Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#9031 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 июля 2015 - 17:58

Познер неплохо сказал http://rus.delfi.ee/...tii?id=71942949



Про Крым и Украину. "Представьте, что в Мексике — революция. И представьте, что она — антиамериканская, а мексиканцы не очень жалуют большого соседа. И представьте, что новая власть обращается к России с просьбой прислать пару братских бригад на границу с США. Думаете, Штаты это позволят?

Если у вас есть сомнения, напомню 1962 год, когда СССР и Куба договорились о размещении ракет на Острове Свободы. И имели право — две независимые страны. Когда американцы об этом узнали, они сказали: этого не будет, и нам плевать на международные права. Если надо — будем воевать. И ракеты пришлось увезти — у Хрущева хватило на это ума.

Так и тут. Наверняка, российские власти сказали: не будет НАТО на нашей границе и американского флота в Севастополе. Да, вы договорились с Украиной. Но мы этого не допустим… Мне очень жаль Украину — она теряет страну. Но тут идет совсем другая игра: кто главный. Очень опасная, тяжелая, и выхода я не вижу… США заявили: мы — единственная сверхдержава и второй не допустим. Все будут танцевать под нашу музыку, в том числе и Латвия".
  • 0

#9032 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 20 июля 2015 - 16:22

 

 

США заявили: мы — единственная сверхдержава и второй не допустим.

 

иллюзия  :)

 

госдолг более 18000000000000 зелёных фантиков, ~6000000 человек сидят на пособии по бедности, авторитет в мире достигается благодаря циничному обману и узурпаторству

 

сверхдержавой они являются только на словах в пропагандистском вранье западных стран, СМИ которых они захватили в 1970-х годах и ввели жёсткую цензуру в свою пользу дабы манипулировать сознанием населения

 

Россия хоть и с большим отставанием (не будем скрывать, 10 лет Владимир Владимирович прозевал), но всё же встала на адекватный путь развития, так что авторитет доллара будет стремительно падать вниз, а запад будет загнивать с гораздо большей скоростью

 

------

ну а про Украину говорить уже нечего - страна уничтожена, той Украины которая была при Януковиче, новым уголовникам больше никогда не видать, так что верьте дальше в светлое будущее Гейропы


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#9033 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 20 июля 2015 - 16:26

влажные мечты диванных аналитиков в посте сверху


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#9034 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 20 июля 2015 - 17:26

Теперь уже и розетки стали не актуальны )


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#9035 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 июля 2015 - 18:20

Пророчество 22 летней давности

 


  • 2

#9036 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 30 июля 2015 - 19:19

а кстати, недавно дико угарнул с темы, когда русский нацик принял ислам и поехал на украину воевать, вёл инстаграм с фотками из захваченных хат, как он убивает людей и клялся аллаху в верности  :)


  • 0

#9037 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 09 августа 2015 - 11:57

Я помнб как Dixi показывал всю бесчеловечность Беркута, выклвдывая ролик из Ютюба, как беркут на морозе раздел казака Михаил Гаврилюк и типо бил его. Издевался. Тогда я не мог ничего понять.

А сегодня этот казак - депутат Верховной Рады Украины, а все его якобы избиения были срежессированы. Так вот Dixi, не избивали и не издевались над ним, а он сам играл такую роль за вознаграждение.

 


  • 0

#9038 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 августа 2015 - 12:17

Если кому с похмелья плохо,советую зайти на его страничку в мордокниге и моментально наступит рвотный рефлекс .Облегчение гарантировано.


  • 0

#9039 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 11 августа 2015 - 17:12

О даааааа. Судя по всему в нынешней украине они тоже жить не особо хотят, учитывая как они понаезжают в близлежащие страны. И заметь, едут отнюдь не из донецка. 


  • 0

#9040 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 11 августа 2015 - 17:57

Ну потому что у них не было этой пророссийской власти, которая им не нравится.

А когда была - вставали в цепи по много километров... О таком тоже не слыхал?

Ну ок. Скинули они пророссийскую власть януковича, теперь там "проевропейская" власть порошенко. Вроде бы страна интегрируется в европу, скоро заживут, а из страны массово валят. Как так ? 


.Как говоривал Троцкий, первый нарком "обороны" - "Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми. И Дать им такую диктатуру, какой не выдумал ни один самый жестокий восточный тиран!"

 

Хахахах такой ты сказочник. Троцкий вряд ли мог ляпнуть такую чушь, не смотря на то, что был тем ещё упырём.


  • 0

#9041 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 12 августа 2015 - 15:41

http://rus.delfi.ee/...vke?id=72190405

 

 

Впервые гражданину Эстонии предъявили подозрение в причастности к террористической группировке. В прошлом году 34-летний Владимир дважды ездил на Юго-Восток Украины, где примкнул к формированиям сепаратистов, сражающихся против правительственных войск.

В понедельник, 10 августа, Харьюский уездный суд рассматривал нетипичное дело — впервые рассматривался вопрос о выдаче гражданина Эстонии, которого ЭР подозревает в терроризме. Скорее всего, это первый шаг на пути к тому, чтобы предполагаемого террориста выдали Украине. До сих пор ни один уголовный процесс, который велся по статье, описывающий терроризм, не заходил так далеко.

Все началось в феврале, когда сотрудники Департамента полиции безопасности задержали при попытке пересечения эстонско-российской границы 34-летнего Владимира. Мужчина ехал в рейсовом автобусе и, как утверждается, через Россию он намеревался попасть на восток Украины в Луганск. Позднее при обыске у Владимира изъяли запрещенное в гражданском обороте оружие и боеприпасы.

Как считают власти, в Луганске он собирался присоединится к подразделению, сражающемуся против центральной власти.

Это был не первый визит Владимира на Украину. На данный момент известно, что в течение прошлого года он ездил в непризнанную самопровозглашенную Луганскую народную республику дважды — в июне и ноябре. Каждый раз он находился в зоне конфликта примерно месяц.

На данный момент суд не принял окончательного решения. По причине исключительности дела детали процесса общественности не разглашаются.

”Во время обеих поездок на Украину Владимир присоединялся к действующей в районе Луганска вооруженной группировке, чья деятельность, по информации, полученной от Украины, была направлена на совершение террористических преступлений в отношении Украины”, — пояснил ведущий прокурор Государственной прокуратуры Стевен-Христо Эвестус.

Что касается подразделения, известно, что оно имеет в своем распоряжении легкое и тяжелое вооружение. Говоря официальным языком, действия группы квалифицируются в том числе как захват административных зданий с целью принудить Украину отказаться от территориальной целостности, нарушить конституционный, экономический и общественный порядок. Говоря простым языком, речь идет о людях, которых в зависимости от интерпретации называют сепаратистами, террористами или ”зелеными человечками”.

”Согласно собранным доказательствам, гражданин Эстонии Владимир конвоировал и охранял захваченных подразделением пленных, но не исключено, что он также принимал участие в боевых действиях против украинского государства”, — уточнил Эвестус. Прокурор также дал понять, что Владимир не ездил на Украину с целью поиска приключений, а уже с первой поездки знал, к кому ему примкнуть и чем он будет заниматься.

Убийство, Иностранный легион

Прошлое мужчины не характеризует его как законопослушного гражданина. Например, он до смерти избил другого мужчину. Почему? Утверждается, что жертва слишком медленно переходила через дорогу и у сидевшего в машине Владимира сдали нервы. Словесная перепалка переросла в драку, которая привела к смерти пешехода.

Владимир пытался бежать от наказания и вступил во французский Иностранный легион. По возвращению в Эстонию его задержали и отправили отбывать наказание. Кроме этого Владимир задерживался за управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения.

Исключительный процесс

Обвинитель признал, что для прокуратуры этот казус стал исключительным, производство потребовало решений, которые до этого не принимались. ”Хотя у нас не было подобной практики, мы были готовы, что нечто подобное может произойти и в Эстонии”, — сказал Эвестус, пояснив, что до сих пор ведение процесса по статье о терроризме проигрывалось только в теории.

Конкретное уголовное производство возбудили на основании данных, собранных КаПо. К предварительному следствию привлекли прокуратуру и следственные учреждения Украины. Представители украинской стороны также приезжали в Эстонию для знакомства с производством.

Две недели назад прокуратура и Владимир были близки к разрешению дела в рамках согласительного производства, но в последний момент, во время утверждения договоренности в зале суда, мужчина пошел на попятную. Это решение может дорого обойтись Владимиру, поскольку Государственная прокуратура Украины подала заявление о выдаче подозреваемого украинской стороне. Именно в этом направлении процесс и развивается. Это означает, что с высокой долей вероятности мужчине придется предстать перед украинским судом.

В случае, если по той или иной причине Владимир не предстанет перед украинским судом, прокуратура запустит следствие по новой и процесс будет проходить в Эстонии.


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#9042 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 августа 2015 - 17:28

А как в точку то 


И ответили :)


  • 0

#9043 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 31 августа 2015 - 15:58

Чето нацики у Рады пляшут ... гранаты взрывают. Никак скучно стало?!


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#9044 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 августа 2015 - 19:27

Чето нацики у Рады пляшут ... гранаты взрывают. Никак скучно стало?!

Заявили ещё вчера что *сепаратисты* первого сентября будут обстреливать школы ...Бред же ....


  • 0

#9045 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 сентября 2015 - 19:20

После часа общения со своим старым приятелем, который волей судеб проживает в Липецке, я понял, что он как и многие другие россияне уверенны, что война идет по всему юго-востоку, и нет местечка на карте Украины где бы не бесчинствовали бЕндеровцы против русских.Так же он был уверен, что лишь в одном маленьком уголке под названием Львов (он же по словам собеседника и Галичина) живут «правосеки», которые поддерживают "хунту".
К тому же он уверенно заявил, что ДНР и ЛНР занимает как минимум две трети территории Украины.
Для всех сомневающихся из России, и других братских стран, я сделал карту
- КРАСНЫМ цветом выделена «территория войны», где Лугано-Донецкие сепара-дартаньяны «защищают русских»...
- ЗЕЛЕНЫМ цветом там где русские и русскоговорящие живут спокойно.Выводы делайте сами...

11949464_912496212120541_214329184852252


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#9046 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 сентября 2015 - 20:01

на прицеле)


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#9047 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 03 сентября 2015 - 20:08

Хорошо у меня нет знакомых, тупых россиян.
Хорошая попытка.
  • 1

Типичный, классический кузнец.


#9048 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 03 сентября 2015 - 20:09

Карта правильная. Крым не украинский.


  • 11

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#9049 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 03 сентября 2015 - 20:15

Карта правильная. Крым не украинский.

5+


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#9050 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 сентября 2015 - 20:23

Видимо майдауны так быстро рисовали карту,что не заметили сей факт тем самым ещё сильнее опозорившись. :D


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#9051 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 сентября 2015 - 20:43

На карте есть ещё косяки: Новоазовск под Окраиной, Донецк в полуокружении с юга, непонятный выступ в районе Горловки и т.д.

 

И большинство интересующихся карту, как правило, знают.

http://www.militarymaps.info/


Сообщение изменено: Квази_мордыч (03 сентября 2015 - 20:44 )

  • 0

#9052 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 сентября 2015 - 21:18

Вызаложил и смылся
  • 2

#9053 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 04 сентября 2015 - 13:46

Dixi, безработица среди молодежи 23%, "рост" ВВП -9%, инфляция 46%, списано 20% долга, но 80% остались под 7.7% годовых, средняя ЗП 160 ЕУР - не страна, а сказка! Чтоб ты так жил.


  • 2

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#9054 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 сентября 2015 - 14:01

Dixi, безработица среди молодежи 23%, "рост" ВВП -9%, инфляция 46%, списано 20% долга, но 80% остались под 7.7% годовых, средняя ЗП 160 ЕУР - не страна, а сказка! Чтоб ты так жил.

из финки збс украину любить


даже лучше, чем россию из эстонии


  • 3

La meccanica delle emozioni


#9055 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 04 сентября 2015 - 17:04

DEREWO, Ты непонимаешь! Зато ПТН ХЛО! ВАТА! ААЗАЗАЗА РАШКА ПАРАШКА!!1111 героям сала!


  • 4

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#9056 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 05 сентября 2015 - 15:12

опять в РФ пропаганда началась  :lol: ну что такое?

 

кому-то надо не на форуме сидеть, а аминазином серьёзно лечиться  :wink: 


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#9057 Parabellum

Parabellum

    Кипучий лентяй

  • Пользователь
  • 310 сообщений
  • Откуда:Ostland

Отправлено 07 сентября 2015 - 15:40

А мы только что с Украины вернулись. 3 недели отдыха в Трускавце под Львовом, в самом Львове , на своей машине обьездили всю область.  Как там хорошо и красиво. Разговаривали много с местными.  Всё что показывает  зомбоящик= мягко говоря  фуфло. 

На следующий год еду опять! Кому что привезти? *))) Сразу предупреждаю наше сало лучше и вышиванки у них оригинальные очень дорогие!

зы

Кому что интересно про дорогу спрашивайте.


  • 0

#9058 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 21 сентября 2015 - 15:00

А мы только что с Украины вернулись. 3 недели отдыха в Трускавце под Львовом, в самом Львове , на своей машине обьездили всю область.  Как там хорошо и красиво. Разговаривали много с местными.  Всё что показывает  зомбоящик= мягко говоря  фуфло. 

На следующий год еду опять! Кому что привезти? *))) Сразу предупреждаю наше сало лучше и вышиванки у них оригинальные очень дорогие!

зы

Кому что интересно про дорогу спрашивайте.

 

Глушитель на CZ 9мм


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#9059 Parabellum

Parabellum

    Кипучий лентяй

  • Пользователь
  • 310 сообщений
  • Откуда:Ostland

Отправлено 21 сентября 2015 - 19:14

Глушитель на CZ 9мм

Записал. .... :)


  • 0

#9060 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 сентября 2015 - 13:47

Новая страна в эфире)


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40