad.gif

И еще раз повторяю,Янукович избран на выборах ,большинством голосов.Как говорится народ достоин своего царя.

Да и вряд ли будет у них другой.Менталитет штука сложная.


  • 0

#755 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 19 февраля 2014 - 23:49

kuznets, и да, забыл поблагодарить. Я наконец таки увидел что значит бороться с демократией, до этого всё не мог понять, как можно выступать против неё и против чего именно они выступают. (да это конечно ещё та гадость, но обращаясь к извечному принципу, без которого в политики не куда "меньшему из зол", разве есть более лучший _доступный_ вариант на данный момент? Может предложишь тоталитаризм столь привычный для России?  


  • 0

#756 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 20 февраля 2014 - 00:08

Может предложишь тоталитаризм столь привычный для России?

Я не кузнец,но почему бы и нет?

Почему кто то решил что везде в мире должна быть демократия?Это ж бред.ВСе страны разные.

Я не думаю,что подданые ОАЭ или какого нибудь султаната Брунея менее счастливы от того что могли бы избрать очередного проходимца-болтуна от политики просерающего страну вместе с братками..А уж по средствам их жители заткнут за пояс многих в Европе. Государь надежа батюшка вернее печется о государстве.

И по хрену мне было б кто там на верху командует,если бы я был в шоколаде и сегодня и завтра


Сообщение изменено: pol (20 февраля 2014 - 00:10 )

  • 0

#757 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 20 февраля 2014 - 00:25

И с какого перепугу законноизбранный президент должен слушать горстку озабоченных бандеровцев?

Кроме них никому перевыборы не нужны.К тому же через год выборы.

 

То что Янукович победил на выборах в 2010г не дает ему право творить беспредел в течение всего срока его президенства. Реакция украинского общества на его беззакония поэтому полностью адекватная. В более нормальных (с точки зрения соблюдения правовых норм) государствах за несравнимо меньшие нарушения закона президент вылетал как пробка не досидев до конца срока. К примеру, президента Никсона выперли в Штатах в 1974г не дав досидеть и половины срока за его причастность к организации прослушки в офисах оппозиционной партии и пофиг что он победил в 1972г получив более 60% голосов. Ему пришлось подать в отставку когда стало ясно, что в ином случае последует импичмет и осуждение по уголовной статье. Уголовнику Януковичу сейчас светят куда более серьезные статьи, в т.ч. и за организацию убийств. Он уже переступил черту, через которую до него переступали другие преступные узурпаторы власти. Ему стоит вспомнить, чем это для них рано или поздно кончается.

 

Тем временем, Янукович сменил главу генштаба - http://www.segodnya....iny-496992.html. Пахан пытается расставить на командные должности в армии верных ему пацанов. Посмотрим, что из этого выйдет...


Я не думаю,что подданые ОАЭ или какого нибудь султаната Брунея менее счастливы от того что могли бы избрать очередного проходимца-болтуна от политики просерающего страну вместе с братками..
 
Украинцы такого уже избрали в 2010г. Какой будет следующий пока неизвестно, но с нынешним уголовником все понятно.

Сообщение изменено: Alexey_L (20 февраля 2014 - 00:33 )

  • 1

#758 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 20 февраля 2014 - 01:12

pol, я хотел тебе этот вопрос задать самым первым, поэтому хоть немного и поздно (ты отчасти уже на него ответил), всё же задам его (очень хочется услышать твоё мнение, забудем на минуту об Украине, тут моё личное любопытство). Что ты думаешь о Доктрине Брежнева? Одобряешь, да или нет?

 

Насчёт тоталитаризма, не поверишь, но я до сих пор наивно верил, что не один здравомыслящий человек (политиков и большую часть интелегенции не учитываем, их мотивы придельно ясны) не будет его одобрять и поддерживать (да в глубине своей наивности я сам не устаю поражаться, чем дальше в лес тем сильнее испытываю потрясения, хотя временами кажется, куда уж сильнее...). Для меня это звучит равноценно, как если бы ты сейчас сказал "всё правильно, объявлять всех врагами народа и принимать самые жесточайшие к ним санкции вплодь до расстрела, кто не согласен с политикой законно избранных политиков. Нужно брать пример с ГУЛаг, они действительно делали всё только для благо народа! Почему ты этого не видишь?!"

 



 

Да и вряд ли будет у них другой.Менталитет штука сложная.

никогда не думал, а что такое менталитет и как и кем он создаётся? Понятно что это процесс долгий, но как по твоему СМИ может на него влиять? Надеюсь ты  хотя бы не недооцениваешь их возможности? Знаешь чем отличается жёлтая пресса от не жёлтой? Или думал над кем, как должны преподноситься новости?
 
 В моём понимании, новости должны содержать только сухие факты о каких-то событиях, предоставляя площадку для размышлений и выводов для читателей, а не делая всю работу за них, разжёвывая  и со словами "глотай", а если вместо этого спрашивают наводящие вопросы с сомнением и неуверенностью, то с негодованием возмущаются "ты что совсем тупой? Или может ты волк в овечьей шкуре, который хочет подорвать благополучие нашей страны?" (я уже молчу о новостях, когда берутся частичные факты, вроде бы и не враньё, мол всё читателям не нужно знать не засорять себе голову всем этим объёмом, мы только самое важное для них выделим)

Согласись,что оппозиция есть везде.И везде может требовать отставки или очередных перевыборов.Что у всех идти на поводу?

 

Боже, конечно же нет!! Сразу без суда и следствия только под расстрел пускать _всех_ недовольных политикой. А как же иначе поступать специалистам в своём деле? Им ведь лучше всего видно последствия принятых их решений, ведь на то они и специалисты, раз сказали, что творят только добро во имя счастья всех всех жителей своей страны, значит это так и никак иначе!


к слову о СМИ вспоминилась картинка:

232733_smi-istochnik-dostovernoj-informa


Сообщение изменено: John Ray (20 февраля 2014 - 00:32 )

  • 0

#759 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 20 февраля 2014 - 01:36

Тем временем, Янукович сменил главу генштаба - http://www.segodnya....iny-496992.html. Пахан пытается расставить на командные должности в армии верных ему пацанов. Посмотрим, что из этого выйдет...

 

 

оно и логично, когда на должности непойми кто. и что в случае необходимости действовать тебя подставят - надо ставить своих людей, в ком ты уверен, нормальная практика, более чем.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#760 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 20 февраля 2014 - 01:38

Одну пешку поменял на другую.


  • 0

#761 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 20 февраля 2014 - 01:56

оно и логично, когда на должности непойми кто. и что в случае необходимости действовать тебя подставят - надо ставить своих людей, в ком ты уверен, нормальная практика, более чем.

 

Действительно, преступные приказы вояки не выполняют, нарушать конституцию и воевать с собственным народом отказываются, нафиг такие пахану нужны? Щас начнет своих расставлять, повязанных на совместном криминале... Вот только не факт, что все армейские части им подчинятся. Но ясно, что все это способствует дальнейшей дестабилизации и в перспективе - реальной угрозе гражданской войны.


  • 2

#762 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 20 февраля 2014 - 06:09

John Ray,

 "специалистами" Ну я же не сказал, что они таковыми являются фактически, таковыми должны быть.

Но тем не менее, есть законы которые надо соблюдать, если этого не делать, зачем они вообще?

Да и защищая я скорее систему, а не правительство, я тоже считаю, что он вор, но они хотели себе вора, они получили его.

Ты сходи сейчас в америке попроси обаму уйти, думаю ты даже до "майдана" не дойдешь, так что Северную Корею не надо нам тут задвигать, есть примеры похлеще.

А в России то в чем тоталиторизм? Точнее даже так, чем он более тоталитарный чем в ЮСА?


Сообщение изменено: kuznets (20 февраля 2014 - 06:10 )

  • 0

Типичный, классический кузнец.


#763 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 20 февраля 2014 - 07:35

Действительно, преступные приказы вояки не выполняют, нарушать конституцию и воевать с собственным народом отказываются, нафиг такие пахану нужны? Щас начнет своих расставлять, повязанных на совместном криминале... Вот только не факт, что все армейские части им подчинятся. Но ясно, что все это способствует дальнейшей дестабилизации и в перспективе - реальной угрозе гражданской войны.

 

 

да причём тут война с собственным народом? главная функция армии сейчас - не сливать склады с боеприпасами. чтобы не допустить эскалации конфликта, потому и ставят во главе человека, в котором уверены. который сможет проконтролировать.


Сообщение изменено: Salah-Ad-Din (20 февраля 2014 - 07:36 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#764 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 20 февраля 2014 - 08:24

 "специалистами" Ну я же не сказал, что они таковыми являются фактически, таковыми должны быть.

 

 

То есть это твоё слово ничего не меняет? Мол мы должны не смотря на него всё ровно относиться к ним так, как будто они ими являются? На всякий случай, почему я задал этот вопрос сейчас:

 

Spoiler

Но тем не менее, есть законы которые надо соблюдать, если этого не делать, зачем они вообще?

Да и защищая я скорее систему, а не правительство, я тоже считаю, что он вор, но они хотели себе вора, они получили его.

 

ты мне этими словами напомнил одну замечательную цитату:

 

- Вы действительно думаете, будто мы хотим, чтобы эти законы соблюдались? - начал доктор Феррис. - Мы хотим, чтобы они нарушались. Вам лучше бы запомнить: вы имеете дело не с группой бойскаутов, и время красивых жестов прошло. За нами сила, и мы это знаем. Ваши друзья - паиньки, а мы знаем истинное положение вещей, и вам следует быть умнее. Крайне сложно управлять невинными людьми. Единственная власть, которой обладает правительство, - сила, способная сломать преступный элемент. Ну а если преступников недостаточно, нужно их создавать. Принимается такое количество законов, что человеку невозможно существовать не нарушая их. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя будет ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит сможете заработать на преступлениях. Сейчас это вошло в систему, мистер Риарден, это игра, и когда вы усвоите ее правила, с вами станет гораздо легче иметь дело.

 

 

 

ps: про Америку, в политическом смысле, сейчас эта страна маразма, и жители её пожинают плоды своей лени думать самостоятельно и нежелании смотреть дальше своего носа (я про обычных рабочих имеющих право голоса).


 

А в России то в чем тоталиторизм? Точнее даже так, чем он более тоталитарный чем в ЮСА?

ты серьёзно не видишь различий? Что ж, значит это моя ошибка и просчёт, мне вообще не стоило в таком случае ничего тебе писать.


Сообщение изменено: John Ray (20 февраля 2014 - 08:42 )

  • 0

#765 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 20 февраля 2014 - 11:17

Джон
А чем плох контроль власти над всеми областями. Лучше когда власть недееспособная?
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#766 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 февраля 2014 - 11:20

Господа майданщики, скажите мне одну вещь, бо на просторах ютюба скрипели извилинами, но так и не выдали ответа, кого прочим на место Януковича? То, что его хотят "геть", это понятно, а какая конкретная личность займет украинский трон?

ФИО в студию!

Без этого все ваши лозунги несостоятельны и звучат популистски, пропагандировать неофашистскую анархия вместо коррумпированной власти - это верх 


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#767 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 20 февраля 2014 - 11:25

ппц....я уже вообще ничего не понимаю.Вроде очередной раз договорились мирно и всё только нарастает.


Господа майданщики, скажите мне одну вещь, бо на просторах ютюба скрипели извилинами, но так и не выдали ответа, кого прочим на место Януковича? То, что его хотят "геть", это понятно, а какая конкретная личность займет украинский трон?

ФИО в студию!

Без этого все ваши лозунги несостоятельны и звучат популистски, пропагандировать неофашистскую анархия вместо коррумпированной власти - это верх

Юлю выпустят.


  • 0

#768 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 20 февраля 2014 - 11:30

ппц....я уже вообще ничего не понимаю.Вроде очередной раз договорились мирно и всё только нарастает.

 

Не будь наивным.Так называемые лидеры вовсе не лидеры.Они играют в лидеров.Договариваться надо с толпой.С помощью АКма


  • 0

#769 Алексс

Алексс
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 20 февраля 2014 - 11:35

у нас на Украине сейчас что-то типа войны ,по официальным данным погибших за 3 дня 28+ 10 сегодня, по  не офицальным на человек 40 больше. На Западной Украине похищено около 4000 тысяч макаровых и калашей ,на  трассах Украины бандеровцы стреляют по колёсам авто и грабят, некоторым сжигают автомобили  и автобусы на трассах. Спонсирует в Украине  войну США и Германия по центральных каналах, это говорят.


Сообщение изменено: Алексс (20 февраля 2014 - 11:37 )

  • 0

#770 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 февраля 2014 - 11:37

Юлю выпустят.

Так и думал. Судя по отзывам самих майданщиков - ни хрена подобного. Их позиция по Юле: вора менять на воровку, зека на зечку - это "все равно в какой руке держать"


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#771 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 20 февраля 2014 - 11:46

 Спонсирует в Украине  войну США и Германия по центральных каналах, это говорят.

А что другое должны говорить центральные каналы ?


  • 0

#772 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 20 февраля 2014 - 11:49

уже пишут так

 

Бойцы внутренних войск МВД Украины в массовом порядке сдаются в плен сторонникам оппозиции. Об этом сообщают «Украинские новости». По информации агентства, из-за баррикады возле Октябрьского дворца вывели уже около сотни пленных. «Их стараются не бить и отводят в палатку с надписью „Комендатура Киева“», — передает источник.

 

 

я понимаю что судьба укранины уже за кулисами решина, только я никак не могу понять что за итог будет ? распил украины ?


  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#773 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 20 февраля 2014 - 11:51

уже пишут так

 

 

я понимаю что судьба укранины уже за кулисами решина, только я никак не могу понять что за итог будет ? распил украины ?

Скорей всего.

Даже наши люди живущие тут немного не соображают из-за чего всё это началось.Исходя из этого можно строить предположения о будующем Украины.


  • 0

#774 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 20 февраля 2014 - 11:54

Я не кузнец,но почему бы и нет?

Почему кто то решил что везде в мире должна быть демократия?Это ж бред.ВСе страны разные.

Я не думаю,что подданые ОАЭ или какого нибудь султаната Брунея менее счастливы от того что могли бы избрать очередного проходимца-болтуна от политики просерающего страну вместе с братками..А уж по средствам их жители заткнут за пояс многих в Европе. Государь надежа батюшка вернее печется о государстве.

И по хрену мне было б кто там на верху командует,если бы я был в шоколаде и сегодня и завтра

есть такие понятия как права человека, свобода человека. Как по твоему, где лучше жить, в стране где у тебя есть твёрдая уверенность, что твой маленький бизнес (к примеру, магазинчик/конторка где тебе приносят компьютеры чинить и ты помогаешь со сборкой) не прикроют завтра из-за нового нелепого закона, или из-за головорезов которые решат "покрышевать" тебя и намекнут прямым текстом, мол они этим занимаются с одобрения правительства или в стране где вообще не существует такого понятия как право на собственность и какие-либо личные права человека на свою личную свободу, например того же слова и своего мнения? А любая попытка открыть рот и возразить, тут же пресикается или ещё лучше наказывается для назидания остальным, мол что бы видели что случается с теми, кто решит усомниться в добросте и вселюбии справедливых политиков.
 
В какой стране будет лучше житься, в той стране где существуют частный фирмы умеющие добывать деньги или в стране в которой такие, либо повымирали как динозавры, либо сбежали из страны из страха быть уничтоженным или из-за нежелания мириться с беспределом политиков,  действия которых кстати, ты одобряешь, так как тебе глубоко плевать на него (кто страдает от них), главное что бы тебе косточку кинули "здесь и сейчас" и тебе хватило на бутылку пива или что тебе ещё нужно для счастья. А теперь представь каковы шанцы выбраться стране из ж... если таких как ты 90% в этой стране и большинство из них не видит и не хочет видеть никаких проблем, напротив ещё некоторые из них скажут, мол их жизнь идеал и те кто сбежали дураки, так как в силу своей ущербности не смогли оценить все прелести твоей жизни.
 
Именно такие рассуждения которые я увидел, привели к гибели миллионов из-за действий того же Гитлера, так как такие как ты (такие которые рассуждают так же) не хотели, когда выбирали его, думать о его лозунгах и его возможных последствий, так как на тот момент думали только о "здесь и сейчас" выгоде и она была очевидна всем лентяем и бестолочам которые даже и не думали самостоятельно палец об палец ударить. Не хотели думать, имел ли он право, когда он начал сувать свои грязные ручонки как хозяин в любое частное имущество, так как объявил с позиции Бога, что отныне нет больше такого понятия как право человека на свою собственность ( кстати точно так же  поступали красные бравые ребята из соседнего лагеря). Плевали когда начались репрессии с теми кто был не согласен с подобной политикой, плевали когда полетели первые головы, а когда поняли что очередь дошла и до них, что теперь у них не осталось никаких прав что либо решать, увидели ужасающею правду, т.к если они вякнут против полученного приказа  взять оружие и идти устраивать геноцид, их ждёт та же участь которую они наблюдали недавно со словами "меня это не касается, они возможно сами виноваты". Теперь стиснув язык и объявив для себя  врагом N1 свой разум или евреев (ведь как иначе, нужно кого-то винить? Самое главное не себя, а кого именно не так и важно), из-за которого они чувствуют себя несчастными так как ЭТО (центр зла объявленный врагом) мешают им "здесь и сейчас" чувствовать своё привычное счастье, которое уже давно стало похоже на счастье плескающейся свиньи в луже грязи.
 
Мне продолжать? Или всё со мной уже ясно? А ведь я ещё и не начинал ... 

Сообщение изменено: John Ray (20 февраля 2014 - 12:01 )

  • 0

#775 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 февраля 2014 - 11:55

распил украины ?

Я надеюсь на федерализацию. Распил с одной стороны неплох, но

1) как быть с русским населением, которое после распила останется на бандеровщине.

2) что делать с вновь образующейся антироссийской вонючкой во Львове. Базы НАТО и перманентное третирование границ будет обеспечено.

3) наконец, как делить центральную Украину, где сторонников и противников нацистов примерно поровну.


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#776 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 20 февраля 2014 - 11:57

Я надеюсь на федерализацию. Распил с одной стороны неплох, но

1) как быть с русским населением, которое после распила останется на бандеровщине.

2) что делать с вновь образующейся антироссийской вонючкой во Львове. Базы НАТО и перманентное третирование границ будет обеспечено.

3) наконец, как делить центральную Украину, где сторонников и противников нацистов примерно поровну.

 

Я просто смотрю на эти сисько мятия Янука и не могу понять чего он ждёт ?? Мочить майдан уже поздно, уходить он вроде не хочет. Полностью сжечь страну ?,  а в чём профит ?


  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#777 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 февраля 2014 - 12:00

Я просто смотрю на эти сисько мятия Янука и не могу понять чего он ждёт ?? Мочить майдан уже поздно, уходить он вроде не хочет. Полностью сжечь страну ?,  а в чём профит ?

судя потому что он вообще никаких решений не принимает, у меня ощущение, что он просто заканчивает свои дела и скоро свалит


  • 2

La meccanica delle emozioni


#778 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 20 февраля 2014 - 12:02

John Ray,

 

Тебе бы лектором в общество Знание.Демагог еще тотrolleyes.gif

Все это полная чушь права человека,свобода человека.Проще,это все для   лохов.Вся свобода ограничивается длиной поводка.И если государству надо укоротит поводок и обоснует к тому ж.Надо-отпустит чуток.


  • 1

#779 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 20 февраля 2014 - 12:07

pol, забавно ты выразил почти дословно мои мысли, которыми я хотел закончить свой пост. Правда отличие в том, что ты не использовал сарказм.


Сообщение изменено: John Ray (20 февраля 2014 - 12:07 )

  • 0

#780 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 20 февраля 2014 - 14:03

Медведев сравнил Януковича с половой тряпкой

http://www.novayagaz...ews/319045.html

 

 

А в эфире говорят что снайпера отстреливают тех,кто пытается  выйти за пределы майдана.


Сообщение изменено: Tourne (20 февраля 2014 - 14:04 )

  • 0