Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#8311 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 18:21

ну а ракета выпущенная им может? 

На высоту 10 км? Даже если там и могла быть, в теории, какая-то р-60, то это явный бред.

Есть же фото выпущенной ракеты с БУКа, есть фото тех же российских БУКов у границы с Украиной, перевозимых с территории РФ в сторону Украины. Потом фото уже на территории востока Украины.

 

Где фото су-25 и его ракеты? Неужели никто не мог слышать и не было следа от этой ракеты?

 

Вы задаёте мне вопросы, но даже не пытаетесь задать эти же вопросы себе, но относительно другой стороны. Как-то нелогично же.


Витек, 100% есть доказухи и у РФ и у Америки.Но одним не выгодно выкладывать правду,другим пока нет резона выкладывать ту же правду.

Я бы принял любую правду, т.к. не стою ни на одной стороне. Для меня мир не изменится никак ни при какой власти.

Только вот пока что доказательства в пользу БУКа выглядят более убедительнее.

Если когда-то и будет окончательное решение с официальным обвинением, и окажется, что я был не прав, то я спокойно соглашусь с этим.


  • -1

#8312 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 18:21

Есть же фото выпущенной ракеты с БУКа, есть фото тех же российских БУКов у границы с Украиной, перевозимых с территории РФ в сторону Украины. Потом фото уже на территории востока Украины.

нет ни одного фото


  • 1

#8313 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 18:26

Витек, 100% есть доказухи и у РФ и у Америки.Но одним не выгодно выкладывать правду,другим пока нет резона выкладывать ту же правду.

Стопудово засекретили лет на 50-70.


  • 0

#8314 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 18:27

нет ни одного фото

https://vk.com/photo...33012690?rev=1 

http://vk.com/video6...03cc7b51a0a4ed9

 

https://www.bellingc...wn-flight-mh17/- фото с запуском ракеты с БУКа

https://www.bellingc...ke-photographs/- подробное объяснение фото


Сообщение изменено: Witja (05 апреля 2015 - 18:33 )

  • 0

#8315 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 18:29

Только вот пока что доказательства в пользу БУКа выглядят более убедительнее.

 

 

Может и БУК ,но твёрдых доказательств что им воспользовались ополченцы нету.Те фото и видео уже давно разоблачены .Впрочем тебе это уже не раз говорили в этой теме.


  • 1

#8316 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 18:30

и?

это фото сделано в Киеве, Магадане или Вашингтоне?

Как определить по облакам?


  • 0

#8317 Nurmsalu

Nurmsalu
  • Постоялец
  • 907 сообщений
  • Откуда:Tallinn — Saint-Petersburg

Отправлено 05 апреля 2015 - 18:30

В Нарве нет стармана.

мне нужны доказательства 


  • 0

#8318 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 18:34

Взял произвольный адрес в Нарве на сайте Стармана 

Kangelaste 7-1 .Вот ответ Выбранные пакеты доступны в Вашем районе. Для организации подключения обратитесь к представителю своего дома, при согласии которого мы сможем организовать подключение к услугам Starman в Вашем доме.


  • 0

#8319 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 18:35

и?

это фото сделано в Киеве, Магадане или Вашингтоне?

Как определить по облакам?

Ты правда так умён, что не способен нажать на геотэг? Там под фото есть ссылка, нажимаешь и открывается карта: "Location: Rostovskoye shosse, Rossoshanskiy rayon"


  • 0

#8320 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 18:37

Witja,

1. написать я тоже могу что угодно. Хоть стянуть фотку танков с парада победы и подписать геотегом Елисейские поля

2. Прелположим, что это ростовская область. Ну и что? Российская техника на территории РФ. В чём проблема?


  • 2

#8321 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 18:38

Взял произвольный адрес в Нарве на сайте Стармана  Kangelaste 7-1

Не знаю, что ты там выбирал, но интернет не доступен. 


  • 0

#8322 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 18:43

Еще бы знать какой год на видео.


  • 0

#8323 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 18:48

1. написать я тоже могу что угодно. Хоть стянуть фотку танков с парада победы и подписать геотегом Елисейские поля

Можно зайти на гугл карты и посмотреть вид с дороги, а потом сравнить. Что и сделали здесь https://www.bellingc...e-unverifiable/

А также там по таким же снимкам сделан путь этих буков.

 

 

2. Прелположим, что это ростовская область. Ну и что? Российская техника на территории РФ. В чём проблема?

 

В том, что граница между ЛНР/ДНР не контролируется для армии РФ, и эта техника ночью переправляется на сторону Украины (ДНР/ЛНР).


Еще бы знать какой год на видео.

А ещё там оператор должен перед съёмкой сказать дату, время, представиться и сообщить номер своего документа.

Это же любительская съёмка от обычных людей, которых можно всегда проверить. Думаю, что это вполне достаточно.

Да и там по разговорам понятно, какое это время.


Сообщение изменено: Witja (05 апреля 2015 - 18:50 )

  • -1

#8324 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 18:49

В том, что граница между ЛНР/ДНР не контролируется для армии РФ, и эта техника ночью переправляется на сторону Украины (ДНР/ЛНР).

Видел лично? Если нет то перестань трепать.


  • 2

#8325 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 18:50

Можно зайти на гугл карты и посмотреть вид с дороги, а потом сравнить.

даже в Эстонии можно найти квадрилион похожих ракурсов.

В том, что граница между ЛНР/ДНР не контролируется для армии РФ, и эта техника ночью переправляется на сторону Украины (ДНР/ЛНР).

бездоказательно


  • 2

#8326 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 05 апреля 2015 - 18:51

В Нарве нет стармана.

там на самом деле нет Стармана, СТВ и Старман поделили между собой сети. СТВ продало Старману Кохтла-Ярве и Йыхви, а Старман продал СТВ Нарву...
Сейчас старман предлагает в нарве тырнет, но только по воздуху мобильный тырнет через Элизу.
С кабельным соединением туго...

Tourne, я щас позвонил в Старман, спросил по поводу твоего адреса - сказали кабеля нет, только через мобильник от Элизы со всеми вытекающими последствиями
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8327 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 18:53

На счет су-25. Никто не может знать, возможно, самолет был специально модернизирован для короткого поднятия выше потолка. Поскольку Су-25 штурмовик, основное подвесное вооружение на нем - это ракеты воздух-земля и бомбы. Для сбития боинга весь этот лишний вес мог быть убран, есть еще системы, которые могли быть сняты со всеми вытекающими изменениями летных характеристик.

Нельзя исключать, что катастрофа была спланирована и подготовлена заранее.

 

Версия об управляемых ракетах, выпущенных с высоты практического потолка на самом деле выглядит бредово.


  • 0

#8328 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 05 апреля 2015 - 18:54

Нельзя исключать, что катастрофа была спланирована и подготовлена заранее.
ведь не зря диспетчер приказал снижаться ниже, ибо изначально самолёт летел около 13км...

Потом диспетчера резко отправили в отпуск и потом вообще спрятали, чтобы не болтала лишнего... 


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8329 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 18:55

там на самом деле нет Стармана, СТВ и Старман поделили между собой сети. СТВ продало Старману Кохтла-Ярве и Йыхви, а Старман продал СТВ Нарву...Сейчас старман предлагает в нарве тырнет, но только по воздуху мобильный тырнет через Элизу.С кабельным соединением туго...Tourne, я щас позвонил в Старман, спросил по поводу твоего адреса - сказали кабеля нет, только через мобильник от Элизы со всеми вытекающими последствиями


Значит он действительно из Нарвы,что делает его слишком отчаянным с такими взглядами в таком городе :D
  • 2

#8330 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 05 апреля 2015 - 18:56

Значит он действительно из Нарвы,что делает его слишком отчаянным с такими взглядами в таком городе :D

скорее всего через ТОР какой нить сидит или прочий аномайзер...

у Нарвитян мозгов побольше будет и они не так промыты как у хохлятских "ботов"


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8331 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 18:58

скорее всего через ТОР какой нить сидит или прочий аномайзер...
у Нарвитян мозгов побольше будет и они не так промыты как хохлятские "боты"

Ну просто так невозможно знать что в Нарве нет Стармана.
  • 0

#8332 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 05 апреля 2015 - 19:00

поменять прокси труда не составляет - у нас уже много было подобных "перцев", за примером далеко ходить не надо, вспомни "крутую чику" которая троллила тут всех подряд под видом девахи вышедшей замуж за шведа


Ну просто так невозможно знать что в Нарве нет Стармана.

это легко прибивается


спроси у Деметрео как  B)


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8333 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 19:00

Видел лично? Если нет то перестань трепать.

 

 

даже в Эстонии можно найти квадрилион похожих ракурсов.

 

 

бездоказательно

 

Ну вот вы снова противоречите себе. Получается, что любому фото нельзя верить. Чужим глазам - тоже. Даже если бы я видел это, то что бы вы сказали в этом случае? То, что я тролль, агент госдепа и укроп. Так что, получается, что вам никак не доказать.


  • 0

#8334 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 19:01

Witja,

фото должно быть такое, что бы сразу по фото была понятна местность.

НУ и должно быть подтверждение,что это не монтаж


  • 0

#8335 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 19:04

На счет су-25. Никто не может знать, возможно, самолет был специально модернизирован для короткого поднятия выше потолка. Поскольку Су-25 штурмовик, основное подвесное вооружение на нем - это ракеты воздух-земля и бомбы. Для сбития боинга весь этот лишний вес мог быть убран, есть еще системы, которые могли быть сняты со всеми вытекающими изменениями летных характеристик.

Нельзя исключать, что катастрофа была спланирована и подготовлена заранее.

 

Версия об управляемых ракетах, выпущенных с высоты практического потолка на самом деле выглядит бредово.

Ну это из разряда жидомасонских заговоров. Ты случайно эту версию не по Рен-ТВ увидел? А то там такое любят показывать.


  • 0

#8336 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 05 апреля 2015 - 19:08

Tourne,100% сидит через аномайзер, ибо смотря через что искать, выдаёт разные резульататы, то Пярну, то Коэру, то ещё чертё где... 

ибо например с моим или твоим адресом всегда один и тот же результат, не зависимо через что искать месторасположение


простому обывателю нет смысла так гасится и шифроваться, так что троль он и в африке троль и задача его нести всякую херню за деньги что ему платят


  • 4

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8337 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 19:09

DimKin,

ну значит кто-то из Еугенов форум посетил, то ли Цибулько то ли Кришта


  • 2

#8338 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 19:09

Ну это из разряда жидомасонских заговоров. Ты случайно эту версию не по Рен-ТВ увидел? А то там такое любят показывать.

Я ее ниоткуда не брал, а сам предположил. Если самолет на самом деле сбила Украина и специально, то версия не кажется такой фантастической. Случайно, конечно, такое не могло произойти.

 

Мне если честно до фонаря, кто там что сбил. Просто возможность была у обоих. А то, что Украина и США не хотят делиться информацией по катастрофе, которой они 100% владеют, заставляет предположить, что они в этом не заинтересованы.


  • 0

#8339 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 19:10

Ну вот вы снова противоречите себе. Получается, что любому фото нельзя верить. Чужим глазам - тоже. Даже если бы я видел это, то что бы вы сказали в этом случае? То, что я тролль, агент госдепа и укроп. Так что, получается, что вам никак не доказать.


После российско-грузинской войны,когда стопроцентные очевидцы кричали на весь интернет что в Тбилиси русские танки ,я не верю даже самому себе.Но при этом имею свою позицию независимо от СМИ и общественного мнения.
  • 0

#8340 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 19:10

Значит он действительно из Нарвы,что делает его слишком отчаянным с такими взглядами в таком городе

Ну не все тут настолько тупые, что безоговорочно верят пропагандаТВ. Хотя подавляющая часть и ведут себя как отборная вата. Даже в СПб/Москве процент таких упоротых намного меньше, чем в Нарве. Просто других источников информации у них нет. Даже местные сайты копирайтят то, что выкладывается в российских сми. Нет ни одного нормального редактора, газеты не способы ничего нормального печатать. Оно и понятно, нормальный человек за такие копейки не будет работать. Остаются только такие тупоголовые, которые дорвались до власти и сми.


  • -4