Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#8521 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 19 апреля 2015 - 14:27

Россия вмешивается во внутренние дела суверенных государств и это не может не волновать.

ну да это ж пререготива США, Великбритании, Франции, ЕС, НАТО, Саудовской Аравии, Польши, Литвы. Уж не они ли играли в полические шахматы, раздавая печеньки на майдане, и призывая с трибуны того же майдана свергать Януковича, а когда про*рали эту партию в шахматы, то их вруг резко обеспокоило вмешательство иностранных государств в дела Украины?


  • 3

#8522 Smetankin

Smetankin
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 19 апреля 2015 - 15:14

ну да это ж пререготива США, Великбритании, Франции, ЕС, НАТО, Саудовской Аравии, Польши, Литвы. Уж не они ли играли в полические шахматы, раздавая печеньки на майдане, и призывая с трибуны того же майдана свергать Януковича, а когда про*рали эту партию в шахматы, то их вруг резко обеспокоило вмешательство иностранных государств в дела Украины?

Раздавать печеньки не запрещено законом. Страны борются за свои политические интересы, что в этом плохого? Кто виноват, что Россия прозаложила Украину? Страны, которые ты перечислил, не отнимали у Украины её территорию, в отличие от России. 
 

 

Тебе было написано 
 

Тебе давалось одно сообщение чтобы написать ФАКТЫ, ДОКАЗАТЬ а не высказать КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, это знаешь ли большая разница
Сообщение ты свое прозаложил, еще раз доказал что идиот, иди нафиг, вылюби Витю в либеральное очко (хотя ты и есть Витя)

Почему я должен доказывать то, о чём ни слова не сказал? 
 
Цитирую себя:
"почему Россия не сказала ЛНР и ДНР жесткое НЕТ сразу, чтобы не обнадёживать их? россия их спровоцировала на вооруженное противостояние с киевскими властями. стали бы они восставать, не надеясь на Россию? порошенко правильно сказал, Путин ведет двойную и нечестную игру."
 
Разве здесь речь о российских военных? Нет, но ты мне на это отвечаешь:
"США утверждает что Россия напала на Украину, Европа утверждает что Россия напала на Украину
ООН заявил что войск России на территории Украины нету
У тебя 1 сообщение чтобы доказать обратное, либо иди нафиг
 
Сам с собой разговариваешь ыыыы

  • -4

#8523 zing!

zing!

    ...

  • Пользователь
  • 487 сообщений
  • Откуда:w124

Отправлено 19 апреля 2015 - 15:14


  • 0
forever young

#8524 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 19 апреля 2015 - 15:29

Правильно, они не отнимали территории, они хотели купить/запугать элиту и получить всю страну целиком, его они немного просчитались. Получили только часть на данный момент, и то не очень стабильную.
  • 1

#8525 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2015 - 15:36

Почему я должен доказывать то, о чём ни слова не сказал? 

Потому что от тебя сплошные вбросы на тему "Россия виновата", но доказать ты я не адекватен, не можешь, отсюда и вывод- либо докажи либо заткнись
 

 

 

Цитирую себя:
"почему Россия не сказала ЛНР и ДНР жесткое НЕТ сразу, чтобы не обнадёживать их? россия их спровоцировала на вооруженное противостояние с киевскими властями. стали бы они восставать, не надеясь на Россию? порошенко правильно сказал, Путин ведет двойную и нечестную игру."

Да всем насрать че ты там цитируешь, еще не понял? Ты ни одного факта сказать не можешь, кому тут есть дело до твоих нелепых догадок?
 

 

Разве здесь речь о российских военных? Нет, но ты мне на это отвечаешь:

"США утверждает что Россия напала на Украину, Европа утверждает что Россия напала на Украину
ООН заявил что войск России на территории Украины нету
У тебя 1 сообщение чтобы доказать обратное, либо иди нафиг
 
Сам с собой разговариваешь ыыыы

Не с собой а с тобой, то что США и ЕС заявляют про вторжение- это факт. То, что ООН заявил что НЕТУ войск России на территории Украины- тоже факт, уже опубликовывали.

Ты опять доказал свою психическую несостоятельность, поздравляю


  • 0

#8526 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 апреля 2015 - 15:41

 

"почему Россия не сказала ЛНР и ДНР жесткое НЕТ сразу, чтобы не обнадёживать их? 
 

Почему ЕС цинично лгал ,когда для населения замалчивалось всё то что им придётся пережить в связи   ассоциацией ? Почему не озвучили что в евросоюз Украину не примут  никогда.Почему замолчали о негативных последствиях для промышленности и сельского хозяйства ? Где разъяснения  о том ,что уровня жизни по ЕС Украина не наберёт и за сто лет?

Всё это знало и знает высшее руководство ,только вот населению забыли рассказать что их ждёт. Янукович взбунтовался ,вот и получил можно сказать пулю в лоб ,ибо весь сыр-бор не за Украину ,благополучие немцев ,французов и англичан вместе с американцами .


Почему никому не сказали что Украина для европы нужна только для своего личного блага ,и плевали они на жителей бывшей  житницы СССР .


Сообщение изменено: Tourne (19 апреля 2015 - 15:41 )

  • 3

#8527 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2015 - 16:12

Почему я должен доказывать то, о чём ни слова не сказал?

значит ты согласен с тем что на укроине нет войск РФ?


  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#8528 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 19 апреля 2015 - 16:19

 

Раздавать печеньки не запрещено законом. 

Не хотел писать но задрал уже.

Принять независимое государство к себе тоже не запрещено законом.

 

Крым сначала отсоединился, потом попросился в Россию.

 

Вон еще почитай на досуге, там без референдумов обходятся. https://ru.wikipedia...клендская_война


  • 2

Типичный, классический кузнец.


#8529 Smetankin

Smetankin
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 19 апреля 2015 - 16:33

Потому что от тебя сплошные вбросы на тему "Россия виновата", но доказать ты я не адекватен, не можешь, отсюда и вывод- либо докажи либо заткнись
 

Да всем насрать че ты там цитируешь, еще не понял? Ты ни одного факта сказать не можешь, кому тут есть дело до твоих нелепых догадок?
 

Не с собой а с тобой, то что США и ЕС заявляют про вторжение- это факт. То, что ООН заявил что НЕТУ войск России на территории Украины- тоже факт, уже опубликовывали.

Ты опять доказал свою психическую несостоятельность, поздравляю

Ну так это конкретный разговор, а не приписывание мне слов о том, что там есть российские войска, хотя я об этом вообще не говорил лол. Россия виновата в политике двойных стандартов, в чем часто обвиняет США. 
 
Как ООН может заявить, что там нет российских войск, если США, например, и Великобритания, которые являются частью ООН, говорят обратное? Главное обвинение России в том, что она спонсирует ЛНР и ДНР военной силой в виде добровольцев и техники, не препятствуя им ехать воевать "против фашистов".
 
 

 

Почему ЕС цинично лгал ,когда для населения замалчивалось всё то что им придётся пережить в связи   ассоциацией ? Почему не озвучили что в евросоюз Украину не примут  никогда.Почему замолчали о негативных последствиях для промышленности и сельского хозяйства ? Где разъяснения  о том ,что уровня жизни по ЕС Украина не наберёт и за сто лет?

Всё это знало и знает высшее руководство ,только вот населению забыли рассказать что их ждёт. Янукович взбунтовался ,вот и получил можно сказать пулю в лоб ,ибо весь сыр-бор не за Украину ,благополучие немцев ,французов и англичан вместе с американцами .


Почему никому не сказали что Украина для европы нужна только для своего личного блага ,и плевали они на жителей бывшей  житницы СССР .

Ассоциация с ЕС это первый шаг к вступлению в ЕС. Украинцы хотят быть больше с Европой, чем с Россией. А Россию это взбесило. Поэтому устроив хаос со снайперами это наверняка российские спецслужбы. 
 

 

значит ты согласен с тем что на укроине нет войск РФ?

В классическорм понимании регулярных частей нет. Возможно там были отдельные дивизии раньше. Потому что эти могилы во Пскове очень показательны. Но уровень украинской армии настолько плачевен, что России достаточно беспрепятственно позволять пересекать границу добровольцам, снаряжая их не новейшими видами оружия, а посредственной техникой, которая есть и у украинцев. зато можно отмазаться - это они отжали у укропов. 
 

 

Не хотел писать но задрал уже.

Принять независимое государство к себе тоже не запрещено законом.

 

Крым сначала отсоединился, потом попросился в Россию.

 

Вон еще почитай на досуге, там без референдумов обходятся. https://ru.wikipedia...клендская_война

Какой референдум? Остова,население 2 тысячи человек. Да и в чем суть конфликта? Британия открыла эти острова и назвала своими, а Аргентина лишь в 19 веке заявила о своих правах на эти острова? Херня короче какая-то. 


Сообщение изменено: Smetankin (19 апреля 2015 - 16:35 )

  • -2

#8530 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 апреля 2015 - 17:04

Ассоциация с ЕС это первый шаг к вступлению в ЕС. Украинцы хотят быть больше с Европой, чем с Россией. А Россию это взбесило. Поэтому устроив хаос со снайперами это наверняка российские спецслужбы. 

 

Ты действительно веришь что Украину собирались и собираются принимать в ЕС ?  Украину просто раздербанят и потом кинут как кость той же России.

Про снайперов лучше помолчи,ибо это полный бред.

Smetankin

Даю тебе последнюю возможность понять то ,что сейчас происходит в мире и на Украине в том числе.

Если после просмотра этого фильма будешь дальше тупо гнуть линию колорадов,ватников и путинхуйло ,можешь опять сходить в то же место.

Фильм канала Россия да ,но там говорят люди из разных стран и национальностей .


  • 2

#8531 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 19 апреля 2015 - 17:16

Потому что эти могилы во Пскове очень показательны

 

Ты больной реально?

2 могилы в Пскове неизвестно как и где погибших солдат.


  • 3

#8532 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 19 апреля 2015 - 17:50

5279494.jpg


  • 7

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#8533 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 апреля 2015 - 18:12

У меня вот перед глазами книжка 19-го века История государства Российского (в оригинале). Если я читаю такие вещи ,это тоже попадает под понятие Ватник,Путинхуйло и прочие оскорбления ?


Сообщение изменено: Tourne (19 апреля 2015 - 18:13 )

  • 0

#8534 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 19 апреля 2015 - 19:53

2 могилы в Пскове неизвестно как и где погибших солдат.

А буряты-контрактники на территорию Украины случайно попали вместе с российскими танками? Всего-то 8к километров от дома, в отпуск приехали, не иначе  :lol:

 

Сейчас, возможно, нет уже войск. Но они там были, чему есть куча доказательств, от фотографий, до спутниковых снимков.

Предвижу ответ на это: "ты всё врёшь, фото - фейк, я такие сам могу сделать".

Фото взяты из открытых источников (вк), причём выкладывали их сами солдаты или местные жители.


  • -2

#8535 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 19 апреля 2015 - 20:11

И ещё немного текста для размышления:

Почему в РФ сейчас преследуют наёмников, которые на стороне Украины, но не преследуют наёмников, которые на строне днр/лнр?

Чем отличается военный от наёмника? Тем что военный действует официально? Этих наёмников там куча, если что.

В любой другой стране наёмников преследуют независимо от их стороны.


  • -1

#8536 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 19 апреля 2015 - 20:14

И ещё немного текста для размышления:

 

Чем отличается военный от наёмника? 

Чем отличается Witja от Smetankina?


  • 1

#8537 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2015 - 20:18

Чем отличается Witja от Smetankina?

Это один человек
Я один уже вижу что он с разных акков отвечает на сообщения, адресованные его альтер-эго? xD


  • 3

#8538 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 19 апреля 2015 - 20:22

Erudito, зарплату отрабатывает 


  • 1

#8539 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2015 - 22:22

Но это нарушение территориальной целостности другого государства.

Не надо было геноцидом русскому населению угрожать. Никто не вправе отнимать у людей право на защиту своей жизни. Вот они изащитились с помощью России и нечего здесь пуканы рвать.

Раздавать печеньки не запрещено законом.

Полпреду при исполнении? На политическом митинге? Укропитек, ты совсем дурак?


  • 7

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#8540 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 апреля 2015 - 22:23

Полпреду при исполнении? На политическом митинге? Укропитек, ты совсем дурак?

В Китае за такое сразу бы повесили.


  • 0

#8541 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 20 апреля 2015 - 15:37

http://news2.ru/story/451286/

Демократия она такая.


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#8542 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2015 - 16:04

Но они там были, чему есть куча доказательств, от фотографий, до спутниковых снимков.

но нам ты их конечно не покажешь?


  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#8543 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 21 апреля 2015 - 11:48

Ну что, признавайтесь, кто до уровня жалоб опустился?  :lol:

Причём сделал это весьма странно, отрепортив только меня (когда были и нарушения от других), и, видимо, сообщив о каких-то нелепых нарушениях, благодаря чему дали аж 60 дней блокировки.

Видимо, я был прав насчёт любителей накатать ложные доносы. С таким точно не интересно о чём-то разговаривать.

 

Кстати, забавно, как бомбануло от весьма известного мема  :lol:

http://lurkmore.to/К...рывать_эту_тему


  • 0

#8544 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 апреля 2015 - 11:52

Вот и мне интересно ,кому сказать спасибо за то что удалили самый популярный и откровенный  пост в теме .


Сообщение изменено: Tourne (21 апреля 2015 - 11:58 )

  • 1

#8545 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 21 апреля 2015 - 11:55

Witja, фас!

 

"Снайперы стрелявшие на Майдане были подготовлены в Польше. Депутат Европарламента и кандидат в президенты Польши Януш Корвин-Микке заявил, что снайперы, стрелявшие в Киеве во время событий на Майдане в феврале 2014 года, были обучены в Польше, передает Wiadomosci. "Майдан — это наша работа. Я сидел в Европарламенте рядом с министром иностранных дел Эстонии Урмасом Паэтом. Это он в разговоре с тогдашним главным дипломатом ЕС Кэтрин Эштон признал, что наши люди стреляли на Майдане, а не люди президента России Владимира Путина или бывшего украинского лидера Януковича", — сообщил политик. По его словам, террористы расстреляли на Майдане 40 демонстрантов и 20 полицейских, чтобы спровоцировать беспорядки. На вопрос журналиста, какие интересы преследовала Варшава, Корвин-Микке ответил: "Мы делаем это, чтобы заручиться благосклонностью со стороны Вашингтона". Польский политик отметил в интервью изданию, что хотел бы видеть Украину независимой, но вместе с тем как можно более слабой. Корвин-Микке также добавил, что текущие события на Украине — это агрессия США против России".


  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#8546 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 21 апреля 2015 - 12:04

Да Паэт же год назад спалился по телефону... Да и технология со снайперами отработанная, и в Москве, и в Вильнюсе, и много ещё где с тех пор.
  • 4

#8547 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 21 апреля 2015 - 14:35

Януш Корвин-Микке

Участник пяти президентских выборов в новейшей истории Польши. Лучший показатель Януш Корвин-Микке продемонстрировал в 1995 году, когда за его партию проголосовало почти 430 тысяч избирателей (2,4 %).

 

Считает, что Адольф Гитлер не был осведомлен о холокосте, а также, что разница между изнасилованием и добровольными сексуальными отношениями незначительна.

Рассматривает демократию как «самую дурацкую систему в мире».

Считает, что Европейская цивилизация достигла своего пика в девятнадцатом веке, а исламская цивилизация скоро покорит Европейский союз

https://ru.wikipedia...вин-Микке,_Януш

 

Диагноз вполне понятен. Хотелось бы услышать хоть какую-то причину, почему стоит прислушаться к его словам.

Неужели все готовы поверить в эти слова только потому, что такая версия нравится вам больше всего? Ну тогда можно и жирика цитировать, он ведь тоже кандидатом в президенты не раз был. Типа магнитое поле земли РФ перевернёт и всё такое.

Какой смысл цитировать больных? Разве что для обычного информационного шума. Чем больше будет цитат, тем больше людей поверят, не проверяя даже кто это такой.


Сообщение изменено: Witja (21 апреля 2015 - 14:37 )

  • -3

#8548 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 апреля 2015 - 14:56

Какой смысл цитировать больных? 

 

Я это тебя давно хотел спросить.


  • 4

#8549 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 21 апреля 2015 - 15:05

Я это тебя давно хотел спросить.
 

Я тут как лечащий врач, мне вас цитировать можно.


  • 0

#8550 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 21 апреля 2015 - 15:08

Witja, жжешь!  Давай такую же харакиеристику на Паэта.


 

 

Я тут как лечащий врач, мне вас цитировать можно.

Да че там врач - сразу Наполеон!


Сообщение изменено: DEREWO (21 апреля 2015 - 15:08 )

  • 3

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.