Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9366 ответов в этой теме

#1201 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 23:53

Это не гарантировано, но возможно. Под властью криминальной клики Януковича нельзя было мечтать не только об уровне жизни Германии или хотя бы Эстонии, но и о базовой экономической состоятельности в виде способности обеспечивать экономический рост и расплачиваться по долгам без российских подачек.

ну нет сейчас Януковича, какие у них варианты, просить теперь подачки у ЕС?

• 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#1202 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 23:55

Alexey_L, John Ray, сейчас сменится власть в вашей любимой Украине, и она выйдет по качеству жизни на уровень Германии?

куда бы она не пошла, им нужно будет очень постараться что бы найти таких же мразей на подобие Януковича и его прихвостней. Фактически любой украинец будет лучше, так как он в отличии от Януковича, при всём своём желании не сможет  ненавидеть Украину с украинцами так, как это тот делал.

Насколько нужно прогнить изнутри, что бы быть таким циничным считая людей откровенным мусором, которых можно давить как тараканов с таким же презрением? Даже мне это сложно представить.

Меня успокаивает только одно, что эти мрази, что бы они не говорили, в ничтожном меньшинстве. Но даже их хватает, что бы творить подобное с миром. Будь они правы хотя бы частично, давно бы не было никакого мира.

Вот их идеалы и грязные методы по достижению:
Одна страна посвятила себя служению идее, что отдельный человек не имеет никаких прав, они все только у коллектива. Индивидуальность рассматривается как зло, масса – как божество. Никаких целей и добродетелей – только служение пролетариату. Это один вариант. А вот и другой. Страна посвятила себя служению идее – один человек не имеет никаких прав, только служение государству. Индивидуальность рассматривается как зло, раса – как божество. Никаких иных целей и добродетелей – только служение расе. Так я брежу или это суровая действительность уже двух стран? Посмотри, идет захват в клещи. Если ты в ужасе от одного варианта, мы толкнем тебя к другому. Заставим подергаться. Мы закрыли двери. Мы подготовили монету. На одной стороне орел – коллективизм, на другой решка – коллективизм. Отдай свою душу совету – или вождю, но отдай ее, отдай, отдай. Моя методика: предложи яд как пищу и яд как противоядие. Расцвечивай, украшай, но не забывай о главной цели. Дай дуракам выбор, пусть забавляются, но не забывай о единственной цели, которой тебе надо достичь. Убей личность, умертви человеческую душу. Остальное приложится. Взгляни на мир, каков он сейчас. 

• -1

#1203 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 670 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 23:56

Это не гарантировано, но возможно. Под властью криминальной клики Януковича нельзя было мечтать не только об уровне жизни Германии или хотя бы Эстонии, но и о базовой экономической состоятельности в виде способности обеспечивать экономический рост и расплачиваться по долгам без российских подачек.

Ну что ты куйню городишь.И главное для кого?Мы живем в этом,,рае,,

• 3

#1204 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 23:58

щито-то мне подсказывает, что это спекуляции

по моим источникам у украины только ЗВ запасов толи на 2 толи на 20 миллиардов евро.

Конечно сейчас ещё ничего точно неизвестно но Янукович вполне мог прикарманить.
Да и что такое 20 млд евро для большой страны ? 2,5 бюджета Эстонии ,при огромной разнице в населении.

Сообщение изменено: Tourne (24 Февраль 2014 - 00:01 )

• 0

#1205 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 23:59

Alexey_L

Так меняли же уже на Ющенко во время оранжевой революции. Что изменилось?!?!?!

Я фигею с вас товарищ, вы вообще историю учите или так, просто лижбы ляпнуть?

В Кригизии тот же сценарий был. Поменяли, потом через пару лет опять поменяли. 

• 1

#1206 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 00:00

в продолжение про идеалы, мир к которому они так стремяться:

Ты замечал, что идиоты всегда улыбаются? Первое нахмуривание лба у человека – это первое прикосновение Господа. Прикосновение мыслью. Но у нас не будет ни Господа, ни мысли. Только одобрение улыбкой. Автоматические рычаги – все говорят «да». Теперь, если бы ты был чуть более сообразительным, например, как твоя бывшая жена, ты бы спросил: а что же мы, правители? А что я, Эллсворт Монктон Тухи? И я бы ответил: да, ты прав. Я получу не больше тебя. Мне останется лишь следить за тем, чтобы ты был доволен. Лгать тебе, льстить, восхвалять тебя, поддерживать твое тщеславие, произносить речи о народе и общем достоянии. Питер, мой бедный старый друг, я самый большой альтруист из всех, кого ты когда-либо знал. У меня меньше независимости, чем у тебя, которого я просто вынудил продать свою душу. Ты использовал людей ради того, чтобы получить от них что-то для себя. Мне ничего не нужно для себя. Я использую людей ради того, что сам могу сделать для них. Это моя единственная функция и оправдание. У меня нет личных целей. Мне нужна власть. Нужен мой мир будущего. Заставить всех жить для всех. Заставить всех жертвовать, а не преуспевать. Заставить всех страдать, а не радоваться. Застопорить прогресс. Пусть все загнивает. В загнивании есть равенство. Все подчинены воле всех. Всеобщее рабство – даже без достоинства руководителя. Рабство для рабства. Огромный круг – и полное равенство. Мир будущего. 

Сообщение изменено: John Ray (24 Февраль 2014 - 00:01 )

• 0

#1207 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 00:02

John Ray

куда бы она не пошла, им нужно будет очень постараться что бы найти таких же мразей на подобие Януковича и его прихвостней. Фактически любой украинец будет лучше, так как он в отличии от Януковича, при всём своём желании не сможет  ненавидеть Украину с украинцами так, как это тот делал.

Насколько нужно прогнить изнутри, что бы быть таким циничным считая людей откровенным мусором, которых можно давить как тараканов с таким же презрением? Даже мне это сложно представить.

Меня успокаивает только одно, что эти мрази, что бы они не говорили, в ничтожном меньшинстве. Но даже их хватает, что бы творить подобное с миром. Будь они правы хотя бы частично, давно бы не было никакого мира.

Главное что бы сейчас у власти не встал такой же. А таких хватает. 

• 0

#1208 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 00:09

стоит ради справедливости отметить Янык ещё слишком туп что бы изложить самому себе его потаённые желания, да и не "дорос" он ещё немного, но это бы неизбежно произошло, когда ему окончательно перестали доставлять удовольствие ворованные деньги. Почему это неизбежно? А вы пробовали играть в  игру жульничая? (например, в компьютерную игру с читами) Вот примерно тот же эффект.

• 0

#1209 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 00:10

О чем опять спор?

На видео какой-то гопник пристает к гаишникам (не особо важно, да и неизвестно кто это). Не о чем тут спорить, говорит как психованный гопник еще и стволом понтуется - необстрелянный наверно.

Во первых какого хрена он вообще имеет право, что-то требовать, во вторых если уж решил играть во власть, то вести себя надо сдержано и уважительно, в третьих, что он пристал к паре каких-то обычных ментов (по крайней мере по форме).

Или че менты на Украине больше не нужны? Ну тогда они разберут себе оружие и уйдут домой, будут защищать только себя епт.

• 0
I'm POPEYE The Sailor man

#1210 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 00:11

Alexey_L

Запомни дату - 30 ноября 2013г. Мирный майдан закончился в этот день, когда беркутовские отморозки с чудовищной жестокостью разогнали мирную демонстрацию. После этого народ начал отвечать ударом на удар. Откомментированное тобой видео датировано 2 декабря.

Я вот хренею. Как в Америки разогнали акцию "захвати Уолл стрит" - это нормально.

А то что в Киеве - это не гуманно. 

Как вы задрали со своими двойными стандартами. 

• 3

#1211 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 00:14

Фактически любой украинец будет лучше, так как он в отличии от Януковича

да-да. Сам Янукович- не украинец, менты - не украинцы, юго-восток - не украинцы, беркут- не украинцы.

Украинцы и народ, по-вашему, видимо, совершенно определённая каста...а все вышеперечисленные- инопланетяне, видимо.

Кто-то леса не видит за деревьями, а кто-то - деревьев на фоне леса.

• 4

#1212 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 00:17

Alexey_L

Вот к чему весь этот цирк? Пиши прямо, что  считаешь что Украина должна быть в составе ЕС любой ценой, хватит этого бреда про демократию и гумманизм. Причем к каким это приведет последствиям для самой украины - хз, но хорошо быть умным в чужой стране, где ни каких оранжевый революций не предвидеться?

• 0

#1213 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 00:28

Ша Нуа, Савик у нас тоже чистый эстонец, который только об Эстонии думает? Ох да, он ведь почти и русский не знает, вот только почему-то всё что он делает, приближает нас к ценностям и стандартам коммунизма. Коммунистические ценности это конечно же эстонские ценности, да? Русские тут вообще как бы не причём, ну голосуют разве что за него и защищают всё что он делает так же как своего любимого Путина, но это не в счёт, я же не хочу сказать что тут есть какая-то связь? Боже упаси, конечно же нету!

Ничего смейтесь над Украинцами, настанет рано или поздно день, когда они все над вами посмеются от души. Потому как у нас именно всё к этому и идёт. А вы читайте дальше свои приключенческие романчики.

• 0

#1214 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 00:37

Ша Нуа,

Ничего смейтесь над Украинцами, настанет рано или поздно день, когда они все над вами посмеются от души. Потому как у нас именно всё к этому и идёт. А вы читайте дальше свои приключенческие романчики.

Напомни,когда они смеялись последний раз?
  • 2

#1215 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 670 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 00:38

когда они все над вами посмеются от души. Потому как у нас именно всё к этому и идёт. А вы читайте дальше свои приключенческие романчики.

Да нет.Убогий ты,Не все так просто.Заманаешься  ты смеяться.История уже не раз доказала.Как бы  не пришлось в очередной раз вашу жопу спасать от кого нибудь.

• 0

#1216 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 00:42

Ну а вообще этой парочке можно позавидовать.Отбиваются вдвоём от всего форума :D

Сообщение изменено: Tourne (24 Февраль 2014 - 00:43 )

• 1

#1217 Jonny

Jonny

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 00:47

переедешь туда жить?

• 0
J -> A

#1218 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 00:48

John Ray, я смотрю, ты научился короче писать - делаешь успехи, однако.

однако говорила я это к тому, что все эти януковичи, сависаары и проч - изначально такие же люди, как ты, да я, да мы с тобой. И стара, как мир истина: даже ты (даже, да:) ), находясь в их условиях и на их месте, едва ли бы поступал иначе.

Хотя о чём это я, именно ты поступил ещё бы хлеще, уворовал ещё бы больше, голов порубил ещё бы реще.

• 0

#1219 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 00:55

Напомни,когда они смеялись последний раз?

ты мне машину времени предоставишь? Тогда обязательно расскажу. Хотя ведь ты и не поверишь, ведь историкам-совкофилам лучше знать что было, будет и как. Они и различные специалисты, ведь гордость России, а значит самые умные и гениальные, никто даже в подмётки им не может годиться. Так как только совкофилы самые объективные, честные и умные. А Запад с Америкой обливаются слюнями зависти, так как понимают, им никогда в жизни не достичь таких высот гениальности. Вот и выдумывают всякие глупости, что  бы очернить самого великого человека на свете - Путина. Ведь не будь его, уже не было бы никакой России. Была бы только помойка ЕС с её "дерьмократией" и с "лоховскими" правами человека. Любой совкофил тебе это подтвердит, они же знают "истинную" правду в отличие от меня и многих других миллионов идиотов, в этом же их главная сила?

• 0

#1220 H0ST

H0ST
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 01:03

Шыло на мыло + 82 трупа. А стоило ли?

• 1

#1221 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 01:05

переедешь туда жить?

если потерплю поражения во всех своих целях, и тем удаться сделать работу над ошибками, поймут чего нужно опасаться и что значит настоящие зло; какие ценности им противоположны и насколько важно ими обладать, что бы в жизни быть счастливым и успешным. То перееду и помогу всем чем смогу, это будет в сотни раз лучше этой помойки, которая деградирует с геометрической прогрессией до уровня России.

Сообщение изменено: John Ray (24 Февраль 2014 - 01:05 )

• 0

#1222 Alexey_L

Alexey_L
  • Постоялец
  • 1 364 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 01:06

Alexey_L

Так меняли же уже на Ющенко во время оранжевой революции. Что изменилось?!?!?!

Я фигею с вас товарищ, вы вообще историю учите или так, просто лижбы ляпнуть?

В Кригизии тот же сценарий был. Поменяли, потом через пару лет опять поменяли. 

Ну и что с того? Какой вывод то? Не надо менять правителей, какие бы уроды они ни были? Один такой урод сидит в Зимбабве с 1980г, его пытались сбросить, но до сих пор не смогли. Про то как народ живет сейчас в Зимбабве надо рассказывать или и так понятно?

В послевоенной истории Южной Кореи знаешь сколько было переворотов и политической нестабильности? Посмотри, какая у них по счету республика с 1948г - http://en.wikipedia...._of_South_Korea. Зато у их северных "демократических" соседей полная стабильность, уже третий по счету уродец в династии и народ дает ему над собой править. Это, по-твоему, предпочтительней?

• 0

#1223 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 01:13

сейчас сменится власть в вашей любимой Украине, и она выйдет по качеству жизни на уровень Германии?

ага, выйдет. на тот, который в конце 1930ых был. тогда ведь тоже появился товарищ, который о важности и привелегированности титульной нации всем втирал, говорил, что германия для немцев и т.д. и т.п. другие страны решили не вмешиваться, и все мы знаем как это закончилось 

тьфутьфутьфу, чтоб реально такого в украине не случилось

• 1

#1224 Jonny

Jonny

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 01:18

ага, выйдет. на тот, который в конце 1930ых был. тогда ведь тоже появился товарищ, который о важности и привелегированности титульной нации всем втирал, говорил, что германия для немцев и т.д. и т.п. другие страны решили не вмешиваться, и все мы знаем как это закончилось 

тьфутьфутьфу, чтоб реально такого в украине не случилось

не случится, они не смогут, не та нация

• 0
J -> A

#1225 Alexey_L

Alexey_L
  • Постоялец
  • 1 364 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 01:19

ну нет сейчас Януковича, какие у них варианты, просить теперь подачки у ЕС?

Что надо делать давно известно: улушать политические и общественные институты, создавать нормальный бизнес-климат, ограничивать влияние властей для уменьшения коррупционной нагрузки. Тогда придут инвестиции и будет обеспечен экономический рост. Но понять как это сделать на Украине в ее нынешних границах наверное не способен никто. Украине надо разделяться. Трагедия в том, что для подавляющего большинства на Украине это по-прежнему неприемлемо.

Сообщение изменено: Alexey_L (24 Февраль 2014 - 01:34 )

• 1

#1226 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 01:20

улушать политические и общественные институты, создавать нормальный бизнес-климат, ограничивать влияние властей для уменьшения коррупционной нагрузки.

а чё с 2004 по 2010 мешало?

Тогда придут инвестиции и будет обеспечен экономический рост.

а чё был только негативный рост?

Трагедия в том, что для подавляющего большинства на Украине это по-прежнему неприемлимо.

не все хотят быть рабами, но тебе этого не понять.

• 2

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#1227 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 01:21

однако говорила я это к тому, что все эти януковичи, сависаары и проч - изначально такие же люди, как ты, да я, да мы с тобой. И стара, как мир истина: даже ты (даже, да:) ), находясь в их условиях и на их месте, едва ли бы поступал иначе.
Хотя о чём это я, именно ты поступил ещё бы хлеще, уворовал ещё бы больше, голов порубил ещё бы реще.

Власть засасывает,да.Может глупо сравнивать,но побыв у руля большого товарищества 2 года,я понял что даже тут можно провести аналогию с политикой,и или стать как все или остаться кем был.Я выбрал второе и ушёл,о чём не жалею.

Сообщение изменено: Tourne (24 Февраль 2014 - 01:23 )

• 0

#1228 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 01:26

улушать политические и общественные институты, создавать нормальный бизнес-климат, ограничивать влияние властей для уменьшения коррупционной нагрузки. Тогда придут инвестиции и будет обеспечен экономический рост.

блаблаблаблабла

демагогия и выливание воды уровня "в университетах так всех научили".

Реального содержания - 0 без палочки. Где-то это ещё прокатывает?

• 1

#1229 Alexey_L

Alexey_L
  • Постоялец
  • 1 364 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 01:29

блаблаблаблабла

демагогия и выливание воды уровня "в университетах так всех научили".

Реального содержания - 0 без палочки. Где-то это ещё прокатывает?

У тебя есть другой вариант ответа? Поделишься?

• 0

#1230 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 01:43

однако говорила я это к тому, что все эти януковичи, сависаары и проч - изначально такие же люди, как ты, да я, да мы с тобой. И стара, как мир истина: даже ты (даже, даsmile.png ), находясь в их условиях и на их месте, едва ли бы поступал иначе.

в этом наше главное отличие, из-за которого тебе меня не понять. Люди не все гнилые изнутри! Даже если у тебя все знакомые такие, которые не могут жить без вранья, пресмыкания, лени, злости, зависти ... ; которые видя как как-то то ворует или насилует, ловят стыдливо себя на мысли "Буду надеяться что мне повезёт больше и я не докачусь до такого", то это не отменит того факта, что люди не все такие. Ты просто не видишь их, так как не хочешь вообще признавать, что они существуют.

В отличии от тебя и тебе подобных, я и многие другие знаем, что значит быть человеком и каково это гордиться этим гордым званием.  Ибо считай мы себя сами той мразью, которая даже в теории может подобное делать - не было бы никакой гордости. Впрочем, да, о чём я? Я сейчас могу начать рассказывать с таким же успехом о бактериях астеносферы и их влияния на нашу жизнь.

Первородный грех, это самая аморальная выдумка человека за всю историю человечества! Так как выдумана, была с одной единственной целью - поработить человека изнутри, что бы он сам себя начал называть рабом и сам начал просить одеть на него цепи, сам принесёт палку и попросит выпороть его, за что ещё потом скажет спасибо и пожелает всех благ.

Тебе нравиться считать себя грязной? Окей, на вкус и свет... Но не удивляйся, когда на тебя будут смотреть с жалостью в глазах, когда ты их начнёшь судить по себе.

Подумай на досуге, что двигает людьми терпеть пытки и умирать, но не отдавать того, что хотят от них получить пыточники?

• 0