Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9366 ответов в этой теме

#8251 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 605 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 15:11

А какое тебе нахрен дело до налогов в России?

Так же и армии России там нет и не будет ,до момента пока НАТО не появится.А появится НАТО , будет вторая Приштина и Берлин вместо Киева.

По новой начал? Наличие армии там давно доказано, тем более царь сам это признал в фильме про захват Крыма.

• -3

#8252 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 118 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 15:16

Какие ещё американцы? Наёмники, которым платят всякие олигархи из собственного кармана? Как это можно сравнивать с армией РФ, которые оплачиваются из налогов жителей РФ?

А то так же можно говорить и о том, что американцы воюют на стороне сепаратистов (те же наёмники). Двойные стандарты что ли?

Речь идёт не о наёмниках, а об официальных армиях. Армии НАТО там нет и не будет, пока не будет ясно, против кого они должны воевать. Именно поэтому РФ и не подтверждает наличие своих войск на территории Украины, т.к. тогда другие силы уже смогут вмешаться.

:lol:  :lol:  :lol:

Я тебе говорю о военной помощи (оружие), которую США, Англия и иже с ними собираются поставлять Украине. Также о военных инструкторах, которые тренеруют укровояк. А также о том, что официальный Киев находясь в глубоком экономическом анусе тратит на это все деньги .  На каком основании запад так открыто вмешивается в конфликт ? 

Вот тебе одна из 100500 ссылок на эту тему на английском, если не веришь киселевщине. Надеюсь, по английски ты шпрехаешь. http://www.telegraph...and-drones.html

• 4

#8253 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 605 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 15:23

Spoiler

Зачем здесь этот пересказ КисельТВ? Столько противоречий и бреда диванного аналитика.

• -1

#8254 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 15:39

Столько противоречий и бреда диванного аналитика.

самокритичненько

• 8

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#8255 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 15:44

По новой начал? Наличие армии там давно доказано, тем более царь сам это признал в фильме про захват Крыма.

Тебе тупому как ещё объяснить что никто не доказал наличие армии России на Донбассе ? :lol:  

тем более царь сам это признал в фильме про захват Крыма.

Вообще -то в Крыму войска и так стояли по договору с Украиной.

Witja

У тебя кроме голословных обвинений,тупых  указаний ЦРУ и через каждое слово  ЦАРЬ  ,нету ни одной здравой мысли .

Короче читай подпись  :lol:  :lol:  :lol: Специально для таких как ты и стоит.

Сообщение изменено: Tourne (05 Апрель 2015 - 15:44 )

• 3

#8256 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 605 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 15:52

Дядя, ты мне хоть раз  наливал, че про водку зарядил-то? Говноправительство ЭР никто не трогал,  оно само, в свою очередь, лежит и просто смердит без повода, и   никак не может смириться с присутсвием русской этнокультуры на этих землях и 23 года продолжает третировать нас внушая вопреки любой логике, что мы некие "эмигранты" и живем тут лишь по их доброму велению.

Правительство РФ в отличие от нашего тутошнего, не оскорбляет меня и не пытается как-то ввести национально-культурные иерархии. Более того, в плане межнациональной политики является образцово-показательной страной, где зачастую перегиб уже идет в  ущерб русскому большинству.

В догонку: Путин своими действиями подтвердил, что любой, кто посмеет узаконить говнюков с лозунгами "смерть москалям" или "москаляку на гиляку" будет наказан... жестоко наказан. Это первый президент РФии, который наглядно продемонстрировал, что русофобия - опасна для здоровья. Так почему мне ему не симпатизировать?

Надоело? Выпей валерьянки, правдоруб тырнетный :). Я вот всю зиму ходил в шапке Россия, где твоя пиз..братия ошивалась? Подошли бы "объяснили" мне свое правильное мнение , а я бы изложил свое резолюцию, возле какой параши место жовто-блакитному :)

А" тупым" должен быть укропитек, чтобы безропотно оказаться среди этих тысяч кусков гниющего мяса. Почитай и забронируй себе загодя порядковый номерок,  бациот олигархического клана вальцмана-каломойши

http://uk.wikipedia...._Україну_(2014)

Хороший такой быдло-бред. С чего бы люди должны агриться на какую-то "шапку Россия"? В том-то и дело, что всем плевать откуда ты и на каком языке говоришь. Ты сейчас тем самым подтверждаешь то, что тебе внушили, что все ненавидят русских, хотя это полный бред.

Если что, у меня гражданство РФ, может тебе полегчает от этого. И объехав пол Европы, я ни разу не столкнулся ни с какой ненавистью. Нынешнее рос тв заставляет ненавидеть людей, рассказывая им сказки про Европу и США. Это старые методы Геббельса, которые уже однажды прокатили в одной стране. Сейчас тебя РФ заставляет думать, что США и Европа поддерживают фашизм. Только вот на самом деле фашизм идёт со стороны властей РФ, которые пропогандируют ненависть в другим народам.

Почитай лучше здесь насчёт фашизма, думаю по тем каналам, что ты читаешь/смотришь, этого не показывали:

https://meduza.io/fe...ultrapravyh-sil- о том, как в городе, который пережил блокаду, проходил съезд националистов, среди которых был также командир спецподразделения ЛНР (http://kado4nikov.livejournal.com/30769.html), который резал животных и выкладывал эти фото в соц сетях. Более того, был с подругой (http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0), у которой куча фотографий с зигой на фоне кремля. Против фашизма борятся, говоришь? Можешь погуглить дальше сам: Алексей Мильчаков (Русич) и Нордика. Узнаешь побольше о фашизме.

А Путину следовало бы лучше заботиться о своей стране, чтобы его друзья не воровали миллиарды.

:lol:  :lol:  :lol:

Я тебе говорю о военной помощи (оружие), которую США, Англия и иже с ними собираются поставлять Украине. Также о военных инструкторах, которые тренеруют укровояк. А также о том, что официальный Киев находясь в глубоком экономическом анусе тратит на это все деньги .  На каком основании запад так открыто вмешивается в конфликт ? 

Вот тебе одна из 100500 ссылок на эту тему на английском, если не веришь киселевщине. Надеюсь, по английски ты шпрехаешь. http://www.telegraph...and-drones.html

Да мне всё равно, на что там Украина тратит деньги и как она будет раслачиваться, может натурой договорились, меня это не интересует, это их проблемы. Я сейчас говорю об РФ, которая лжёт всему миру.

Если бы у хохлов было бы новейшее американское оружие, а они бы говорили, что они его купили в военторге, то это другое дело. Говорить открыто о том, что будут поставки оружия - это нормально. Сейчас все (даже РФ) продаёт оружие. Уверен, она бы и Украине его бы продала, если бы они сразу могли заплатить. Но Путин же нагло врёт, что ничего нет, в этом-то и дело. Пусть открыто признает, что это так. Но он знает последствия, поэтому и очкует.

Тебе тупому как ещё объяснить что никто не доказал наличие армии России на Донбассе ? :lol:  

Так я же спрашивал недавно: откуда взялись читинские буряты и танки с прицелами, которые есть только у РФ? Это не доказательство разве?

• -1

#8257 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 15:52

Witja

Я тебе лично повторно даю ссылку на вчерашнюю статью в нашей эстонской прессе 

http://rus.postimees...-v-donbasse-net

Забудьте про российскую армию на Донбассе ,нету смысла искать того чего нет.

Сообщение изменено: Tourne (05 Апрель 2015 - 15:52 )

• 3

#8258 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 605 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 15:58

Короче читай подпись  :lol:  :lol:  :lol: Специально для таких как ты и стоит.

Тут по подписям и картинкам можно сразу вату головного мозга идентифицировать. У таких обычно идут стандартные фразы про псаки, госдеп и укроп.

Witja

Я тебе лично повторно даю ссылку на вчерашнюю статью в нашей эстонской прессе 

http://rus.postimees...-v-donbasse-net

Забудьте про российскую армию на Донбассе ,нету смысла искать того чего нет.

Ну уже может и нет. Смысл ей там сейчас находиться вообще? Там у российских границ есть лагеря с техникой и солдатами, которые пересекут эту границу за ночь, если нужно. Её же никто не охраняет.

Сейчас уже всё стихает, всё меньше смысла отправлять туда армию и технику. Начинают сливать те банановые республики.

• -1

#8259 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 16:09

Тут по подписям и картинкам можно сразу вату головного мозга идентифицировать. У таких обычно идут стандартные фразы про псаки, госдеп и укроп.

Так ты на себя посмотри .

• 0

#8260 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 605 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 16:30

Так ты на себя посмотри .

Так я хоть правду говорю, подтверждая это данными из открытых источников. А ты, как и многие другие, выглядят сейчас как жертва пропаганды.

Ещё немного, и будут как в Северной Корее восхвалять своего вождя, не замечая того дерьма, в котором живут.

Только тут вообще странно, ведь многие тут не в РФ живут, а так превозносят ту власть, о которой они знают только благодаря каналам, которые принадлежат той же власти. Почему же тогда никто не хочет переехать в Россию?

• -1

#8261 xenex

xenex
  • Постоялец
  • 593 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 16:31

а между тем, в непримиримой борьбе нашистов с фашистами в ход пошли уже крайние меры))

:D

усрёмся , и потонем в гавне , но мыла буржуинского - НЕ ДАДИМ народу купить)
если только с переклеенными этикетками , через Белоруссию завезённого в две цены.
Ну да это несчитово , то ведь поддержка братского белорусского народа..

предлагаю тем , кто яростно поддерживает российские власти в этом конфликте , помочь им в борьбе фашистской гадиной , и тоже не покупать химию этой фирмы.

24062015.jpg

Да ты што. "Митингующие забросали Посольство США в Киеве навозом." :D  

Впринципе, с человеком, называющим террористов и сепаратистов - ополченцами, разговаривать вообще не стоит, т.к. это бесполезно. Мозг промыт уже окончательно. Последняя стадия ваты головного мозга.

Относительно Боинга к украинской стороне есть более серьезные вопросы, чем к ополченцам. (да, именно ополченцы, потому что террористами их признаёт только Украина, в то время как США, Европарламент и ПАСЕ отказались сделать это) Почитай: https://ru.wikipedia...татус_ДНР_и_ЛНР

Теперь к вопросам, и не только к Украине, а ко всем нашим западным друзьям, потому что расследование идёт через жопу. Данные минобороны РФ о том, что рядом с Боингом в момент крушения на одном эшелоне летел СУ и он зафиксирован на радарах, украинская сторона назвала фейком, вот и всё. Хорошо, если это фейк, то почему так тщательно скрывают данные с американских спутников, которые в момент трагедии находились как раз над? А где данные с американских самолетов АВАКС, которые видели этот регион? Я уж не говорю о том, что до сих пор нет переговоров диспетчеров, которые вели этот Боинг. Прошло дохера времени, а хохлы до сих пор отказываются показать журнал вылетов военных самолетов, которые базируются в той области.
Всем понятно, что Боинг официально повесили бы на ополченцев давно и с радостью, только вот не получается. Льют в уши всякую ахинею, высосанную из пальца, вместо того, чтобы заняться реальными делами. 

Потому что другого выхода не было, видимо. Если любитель золотых батонов не хотел сам уходить, то как ещё было поступать?

Кто не хотел уходить? Майдан добился своего, поэтому и были подписаны соглашения 21 февраля о назначении досрочных выборов. И самый главный пункт о неприменении силы никакой из сторон. https://ru.wikipedia...зиса_на_Украине

Свои подписи поставили в том числе и европейские министры. На следующий день Януковича скинули. Правильно, нафиг выборы... нафиг Конституцию, зачем ждать, если у нас есть возможность прийти к власти прямо сейчас, а тем более у нас такая поддержка со стороны США? Видимо мирный сценарий кое-кого не устраивал. А те самые министры из ЕС засунули свои языки в жопу. А хотя уже тогда они могли остановить всю эту эпопею тупо не признав переворот. 

Когда ты нарушаешь правила, прописанные в Конституции, правила, на которых держится всё государственное устройство и устанавливаешь свои порядки, то вполне резонно ожидать, что не все с этим согласятся. Меня поражает фантастическая тупость украинских политиков. И самое интересное, что в Киеве - это демократический процесс, а в других частях страны - это террористы, выродки, плебеи, люди второго сорта, которые посмели сказать нет новой власти, но самое ужасное - они пророссийские. И вот эта вот власть в лице Александра Турчинова принимает решение о карательной операции против "террористов" (опять же, их таковыми признает только Украина), хотя сами пришли к власти с оружием.

А что Россия? Россия не позволит уничтожить политически несогласное население ЛНР и ДНР. 

• 0

#8262 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 670 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 16:33

Ну и где те буряты?Почему Киев ни одного российского солдата не показал миру? Кроме говновброса реальных доказух нет.Порошенко только издали паспортами левыми помахал.

Что это за солдаты такие что в плен не попадают.Где они при обмене пленными?

• 3

#8263 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 16:37

Так я хоть правду говорю, подтверждая это данными из открытых источников.

Тебе уже на протяжении минимум 5 страниц ссылки кидают на разные источники, ты ни по одной не ответил

А ты, как и многие другие, выглядят сейчас как жертва пропаганды.

Ты осознаешь что тут уже ВСЕ над тобой открыто смеются? Кто тут из нас пропагондист? Несешь сплошной бред, на конструктивные ответы не отвечаешь, скидывая одну и туже хрень снова и снова. Среди толпы один идиот считающий всех вокруг психами, это уже норма на форуме.

Вообще вспоминаются статьи нашей прессы, про то что мупо не дремлит и также имеет свои пропагандистские аккаунты на популярных форумах. Вот смотрю один из их сотрудников, свои 300 евро отрабатывает, жалкий олень

• 2

#8264 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 16:44

Так я хоть правду говорю

Как отрезал пилять ....Я один умный а вы тут долбоёбы  :D

Начинают сливать те банановые республики.

Как раз сливать начинают тех кто скакал .А кто  решает всё это напомнить?

• 0

#8265 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 196 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 16:50

Какие ещё американцы? Наёмники, которым платят всякие олигархи из собственного кармана?

а что дурачком-то сразу прикинулся,как будто не понял о чем вопрос был ?

ну у вас наркоманов с памятью проблема

тогда напомню тебе что сами пиндосы признали что организовали военный переворот на руине и спонсировали майдан

• 3
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#8266 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 16:53

А не олигархи ли у власти? 

• 0

#8267 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 605 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 16:54

Данные минобороны РФ о том, что рядом с Боингом в момент крушения на одном эшелоне летел СУ

Это бред полнейший. Покажи хоть одно доказательство, которое будет в пользу того, что там был СУ. Слова минобороны РФ не стоят ничего. Там всё насквозь прогнило уже давно.

СУ просто никак не мог сбить самолёт на такой высоте. Он технически не может этого сделать.

Интервью создателя СУ-25, который говорит, что это невозможно. Его тоже госдеп проплатил?

Сообщение изменено: Witja (05 Апрель 2015 - 16:55 )

• -1

#8268 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 196 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 16:58

Покажи хоть одно доказательство, которое будет в пользу того, что там был СУ

доказательства есть у экспертной  комиссии и они выложены в интернет

• 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#8269 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 605 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 16:59

Ну и где те буряты?Почему Киев ни одного российского солдата не показал миру? Кроме говновброса реальных доказух нет.Порошенко только издали паспортами левыми помахал.

Что это за солдаты такие что в плен не попадают.Где они при обмене пленными?

Я же давал уже ссылку на интервью с бурятом и видео, которое подтверждало его существование.

Как ты представляешь доказательства вообще? Ты реально думаешь, что там солдаты ходят с документами?

Как ты отличишь сепаратиста от контрактника армии РФ? Это невозможно сделать. Ну разве что при помощь анального криптоанализатора.

• 0

#8270 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 196 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 17:01

вот этот СУ

7824876.jpg

не зря хохлы его сразу спрятали после сбитого боинга

• 2

#8271 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 17:03

Как ты представляешь доказательства вообще? Ты реально думаешь, что там солдаты ходят с документами?

а то как же

xw_1055631.jpg 

• 3

#8272 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 196 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 17:06

а то как же

xw_1055631.jpg

витек сейчас посоветуется  с госдэпом и ответит

• 3

#8273 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 605 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 17:07

доказательства есть у экспертной  комиссии и они выложены в интернет

Ты специально не хочешь читать жирный текст? СУ технически не может сбить самолёт на высоте 10000 км. Зайди на официальный сайт Сухого и почитай характеристики. Что там за эксперты такие, которые говорят полную противоположность тому, кто этот самолёт делал?

Сообщение изменено: Witja (05 Апрель 2015 - 17:09 )

• -1

#8274 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 17:08

А из какой страны этот Уитя? Или через Тор сидит7

• 0

#8275 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 605 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 17:08

а то как же

Это фейк, сделанный для тупоголовых.

http://fotoforensics...a06d56e9.90290 

• 0

#8276 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 17:09

Witja, паспорта фейк?

• 3

#8277 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 605 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 17:11

А из какой страны этот Уитя? Или через Тор сидит7

Если бы ты был немного умнее, то давно бы сам узнал откуда я и кто я. Я же не скрываю ничего. В отличие от тебя.

Только вот ты намеренно хочешь быть бараном, который не хочет искать информацию самостоятельно. Ты привык, что тебе на уши лапшу вешают.

Witja, паспорта фейк?

Ссылку на анализ фото дал. Конкретно это фото - фейк.

• 0

#8278 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 17:12

Witja, ну не нравится фото, пусть будет видео

• 4

#8279 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 17:13

В отличие от тебя

сказал как пёрднул в лужу, человек 50 с форума тебе могут про меня много чего рассказать.

у тебя в профиле ничего не напсано, модераторских прав что б видеть айпи у меня нет.

Может и ядерного удара по аэропорту Луганска не было?

• 1

#8280 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 118 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 17:14

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

• 0