Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#8191 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 04 апреля 2015 - 17:18

Witja

 

Самое важное там это подробное объяснение этих видео с датами и картами съёмки, и переговоры, которые прежде нигде не выкладывались.

 

Ей богу харе врать уже.

Вот кусок из твоего видео. Дата 18 июля 2014 года. 

Покопайся найдешь и остальные. Записи переговоров - это курам насмех.  В итоге доказательств ноль. Обвинений тьма.


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#8192 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 апреля 2015 - 17:20

Да записи это просто голландская травка в детском саде.


  • 0

#8193 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 апреля 2015 - 17:42

Самое важное там это подробное объяснение этих видео с датами и картами съёмки, и переговоры, которые прежде нигде не выкладывались.

ну пиндосы новые карты нарисовали и запись нелепую новую склеили

это твои доказательства? :lol:

в прошлый раз карты из игры была в этот раз откуда?

а запись вообще , одна смешнее другой. Кто все эти люди? больные укропы общаются а третий их записывает. Доказательство готово,гениально !

по ссылки вообще ни одного доказательства кроме каких то кадров хоум видео,но укропам так мозг зазаложили что они свято верят что видео настоящее

 

Сало уронили

 

не зря комментарии закрыты к видео ,их бы уже давно разоблачили а так витек хоть поверит


Сообщение изменено: olexus (04 апреля 2015 - 17:45 )

  • 2
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#8194 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 04 апреля 2015 - 17:49

Ну вот, аргументация закончилась, да?

 

 

 

Да, это заметно. Верить непонятным сайтам, которые пытаются привязать скудные фотки плохого качества  к непонятной версии - это по другому и не объяснить.

 

 

 

Ссылку на поражающие элементы и данные черных ящиков в студию! Без этого ни о каких 100% речи быть не может.

Я тебе уже дал ссылку, где описывается проверка фотографий на подлинность и где есть фото с дырами от поражающих элементов ракеты БУКа. Долбиться в глаза - твой выбор.


Witja

 


Ей богу харе врать уже.

Вот кусок из твоего видео. Дата 18 июля 2014 года. 

Покопайся найдешь и остальные. Записи переговоров - это курам насмех.  В итоге доказательств ноль. Обвинений тьма.

В самих документах говориться о том, что все видео/фото из открытых источников. Зачем усираться и доказывать мне то же самое? Я разве что-то говорил об этом? Я говорил лишь о записях.


Самое забавное, что все, кто сейчас пишут весь тот бред о укропе и сале, всего год назад писали то же самое, при этом усираясь о том, что в Украине нет российских войск, а вся техника - из магазина.

Спустя год сам царь рассказал о том, что это были российские военные. Но стаду всё равно, главное чтобы травы подкидывали вовремя.


  • -2

#8195 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 апреля 2015 - 17:51

Witja,

да да и в фейсбуке санкции ,расскажи нам об этом :lol:

vVNRDMlel9I.jpg


  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#8196 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 апреля 2015 - 17:55

Самое забавное, что все, кто сейчас пишут весь тот бред о укропе и сале, всего год назад писали то же самое, при этом усираясь о том, что в Украине нет российских войск, а вся техника - из магазина. Спустя год сам царь рассказал о том, что это были российские военные. Но стаду всё равно, главное чтобы травы подкидывали вовремя.

1. не магазин, а военторг.

2. не путай регулярные кадровы части и добровольцев.

3. Регулярная российская армия была в Крыму, если бы российская армия была на Донбассе, то было бы что то подобное: укровояки хаперлись на своих базах и ждут приказа, приказа нет, добровольческих батальонов нет,  крови нет, ктоме нескольких жертв от украинских снаперов-провакаторов.


Блин, хоть бы деньги платили такой бред от свидомых читать.


  • 3

#8197 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 апреля 2015 - 17:56

В самих документах говориться о том, что все видео/фото из открытых источников. Зачем усираться и доказывать мне то же самое? Я разве что-то говорил об этом? Я говорил лишь о записях.

5 минут назад ты усирался

 

В последнем официальном видео (от международного расследования) есть доказательства того, что этот БУК был привезён из РФ.

 

тебе доказали что из России ничего  не привезли а тебя на***пали как первоклашку и ты повелся, теперь ты отмазываясь говоришь что ты ничего не говорил.

 

https://youtu.be/IYtVFNhDdVo


  • 2
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#8198 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 04 апреля 2015 - 18:18

да да и в фейсбуке санкции ,расскажи нам об этом :lol:

Зачем ты обращаешься ко мне с картинками для умственно отсталых?


  • 0

#8199 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 апреля 2015 - 18:20

Зачем ты обращаешься ко мне с картинками для умственно отсталых?

down-syndrome-150x150.jpg

http://parentingheal...drome-symptoms/


  • 3

#8200 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 04 апреля 2015 - 18:55

1. не магазин, а военторг.

2. не путай регулярные кадровы части и добровольцев.

3. Регулярная российская армия была в Крыму, если бы российская армия была на Донбассе, то было бы что то подобное: укровояки хаперлись на своих базах и ждут приказа, приказа нет, добровольческих батальонов нет,  крови нет, ктоме нескольких жертв от украинских снаперов-провакаторов.


Блин, хоть бы деньги платили такой бред от свидомых читать.

На все фото есть ссылки, если что

https://www.bellingc...reditel-sobaka/

 

Читинские буряты тоже из военторга? К танкам бонусом шли, видимо.


Там есть ссылка на перевод, если что http://globeukraine....u-novoj-gazety/


  • -2

#8201 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 апреля 2015 - 19:01

Witja,

 

Документ на утюг фотографировали? Там не то что фамилии не разобрать, а не понять что это за документ

Ну и таких аккаунтов что в ФБ, что в ВК можно кучу насоздавать.

а дальше куча фоток людей в похожей на россйскую форму, при том большинство, если не все фотки с территории России. Что это доказывает. Где чёткая фотография документа, трупа/пленного с привязкой к местности?

А вообще пускай на территории бывшей Украины, особенно на западе всё идёт так, как идёт. Через неоктрое время можно будет задуматься о том, что бы поехать туда вместо Тайланда, что бы потрахать местных молодух по доллару за штуку.

Хотя нет на диких землях и гопнуть могут, лучше подождать пока поляки их начнут в свои приграничные земли вывозить, и брать их по 2 доллара за штуку.


  • 0

#8202 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 04 апреля 2015 - 19:05

Witja,

 

Документ на утюг фотографировали? Там не то что фамилии не разобрать, а не понять что это за документ

Ну и таких аккаунтов что в ФБ, что в ВК можно кучу насоздавать.

а дальше куча фоток людей в похожей на россйскую форму, при том большинство, если не все фотки с территории России. Что это доказывает. Где чёткая фотография документа, трупа/пленного с привязкой к местности?

Ты бы хоть прочитал вообще, что это за документ, прежде чем так фейлиться.

Окровавленный паспорт, принадлежащий, по словам сепаратистов, заместителю командира АТО

 

Какие ещё документы? Ты действительно считаешь, что там настолько тупые командиры, что отправили бы их туда с какими-то документами? Может ещё и приказ от царя распечатать каждому надо было?

 

Прочитай интервью бурята-танкиста, который там инвалидом стал, может дойдёт.


http://www.novayagaz...iety/67490.html


Сообщение изменено: Witja (04 апреля 2015 - 19:07 )

  • -1

#8203 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 апреля 2015 - 19:09

Witja,

прочитал твой перевод, бездоказательное бла-бла-бла.


  • 0

#8204 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 04 апреля 2015 - 19:13

Witja,

прочитал твой перевод, бездоказательное бла-бла-бла.

Каких доказательств ты ожидаешь, например?


  • 0

#8205 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 апреля 2015 - 19:16

Witja,

ну например видеозапись этого интервью.

видеозапись инверсионного следа от Бука с привязкой в местности, такое же видео поражающих элементов, записи чёрных ящиков и переговоров с диспетчерами в днепропетровске.

З.Ы. И если чё, я не буду против если вдруг Россия действительно решит ввести туда свои воиска.


  • 0

#8206 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 апреля 2015 - 19:27

Каких доказательств ты ожидаешь, например?

Как часто на гугле появляются новые карты?


  • 0

#8207 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 04 апреля 2015 - 19:29

Witja,

ну например видеозапись этого интервью.

видеозапись инверсионного следа от Бука с привязкой в местности, такое же видео поражающих элементов, записи чёрных ящиков и переговоров с диспетчерами в днепропетровске.

З.Ы. И если чё, я не буду против если вдруг Россия действительно решит ввести туда свои воиска.

 

приятного просмотра. Только это не интервью, но вполне доказывает, что этот персонаж существует.


Сообщение изменено: Witja (04 апреля 2015 - 19:30 )

  • 0

#8208 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 апреля 2015 - 19:32

Witja,

допусим существует, допустим бурят, допустим в больнице.

1. Доброволец ли или подневольный?

2. Я сомневаюсь, что а) в таком состоянии он способен дать интервью, б) журналиста не самой объективной с точки срения ополченцев газеты пустят к нему в реанимацию брать интервью. То есть а было ли интервью?


  • 0

#8209 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 04 апреля 2015 - 19:33

По поводу фото следа: https://www.bellingc...ke-photographs/

Не видео, но вполне достаточно доказательств. 


  • 0

#8210 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 апреля 2015 - 19:36

Witja,

след держиться 10-15 минут после пуска, неужели никто не сфоткал?

а тут просто дымка от облачка, а не след, без привязки ко времени, да и нас местности можешь показать что это именно то место?


  • 0

#8211 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 апреля 2015 - 19:36

Витёк явно не новичок на форуме ,игнор моих вопросов это подтверждает.

 

И давайте попробуем разобраться по ссылке.

Фото 

zoomed-satellite.jpg

И пояснение под ней : Увеличенная недавняя спутниковая фотография, доступная на Google Earth на 47.403252, 39.227971

 

На данный момент на гугле именно то что на фото с сайта ,но.....донецкий аэропорт абсолютно новенький.


Сообщение изменено: Tourne (04 апреля 2015 - 19:40 )

  • 0

#8212 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 04 апреля 2015 - 19:38

Witja,

допусим существует, допустим бурят, допустим в больнице.

1. Доброволец ли или подневольный?

2. Я сомневаюсь, что а) в таком состоянии он способен дать интервью, б) журналиста не самой объективной с точки срения ополченцев газеты пустят к нему в реанимацию брать интервью. То есть а было ли интервью?

Какая для них газета может быть объективной? Одна из тех, что принадлежат властям РФ? 


  • 0

#8213 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 апреля 2015 - 19:41

Почему именно этот участок на карте явно выделен ,как-будто этот кадр просто врезали в общую карту .

Кому интересно откройте и посмотрите.


  • 0

#8214 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 апреля 2015 - 19:41

Witja,

все крупные СМИ в РФ принадлежат либо Кремлю либо Белому Дому в вашингтоне, независимые очень мелки и непопулярны, зная что вашингтон поддерживает украинских националистов, все сми принажлежащие белому дому автоматически становятся враждебными.


  • 1

#8215 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 апреля 2015 - 19:42

Witja, ты пришел на русский форум объяснять русским людям какие плохие русские?

Ошибся дядя, тебе прямой путь   на эстонский форум отрабатывать свою кибервоинскую копейку. И на английском, как полагается, втирал бы прогрессивным арийцам европейцам ваши хохлопитекские расово-правильные русофобские взгляды. А то на русском пасквили строчить в ЕС - це дюже не вумно , тут русскоязычная аудитория уже 23 года наблюдает всю прелесть "избирательной демократии" и на корню вертела предъявы в сторону России.


  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#8216 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 апреля 2015 - 19:43

Кому интересно откройте и посмотрите.

открыл, посмотрел. Какой то сельскохозяйственный склад на териитории РФ, и чё?


тут русскоязычная аудитория уже 23 года наблюдает всю прелесть "избирательной демократии" и на корню вертела предъявы в сторону России.

будем справедливы есть несколько персонажей, поддерживающих Витька с немецким ником.


  • 0

#8217 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 апреля 2015 - 19:47

открыл, посмотрел. Какой то сельскохозяйственный склад на териитории РФ, и чё?


 

 

Да там явно не склад ,а войска стоят.Дело не в этом .....


  • 0

#8218 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 апреля 2015 - 19:48

Да там явно не склад ,а войска стоят

я по квадратикам этого определить не могу, извиняюсь не служил.


  • 0

#8219 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 04 апреля 2015 - 20:18

Я тебе уже дал ссылку, где описывается проверка фотографий на подлинность и где есть фото с дырами от поражающих элементов ракеты БУКа. Долбиться в глаза - твой выбор.

 

Проверка на подлинность, ага... Даже не смешно.

 

А то, что 99% дыр с Буком никак не согласуется, этот факт будем игнорировать?

А почему самих элементов нет?

И несмотря на это, ты веришь, что это Бук. Запущеный случай.

 


  • 0

#8220 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 04 апреля 2015 - 20:39

На данный момент на гугле именно то что на фото с сайта ,но.....донецкий аэропорт абсолютно новенький.

Дату снимка можно посмотреть только через Google Earth. Там последнее фото аэропорта сделано 3 сентября 2014. На тот момент аэропорт был целый.

Аэропорт был закрыт в июне 2014. Первая артиллерия была там в конце августа.

Открываем Google Earth и видим (там есть функция просмотра истории снимков), что ещё в начале августа там была вполне нормальная трава, а уже 3 сентября 2014 появились жжёные следы на земле (от артиллерии).

 

То есть фото аэропорта - старые. И в Google Earth это подтверждается датой снимка.

 

Касательно снимков того лагеря: тот, что на скрине, сделан 10 октября 2014. Перед этим там был ещё один снимок - 20 октября 2014, и там как раз ничего нет.

 

Всё это легко проверить самому. Качаешь Google Earth https://www.google.com/earth/, вводишь там координаты и смотришь всю историю снимков.


Witja, ты пришел на русский форум объяснять русским людям какие плохие русские?

Ошибся дядя, тебе прямой путь   на эстонский форум отрабатывать свою кибервоинскую копейку. И на английском, как полагается, втирал бы прогрессивным арийцам европейцам ваши хохлопитекские расово-правильные русофобские взгляды. А то на русском пасквили строчить в ЕС - це дюже не вумно , тут русскоязычная аудитория уже 23 года наблюдает всю прелесть "избирательной демократии" и на корню вертела предъявы в сторону России.

Ты правда считаешь, что "русский" это только тот, кто поддерживает нынешнего царя и всю его воровскую банду? Наверное, по-твоему, каждый русский ещё должен вязать себе георгиевские ленты, пить водку на 9 мая и кричать "деды воевали", и оскорблять правительство ЭР, при этом восхваляя правительство РФ?

Я тут только потому, что мне надоело смотреть, как эти "русские" из Эстонии ведут себя как последнее стадо баранов, не желая думать своей головой. Русский не обязательно должен быть тупым, не нужно сравнивать с собой.


Проверка на подлинность, ага... Даже не смешно.

 

А то, что 99% дыр с Буком никак не согласуется, этот факт будем игнорировать?

А почему самих элементов нет?

И несмотря на это, ты веришь, что это Бук. Запущеный случай.

Вообще-то есть фото элементов http://censor.net.ua..._eksklyuzivnyyi


http://www.rtlnieuws...efinitive-proof - видео, на котором показано действие ракеты и следы от поражающих элементов

http://www.rtlnieuws...own-buk-missile


Сообщение изменено: Witja (04 апреля 2015 - 20:42 )

  • -3