Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#1171 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2014 - 22:30

сейчас сказали что в Керчи подняли российский флаг над мэрией


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1172 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 23 февраля 2014 - 22:32

Предлагаю эту тему прикрывать. Сидеть и читать бредни сидящего в Лондоне товарища, который досканально знает про похищения ментами людей и досконально достойное поведение хохольских фашиков на местах - достало


  • 6

#1173 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 23 февраля 2014 - 22:34

zing!, это провокация пропагандонов с первого канала и передачи вести недели - разве не ясно? дали денег и беркуту чтоб потерпели и титушкам чтобы те били, но которые не имеют никакого отношения к мирным майдановцам.

 

Запомни дату - 30 ноября 2013г. Мирный майдан закончился в этот день, когда беркутовские отморозки с чудовищной жестокостью разогнали мирную демонстрацию. После этого народ начал отвечать ударом на удар. Откомментированное тобой видео датировано 2 декабря.


  • -2

#1174 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 23 февраля 2014 - 22:35


Сообщение изменено: John Ray (23 февраля 2014 - 22:37 )

  • 0

#1175 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 23 февраля 2014 - 22:38

Fabregas, закрывать её не буду, тут идёт обсуждение достаточно горячей темы.

 

если ты не согласен с его утверждениями, единственное, что могу посоветовать - это игнорировать его, к сожалению)


  • 4
Справедливости нет и не будет.

#1176 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 23 февраля 2014 - 22:39

Предлагаю эту тему прикрывать.

 

Обидно сливаться, да? biggrin.png


если ты не согласен с его утверждениями, единственное, что могу посоветовать - это игнорировать его, к сожалению)

 

Вот это верно, уважуха!


  • 0

#1177 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 23 февраля 2014 - 22:41

Alexey_L, некоторым хоть сцы в глаза... если твоей малахольной шизофрении так важно, чтобы тебя слушали и даже возражали, так и быть, пару дней я тут ещё потусуюсь


  • 0

#1178 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 февраля 2014 - 22:45

Fabregas

 

Alexey_L, некоторым хоть сцы в глаза... если твоей малахольной шизофрении так важно, чтобы тебя слушали и даже возражали, так и быть, пару дней я тут ещё потусуюсь

 

Да типичный маменькин сынок этот Алекс. Мама с папой оплатили учебу в Англии, а он теперь сидит нам тут рассказывает как Эстонии в ЕС хорошо. Причем эпик фейл в том, что почему то он из этой благоболучной Эстонии уже давненько свалил. 


  • 2

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1179 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 23 февраля 2014 - 22:48

пару дней я тут ещё потусуюсь

 

It's entirely up to you, bro. smile.png


Да типичный маменькин сынок этот Алекс. Мама с папой оплатили учебу в Англии, а он теперь сидит нам тут рассказывает как Эстонии в ЕС хорошо. Причем эпик фейл в том, что почему то он из этой благоболучной Эстонии уже давненько свалил. 

 

Ребятки, а чего вы скатываетесь на личности? Вот есть тема - "Ситуация на Украине". Может стоит обсуждать именно ее, а не меня?


  • 0

#1180 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 февраля 2014 - 22:49

Запомни дату - 30 ноября 2013г. Мирный майдан закончился в этот день, когда беркутовские отморозки с чудовищной жестокостью разогнали мирную демонстрацию. После этого народ начал отвечать ударом на удар. Откомментированное тобой видео датировано 2 декабря.


Вотв первые дни положить полтинничек таких кто ментам с оружием угрожает и был бы порядок.
  • 1

#1181 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2014 - 22:49

Многие из этих ментов были коррумпированы с ног до головы, некоторые замешаны в насилии против граждан, похищениях и убийствах. Неудивительно, что теперь вынужденно вооружившийся народ относится к ментам с подозрением.

Вооружены там ульраправые фашисты, а НАРОД, как видно в ролике, предотвратил кровопролитие и выгородил ментов. Даже коррумпированная полиция людям милей сердцу, нежели чем банды отмарей с волынами и горячим желанием чистить украинскую нацию.

Походу у тебя не только со слухом плохо, а еще и бананы в глазах мешают смотреть видеоряд.


  • 8

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#1182 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 февраля 2014 - 22:50

Alexey_L

 

Обидно сливаться, да?

 

Исходя из тонны бреда который ты тут пишешь, сливаешься пока что тут только ты. 

Рассказывай дальше про то, какие в ЕС заботливые и какие Эстонские политики не продажные. Расскажи лучше как прозаложили Российский транзит, прозаложили Северный поток, прозаложили после распада СССР заводы, фабрики, фермы с песцами. И ходить далеко не надо. Эстонцы орали что нах не нужна тут труба в Балтийском море, а фины с радостью согласились. Так не без помощи финов прозаложили фермы в начале 9х годов. ЕС ведь. друзья.

Я поражаюсь как вообще можно верить в такой бред как дружба в ЕС. Это просто бизнес, не более чем. Повезет, выкарапкаетесь, не повезет, ваши проблемы. Либо будите такими же "богатыми" как поляки. 


  • 2

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1183 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 23 февраля 2014 - 22:51

Вотв первые дни положить полтинничек таких кто ментам с оружием угрожает и был бы порядок.

 

Чаушэску так тоже думал. Глупый Янукович уже проявил себя умнее своего румынского собрата.


  • 0

#1184 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 23 февраля 2014 - 22:53


Ребятки, а чего вы скатываетесь на личности? Вот есть тема - "Ситуация на Украине". Может стоит обсуждать именно ее, а не меня?

читать с усмешкой твои тезисы, что ссср- говно, эстония пострадала от оккупации, страны в ес цветут и пахнут, демократия только в сша и британии, ещё можно было..

но далее ты взялся оправдывать насилие любыми путями над теми, кому службой предписано было стоять там и там


  • 2

#1185 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 февраля 2014 - 22:53

Alexey_L

 

Ребятки, а чего вы скатываетесь на личности? Вот есть тема - "Ситуация на Украине". Может стоит обсуждать именно ее, а не меня?

 

Shkolota_nah.jpg


  • 3

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1186 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 23 февраля 2014 - 22:54

Мирная демонстрация my ass. С кем она согласована ? Никто не давал разрешение на её проведение. Несанкционированный митинг перерос в погромы, нападение на riot police (хочется напомнить, кто первым начал использовать коктели Молотова) и просто в анархию.


  • 2

Вначале делаю, потом думаю :)


#1187 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 23 февраля 2014 - 23:06

Мирная демонстрация my ass. С кем она согласована ? Никто не давал разрешение на её проведение. Несанкционированный митинг перерос в погромы, нападение на riot police (хочется напомнить, кто первым начал использовать коктели Молотова) и просто в анархию.

 

В связи с вчерашним решением Кабмина о приостановлении заключения Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС сотни людей под вечер вышли на Майдан Независимости, воспользовавшись своим конституционным правом на мирные собрания. Но, как сообщают СМИ, Окружной административный суд Киева 21 ноября по иску КГГА принял решение об ограничении проведения акций на Майдане Независимости. Иск был удовлетворен полностью - суд постановил запретить во время проведения мирных массовых акций устанавливать малые архитектурные формы в виде палаток, киосков, навесов, в том числе временных и передвижных, с 22 ноября 2013 года по 7 января 2014 года на Майдане Независимости, ул. Крещатик и Европейской площади в Киеве.

http://jurliga.ligaz...1/22/101851.htm

 


  • 0

#1188 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 23 февраля 2014 - 23:14

но далее ты взялся оправдывать насилие любыми путями над теми, кому службой предписано было стоять там и там

 

Это ты про Беркут на Майдане? Могу напомнить, как он там стоял:

 

http://www.youtube.c...h?v=QSb8uozxBpM


  • 0

#1189 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 23 февраля 2014 - 23:16

а потом такие как Алексей и Рэй будут писать историю. Грустно.

 

Сегодня зашла в апполо, надо было купить исторической литературы. А там, за гламурненькими обложками и сериальными заголовками - одна сплошная полу-история, полу-художественная выдумка. Брать не хочется: толку? только мозг засорять, а потом в собственных знаниях путаться, из-за непонимания, где- правда, где- ложь. Ведь история должна быть отдельно, личное мнение и фантазии автора - отдельно. Как мухи и суп.

 

Короче ничего не взяли. Так- приключенческий романчик для утешения, он хотя бы полочки в мозгу впорядке оставит.

Звиняюсь за лирический оффтоп. Навеяло.


  • 3

#1190 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 23 февраля 2014 - 23:21

Ша Нуа,

 

если хочешь настоящие исторические факты, то это нужно в архивы ходить, копаться в документах.  


  • 0

юноша бледный со взором горящим


#1191 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 23 февраля 2014 - 23:22

а потом такие как Алексей и Рэй будут писать историю. Грустно.

 

Сегодня зашла в апполо, надо было купить исторической литературы. А там, за гламурненькими обложками и сериальными заголовками - одна сплошная полу-история, полу-художественная выдумка. Брать не хочется: толку? только мозг засорять, а потом в собственных знаниях путаться, из-за непонимания, где- правда, где- ложь. Ведь история должна быть отдельно, личное мнение и фантазии автора - отдельно. Как мухи и суп.

 

Короче ничего не взяли. Так- приключенческий романчик для утешения, он хотя бы полочки в мозгу впорядке оставит.

Звиняюсь за лирический оффтоп. Навеяло.

я? Ты мне явно льстишь, вот что такое история, которая уже сейчас пишится:

Честно говоря, нет никаких сил смотреть на то, что они делают с моей ненькой.  Господи, вся же страна с надеждой ждала, когда исполнится  предсказание афонских монахов. Интересно, они Яныку только его смерть предсказали или и то количество убиенных, которых он с собой заберет?

Я уже не могу читать все эти сводки с фронта. Это невыносимо. Один жадный ублюдок столько людей загубил. Он хоть понимает, что творит? Где-то рядом уходят в отставку из-за какой-то ерунды: не той карточкой в магазине рассчитался. Там так принято. А тут все тупо наблюдают за тем, что эта сволочь четвертый год творит, и грозят санкциями. Даже не знаю что хуже: то ли этот немецкий цинизм, то ли российская наглость и пыхатость. Россияне радуются: убили "бандеровцев". Им нужна территория! Зачем им "бандеровцы"? Они не нужны им были в прошлом веке - не нужны и в этом. Опять ради своей утопии - Империи готовы на все. Создают, создают Империи, а кроме уродца паршивого ничего создать - не способны. Раньше хоть убогая идея была - коммунизм строили, а теперь строят Империю на дешевых понтах, скупая все на своем пути.  Вот этими понтами и деньгами нас хотят лишить нашего общенационального дома. Российское имперское самосознание не желает признать, что есть такая нация - украинцы. Нет такой нации и быть не может. Есть русские на подконтрольных им территориях (как они хотят) и есть бандеровцы - это соответственно те, чьи территории они контролировать не могут. Нас хотят лишить не просто дома, но и нашей национальной самоидентичности. Рабы должны быть такие как все. И с таким же режимом.

 


  • -1

#1192 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 23 февраля 2014 - 23:22

 

Надо потом выяснить, удалось ли им решить первостепенный важности вопрос о там как справлять естественные нужды. laugh.png

 

 

Короче ничего не взяли. Так- приключенческий романчик для утешения, он хотя бы полочки в мозгу впорядке оставит.

Звиняюсь за лирический оффтоп. Навеяло.

 

К приключенческому романчику можно было бы еще и детективчик прихватить. А также семки с пивом. Шобы мозг расслаблялся, а не перенапрягался.


Сообщение изменено: Alexey_L (23 февраля 2014 - 23:25 )

  • -1

#1193 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 23 февраля 2014 - 23:32

Alexey_L, John Ray, сейчас сменится власть в вашей любимой Украине, и она выйдет по качеству жизни на уровень Германии?


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#1194 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 23 февраля 2014 - 23:33

Мирная демонстрация my ass. С кем она согласована ? Никто не давал разрешение на её проведение. Несанкционированный митинг перерос в погромы, нападение на riot police (хочется напомнить, кто первым начал использовать коктели Молотова) и просто в анархию.

 

Тут кто уже написал,что современная Украина клоунская страна.

Отсюда и надо плясать.Не санкционированный митинг- 2 месяца жуют сопли,потом презик тупо сливает страну.Уж не говорю про горемычный Беркут

Дабы видимо сохранить будущее своей семьи делается ставка и нашим и вашим.На остальное мозга не хватает.ОН же пришел  на должность  судя по всему срубить бабла.по легкому.

Рада  выпускает Юльку.В обход всей юриспруденции. Гы.Если таковая имеется.За сутки.ПРиняли,постановили,к исполнению.Н а куй прокурор,на куй суд и амнистия и пр. юридическая белиберда.Где ж вы раньше то были? Может так же и сажали


  • 2

#1195 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 23 февраля 2014 - 23:34

Alexey_L, семки с пивом - для тебя? Сбегаю и подам на блюдечке с каёмочкой. Мне не сложно, таких надо откармливать вредным и спаивать.


  • 0

#1196 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 февраля 2014 - 23:34

Новый спикер говорил что касса Украины пуста.Нечем пенсии платить.
  • 0

#1197 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 23 февраля 2014 - 23:44

Alexey_L, John Ray, сейчас сменится власть в вашей любимой Украине, и она выйдет по качеству жизни на уровень Германии?

 

Это не гарантировано, но возможно. Под властью криминальной клики Януковича нельзя было мечтать не только об уровне жизни Германии или хотя бы Эстонии, но и о базовой экономической состоятельности в виде способности обеспечивать экономический рост и расплачиваться по долгам без российских подачек.


  • 0

#1198 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 23 февраля 2014 - 23:49

Новый спикер говорил что касса Украины пуста.Нечем пенсии платить.

 

щито-то мне подсказывает, что это спекуляции

 

по моим источникам у украины только ЗВ запасов толи на 2 толи на 20 миллиардов евро.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1199 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 23 февраля 2014 - 23:51

Тут кто уже написал,что современная Украина клоунская страна.

 

Когда уголовника избрали президентом в 2010г, почему-то Украина не казалась пророссийским товарищам клоунской. Наоброт, на все лады расписивали как украинский народ одумался и выбрал верный курс. Когда зек довел страну до ручки к концу 2013г и народ действительно опомнился и вынес его нафиг, то начали называть Украины клоунской. Ну-ну.


  • 0

#1200 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2014 - 23:52

Вести недели, очень интересный репортаж, рекомендую.

 

https://www.youtube....PDAWMBP8#t=2520


  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!