Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#8341 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 05 апреля 2015 - 19:12

Witja,когда аргументы кончаются и доказательств нет, то все остальные превращаются в вату  :D  


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8342 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 19:12

Tourne,100% сидит через аномайзер, ибо смотря через что искать, выдаёт разные резульататы, то Пярну, то Коэру, то ещё чертё где... 

ибо например с моим или твоим адресом всегда один и тот результат, не зависимо через что искать местораположение


простому обывателю нет смысла так гасится и шифроваться, так что троль он и в африке троль и задача его нести всякую херню за деньги что ему платят

Вот это годный бред  :lol:


  • 0

#8343 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 05 апреля 2015 - 19:13

Российские СМИ по сути единственные кто физически находится на линии огня и не раз попадали под пули Укропов, и они дают наиболее полную картину, чем теже Укропы, которые новости пишут не выходя из редакции 


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8344 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 19:14

Да он просто камикадзе.
  • 0

#8345 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 05 апреля 2015 - 19:17

Да он просто камикадзе.

я думаю что у большинства посетителей форума уже сложилось полная картина о том кто он такой  :D


пусть доказывает всё что угодно - Украине это никак уже не поможет, она на грани полного краха, как финансового так и политического, экономического и энергетического. Им просто повезло что зима была мягкой, хотя без света некоторые районы сидели не один день...

Я думаю что до конца этого года от Украины уже ничего не останется, будет поделена между Польшой, Россией, Молдовой, Литве может ещё что перепадёт...  :D


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8346 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 19:18

Литве может ещё что перепадёт.

через Белорусь?

Модове вряд ли, там между ними Приднестровье, вот румыны могут подсуетиться.


  • 0

#8347 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 05 апреля 2015 - 19:22

Западные инвесторы и рейтинговые агенства просто пока молчат об официальном статусе страны банкрота, хотя и опустили рейтинги ниже плинтуса до практически 100% дефолтного состояния...

Чем Украина будет расплачиваться с долгами? Россия в этом году потребует назад вернуть те 3 миллиарда долларов что дали когда-то им. И на реструктуризацию они врядли согласятся.

Так что готовьтесь есть ГМО кукурузу посеянную на Американском чернозёме, на территории бывшей Украины.

Кто не скачет - тот Москаль - вот и будете скакать


через Белорусь?

Модове вряд ли, там между ними Приднестровье, вот румыны могут подсуетиться.

да, через Белорусь  :D


они им оружие поставляли, причём официально, а назад в замен тоже захотят чтото получить... У Литвы не так много денег, чтобы своё оружие раздавать, дабы потом оно оказалось в руках ополченцев... А  так хоть кусок территории взамен получат


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8348 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 19:23

Witja,когда аргументы кончаются и доказательств нет, то все остальные превращаются в вату  :D  

Я предоставил достаточно информации по:

1. Наличие российской техники (в том числе и БУКов) прямо у границ с Украиной

2. Записи видео передвижения БУКа по территории Украины (ДНР/ЛНР)

3. Фото (и подробное объяснение) запуска ракеты с БУКа

4. Фото и видео, доказывающее пребывание войск (конкретно танковых) РФ в ДНР

 

Плюс к этому:

Год назад вся та вата была убеждена в том, что на территории Крыма не было спецов РФ. Спустя год сам президент подтвердил, что в Крыму были спецы РФ. Этому также свидетельствуют награды тех спецов и даже создания дня (праздника) для этих спецов. Как раз в день захвата Крыма.

Тогда тоже не верили, что Тигры и новейшее российское оружие у тех людей из РФ. Предоставляли заявления Лаврова и прочей гнилой власти. А потом проглатили это, когда выяснилось, что это была правда.

 

Где доказательства того, что там был какой-то СУ (либо другой файтер)? Неужели ни одного фото/видео? Сами себя послушайте, прежде чем заявлять мне, что я не предоставил доказательств.


  • -4

#8349 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 05 апреля 2015 - 19:24

Румыны да, пока молчат, наблюдают, но думаю уже видят перед собой новую карту с расширенными границами


Я предоставил достаточно информации по:
а кто ты такой, что мы должны тебе верить?

И всё что ты предоставил уже было обсосано на просторах тырнета и не является каким либо веским доказательством 


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8350 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 19:24

DimKin,

Литва не получит ничего при любых раскладах.

 

Скорее всего, ничего не получат и страны НАТО, ибо если предъявят, то и Россия предъявит.

 

А вот новое государство Галиция появится может.


  • 0

#8351 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 19:24

Российские СМИ по сути единственные кто физически находится на линии огня и не раз попадали под пули Укропов, и они дают наиболее полную картину, чем теже Укропы, которые новости пишут не выходя из редакции 

Я не читаю Украинские СМИ, не знаю что они там пишут. Но там одна школа - СССР. Поэтому различия между зомбированием людей вряд ли могут быть.


  • 0

#8352 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 05 апреля 2015 - 19:25

Как раз в день захвата Крыма.
Крым никто не захватывал, он сам перешёл туда, где лучше для него будет и где он изначально и был... 
  • 3

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8353 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 19:25

Я предоставил достаточно информации по: 1. Наличие российской техники (в том числе и БУКов) прямо у границ с Украиной 2. Записи видео передвижения БУКа по территории Украины (ДНР/ЛНР) 3. Фото (и подробное объяснение) запуска ракеты с БУКа 4. Фото и видео, доказывающее пребывание войск (конкретно танковых) РФ в ДНР

ни одного доказательства не было.


  • 1

#8354 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 19:26

И всё что ты предоставил уже было обсосано на просторах тырнета и не является каким либо веским доказательством 

 

Обсосано таким же, как и тут? "где ваши доказательства, ты всё врёшь, госдеп, укроп, деды воевали, фашисты" - вот такие обычно аргументы.

 

Кстати, почему ни одного комментария по этому поводу:

 

 

Почитай лучше здесь насчёт фашизма, думаю по тем каналам, что ты читаешь/смотришь, этого не показывали: https://meduza.io/fe...ltrapravyh-sil-о том, как в городе, который пережил блокаду, проходил съезд националистов, среди которых был также командир спецподразделения ЛНР (http://kado4nikov.livejournal.com/30769.html), который резал животных и выкладывал эти фото в соц сетях. Более того, был с подругой (http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0), у которой куча фотографий с зигой на фоне кремля. Против фашизма борятся, говоришь? Можешь погуглить дальше сам: Алексей Мильчаков (Русич) и Нордика. Узнаешь побольше о фашизме.

Сообщение изменено: Witja (05 апреля 2015 - 19:30 )

  • 0

#8355 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 19:27

Эстония в составе России получит всю территорию Украины:D
  • 1

#8356 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 05 апреля 2015 - 19:28

Witja,объясни пожалуйста - какую цель ты ставишь, когда пытаешься тут что-то объяснить? я понимаю что может быть своя точка зрения у каждого человека, но ведь нельзя просто тупо игнорировать факты, которые тебе тут говорят и свято верить во всё то что ты пишешь, и почему тебе - как ты заявляешь Нарвскому человеку можно верить и почему только ты говоришь правду? Почему тебе в Нарве всё досконально известно, а вот мне в Таллинне например нет? 


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8357 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 19:30

Witja,
А что ты будешь говорить, если где-нибудь в Польше Лавров начнёт раздовать печеньки митингующим, а Медведем будет там на трибуне говорить, что снимем коррупционую польскую власть, возмите оружие в руки и сметите их!
  • 0

#8358 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 19:40

Эстония в составе России получит всю территорию Украины :D

Мне всегда нравились такие заявления от тех, кто живёт в Эстонии.

Чтобы понять всю ущербность таких заявлений, предлагаю тебе сравнить два города, которые находятся всего в 200 метрах друг от друга: Нарву и Ивангород. Сравнить зарплаты, уровень жизни, и прочее.

Или ты действительно считаешь, что 1.5кк населения Эстонии будут жить лучше в составе РФ? Взгляни, как выглядят города с населением около 1кк человек. И сравни с тем, что ты видишь в Таллинне. Захочется ли тебе потом повторить это ещё раз.

 

Хотя, может ты в РФ никогда и не был, чтобы говорить о том, что там всё так отлично.


Witja,объясни пожалуйста - какую цель ты ставишь, когда пытаешься тут что-то объяснить? я понимаю что может быть своя точка зрения у каждого человека, но ведь нельзя просто тупо игнорировать факты, которые тебе тут говорят и свято верить во всё то что ты пишешь, и почему тебе - как ты заявляешь Нарвскому человеку можно верить и почему только ты говоришь правду? Почему тебе в Нарве всё досконально известно, а вот мне в Таллинне например нет? 

Потому что я умею искать нужную информацию, а ты - нет. И твои бредни о каких-то анонимайзерах подтверждают это.


  • 0

#8359 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 19:43

Witja,А что ты будешь говорить, если где-нибудь в Польше Лавров начнёт раздовать печеньки митингующим, а Медведем будет там на трибуне говорить, что снимем коррупционую польскую власть, возмите оружие в руки и сметите их!


А прикинь ситуацию ....Абрамович у себя на Чукотке финансирует бандформирования против восставших соседей по области и Путин ничего не делает .

Мне всегда нравились такие заявления от тех, кто живёт в Эстонии.
Чтобы понять всю ущербность таких заявлений, предлагаю тебе сравнить два города, которые находятся всего в 200 метрах друг от друга: Нарву и Ивангород. Сравнить зарплаты, уровень жизни, и прочее.
Или ты действительно считаешь, что 1.5кк населения Эстонии будут жить лучше в составе РФ? Взгляни, как выглядят города с населением около 1кк человек. И сравни с тем, что ты видишь в Таллинне. Захочется ли тебе потом повторить это ещё раз.
 
Хотя, может ты в РФ никогда и не был, чтобы говорить о том, что там всё так отлично.
Потому что я умею искать нужную информацию, а ты - нет. И твои бредни о каких-то анонимайзерах подтверждают это.

Сколько тебе реально лет?
  • 0

#8360 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 19:44

А прикинь ситуацию ....Абрамович у себя на Чукотке финансирует бандформирования против восставших соседей по области и Путин ничего не делает .

ну Березовский в своё время финансировал уже


  • 0

#8361 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 05 апреля 2015 - 19:44

у кого то появилось куча свободного времени. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#8362 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 05 апреля 2015 - 19:44

ну Березовский в своё время финансировал уже

ну и где он сейчас?


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8363 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 19:44

ну Березовский в своё время финансировал уже


Правильно,и где он оказался?
  • 0

#8364 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2015 - 20:23

Где фото су-25 и его ракеты? Неужели никто не мог слышать и не было следа от этой ракеты?

я тебе уже показал фото,какие фото тебе еще нужны?

 

или у тебя в глазах только печеньки?


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#8365 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 20:29

По РТР Киселёв крутит выступление Джона Фридмана ,который вот так просто открыто рассказывает цели и методы Америки.
И про видео комиссии выложенной выше .....включите.

 

Член следственной комиссии голландец говорит что фото выкладки обломков самолёта в сети подделка. Назовите хоть одну причину не верить ему.


Сообщение изменено: Tourne (05 апреля 2015 - 20:42 )

  • 0

#8366 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 20:46

я тебе уже показал фото,какие фото тебе еще нужны?

 

Ты про это фото что ли? Ты наркоман? Причём тут это фото вообще? Это фото 2009 года - http://es.wikipedia...._background.jpg

вот этот СУ

7824876.jpg

 

не зря хохлы его сразу спрятали после сбитого боинга


 

 

По РТР Киселев крутит выступление Джона Фридмана ,который вот так просто открыто рассказывает цели и методы Америки.

Я бы удивился, если бы дебил, который по гос тв заявлял о ядерных ударах по США, которые уничтожили бы полностью весь мир, мог рассказать что-нибудь хорошее. 


Сообщение изменено: Witja (05 апреля 2015 - 20:46 )

  • 0

#8367 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 20:49

Я бы удивился, если бы дебил, который по гос тв заявлял о ядерных ударах по США, которые уничтожили бы полностью весь мир, мог рассказать что-нибудь хорошее. 

Так я не привожу в пример майданутым то,что говорит сам Киселёв ,читать умеешь кто давал интервью и прессконференцию?

Witja

Смотри полную версию того ,что показывает *долбанутый* Киселёв 


  • 0

#8368 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2015 - 21:50

Tourne,100% сидит через аномайзер, ибо смотря через что искать, выдаёт разные резульататы, то Пярну, то Коэру, то ещё чертё где... 

ибо например с моим или твоим адресом всегда один и тот же результат, не зависимо через что искать месторасположение


простому обывателю нет смысла так гасится и шифроваться, так что троль он и в африке троль и задача его нести всякую херню за деньги что ему платят

Скрины в студию, данные факты в теме вообще теряются за секунды, а вот остается интерес как он это пояснит) Дайте ему его желанных "доказательств"))
Вообще давно пора за такие шифровки бан выписывать, ясен пень не простой обыватель сидит за компом


  • 0

#8369 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 22:05

 ясен пень не простой обыватель сидит за компом

И спецом прикидывается нарвским.Мол смотрите ,и там люди так думают.

Witja

По видео что скажешь? 

Американцы настолько тупы,что даже такие вещи не скрывают.


Сообщение изменено: Tourne (05 апреля 2015 - 22:05 )

  • 0

#8370 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2015 - 22:06

И спецом прикидывается нарвским.Мол смотрите ,и там люди так думают.

 

Ну так там ведь по 2к получают, а на журналистов русских накидываются с кулаками :D


  • 0