Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#1081 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 21:32

Врунишка. Попробуешь обосновать свое вранье какими-нибудь фактами?

обосновать что? что в UK поляков как собак нерезанных? ну ты и сам наверно видишь, сколько, например, польских магазинов на каждом углу. или что ещё я должен обосновать? что в польше картофельные поля и бесконечный ремонт дорог?


  • 0

юноша бледный со взором горящим


#1082 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 22 февраля 2014 - 21:34

не более наивен чем ты в своей прозападное однобокости. впрочем, репортаж про румынию ты сразу поспешил объявить пропагандистским дерьмом, ни разу не выдвинув аргумента/факта супротив сказанному там

 

Ну ни фига себе вранье! Смотри видео про Румынию по ссылке в моем ответе. Сравнивай с киселевской бурдой. Много думай.


  • 0

#1083 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 21:35

Желать счастья России из будки США может или эпатажное чмо - ед. целью которого вызвать резонанс в обществе или законченная саботажная мразь, который в глубине души в гробу видел всех русских вместе с Россией.

Так что как не ослоумничай, но ПО СУТИ он прав.

 если ты не видишь и не желаешь видеть разницы между ненавистью к отдельно взятой философии и ненавистью  к человеку, то что ж, тут я бессилен.


  • 0

#1084 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 22 февраля 2014 - 21:37

А что производят ? 

И что сделал ЕС для этого ?laugh.png

Как что ? Да много чего. Нам дали ЕВРУ! А ещё нас заваливают евро-дотациями, чтоб мы под царя-батюшку плясали. Новая метла по новому метёт. Самые ушлые уже, конечно, все эти дотации давно распилили и треба новых вливаний, но это ничё. В ЕС всё по-братски - только руку протяни, в нее сразу отсыпят. Прям как семок гопникам.


Сообщение изменено: Akhenaton (22 февраля 2014 - 21:41 )

  • 2

Вначале делаю, потом думаю :)


#1085 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 21:39

Alexey_L, не сразу ссылку увидел. признаю. Жанна Немцова весьма ничего такая, смотреть особо не буду.

 



ИТ-тигрЪ с Э-выборами, Э-правительством, Э-медициной и вообще с Э-жизнью, президентом из США и 101 бандерлогами, сбежавшими из дурдома. На страже демократический ценностей и двойных стандартов СШП и как послушные дворняги - лают первыми на всех, на кого хозяин косо смотрит, за что от самого главного с бананом получают слава благодарности и письма счастья.

боремся с международными террористами, африканскими людоедами, ну и как можем, со славянскими империалистами


  • 0

#1086 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 22 февраля 2014 - 21:44

Alexey_L, не сразу ссылку увидел. признаю. Жанна Немцова весьма ничего такая, смотреть особо не буду.

Конечно не смотри, а то мало ли, моск думать начнет, перенапряжется, потом будет болеть. Жуй дальше свою киселевскую жвачку.


  • 0

#1087 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 21:44

Как что ? Да много чего. Нам дали ЕВРУ! А ещё нас заваливают евро-дотациями, чтоб мы под царя-батюшку плясали. Новая метла по новому метёт. Самые ушлые уже, конечно, все эти дотации давно распилили и треба новых вливаний, но это ничё. В ЕС всё по-братски - только руку протяни, в нее сразу отсыпят. Прям как семок гопникам.

Это всё понятно wink2.gif

А что производят то ?laugh.png laugh.png laugh.png


  • 0

#1088 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2014 - 21:45

Не, это чистый рационализм.

Ты не понимаешь основ русского менталитета, твой рационализм в политэсах на российскую тематику - фантик, абсолютно бесполезный фантик.


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#1089 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 22 февраля 2014 - 21:46

Как что ? Да много чего. Нам дали ЕВРУ! А ещё нас заваливают евро-дотациями, чтоб мы под царя-батюшку плясали. Новая метла по новому метёт. Самые ушлые уже, конечно, все эти дотации давно распилили и треба новых вливаний, но это ничё. В ЕС всё по-братски - только руку протяни, в нее сразу отсыпят. Прям как семок гопникам.

Ой, мне вас так жаль... Вы такие бедные, такие убогие... Так тяжело вам все время живется... sad.png


  • 0

#1090 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 22 февраля 2014 - 21:46

Это всё понятно wink2.gif

А что производят то ?laugh.png laugh.png laugh.png

Видимость бурной деятельности.


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#1091 zing!

zing!

    ...

  • Пользователь
  • 487 сообщений
  • Откуда:w124

Отправлено 22 февраля 2014 - 21:48

Это всё понятно wink2.gif

А что производят то ?laugh.png laugh.png laugh.png

мулгикапсад!


  • 0
forever young

#1092 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 21:50

Конечно не смотри, а то мало ли, моск думать начнет, перенапряжется, потом будет болеть. Жуй дальше свою киселевскую жвачку.

я её не жую, его передачу для развлечения смотрю. представление о творящемся пытаюсь формировать из многих источников, прежде всего, из интернета. жувать дальше, скорее, тебе предстоит всю дорогу: за мир во всём мире путём разжигания локальных конфликтов и за прочие забавные демократические штуковины


  • 0

#1093 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2014 - 21:50

Успехи словацкого автопрома продолжают поражать.

А толку?

глянь на их средние зарплаты, ну чутка лучше, чем у нас

http://ursa-tm.ru/fo...сия-в-словакии/


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#1094 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 22 февраля 2014 - 21:51

Ты не понимаешь основ русского менталитета, твой рационализм в политэсах на российскую тематику - фантик, абсолютно бесполезный фантик.

 

То, что лично ты понимаешь под русским менталитетом, понять совсем не сложно. Это просто очередная разновидность национально-культурно замешанного ордынско-московского религиозно-быдляцкого иррационализма. Не такая дебильная, как например арабско-исламская ментальность, но в принципе недалеко от нее ушла. Полноценным русским, тому же Петру Чаадаеву, такая ментальность была абсолютно противна.


  • 0

#1095 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 21:52

Вот вот......С независимостью Эстония потеряла одну половину всего производства,со вступлением в ЕС вторую.

Что имеем сейчас ? Запугивание баснословными штрафами за сахар ,квоты на производство продуктов питания и полную разруху сельского хозяйства.Помимо этого куча заводских зданий или в разрухе ,или снесены ,или перестроены в квартиры .....


  • 1

#1096 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 22 февраля 2014 - 21:52

А толку?

глянь на их средние зарплаты, ну чутка лучше, чем у нас

http://ursa-tm.ru/fo...сия-в-словакии/

Сайты, с доменом, заканчивающимся на .ru или не дай БОЖЕЧКИ .su Ляксею лучше не показывай - это всё про-кремлёвские проплаченные высеры


  • 2

Вначале делаю, потом думаю :)


#1097 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 22 февраля 2014 - 21:52

А толку?

глянь на их средние зарплаты, ну чутка лучше, чем у нас

http://ursa-tm.ru/fo...сия-в-словакии/

 

Ну и как, на сколько десятков процентов выше средних зарплат в великой путинской встающейсколен России?


  • 0

#1098 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 21:53

Ой, мне вас так жаль... Вы такие бедные, такие убогие... Так тяжело вам все время живется... sad.png

Алексей похож на маленького не уверенного в себе мажорчика, которого однажды взрослые и серьёзные парни позвали просто постоять рядом, ни на йоту серьёзно не воспринимая, а он уже в каждой районной песочнице бахвалится, что приобщился к серьёзным делам, всё такое, а все вокруг мелюзга


  • 0

#1099 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2014 - 21:55

если ты не видишь и не желаешь видеть разницы между ненавистью к отдельно взятой философии и ненавистью к человеку, то что ж, тут я бессилен.

То что ты бессилен, и так ясно.

 

НО мозг-то включи, как моэжно русскую "философию" как ты говоришь, воспринимать отдельно от русских людей?

Не привить тут европейские ценности (я про политику, а не геев). СЛИШКОМ много было оскорблений с Запада, СЛИШКОМ много лжи и подстав, СЛИШКОМ много циничного надругательства и наконец, СЛИШКОМ много менторской позиции. Мы не варвары, которых нужно просвещать и пока Европа не вдолбит себе это в голову никакого разговора на равных не будет.


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#1100 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 22 февраля 2014 - 22:02

Алексей похож на маленького не уверенного в себе мажорчика, которого однажды взрослые и серьёзные парни позвали просто постоять рядом, ни на йоту серьёзно не воспринимая, а он уже в каждой районной песочнице бахвалится, что приобщился к серьёзным делам, всё такое, а все вокруг мелюзга

 

К каким серьезным делам? laugh.png Я чо, браток или родственник депутата Бундестага? Я вполне обычный человек, ни в каком смысле не крутой. Но я считаю что неприлично хныкать о том, что Евросоюз, правительство или работодатели тебе чего-то не додали. Это позорно. А здесь половина отписывающихся хнычут об этом, как юродивые, когда обсуждаются результаты эстонской и восточноевропейской евроинтеграции.


  • -2

#1101 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 22:05

Caput Lupinum, ну не скажи, многие "русские" интеграсты успешно ведут диалог приобщаясь к славному пистонскому народу. Даже на форуме проскакивают.

На самом деле жаль таких людей.
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#1102 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 22:11

То что ты бессилен, и так ясно.

 

НО мозг-то включи, как моэжно русскую "философию" как ты говоришь, воспринимать отдельно от русских людей?

Не привить тут европейские ценности (я про политику, а не геев). СЛИШКОМ много было оскорблений с Запада, СЛИШКОМ много лжи и подстав, СЛИШКОМ много циничного надругательства и наконец, СЛИШКОМ много менторской позиции. Мы не варвары, которых нужно просвещать и пока Европа не вдолбит себе это в голову никакого разговора на равных не будет.

Западное, это всё что не русское? Или всё что то, с чем не может согласиться русский? Подумай о разнице этих вопросов.
 
Более того, так называемая "русская" философия далеко не русская. Если бы ты знал сколько в ней западного... Впрочем бояться тебе нечего, узнать тебе это всё ровно не грозит.

Но если всё же любопытно, на досуге почитай Карла Маркса и посмотри кто он по национальности. А там можно проследить сколько он идей "понатырил" у философии церкви, а те тоже не оригиналы и т.д до самых джунглей.


Сообщение изменено: John Ray (22 февраля 2014 - 22:23 )

  • 0

#1103 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2014 - 22:35

Митинг бендеровцев в Керчи - доставило :)


  • 3

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#1104 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 22:41

Смотою сейчас фильм Война.Чеченец нормально так сказал:Вы белые,у вас есть белое море .Мы чёрные,у нас должно быть чёрное море:D
А где же российский берег Чёргого моря?
  • 0

#1105 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 22:42

НЕ плохо отоварили тварей


  • 1

#1106 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 23:27

ИТ-тигрЪ с Э-выборами, Э-правительством, Э-медициной и вообще с Э-жизнью, президентом из США и 101 бандерлогами, сбежавшими из дурдома. На страже демократический ценностей и двойных стандартов СШП и как послушные дворняги - лают первыми на всех, на кого хозяин косо смотрит, за что от самого главного с бананом получают слава благодарности и письма счастья.

Эстония этническая страна, со своей этнической культурой, а посему эту страну не переделать даже Америке. Но самое грустное, жители этой страны, даже эстонцы не желают учиться на ошибках своей истории. Взять туже партию ЦП, есть там что-то от США? Да ничего подобного, зато от менталитета коммунистов, очень даже много. Дай им сейчас неограниченную и ничем не сдерживаемую власть, так они быстро вернут старый добрый коммунистический режим, назвав его по типу "истинная демократия". Уверен, даже тогда русские продолжат винить во всём США, а эстонцы Россию. Где ЦП как бы и не причём.

  • -1

#1107 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 23:34

Покажите мне хоть одного этнического эстонца.
  • 0

#1108 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 23:37

Вовремя они он женщину с косой выпустили, может только потому и выпустили.

Она сейчас нужна абсолютно всем, и Сша и Европе с Россией, так же оппозиции с Януковичем.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1109 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 23:38

Tourne, прокатись за пределы Таллинна и найдёшь почти сразу. Да и в Таллинне если поискать.

 
Или по твоему, на том же Курессааре нету признаков "эстничества"?

  • 0

#1110 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 22 февраля 2014 - 23:43

 

Эстония этническая страна, со своей этнической культурой, а посему эту страну не переделать даже Америке. Но самое грустное, жители этой страны, даже эстонцы не желают учиться на ошибках своей истории. Взять туже партию ЦП, есть там что-то от США? Да ничего подобного, зато от менталитета коммунистов, очень даже много. Дай им сейчас неограниченную и ничем не сдерживаемую власть, так они быстро вернут старый добрый коммунистический режим, назвав его по типу "истинная демократия". Уверен, даже тогда русские продолжат винить во всём США, а эстонцы Россию. Где ЦП как бы и не причём.

 

Да-да, богатая многовекая культура, история, наследие. На деле, - маленький, тщедушный, инфантильный народец с кучей уродских комплексов маленького народа.  

США и не надо никого переделывать. Им лишь бы чтоб их подданные были с ним на одной волне (не важно в чём именно) - и всё будет ОК.

Про ЦП - а что там должно быть от США ?


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)