Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#9151 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 октября 2015 - 20:24

Конечно не было, конечно опровег. По-другому в совеременной России и быть не может.

А где может быть по другому в современном мире ?


  • 0

#9152 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 13 октября 2015 - 20:24

где переговоры деспечеров с момента когда боинг залетел в воздушное пространство Украины? 

Что ты там ожидаешь увидеть? Уверен, что и эти переговоры есть, т.к. они все записаны на чёрный ящик.

Очевидно, что там нет ничего такого, что можно было бы показать.

Ещё раз: что ты ожидаешь увидеть в переговорах при влёте в Украину?


  • 0

#9153 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 октября 2015 - 20:25

Что ты там ожидаешь увидеть? Уверен, что и эти переговоры есть, т.к. они все записаны на чёрный ящик.

Очевидно, что там нет ничего такого, что можно было бы показать.

Ещё раз: что ты ожидаешь увидеть в переговорах при влёте в Украину?

Если там ничего интересного ,почему их не обнародуют? Ну ведь пустяк же блин


  • 0

#9154 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 октября 2015 - 20:38

Witja, к чему все твои жалкие потуги что-то тут доказать? Пока нет обвинительного заключения- это всё просто слова. 


  • 0

#9155 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 13 октября 2015 - 21:14

Конечно не было, конечно опровег. По-другому в совеременной России и быть не может.

 

современная Россия - это не загнивающая гейропа, Алмаз-Атей купил ИЛ-86 и провёл первый в мире эксперимент, который другие даже не пытались


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#9156 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 октября 2015 - 21:19

Хоть я с Уитей и не согласен почти в овсём, но мне лично кажеться что Украина точно самолёт не сбивала. Правда и Россия тоже. Мне лично кажеться что ополченцы жахнули, а когда поняли что случилось их зады уже Россия прикрыла. Всё-таки надо мотив искать, и не из теорий заговора, а реальный. То что укры хотели сбить Путинский самолёт - бред. России вообще никакого резона обострять там обстановку ещё и в невыгодноя для себя позиции нету. А вот ополченцам жахнуть по укровскому транспортнику - звучит куда реальней.

Все бы ничего но есть одно НО.
Территория укроины прослеживается американскими спутниками вдоль и поперек и пуск бука это не выстрел из пестика,они бы его 100% засекли. И передвижение колонны средь бела дня о котором трепещет убогий засекли бы еще раньше и показали всему миру.
Кстате госдеп сразу после катастрофы заявил что у них есть доказательства вины России и когда Россия попросила их госдеп как то соскочил с темы и показать так ничего и не смог.
Получается что все прошло мимо спутников незамеченными или госдеп не хочет выдавать исполнителей?
Про 35 бригаду - бред убогого. Никто не может потвердить ее передвижение кроме непонятных видео без каких либо привязок к месту и времени.
  • 4
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#9157 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 октября 2015 - 21:30

Доказательствам по Буку чисто с фоток посторонних людей, а спутники да .... Совсем слепые стали вдруг

Сообщение изменено: Tourne (13 октября 2015 - 21:30 )

  • 0

#9158 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 октября 2015 - 21:46

DDoS web killer, там достаточно отставных военных, я уверен.


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#9159 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 13 октября 2015 - 22:16

Алмаз-Атей купил ИЛ-86 и провёл первый в мире эксперимент, который другие даже не пытались

Всё больше склоняюсь к тому, что ты так жирно троллишь.

Первый в мире эксперимент с ракетой на палке, при условиях, что она должна лететь со скорость 1100 м/сек, а навстречу должен лететь объект со скоростью 250 м/сек.


Если там ничего интересного ,почему их не обнародуют? Ну ведь пустяк же блин

Так там может и ничего не быть. Что ты хочешь там увидеть? Или что там должно быть? Например.


  • 0

#9160 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 13 октября 2015 - 23:20

Как и закрытие границы. Почему РФ допустила провоз бука на территорию Украины?
С украинскими буками всё понятно (которые теоритически тоже могли сбить самолёт, правда непонятно зачем), а какого хера российский бук уехал с российской базы? По-моему, это действительно тот вопрос, на который нужен ответ. Но никто из властей не хочет отвечать.

Я знал, что в кремле упоротые работают, но нафига тогда это фото размещать на сайте Кремля? :lol:
http://kremlin.ru/ev...dent/news/19731
19-е фото

Есть только то, где Путин сидит в файтере, сбивающем боинг, ты же сам выкладывал его:

Нет, именно поэтому в сети дохера фотографий и видео одного и того же бука, который следует из России в Украину:
https://www.bellingc...-with-storymap/


Уже год назад выкладывали интервью парня, который служил на том буке, фото и видео которого так всё заполонили. Это украинский бук, там с фотографиями , вроде Шарий выкладывал... Неизвнстно зачем украине его сбивать ? А зачем тебе мозги ? Тоже неизвестно. Уж спустя столько времени-то можно оценить, кто от этого в плюсе а кто в минусе

  • 0

#9161 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 14 октября 2015 - 00:14

Уже год назад выкладывали интервью парня, который служил на том буке, фото и видео которого так всё заполонили. Это украинский бук, там с фотографиями , вроде Шарий выкладывал...

Причём тут бук с номером 312 и бук с номером 3х2 (х - стёртая цифра)? Я дал ссылки с кучей видео и фото, на которых едет бук 3х2, а не 312. Причём едет он на машинах с российскими военными номерами по территории России.

Я хз что там выкладывает сбу Украины, думаю, что там такие же говноспецы, как и в РФ.

Photo-0025_NtAx_E_cFSo.jpg


По поводу того видео от МВС Украины, вот здесь доказано, что видео из Луганска и совпадает по времени, т.к. реклама на билбордах одинаковая:

https://medium.com/@...ом-7c3020fd078c


Сообщение изменено: Witja (14 октября 2015 - 00:08 )

  • 0

#9162 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 14 октября 2015 - 00:52

Мне одному насрать на 300 погибших? К чему весь этот кипишь? Подумаешь, в одном только Ираке погибло более миллиона за последние несколько лет.


Сообщение изменено: Mky (14 октября 2015 - 00:57 )

  • 0

#9163 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 14 октября 2015 - 01:53

Весьма интересное видео про ложь от Алмаз-Антей:


Мне одному насрать на 300 погибших?

Мне похер, если честно. Меня больше напрягает та ложь, которой кормят миллионы людей.

После чего люди себя начинают неадекватно вести, подтверждая свои доводы вот этой вот ложью. Я с этим столкнулся лично. Есть много знакомых, которые верят в это дерьмо. Вот тогда мне становится не пофиг.

Если бы его сбили и признали бы эту ошибку - не было бы такого шума. Выплатили бы компенсации и всё. Но нет - начинают валить на других.


Короче, чтобы всё это время не было потрачено зря, то предлагаю поспорить насчёт того, кто был прав:

Допустим, я ставлю 100 евро на достоверность той информации, которую я выкладывал (фото запуска ракеты, фото и видео движения буков) и насчёт того, что запуск был с территории ополченцев.

Все, кто с этим не согласен - ставит также 100 евро.

Результаты спора будут по завершении (или хотя бы доказательств части информации) международного следствия (не ранее 2016 точно). Ну и если я проигрываю, то я перечисляю куда-либо эти 100 евро, а если проигрывает тот, кто согласен на спор, тогда тот перечисляет 100 евро мне.

Кто-то скажет, что при выигрыше я могу получить больше 100 евро (т.к. с другой стороны может быть больше людей), но ведь вы же уверенны в своей правоте, а значит вы ничего не потеряете. Или всё же не уверены?

Ну что, кто готов поставить на достоверность информации с российской стороны?


  • 0

#9164 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 14 октября 2015 - 01:59

витя, устрой на работу, тоже хочу посты на форум постить за бабки


  • 3

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#9165 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 14 октября 2015 - 02:55

Если там ничего интересного ,почему их не обнародуют? Ну ведь пустяк же блин

Оказывается, в полном отчёте есть полная версия разговоров на 10 страниц:

На 38-й странице начинается:

http://cdn.onderzoek...7-crash-en.pdf 

 

Вообще эта расшифровка была обнародована ещё в сентябре прошлого года, так что странно, что ты о ней не знаешь, если тебя действительно так интересовал этот вопрос.

 

А теперь внимание вопрос любителям теорий заговоров:

Почему диспетчер из Ростова (РФ) попросил украинского диспетчера сказать боингу mh17 изменить курс? Этот момент на 13:19:21


И ещё один вопрос:

Где данные с ростовского радара?

 

Т.к. уже доказано, что пуск ракеты был, то где же тогда след ракеты с радара в Ростове? Никаких данных Росавиация не предоставила и не может предоставить. Вопрос - почему?


Любимый RT:

https://russian.rt.com/article/103713

Если бы ополченцы запустили ракету из «Бука» по Boeing с подконтрольной им территории, эту ракету бы зафиксировали российские радары в Ростове, заявил замглавы Росавиации Олег Сторчевой.

Так где данные-то? А нету данных. Они не могут их предоставить.


Сообщение изменено: Witja (14 октября 2015 - 02:55 )

  • 0

#9166 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 14 октября 2015 - 03:35

Поясню, откуда должны быть данные:

https://ru.wikipedia...a.org/wiki/А-50

Такая штука стоит в Ростовском аэропорту

  • Дальность обнаружения воздушных целей:
    • факелы баллистических нестратегических ракет: 800 км (оптическими средствами)
    • бомбардировщиков: до 650 км
    • истребителей: 300 км
    • крылатых ракет (ЭПР = 1 м²): 215 км
  • 'Дальность обнаружения наземных целей:
    • одиночной цели типа пусковой установки оперативно-тактических ракет: до 300 км
    • групповой цели типа «колонна танков»: до 250 км

 

До максимально-возможной точки запуска - 125 км. Вопрос: где данные с радара А-50?

У Украины таких нет, если что.


Сообщение изменено: Witja (14 октября 2015 - 03:35 )

  • 0

#9167 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 14 октября 2015 - 07:42

Витя, кто то запрашивал у России данные с ростовских радаров?
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#9168 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 октября 2015 - 09:42

Меня больше интересует смысл напряга витюши. Для кого стараешься то? Пытаешься изменить мнение в головах у людей? Это все бесполезно до тех пор пока не будет бумаг где будет указано- Боинг сбили с такого-то села, занимаемого такими-то силами.


  • 0

#9169 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 14 октября 2015 - 09:56

Вопрос: где данные с радара А-50?

 

Не факт, что А-50 был в воздухе, собственно как и не факт то, что в воздухе его не было..это я так, просто мимо проходил.. 


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#9170 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 14 октября 2015 - 15:36

Витя, кто то запрашивал у России данные с ростовских радаров?
Официальная комиссия запрашивала. Пункт 5.9.1 в полном отчёте. Единственное, что им дали - смонтированную видеозапись, на котором был радар. 

Пытаешься изменить мнение в головах у людей? Это все бесполезно

Ну это я уже понял. Я здесь год назад также пытался достучаться до этих голов, утверждая, что никакого самолёта там не было.

На что мне отвечали: "а докажи" и кидали пруфы на всяких лебедболов, которые опираясь на какие-то там данные, утверждали, что в небе был МИГ.

Год прошёл, все эти лебедболы растворились. Моё же мнение осталось ровно таким же, как и в первый день катастрофы - 17 июля 2014. А вы тут свои мнения меняете чуть ли не каждый день.

Из чего можно сделать выводы о том, кто тут действительно был прав.

Ну что, кто-нибудь хочет поставить на спор, опираясь на российскую информацию? :D


Не факт, что А-50 был в воздухе, собственно как и не факт то, что в воздухе его не было..это я так, просто мимо проходил.. 
А он разве не работает с земли?
  • 0

#9171 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 14 октября 2015 - 15:38

так еще год назад украинские власти заявляли что в той области были 9 их РЛС... почему ни один не зафиксировал пуск ракеты? и/или где отчеты ?:)


  • 0

#9172 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 14 октября 2015 - 15:40

А он разве не работает с земли?


Ну, наверно если его "включить" и работать с земли, то он даст какую нибудь информацию. Но вообще он для этого не предназначен, и никто так гонять его ресурс на земле не станет. Там в Ростове должны быть и наземные радары в достаточном количестве. Все таки стратегический регион.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#9173 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 14 октября 2015 - 15:47

Мне одному насрать на 300 погибших? К чему весь этот кипишь? Подумаешь, в одном только Ираке погибло более миллиона за последние несколько лет.

я думаю не пофиг только родственникам и друзьям погибших


  • 0

#9174 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 14 октября 2015 - 15:54

Всё больше склоняюсь к тому, что ты так жирно троллишь.

Первый в мире эксперимент с ракетой на палке, при условиях, что она должна лететь со скорость 1100 м/сек, а навстречу должен лететь объект со скоростью 250 м/сек.

 

чего это меняет? траекторию полёта обломков? 

 

специалисты аз Алмаз-Антей недостающее домедолировали математически, им-то лучше известно что да как в их детищах работает


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#9175 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 14 октября 2015 - 16:43

Официальная комиссия запрашивала. Пункт 5.9.1 в полном отчёте. Единственное, что им дали - смонтированную видеозапись, на котором был радар. 

 

http://cdn.onderzoek...17-crash-en.pdf

После пункта 5.7 нашел только пункт 6.0


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#9176 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 14 октября 2015 - 16:47

DDoS web killer, там достаточно отставных военных, я уверен.

 

запись телефонных переговоров между ополченцами и российскими вояками о сбитом пассажирском самолёте почему-то появилась за день до катастрофы

 

к тому же ополченцам с их скромными ресурсами крайне не нужно сбивать пассажирский самолёт чтобы потом наводить на самих себя такое палево (при современных средствах разведки, которыми обладают америкосы засечь пуск ракеты вполне реально)

 

ну а вот как признался Ройтман (правдивость чьих слова официально подтверждено американскими судьями), нынешней Украиной управляют бывшие рекэтиры и мафиози, для которых как раз свойственен такой способ решения проблем ещё с лихих 1990-х - наши же власти не просто так прячут Кросса и называют его лучшим человеком Эстонии, тем более что они за одно с укропами

 

замечу:

1) до крушения МН-17, америкосы и Гейропа сильно колкапались в принятии санкций, а вот после - тут же всё кардинально изменилось; 

2) сведения российских средств контроля оказались невостребованными; 

3) большую часть обломков не собрали, а собранные разломали для упрощения транспортировки; 

4) этот же самый рейс долгое время двигался на 50 км южнее зоны конфликта, а тут его аккуратно направили в самое пекло под предлогом грозы (замечу, современные самолёты прекрасно летают в грозу); 

5) военная обстановка в те дни складывалась не в пользу Украины, и киевские террористы за день до катастрофы передислоцировали в зону боевых действий целую дивизию ПВО, имевшую в своём вооружении БУКи (напомню, в этот же день на тытруба выложили запись телефонных переговорах о сбитом МН-17) несмотря на отсутствие у ополченцев своей авиации; 

6) в небе при пролёте МН-17 совсем рядом появился укропский штурмовик с надеждой что по нему выстрелят ополченцы; 

7) после сбитого МН-17 именно Россия становится виноватой в глазах запада в войне на Украине

 

да, не забываем такую же схему в 1983 году: KAL_007 завели вглубь закрытых военных территорий СССР, а рядом с ним летел американский RC-135, сбили естественно пассажирский самолёт


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#9177 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 14 октября 2015 - 17:17

После пункта 5.7 нашел только пункт 6.0
Ошибся, начинается с пункта 2.9.5.1 37-я страница.

их скромными ресурсами крайне не нужно сбивать пассажирский самолёт чтобы потом наводить на самих себя такое палево (при современных средствах разведки, которыми обладают америкосы засечь пуск ракеты вполне реально)

Сбивали АН на 6300 и СУ на 6250 метрах. Думаю, что никто не хотел сбивать пассажирский, хотели сбить такой же АН. 

2) сведения российских средств контроля оказались невостребованными; 

Голландцы просили. РФ не предоставила им сырые данные, а дали только видео, чем самым нарушила нормы ИКАО.

3) большую часть обломков не собрали, а собранные разломали для упрощения транспортировки; 
Полный бред. Тем более, что изначально они туда вообще не могли попасть без ОБСЕ.

4) этот же самый рейс долгое время двигался на 50 км южнее зоны конфликта, а тут его аккуратно направили в самое пекло под предлогом грозы (замечу, современные самолёты прекрасно летают в грозу); 

Полный бред. В это же время в воздухе находились такие же пассажирские авиалайнеры. А свои теории заговора можешь покормить тем, что диспетчер из Ростова попросил диспетчера из Днепра попросить боинг MH17 изменить курс, после чего его сразу же сбили. Совпадение? Киселёв расскажет.

6) в небе при пролёте МН-17 совсем рядом появился укропский штурмовик с надеждой что по нему выстрелят ополченцы; 
Что за бред? Где данные с радара по этому штурмовику? Если такое было бы - РФ дала бы данные. Но она не даёт.

Сырые данные с украинскиих радаров не показали никакого штурмовика. Где данные с радара в Ростове?

7) после сбитого МН-17 именно Россия становится виноватой в глазах запада в войне на Украине
Потому что так и есть. И Чуркин это подтвердил ещё раз, заблокировав трибунал.

да, не забываем такую же схему в 1983 году: KAL_007 завели вглубь закрытых военных территорий СССР, а рядом с ним летел американский RC-135, сбили естественно пассажирский самолёт

Сам такой бред придумал или это нечто из передач по Рен-ТВ? 


Если что, вот записи с чёрного ящика KAL 007, где там хоть одно упоминание о другом самолёте?

https://en.wikisourc...007_transcripts


  • 0

#9178 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 14 октября 2015 - 20:18

Witja, на сотку то спорить будем? 

я думаю укры пульнули но нему..а потом обозаложились когда он оказался не русским 


  • 0
)

#9179 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 14 октября 2015 - 20:42

Сам такой бред придумал или это нечто из передач по Рен-ТВ? 


Если что, вот записи с чёрного ящика KAL 007, где там хоть одно упоминание о другом самолёте?

https://en.wikisourc...007_transcripts

 

 

 

Kornukov: "What civilian? [It] has flown over Kamchatka! It [came] from the ocean without identification. I am giving the order to attack if it crosses the State border."

я думаю укры пульнули но нему..а потом обозаложились когда он оказался не русским 

 

если был бы русский, то сразу стало бы понятно кто сбил и зачем

 

а так есть 2 пути: либо подставлять русских и плясать под музыку из белого дома, либо СГП опубликует доказательства что шмальнули по самолёту укропы со всеми вытекающими последствиями


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#9180 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 14 октября 2015 - 21:36

Witja, на сотку то спорить будем?  я думаю укры пульнули но нему..а потом обозаложились когда он оказался не русским 

Ок, принято, результат узнаем когда следствие закончится, ну или хотя бы частично докажут.


  • 0