Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#8821 Viki El

Viki El
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 30 мая 2015 - 13:33

О, еще один выкидыш демократии в теме завелся?
 Не волнуйтесь, не завелся. У каждого из нас свое мнение. И каждый при нем останется, потому я не думаю, что стоит из-за этого ругаться. Слишком многих рассорила политика. 
  • 0

#8822 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 30 мая 2015 - 14:42

Erudito, ладно. Тогда меня больше волнует, что у нас под боком страна, полная ополоумевших зомби во главе с вооруженным психом.

это ты про америку? согласен макака призедент с ядерной гранатой в руке



#8823 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 30 мая 2015 - 17:03

По-поводу объемов "честного" бизнеса Поросенка

Судя по перевёрнутому флагу, это какой-то пророссийский клоун.


  • 0

#8824 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 30 мая 2015 - 18:08

Эстония похоже потихоньку подготавливается к войне :)

http://www.euronews....libre-shelling/


  • 0

#8825 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 30 мая 2015 - 23:09

Erudito, ладно. Тогда меня больше волнует, что у нас под боком страна, полная ополоумевших зомби во главе с вооруженным психом.

Лучше бы тебя волновали наши западные союзнички, которые поставляют сюда всякий военный хлам. 


  • 4

#8826 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 31 мая 2015 - 01:00

Лучше бы тебя волновали наши западные союзнички, которые поставляют сюда всякий военный хлам.

Лучше, чтобы этот военный хлам поставляла Россия?

Вариант "никто" не рассматривается - это утопия.


  • 0

#8827 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 мая 2015 - 18:07

Стариков выступает в Риге .Я не пожалел двух часов 


  • 0

#8828 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 31 мая 2015 - 18:42

Стариков

Очередной клоун http://avmalgin.live...om/2344166.html

 

За 2 часа видео нет ни одного кадра с аудиторией. Там вообще люди были? Или может его там приняли также, как и в Москве?


Сообщение изменено: Witja (31 мая 2015 - 18:47 )

  • 0

#8829 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 мая 2015 - 18:53

Очередной клоун http://avmalgin.live...om/2344166.html

Тебе до этого* клоуна* Витя не дорасти никогда.


Буду рад ,если ты мне кинешь ещё хотя бы с десяток таких приёмов Старикова.Только мой счёт однозначно будет 1000 к одному .


Сообщение изменено: Tourne (31 мая 2015 - 18:53 )

  • 0

#8830 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 31 мая 2015 - 18:55

Тебе до этого* клоуна* Витя не дорасти никогда.

Это невозможно, т.к. он вниз растёт, к самому дну.


  • 0

#8831 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 01 июня 2015 - 13:22

Лучше, чтобы этот военный хлам поставляла Россия?

Вариант "никто" не рассматривается - это утопия.

Ну вот смотри. Генерал НАТО заявил, что РФ может захватить всю Прибалтику за 2 дня. Думаю на Эстонию выпадет менее суток. Также, наш президент сказал:

 

По словам президента, на саммите НАТО в Уэльсе минувшим летом Таллину было обещано в экстренном случае перебросить в страну группу войск быстрого реагирования численностью около пяти тысяч человек, однако этого совершенно недостаточно. ”И за сколько они окажутся здесь? За неделю, за пять дней? Если вы посмотрите на [российские] учения, то они начинаются внезапно. Все будет кончено часа за четыре” 

 

Теперь объясни. На**я тратить на такое 2 % от ВВП. Может стоит тратить чутка поменьше, ибо все равно звиздец будет )) Ну ладно, пускай политики сами разбираются  :) 


  • 0

#8832 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 июня 2015 - 13:55

Стариков хорош. 3 книги его читал, много видео смотрю, стал бы он приемников ВВП было бы неплохо.


  • 2

#8833 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 июня 2015 - 14:05

Стариков хорош. 3 книги его читал, много видео смотрю, стал бы он приемников ВВП было бы неплохо.


Умные вещи говорит ,а главное подтверждая историей и фактами.
  • 0

#8834 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 02 июня 2015 - 05:38

Очередной клоун http://avmalgin.live...om/2344166.html

За 2 часа видео нет ни одного кадра с аудиторией. Там вообще люди были? Или может его там приняли также, как и в Москве?


Это была неудавшаяся провокация :) а ты витя лучше книжки его почитай иди, и пока не прочитаешь, не стоит больше тебе ничего писать ни про историю, ни про политику.
  • 0

#8835 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2015 - 09:47

Судя по перевёрнутому флагу, это какой-то пророссийский клоун.

Сам ты клоун, нагугли как носят  биколор украинские националисты.

 

Докучи инфа про сами взрывы.

 

http://rian.com.ua/v.../368213213.html


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#8836 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 02 июня 2015 - 14:40

Это была неудавшаяся провокация

Я вижу, что в зале на лекции величайшего ололоисторика с единственным экономическим образованием, который не знает даже английского, сидит десяток студентов, которые скорее всего даже не знают кто это.

Неудавшаяся провокаций это когда ты типа кому-то что-то рассказываешь 2 часа, но нет ни одного кадра аудитории. Уверен, что и там было не больше десятка человек. И это отлично показывает, что он обычный клоун.

 

а ты витя лучше книжки его почитай иди, и пока не прочитаешь, не стоит больше тебе ничего писать ни про историю, ни про политику.

Тираж этих книг и критика всё говорят за себя. Уверен, что там написан очередной поцреотический бред.

 

В 2009 году доктор экономических наук, профессор Государственного университета управления Е. В. Балацкий опубликовал рецензию на книгу Н. Старикова «Кризис. Как это делается?». В ней рецензент критикует методологический подход автора, исходящий из презумпции рукотворности кризиса, игнорируя существующие версии, а также ненейтральный выбор источников, которые рецензент называет «маргинальными». Констатируется непонимание/мистификация автором исторических фактов, связанных с созданием ФРСВеликой депрессией и отменой золотого стандарта. В финале рецензент делает вывод, что в обсуждаемой книге имеет место «опримитивливание реальных процессов, рассчитанное на полуграмотное население».[6]

Может вот она - причина вашей любви к нему?

 

Газета «Коммерсантъ» номинировала Н. Старикова на конкурс изречений «Лизость к телу-2010» из-за его высказываний о Владимире Путине[27].

Лол.


Сообщение изменено: Witja (02 июня 2015 - 14:41 )

  • -1

#8837 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 02 июня 2015 - 18:36

Збигнев Бжезинский впринципе говорит о многих вещах тоже самое, но с проамериканской точки зрения. Книга писалась 20 лет назад, клоун он или не клоун можно судить по геополитическим преоброзаваниям и конфликтам последних лет, происходящих уже после того как книга была написана.

 


  • 0

#8838 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 02 июня 2015 - 18:52

Пацаны из мин обороны РФ снова попались на фейковых фото:

https://www.bellingc...tellite-photos/

https://www.bellingc...try-of-defence/

Доклад об этих фото на русском:

https://www.bellingc...e_images_RU.pdf


  • 0

#8839 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 июня 2015 - 18:58

Збигнев Бжезинский впринципе говорит о многих вещах тоже самое, но с проамериканской точки зрения. Книга писалась 20 лет назад, клоун он или не клоун можно судить по геополитическим преоброзаваниям и конфликтам последних лет, происходящих уже после того как книга была написана.

 

 

Да не осилит он 12 часов вражеских речей.


  • 0

#8840 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 02 июня 2015 - 20:42

 

"Нами, надеюсь, убедительно доказано, что зенитной управляемой ракетой, сбившей Boeing в небе над Украиной, могла быть исключительно ракета 9М38М1 комплекса "Бук-М1". Данная ракета комплекса "Бук" была снята с производства в 1999 году. То есть ни концерн, ни его предприятия не могли поставить эти ракеты в XXI веке кому бы то ни было", — заявил глава концерна Ян Новиков.

ЛОГИКА БОЖЕСТВЕННА



#8841 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 02 июня 2015 - 21:13

Я вижу, что в зале на лекции величайшего ололоисторика с единственным экономическим образованием, который не знает даже английского, сидит десяток студентов, которые скорее всего даже не знают кто это.
Неудавшаяся провокаций это когда ты типа кому-то что-то рассказываешь 2 часа, но нет ни одного кадра аудитории. Уверен, что и там было не больше десятка человек. И это отлично показывает, что он обычный клоун.

Тираж этих книг и критика всё говорят за себя. Уверен, что там написан очередной поцреотический бред.

Может вот она - причина вашей любви к нему?

Лол.


Солженицына не читал, но осуждаю :) знакомая исторя . Поменьше читай интернет и побольше книжек. Разных.
  • 0

#8842 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 02 июня 2015 - 21:41

Солженицына не читал, но осуждаю

Ты серьёзно ставишь этого путинского жополиза в один ряд с Солженицыным?  :lol:


  • -1

#8843 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 июня 2015 - 23:06

Ты серьёзно ставишь этого путинского жополиза в один ряд с Солженицыным?  :lol:


Если ты послушаешь и почитаешь его,то увидишь что он как раз против нынешней системы.Только не ведет себя как идиоты либералы всякие во главе с покойным Немцовым ,а с умом подходит к эпитетам и своим действиям.
  • 0

#8844 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 03 июня 2015 - 03:24

Ты серьёзно ставишь этого путинского жополиза в один ряд с Солженицыным? :lol:


Сколько тебе лет, говоришь ? :) ставлю на порядок выше, но я читал обоих . Прочитаешь обоих - возвращайся, но не раньше.
  • 0

#8845 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 июня 2015 - 08:17

Солженицын на поверку оказался-то еще тем балваном.


  • 0

#8846 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 03 июня 2015 - 08:35

лесным?



#8847 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 июня 2015 - 08:47

Врунишкой и выдумщиком


  • 0

#8848 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 03 июня 2015 - 09:20

неужели иван денисыч это не исторический персонаж :shock: :shock: :shock:


пацаны спасибо за старикова

только начал поверхностное ознакомление и уже радость

 

Все эти движения — хиппи, панки, равно как и новые музыкальные группы, были придуманы в одном и том же отделе британской разведки

 

Адольф Гитлер был приведен к власти Лондоном, Вашингтоном и в меньшей степени Парижем. Это был некий цепной пес, которого вскормили с одной целью — нападения на Россию. Сами-то они воевать не любят, кто-то должен за них это делать. Они привели к власти волевого человека, фанатика, дали ему деньги, кредиты, перестали взимать с Германии репарации, восстановили промышленность. Но как Гитлер может начать войну с СССР, если между ними находятся государства?

 

Я экономист. Историком я быть не хочу. Для моей писательской деятельности это ничего не даст. А времени отнимет. Я лучше еще пару книжек напишу. Не для сотни историков, а для десятков тысяч молодых и не очень молодых людей. Пользы будет лучше. А историки пусть защищают диссертации на моих идеях. Мне не жалко, пожалуйста.


это почти как торсунов!



#8849 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 03 июня 2015 - 12:55

Прочитаешь обоих - возвращайся, но не раньше.

Нет желания и времени читать всякое дерьмо. Всё, что мне нужно было узнать про него, я уже узнал.


  • 0

#8850 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 03 июня 2015 - 14:13

Тогда перестаньте писать чушь, юноша.
  • 2