Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#1231 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 24 февраля 2014 - 01:52

а чё с 2004 по 2010 мешало?

 

Сильно мешало то, что из политиков (Ющенко, Тимошенко) начали делать кумиров и позволили им неограниченно удовлетворять свои амбиции.

 

 

а чё был только негативный рост?

 

Нулевой в 2012 и 2013гг, это после всех российских скидок и подачек, частично разворованных криминалитетом во власти.

 

 

не все хотят быть рабами, но тебе этого не понять.

 

Пипец, какое классическое оруэлловское двоемыслие: "свобода - это рабство"


Сообщение изменено: Alexey_L (24 февраля 2014 - 01:52 )

  • 0

#1232 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 24 февраля 2014 - 01:52

 

Ша Нуа, Савик у нас тоже чистый эстонец, который только об Эстонии думает? Ох да, он ведь почти и русский не знает, вот только почему-то всё что он делает, приближает нас к ценностям и стандартам коммунизма. Коммунистические ценности это конечно же эстонские ценности, да? Русские тут вообще как бы не причём, ну голосуют разве что за него и защищают всё что он делает так же как своего любимого Путина, но это не в счёт, я же не хочу сказать что тут есть какая-то связь? Боже упаси, конечно же нету!

 

 

 

Если я не ошибаюсь Сависаар выиграл более 50-ти  процентов голосов.  Может быть следует поуважительней отнестись к воле , прошу прощения за пафос, эстонского народа?      Да, его поддерживают многие  русские ,   а  других кандидатов не поддерживают.  Ну так пусть  возьмут на себя заботу понравиться  не только меньшинствам , но и большинствам своего народа. Сразу победят.


Сообщение изменено: Филофея (24 февраля 2014 - 01:56 )

  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#1233 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 01:57

Alexey_L, ты знаешь, я об этом не думала. Возможно, найдётся, возможно, нет. "Подумаю об этом завтра"(с)

Но я и советами тут, своими истинами в  последней инстанции по поводу украины, направо-налево не разбрасываюсь.

 

И уж точно знаю, что вышеприведённая цитата - пустой звук, пыль в глаза, сферический конь в вакууме,  затуманивание мозгов аудитории и проч. 

 

John Ray, опять длинно. Бедаааа.

Человек, гордящийся этим званием, и не пойдёт по той дорожке, кот-оя в итоге приведёт его в кресло Януковича, на место Януковича, в ситуации Януковича. Вот и всё.

Если не приходило в голову- подумай об этомsmile.png

Я же писала, повторюсь, будь ты на его месте, в его ситуации - поступил бы так же. Т.е. был бы изнчально таким же как он.

Достаточно расжевала, О, совестлевейший, честнейший Человечище? (есть у меня, кстати, в знакомых один такой. Считает себя таким. Сколько он при этом то там, то сям г-на людям делает - устану перечислять)


Сообщение изменено: Ша Нуа (24 февраля 2014 - 01:59 )

  • 0

#1234 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 02:03

К слову о финансах.

http://www.vesti.ru/...html?id=1316239

 

Какие-то мистические цифры 20 млд везде фигурируют hmmm.gif Да и интеграция этим самым уже начнётся.Точнее не интеграция ,а отлучение от евраазийского таможенного союза. 

Думаю Путин не будет сидеть сложа руки .


  • 0

#1235 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 24 февраля 2014 - 02:09

Alexey_L, ты знаешь, я об этом не думала.

 

Ничего, ты и дальше не заморачивайся. "Приключенческий романчик" на сон грядущий всяко лучше для расслабления мозгов.


  • 0

#1236 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 02:14

Alexey_L, вот жеж запал он тебе в душу,  будто бы сам не читал приключенческих романов. Если не в курсе, какие произведения относят к этому жанру- погугли, там много чтива "мастрид", а у тебя, видимо, пробел в знаниях из-за предубеждений.

И да, не желаю никому читать в ночь на выходной день то, что приходится читать мне sleep.png

всё, сворачиваем оффтоп,  лейте дальше свою воду и тонны текста, в надежде, что все тупые, как по сценарию, и не поймут, насколько теоретичны-эгоистичны-недальновидны-однобоки вы сами.


  • 0

#1237 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 02:25

Что надо делать давно известно: улушать политические и общественные институты, создавать нормальный бизнес-климат, ограничивать влияние властей для уменьшения коррупционной нагрузки. Тогда придут инвестиции и будет обеспечен экономический рост. Но понять как это сделать на Украине в ее нынешних границах наверное не способен никто. Украине надо разделяться. Трагедия в том, что для подавляющего большинства на Украине это по-прежнему неприемлемо.

!!!

 

именно из-за этого понимания, сейчас сердце обливается грустью за Украинский народ, тем не менее, очень хочется верить, что всё таки там найдутся толковые люди, которые это увидят и увидят пути решения к этому, а главное найдут силы и храбрости сделать необходимые шаги, не смотря на все недовольства и палки в колёсах, которые там будет ставить почти каждый второй.


Если я не ошибаюсь Сависаар выиграл более 50-ти  процентов голосов.  Может быть следует поуважительней отнестись к воле , прошу прощения за пафос, эстонского народа?      Да, его поддерживают многие  русские ,   а  других кандидатов не поддерживают.  Ну так пусть  возьмут на себя заботу понравиться  не только меньшинствам , но и большинствам своего народа. Сразу победят.

laugh.png


Сообщение изменено: John Ray (24 февраля 2014 - 02:31 )

  • -1

#1238 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 02:26

facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif


  • 0

#1239 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 02:29

 

 

Если не приходило в голову- подумай об этомsmile.png

 

слово "подумай" уже даже забавно слышать с твоих уст. Ты видимо под ним понимаешь нечто противоположное моему "подумай".
 
Ты хоть прочитала мой пост? Или увидела большое количество символов и сразу вырвалось:

 

 

 Бедаааа.


  • 0

#1240 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 02:32

rolleyes.gif


  • 1

#1241 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 02:38


ответ Путину


  • 0

#1242 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 02:41

На мультик похоже.


  • 0

#1243 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 02:43


ответ Путину

а теперь дорогие мои совкофилы сравните с оппозицией, то есть с теми, кто их называет террористами: (посмотрите им глаза)

 


  • 0

#1244 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 02:48

 

И я никого не оправдываю этим видео ,я про систему .



Сообщение изменено: Tourne (24 февраля 2014 - 02:45 )

  • 1

#1245 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 24 февраля 2014 - 02:48

Филофея, on 24 Feb 2014 - 01:52 AM, said:snapback.png

 


Если я не ошибаюсь Сависаар выиграл более 50-ти  процентов голосов.  Может быть следует поуважительней отнестись к воле , прошу прощения за пафос, эстонского народа?      Да, его поддерживают многие  русские ,   а  других кандидатов не поддерживают.  Ну так пусть  возьмут на себя заботу понравиться  не только меньшинствам , но и большинствам своего народа. Сразу победят.

laugh.png

Истерика?  Попрыгайте 


Сообщение изменено: Филофея (24 февраля 2014 - 03:00 )

  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#1246 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 02:53


  • 1

#1247 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 02:55

Истерика?  Попрыгайте 

да нет же, это был очень даже здоровых смех. За эту минуту веселья, пожалуй даже спасибо не жалко тебе сказать.


  • 0

#1248 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 24 февраля 2014 - 02:58

Обращение матери военнослужащего, получившего травму во время выполнения служебных обязанностей под Администрацией Президента Украины

 


  • 1

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#1249 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 03:00

Ну и из недавнего

 

 

И вам не кажется что в этих видео преобладает Львов ?


Сообщение изменено: Tourne (24 февраля 2014 - 03:03 )

  • 3

#1250 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 24 февраля 2014 - 03:05

да нет же, это был очень даже здоровых смех. За эту минуту веселья, пожалуй даже спасибо не жалко тебе сказать.

Смех без причины -  признак дурачины.  Народная мудрость, 


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#1251 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 03:12

Я дико извиняюсь за обилие видео,но распирает


У меня в голове не укладывается ,как можно держать злобу на коммунистов и при этом прославлять фашистов ,которые чуть не покорили весь мир ???cry.gif

И у меня лично горькое предчувствие того что коричневая чума возродится в полной мере.Вопрос ,когда ?


Сообщение изменено: Tourne (24 февраля 2014 - 03:14 )

  • 1

#1252 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 03:18

Смех без причины -  признак дурачины.  Народная мудрость, 

Но у меня то была причина! И даже не одна. За что же по твоему я тебе спасибо сказал.


  • 0

#1253 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 03:20

Фильм производства Германии(!) 2013 год .   И читаем коменты к фрагменту....


Сообщение изменено: Tourne (24 февраля 2014 - 03:24 )

  • 1

#1254 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 03:20


  • 0

#1255 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 24 февраля 2014 - 03:25

Но у меня то была причина! И даже не одна. За что же по твоему я тебе спасибо сказал.

По моему,  истерика у тебя началась при слове эстонский народ. 


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#1256 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 03:36

По моему,  истерика у тебя началась при слове эстонский народ. 

а ты ради любопытства скажи это любому "эстоноязычному" эстонцу, и ты увидишь, и услышишь тот самых смех. Пойми есть предел у каждой глупости, и когда она её переступает, она больше не может злить и вызывать желание опровергнуть или оспорить её, напротив, вызывает как минимум презрительную улыбку или искренний и чистый смех.  И тут уже будут смеяться не над этой глупостью, а над говорящим, который в неё на полном серьёзе верит.


  • 0

#1257 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 03:42

John Ray

Я не знаю чем ты занимаешься ,но я по роду своей работы наслушался *лестных* речей от эстонцев в адрес нашего правительства.И что примечательно далеко не все являются пенсионерами ,которые при СССР были молоды.

Многие готовы  наше правительство в полном составе перевешать на Вабадусе вяльяк.

 

Это не мои речи ,это мнение народа.

В такси ездят не совсем трезвые люди ,но в этом и есть кайф достоверности в том что их высказывания искренние.


Сообщение изменено: Tourne (24 февраля 2014 - 03:46 )

  • 1

#1258 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 24 февраля 2014 - 03:46

John Ray,  ага,  а кто же ходил на выборы, если не эстонский народ? 

Собственно можете и не отвечать. Ваш смех и есть причина, по которой результаты голосования такие как есть.   Сразу бы сказали , что Вы не демократ, а фашист.


Сообщение изменено: Филофея (24 февраля 2014 - 04:12 )

  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#1259 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 03:50

Ну и на финиш сегодняшнего разговора .....солодких снів


Сообщение изменено: Tourne (24 февраля 2014 - 03:53 )

  • 1

#1260 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 04:11

 



John Ray,    ага,  а кто же ходил на выборы , если не эстонский народ? 

Собственно можете и не отвечать. Ваш смех и есть причина, по которой результаты голосования такие как есть.   Сразу бы сказали , что Вы не демократ, а фашист.

да я именно для тебя фашист. Поясню, я хоть сам и питаю эквивалентную чистую ненависть, как к фашизму, так и к коммунизму, ибо с философской точки зрения они фактически идентичны, тем не менее, в одном я могу с ними согласиться на 100%, в их отношению к библейскому Богу.
 
 
 
Tourne, как погляжу, мои с Алексом посты тебя не на шутку завёли, настолько, что из-за опасных сомнений, которые возникли у тебя, ты решил как можно быстрее очиститься и успокоиться приняв успокоительные пилюли совкофилов. Бери глубже и эффективнее "лекарства", иди прямиком смотреть советские фильмы о сказочном коммунистическом времени, там тебя они быстро успокоят "конечно дорогой, гляди сам, видишь? Они врут, клевещут из-за своей бессильной злости уничтожить наши благородные идеалы. Не слушай их, ты прав, они не правы. В этом никто не сомневается кроме них самих! Ты же об этом и сам знаешь." 

  • -1