Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9366 ответов в этой теме

#1111 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 23:53

Tourne, прокатись за пределы Таллинна и найдёшь почти сразу. Да и в Таллинне если поискать.

Или по твоему, на том же Курессааре нету признаков "эстничества"?

Эти хуторяне уже давно по финкам разьехались.
Ты хоть знаешь внешние признаки этнических эстонцев?
  • 0

#1112 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 00:07

США и не надо никого переделывать. Им лишь бы чтоб их подданные были с ним на одной волне (не важно в чём именно) - и всё будет ОК.

А у России в этом отношении не так? Ну разве не могу согласиться, мол ей не надо никого переделывать. 
Скажи, как по твоему, чьего влияния тут в Эстонии больше США или России? И почему ты уверен в своей правоте? Может какие-то факты или ещё что-то доказывает тебе, что ты не можешь тут ну никак ошибаться?

Про ЦП - а что там должно быть от США ?

Для меня? ЦП вообще не должно быть.

Сообщение изменено: John Ray (23 Февраль 2014 - 00:10 )

• 0

#1113 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 00:16

John Ray, В чём тут может быть влияние России, если коренное население в своём большенстве (особенно молодое поколение) ненавидит всё русское, советское (они вообщем-то такие же как Алексей, за исключением, что они никогда в жизни не будут зарабатывать столько же сколько и он, даже если целыми днями будут просто лизать чужую жопу) ?

Да, можно допустить, что русскоязычное население живёт в Российском медиапространстве (в основном, благодаря русским телеканалам).

А от США, - ну стоит начать, что наш пингвин в бабочке - бывший гражданин США, Мы сами - члены НАТО и лезем в любое очко, куда лезет США. Шестерим на отлично, короче. Наше небо защищают самолёты США. Мы - первые на очереди, кто больше всех орёт, что нам тут сенепременно нужна база НАТО (желательно на постоянной основе) и сеть противоракетных комплексов Patriot.

А чем ЦП не угодило ? Партия, как партия. Не хуже и не лучше остальных. Если бы так нелюбимый эстонцами ЭТКАР не заигрывал с русскоговорящим электоратом и Москвой - никому не было бы до неё дела. И опять наши любимые двойные стандарты - если бы этот самый ЭТКАР заигрывал, например, чисто с евреями (гипотетическая еврейская партия Эстонии) - всем бы было насрать, ибо евреи - такие же полноправные члены нашего общества и их права надо уважать. Но только не русских, коих тут живёт если не половина - то это всё-таки самая большое меньшенство. А так, все её олицетворяют её с Компартией. Хотя, к этому она уже никогда не сможет вернуться.

Сообщение изменено: Akhenaton (23 Февраль 2014 - 00:21 )

• 4

#1114 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 00:39

Akhenaton, короче о чём мы? Мы сами получаем то, что заслужили. Кто-то учиться, работает и следует примеру Alexey_L, а кто-то оттачивает навыки по нытью ища  на кого бы переложить груз ответственности за все свои проблемы.

Ладно немного западной пропаганды: (переводить не буду, так будет смотреться естественней)

Spoiler

• 0

#1115 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 00:48

Эстония этническая страна

А хоть один чистокровный эстонец остался? Или одни бастарды от немецко-шведско-дастко-польско-русских помещиков?

. Кто-то учиться, работает и следует примеру Alexey_L

а ты уверен, что он не сидящий с прокси из центра киберзащиты Криштафович?

• 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#1116 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 00:50

Грач, у тебя какой-то определённый интерес к ним? (к чистым по крови) Или зачем ты у меня это спрашиваешь? Или может ты хотел этим вопросом отменить мною сказанное? Что ж, дерзай, мне всё ровно. В отличии от темы коммунизма, тут мне совершенно плевать правильно меня поняли или нет.

а ты уверен, что он не сидящий с прокси из центра киберзащиты Криштафович?

уверен

• 0

#1117 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 00:53

John Ray,

Или зачем ты у меня это спрашиваешь?

что бы показать читателям, что в своих постах ты совершенно не опираешься на факты, а опираешься, только на свои фантазии и страхи, отсюда и деаешь неверные суждения.

уверен

а я вот совершенно не уверен, так как его нелогичная, наглая теория вранья один в один совпадает с теориями лааров, ансипов ильвесов.

• 7

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#1118 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 01:09

John Ray,

что бы показать читателям, что в своих постах ты совершенно не опираешься на факты, а опираешься, только на свои фантазии и страхи, отсюда и деаешь неверные суждения.

Грач, молодец, держи лайк. Ты меня раскусил. (может тебе стоит поучиться не судить по себе? Уж слишком сильно выдаёшь себя. Впрочем, ты прав, всё ровно на форуме никого не осталось, кого ты способен ещё этим удивить)

PS: hmmm.gif это совпадение?

а я вот совершенно не уверен, так как его нелогичная, наглая теория вранья один в один совпадает с теориями лааров, ансипов ильвесов.

если бы это было так, я был бы патриотом этой страны.

Сообщение изменено: John Ray (23 Февраль 2014 - 01:38 )

• 0

#1119 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 01:21

Митинг бендеровцев в Керчи - доставило smile.png

Поставила минус. Сорри. Нечему тут радоваться.

Один против  толпы - это по- русски.

Толпа - против одного, это................... по эстонски

п.с. Пусть каждый, кто когда-либо возьмет в руки оружие , вспомнит старинную заповедь, которую чеканили на лезвиях мечей русских богатырей: "Без нужды не вынимай, без славы не вкладывай"

Сообщение изменено: Филофея (23 Февраль 2014 - 01:24 )

• 1

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»

#1120 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 670 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 01:38

Филофея, что бы понять тех людей,надо жить в той стране,а не сидеть в мягком кресле у компьютера.

Жестко,согласен.Зато на будущее поучительно.

Вот кто обьяснит безнаказанные вылазки бендеровцев по всем регионам Украины? И почти везде находятся безмозглые сторонники.

• 1

#1121 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 03:16

pol,  откуда у гопоты  флаги ( русский, американский), ленточки?  Ты видел в жизни чтобы алкоголики и бомжи закупались флагами и ходили на митинги?  Моё мнение - этих людей , которые изображают русских "патриотов", привели туда те же , кто привёз митинговальщиков. Сказали повязать на рукав  георгиевские ленточки и покричать в камеру : фашисты, фашисты.  Потом побегать туда  , сюда с флагами за большим белым парнем.  Вот не знаю только , знал ли этот парень что ему ногой в челюсть дадут или его в тёмную попользовали. Но, судя по концовке ролика, сильно утешали, обнимали , наверно обещали компенсировать материально.

Если посмотреть видео с   бронзовой ночи, просто 100% - ое повторение.   Вывели перед камеры несколько провокаторов  с точно такими же гопническими физиономиями ,с теми же выкриками .     Эти провокаторы почему- то не боятся камер,  нападают на  полицию, а главное, одни и те же лица   в репортажах   трёх разных дней.   Так что я не верю в достоверность  событий ,  но доказать , конечно, не могу. Интуиция.

Австрийский документальный фильм об организаторах бархатных переворотов

Сообщение изменено: Филофея (23 Февраль 2014 - 03:28 )

• 0

#1122 basic

basic

В погоне за пивом

• Постоялец
  • 3 883 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 03:32

Если управлять обеими сторонами, то результат будет именно тот, который нужен.

Если оплатить только майдановцев, не предупредив того-же проффесора, то результат мог быть непредсказуем.

Сообщение изменено: basic (23 Февраль 2014 - 03:32 )

• 1
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#1123 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 03:56

Тут кто-то спрашивал что ЕС дал Эстонии?   Ну , примерно , вот это :

Изнасиловавший ребёнка мужчина получит от Эстонии компенсацию в 5200 евро
Среда, 29 января 2014 в 0:39
- See more at: http://rus.telegram....h.FMAHTg1E.dpuf

http://rus.telegram....iyu-v-5200-evro

Плюс   надвигающаяся ювенальная диктатура. (с) ювенальная юстиция в Эстонии.

Мда...

Бедные эстонцы, бедная маленькая гордая страна .  Пришло время расплачиваться за кредиты.

Сообщение изменено: Филофея (23 Февраль 2014 - 03:57 )

• 0

#1124 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 08:41

Поставила минус. Сорри. Нечему тут радоваться.

Насчет провокаторов у меня свое мнение.

Если бы ситуация развернулась в ноябре 2013, то я бы согласился с тобой. Потому что тогда ЛЮБОЙ подобный жест был бы крайне важен для набирающих силу майдано-фашистов. Сейчас, когда 70% страны в их руках они могут говорит с любым на Украине с помощью силы и разыгрывать такие спектакли с провокациями им ни к чему.

Какой смысл? Акценты в Крыму и так известны, там за майдано-фашизм обиженые татары и журналистская телегенция. Народ будет против, просто потому что этнических укров там жалкие прОценты по-сравнению со всеми остальными областями.

Кстати по-поводу выкриков "фашисты": в отличие от нашей ситуации, тут это не метафора, а полностью соответствующее им название.

Официальная трактовка идеологии людей под красно-черными баннерами без которых не обходится ни один евромайдан

"UNA-UNSO has been widely considered to have employed neo-Fascist and neo-Nazi methods and ideologies."

Это с аглицкой википедии взято.

А лица.... Ну чтож, события в Эстонии мне показали, что вся мудрая телегенция как только чует, что может схлопотать в нос почему-то предпочитает остаться дома и мудрствовать глядя в ящик с кружкой чая, делясь своей мудростью и сознательностью  с  соседом Аполлинарием Викторовичем, таким же телегентом в 5-ом колене. А лезут в обойму как правило вот такие вот маргинальные типы или идеологически подкованная молодежь в масках.

п.с. Пусть каждый, кто когда-либо возьмет в руки оружие , вспомнит старинную заповедь, которую чеканили на лезвиях мечей русских богатырей: "Без нужды не вынимай, без славы не вкладывай"

Увы, этническая война, это далеко не защита униженных и оскорбленных, рыцарских поединков здесь не будет, ибо выйграть может лишь та сторона, у которой поступки будут самые жестокие и бескомпромиссные.

Лидер "Оплота" Жилин так же предлагал фашистам выйти с ним один-на-один, они слились, зато потом напали на всю их тусовку с холодным оружием и в 5 минут перемочили всех.

• 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#1125 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 09:14

К теме о тоталитарности телевещания. Вот вам европэйский вариант от оппозиции.

Шо на цэ скажите хоспода русофобы...

Свободовцы считают, что некоторые СМИ необъективно освещают факты и события.

Народные депутаты из фракции Свобода предлагают временно приостановить трансляцию и ретрансляцию телерадиопрограмм аналогового и цифрового вещания в кабельных сетях, произведенных в государствах, не подписавших Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении.

Соответствующий проект постановления зарегистрирован в Верховной Раде в пятницу, сообщает сайт парламента.

Не считается,  потому что....  вобщем, жду очередной порции вашего ослоумия.

• 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#1126 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 11:28

вобщем, жду очередной порции вашего ослоумия.

спасибо за хорошую новость!

Caput Lupinumэту грязную игру не они начали. Сейчас СМИ и различные передачи, откровенно фабрикуют "факты", что бы посеять ещё больше сомнений и неуверенности в чём-либо. Более того, они целенаправленно хотят усилить вражду, надеясь на новые волны кровавого насилия. И здесь их ничто не может оправдать!

В данном случае будет правильным их заткнуть, пусть и таким радикальным способом. Ибо других возможностей они и не оставили. После переворота, когда будет некая стабильность перед угрозой гражданской войны, можно будет включить обратно этот  зомби ящик. ("Wake up and smell the coffee Vladimir - the Soviet Union is dead. Countries like Estonia and Georgia don't want to have anything more to do with you. Keep your nose firmly out.").

Хотя я бы на их месте, когда решат включить обратно, ввел бы акцизы на все русские каналы,  мол, хотите, смотрите, но платите за это дополнительные деньги. Не нравиться? Вперёд и с песней, вас там давно ждут. Опять же, пусть это грязный приём, но заслуженный и справедливый в данном контексте, за подобное нельзя прощать.

Когда насильник тебя пытается ограбить и убить, то больше не существует никаких моралей, насильник сам их отменил своим первым шагом к насилию. Жертвы не могут поступать аморально, они  могут лишь защищать себя. Жертва в отличии от вора,  ничего не выиграет от убийства насильника, она лишь защищает то, что принадлежит ей по праву.

Ибо мораль, которая есть в человеке, основное оружие насильника против него и насильник это прекрасно знает в отличии от наивной жертвы. Вы думали по каким критериям он выбирает себе жертвы? (У политиков другой случай,  они сами создают эту наивность своими сладкими речами и у них есть законы, которые их защитят). Именно отсюда строиться его уверенность что его не убьют на месте, как он того заслуживает, заслуживает даже в собственных глазах, отсюда их спокойное оправдание после преступление самому себе «ну он сам же виноват». Он рассчитывает, мол жертва ни за что не пойдёт на убийство из-за её моральных принципов по типу "убивать грех". За это он дважды тварь, так как он использует лучшие качества в жертве, что бы нанести ей ущерб.

Кстати, он пользуется древними правилами игры, которые установили жуликоватые мрази, жаждущие только разрушать ради разрушения, жаждущие воровать и рушить судьбы своих жертв. Если кто-то считает, что они не получают от этого удовольствие, я им скажу что они наивны.

Даже среди вас, на этом форуме найдутся такие, кто получает удовольствие видя трупы на улице в Киеве!!

Сообщение изменено: John Ray (23 Февраль 2014 - 11:25 )

• 0

#1127 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 670 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 11:44

В данном случае будет правильным их заткнуть, пусть и таким радикальным способом.

Как это заткнуть?А свобода слова,а права человека за которые ты с пеной у рта ратуешь?cool.png

То есть когда надо то свобода слова,когда не надо свободы нет.

Вот с этих меленьких мыслишек и начинаются двойные стандарты.

Сообщение изменено: pol (23 Февраль 2014 - 11:45 )

• 2

#1128 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 11:52

эмм я что-то пропустила - а куда президента-то действующего подевали?  

• 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#1129 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 11:53

pol, ты читать вообще умеешь? Или ты это принципиально не делаешь? Взял понравившеюся первую попавшеюся фразу из контекста, вставил в свой собственный и вуаля "попробуй ка мне доказать, что я не прав. Ведь я точно знаю, что  каждое предложение, отдельно взятая мысль и не волнует, что кто-то с этим не согласен, мне лучше знать. Слабо мне доказать обратное?" 

Да чёрт возьми, мне слабо! Удовлетворён?

• 0

#1130 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 11:58

Не считается, потому что....

это грязный приём, но заслуженный и справедливый в данном контексте, за подобное нельзя прощать.

yawn.gif   как предсказуемо.

Вобщем, когда вас будут пинать по лицу ногами, а вы вздумаете защищаться, то подойдут вот такие вот Джон Рэи и скажут: "не смей отвечать, вас справедливо карают за прошлое,  а не избивают"

Скажите, у меня у одного возникло желание послать нах..й  эту вражину с его рассуждениями о том, сколько  "справедливых" ударов по печени нам полагается за "грех" родиться русским?

Зы это твои настоящие ИФ?

• 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#1131 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:02

Caput Lupinum, то есть только к этому ты смог прицепиться? Как же насчёт всего остального? 

Забавно что ты приравнял акцизы к русским каналам к избиванию толпой палками на улице. Ты ведь это ещё небось "истинной логикой" называешь?

• 0

#1132 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:10

Искренне рекомендую читать всем, кто не согласен "справедливо" получать по лицу евростандартным сапогом.

https://vk.com/feed

Как же насчёт всего остального?

Все остальное - это попытка оправдать выделенный мною тезис с помощью метафор, аналогий и призывов к реваншизму. Не вижу смысла комментировать.

Обалдеть! США одобряэ, ЕС молчит.

https://www.youtube....SZVQgMe_ro#t=37

Сообщение изменено: Caput Lupinum (23 Февраль 2014 - 12:04 )

• 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#1133 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:12

John Ray

ну допустим, возьмём шпионов, разве их факт нахождения в стране противника не являются вмешательством?

Шпионы есть у всех и вся, даже у союзников. США не чего не мешало что бы прослушивать Германию и всю Европу.

Понимаешь к чему я веду?

Честно говоря не понимаю. Я писал о том, что Алекс сказал полную чушь про то, что мол кто то на Москву пойдет. Ни каких прямых конфликтов между ядерными державами не было и не будет. Весь этот цирк про Путина, Ельцина и прочих - это все мишура. Всех все устраивает, не кому не выгодно кого то уничтожать. Ресурсы прут из России, бабки тоже. Какая война? Вы о чем? Сейчас идет дичайших отток капитала из России. Идет просто постановочный спектакль  противостояния России и США. Какое либо противостояние закончилось еще при Горбатом когда он слил страну. 

• 0

#1134 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:33

Искренне рекомендую читать всем, кто не согласен "справедливо" получать по лицу евростандартным сапогом.

https://vk.com/feed

видимо это твоя лучшая защита на которую ты способен, бегство к толпе таких как ты "вместе мы же сила?!" или к "авторитетному" источнику. Тут я тебя поддержу, читайте все, кто не желает думать собственной головой и более того, избегает всеми силами этого процесса.

ossesion, отчасти ты прав. Нынешним политикам не выгодно уничтожения, зато вот многие их жители именно этого и хотят. И тут лишь вопрос в том, какие будут политики у власти и сколько они смогут найти сторонников.

не ходя далеко за примером, сколько россиян которые спят и видят америку в руинах?

Егор, моя главная мысль в том, что ничего в этом мире не происходит без последствий. И если ничего не предпринять что бы погасить данную вражду, то рано или поздно всё это плачевно закончится. Самое мерзкое, что если будут жертвы, то они погибнут не за что. Знаешь почему? Потому что вражда то только из-за грязных игр политиков. Все свои промахи, все свои косяки, все последствия их воровства которые ощущаются в стране наглядно (про США можно всё тоже самое сказать), всю свою ответственность они спихивают на плечи некого общего врага "а что мы? Мы вообще тут не причём! Мы же не виноваты, что...", а все остальные ведутся как баранчики на эти нелепые оправдания. 

Когда виновные не получают справедливого и заслуженного наказания - получают за них невинные. 

Сообщение изменено: John Ray (23 Февраль 2014 - 12:38 )

• 0

#1135 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:38

Ой, да ладно, обе стороны спорщиков тут лукавят в свою пользу.

Я за сепарацию, в конце концов, если восток и юг реально не хотят жить с западом, то почему у них нет этого права?

Единственное, что меня немного смущает, почему они размахивают флагами РФ и вешают гиоргиевские ленточки? Ведь западники не махали флагами других государств, не считая флага ЕС, но ЕС это не государство.

То есть они не хотят быть отдельным государством, а хотят войти в состав РФ? Ну чтож, если таких там и правда большинство, то они имеют на это право, я считаю.

Правда я не понимаю, как тогда допустили снос Лениных на востоке и освобождение Юльки? Может РФ тв показала картинки вообще не с Украины, а с какого-нибудь когда-то прошедшего события в РФ. Потому, что снос Лениных я смотрел в прямом эфире, транслировали его непрофессионалы в интернет, и у большинства Украинских стримов в интернете нет переозвучки, то есть их не так то просто подделать, разве что это был не восток, но Юлька то точно на востоке была.

Подведу итоги по поводу своих мыслей обо всем происходящем цитатами из фильмов.

Янукович: "Петухи взбунтовались, бей петухов!"

Оппозиция: "Проспал ты свою свободу, в плен едешь!"

А РФ хочет Стасика (извращенное подобие СССР) обратно, как в фильме "Родня" теща сказала: "Ах значит все! Гена лопнул! Теперь, люди добрые, верните Стасика обратно!".

Сообщение изменено: POPEYE (23 Февраль 2014 - 13:06 )

• 0
I'm POPEYE The Sailor man

#1136 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:44

Единственное, что меня немного смущает, почему они размахивают флагами РФ и вешают гиоргиевские ленточки? Ведь западники не махали флагами других государств, не считая флага ЕС, но ЕС это не государство.

флаги сирии, канады, сша, азербайджана и конечно же галиции, это только те, что заметил я.

так, к слову о том, что не махали

• 0
Справедливости нет и не будет.

#1137 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:45

А между тем ,сегодня Ансип подаст в отставку .hmmm.gif

• 0

#1138 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:46

Tourne, Скатертью дорога.

• 0

#1139 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:46

За несколько минут до закрытия Олимпиады .

• 0

#1140 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 13:08

http://msk.kp.ru/dai...6197.4/3084361/

• 0
нет подписи.