Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#1261 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 04:27

 

Возращаясь к теме про Украину, продолжу традицию Tourne по "вливанию пропаганды". Процитирую, пожалуй уже моего любимого блоггера, ещё немного:

 

ofeliyadd

Путинская тупая пропаганда называла нас фашистами и бандеровцами, а тупая и бессердечная российская совковость подхватила эту глупость и носилась с ней как дурень с писаной торбой. Тупой российский сетевой планктон иначе как бандеровкой меня не называл, а мой блог - бандеровской библиотекой. Я шла к Крещатику, вытирала слезы, и мне казалось, что у меня сейчас разорвутся виски. В голове стучало: бандеровцы. Я свыклась с этим словом, я его полюбила. Я горжусь теперь этим словом. Вот эти бандеровцы, которых заставили играть даже не драму - трагедию по российскому сценарию, а потом убили, это ведь в основном наша интеллигенция, большей частью с русскими фамилиями. И каждый из них личность. Мне было очень больно смотреть на отца, у которого убили 17-летнего сына - совсем мальчик, а как я могу забыть маму 22-летнего  архитектора, который через месяц должен был диплом получать? Он киевлянин с русской фамилией. А девочка Олеся, она врач и ей стреляли профессионально в шею. Вы убивали наш генофонд, только за то, что мы не такие как вы - слабоумные, невежественные и циничные совки. Вот вам еще один бандеровец - художник Валера.

 


Сообщение изменено: John Ray (24 февраля 2014 - 04:27 )

  • 0

#1262 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 24 февраля 2014 - 05:07

 

 


да я именно для тебя фашист. Поясню, я хоть сам и питаю эквивалентную чистую ненависть, как к фашизму, так и к коммунизму, ибо с философской точки зрения они фактически идентичны, тем не менее, в одном я могу с ними согласиться на 100%, в их отношению к библейскому Богу.
 
 

 

   Ну не повезло  Вам. Ненависть разрушает, созидает только любовь. Может   Вы и отвернулись от Бога, но Бог не отворачивается ни от кого и ждёт покаяния и обращения всякого грешника. 


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#1263 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 06:18

Ша Нуа, это в продолжение  к тому посту. Ты напомнила мне одну замечательную книгу, правда это далеко не приключенчиский романчик ...

Айн Рэнд - "Мы живые"

 

– Посмотри на меня! Хорошо посмотри! Я была рождена, и я знала, что я живу, и понимала, чего хочу. Как ты думаешь, что поддерживает во мне жизнь? Почему я живу? Потому, что у меня есть желудок, который я набиваю пищей? Потому, что я дышу и зарабатываю себе на пропитание? Или потому, что я знаю, чего я хочу, – может быть, именно это и есть сама жизнь. И кто – в этой проклятой вселенной, – кто может сказать мне, почему я должна жить не ради того, чего хочу. Кто членораздельно ответит мне на этот вопрос? Вы пытались дать нам свои установки относительно того, чего нам хотеть, а чего нет. Вы пришли, подобно армии в победном шествии, с миссией построения новой жизни. С корнем вырвав старую жизнь, о которой вы ничего не знали, вы определили критерии новой. Вы влезли во все естество человека, в каждый его час, каждую минуту, каждый нерв, каждую потаенную мысль – и заявили, что теперь все обязаны жить иначе. Вы пришли и запретили живым жить. Вы заперли нас в каменном подвале, от ваших тесных оков у нас лопаются вены! И вы с любопытством наблюдаете за тем, что с нами будет. Что ж, смотрите! Смотрите все, у кого есть глаза.

 
— Вы не знаете? — ее голос неожиданно задрожал в страстной мольбе, которую она была не в силах скрыть. — Вы Вы не знаете, что в лучших из нас есть нечто такое, до чего ни одна рука извне не должна посметь дотронуться? Нечто священное, потому и только потому, что можно сказать: «Это мое». Вы не знаете, что люди живут только для самих себя, по крайней мере, лучшие из них, те, кто этого достоин? Вы не знаете, что в нас есть нечто, к чему не должны прикасаться никакое государство, никакой коллектив, никакие миллионы?
 
— А жертвовать несколькими, когда эти несколько — лучшие из лучших? Отберите у лучшего его право на вершину, и у вас не останется лучшего. Что есть ваши массы, как не миллионы глупых, съежившихся, безразличных душ, у которых нет собственных мыслей, собственных мечтаний, собственных желаний, которые едят, спят и беспомощно твердят слова, вбитые в их мозг другими? И для этих вы пожертвовали бы несколькими, кто знает жизнь, кто есть сама жизнь? Меня тошнит от ваших идеалов, потому что я не знаю худшей справедливости, чем раздавать не по заслугам. Потому что люди не равны в способностях и нельзя обращаться с ними так, будто они равны. И потому, что мне отвратительно большинство из них.
 

  • 0

#1264 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 09:30

Так Юльку твою, ни разу не коррупционную, сейчас к власти снова приведут, она и речи уже перед толпой мотивационные толкает. И кумир из неё получится ещё как, ведь страдала за решёткой!!! Ющенко и Тимошенко, Алексей, уже были у власти кучу лет - где хоть какие то подвижки в сторону уровня Германии, отвечай?

Сильно мешало то, что из политиков (Ющенко, Тимошенко) начали делать кумиров и позволили им неограниченно удовлетворять свои амбиции.

 

 


Ничего, ты и дальше не заморачивайся. "Приключенческий романчик" на сон грядущий всяко лучше для расслабления мозгов.

...и хватит на шануечку с её романами наезжать - сам-то только технические труды 80левела читаешь да фильмы смотришь лишь глубоко серьёзные и документальные?


  • 1

#1265 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 09:30

Главное, что во всём уже успели обвинить ВВП. Украинская элита сбежала - это Путин виноват. Бандэровцы и террористы захватывают здания - это Путин виноват.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1266 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 09:39

Да нет.Убогий ты,Не все так просто.Заманаешься  ты смеяться.История уже не раз доказала.Как бы  не пришлось в очередной раз вашу жопу спасать от кого нибудь.

Уж не сомневайся в этом. Истрия уже показывает настолько всё красноречиво, что вы уже сами боитесь покидать комфортную зону передачь первого канала, не желая видить того монстра, которого вы так защищаете.

 

Я могу привести тонну фотографий с жертвами и кровавыми расправами за намного менее "безвредные" взгляды, чем те которые я тут пишу. Последовать так сказать примеру Alexey_L, поставив акцент на историю с её историческими событиями, которая сама по себе всё красноречиво говорит, да вот толку? У тебя ведь сразу на глазах пелена защиты "Я ничего не вижу, там одно враньё!", а если вдруг обжёгся, так сразу бегом побежишь принимать "успокоительные" в виде медитационных роликах рассказывающих о зверствах "дерьмократии в Америке". 

 

Поэтому я лучше процитирую столь любимый ваш ресурс, который любит высмеивать всё что можно и не можно. Тут они и по вам прошлись:

 

Коммуняки — люди, считающие себя последователями коммунистических идей. Имеют об этих идеях весьма туманное и искажённое представление, ограничивающееся любовью к советскому прошлому и периодическими требованиями запилить совок обратно. Конкретно последнее, на текущий момент, в этой стране обозначает особую поросль поцреотов, считающих себя коммунистами, патриотами и сторонниками совка. Об этих поциентах и речь. В большинстве своем страдают психическими расстройствами. Основная черта таких людей — желание поступать согласно канону своих убеждений, не вдаваясь в обстоятельства и противоречия реальной жизни. Он знает, как надо, не вдаваясь, как есть. Нередко в исторической и публицистической литературе коммуняки обозначаемы как «леваки» или «левее левых».

«

Эти господа — все марксисты, но того сорта, который был вам известен во Франции десять лет назад и о котором Маркс говорил: «Я знаю только одно, что я не марксист!». И весьма вероятно, что об этих господах он сказал бы то же, что Гейне говорил о своих подражателях: «Я сеял драконов, а пожал блох».

» — Энгельс

 

X_3c114666.jpg

 

Sovok.jpg


  • -2

#1267 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 10:11


  • 0

#1268 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 10:12

hmmm.gif  Любопытно, они с того времени эволюционировали или напротив свой разум затолкали ещё глубже ... ?

 

 

 

Депутат от КПРФ Никитчук Иван Игнатьевич общается с народом.In_kprf2.jpg

  • -1

#1269 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2014 - 10:18

http://marko19511.li...лодая, женщина…


  • 3
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1270 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 10:38

John Ray

Я не знаю чем ты занимаешься ,но я по роду своей работы наслушался *лестных* речей от эстонцев в адрес нашего правительства.И что примечательно далеко не все являются пенсионерами ,которые при СССР были молоды.

Многие готовы  наше правительство в полном составе перевешать на Вабадусе вяльяк.

 

Это не мои речи ,это мнение народа.

В такси ездят не совсем трезвые люди ,но в этом и есть кайф достоверности в том что их высказывания искренние.

что мне тут ещё добавить? Особенно когда ты ещё сам продолжил "но в этом и есть кайф достоверности в том что их высказывания искренние." Вот уж действительно, не нужно оскорблять, дай им просто сказать что они думают.


  • 0

#1271 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 11:02

я искренне не понимаю, в чем прикол с тимошенко? почему промайдановцы так ратуют за нее и думают, что ура, наконец-то! она была у власти несколько лет, сама наворовала не меньше того же януковича, и уровень жизни при ней был точно таким же, как и до/после нее. объясните мне, почему ей так радуются?


  • 4

#1272 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 11:35

герой-мученик,что ещё Украине надо!


  • 1
нет подписи.

#1273 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2014 - 11:58

ответ Путину

...из пареллельной вселенной.

Немного их оправдывает дата, ролик был сделан до известных событий.

Интересно, а щаз крымчане так же бы выступили?


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#1274 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 12:04

С мордокниги прилетело. на редкость адекватно для поляков.

http://www.wprost.pl...-Ukrainie/?pg=0

 

для тех кто не умеет пользоваться гугл транслетом (ляксей из киберцента и джон рей)

http://translate.goo...-Ukrainie/?pg=0


  • 0

#1275 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 12:45

я искренне не понимаю, в чем прикол с тимошенко? почему промайдановцы так ратуют за нее и думают, что ура, наконец-то! она была у власти несколько лет, сама наворовала не меньше того же януковича, и уровень жизни при ней был точно таким же, как и до/после нее. объясните мне, почему ей так радуются?

 вы значит тоже предпочитаете верить всему, что скажут жуликоватые рожи по типу Януковича? Да, даже если и воровала, она не раз доказывала своему народу, что ей не безразлично будущее Украины. А это уже на несколько голов выше Яныка и любого его прихвостня, которых кроме своей пищеварительной кишки ничего не волнует в этом мире и не интересует.
 
Если сомневаетесь в том, что слышите, тогда доверьтесь своим глазам, и посмотрите сначала на рожу первого, а потом на второго политика, и спросите у себя, если бы вам пришлось доверить одному из них свою жизнь, кого бы вы выбрали? Если Януковича, что ж, лучше вообще ничего не отвечайте мне, так как вы одна из последних на этом форуме, в разумность которых мне до сих пор очень хочется верить. За последние дни я и так тут пережил массу потрясений и разочарований.

  • 0

#1276 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2014 - 12:55

Севастополь вооружается и готовится к борьбе. up.gif

Очень жалею, что у меня отпуск в июле

 

https://www.youtube....2FunKG-9Rk#t=41


Оказывается были какие-то вбросы про чеченский ОМОН в Киеве.

 

Не, вы не подумайте .....но ответ Кадырова в Твиттере понравился

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  J3RLL4QQc0o.jpg   42,97К   0 Количество загрузок

  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#1277 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 12:57

 вы значит тоже предпочитаете верить всему, что скажут жуликоватые рожи по типу Януковича?

о боже, да при чем тут янукович. у меня дофига и больше родных и близких на украине, которые жили как при юле, так и при януковиче и разницы никакой не заметили. я сама постоянно их навещала и тоже видела, то есть не видела, что изменилось. как при нем бардак, так и при ней бардак был. 

 

Если сомневаетесь в том, что слышите, тогда доверьтесь своим глазам, и посмотрите сначала на рожу первого, а потом на второго политика, и спросите у себя, если бы вам пришлось доверить одному из них свою жизнь, кого бы вы выбрали?

ну это вообще тупость 90 левела, определять какой политик порядочнее по красивому лицу. сколько книг написано, сколько фильмов снято, сколько в простой жизни примеров, когда под ангельским лицом скрывается змеиное нутро и наоборот.

вы меня этим заявлением *посмотреть на лицо и понять* ну просто убили наповал


  • 0

#1278 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 24 февраля 2014 - 13:01

Севастополь вооружается и готовится к борьбе. up.gif

Очень жалею, что у меня отпуск в июле

 

https://www.youtube....2FunKG-9Rk#t=41


Оказывается были какие-то вбросы про чеченский ОМОН в Киеве.

 

Не, вы не подумайте .....но ответ Кадырова в Твиттере понравился

Подпись под его мерзкой рожей чуть не спровоцировала рвотный рефлекс. Такое же черножопое чмо, как и остальные ему подобные.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#1279 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2014 - 13:12

, тогда доверьтесь своим глазам, и посмотрите сначала на рожу первого, а потом на второго политика,

 

В таком случае морда Ющенко - абсолютный няшный чемпион.


biggrin.png


Такое же черножопое чмо, как и остальные ему подобные.

Он как плохо дрессированный питбуль,  страшен для чужих и опасен для своих. Пока что на своем месте он хорош, команду "фас" отрабатывает на все сто.

А вообще, я оговорился сразу, я не его сторонник, просто полет мысли понравился.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SIVYuaZsQFk.jpg   67,13К   0 Количество загрузок

  • 2

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#1280 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 24 февраля 2014 - 13:24

В таком случае морда Ющенко - абсолютный няшный чемпион.


biggrin.png


 

 

Он как плохо дрессированный питбуль,  страшен для чужих и опасен для своих. Пока что на своем месте он хорош, команду "фас" отрабатывает на все сто.

А вообще, я оговорился сразу, я не его сторонник, просто полет мысли понравился.

 

На питбуля  больше похож Черчиль ...  и по фейсу   тоже  )


Сообщение изменено: Филофея (24 февраля 2014 - 13:24 )

  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#1281 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 13:26

я искренне не понимаю, в чем прикол с тимошенко? почему промайдановцы так ратуют за нее и думают, что ура, наконец-то! она была у власти несколько лет, сама наворовала не меньше того же януковича, и уровень жизни при ней был точно таким же, как и до/после нее. объясните мне, почему ей так радуются?

 

да потому что она единственный мужик с яйцами там.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1282 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 13:29

 

 

вы меня этим заявлением *посмотреть на лицо и понять* ну просто убили наповал

Alesia, значит вы не согласны, что наша внешность это зеркало нашего внутреннего мира, наших мыслей, наших ценностей, идеалов, добродетелей?  Это тот самый благородный предупредительный знак реальности для всех кто умеет и хочет видеть. Гнилых людей, не важно какие они сладкие речи выдумывают, внешний вид выдаст со всеми потрохами! Нравиться им это или нет, тут у них нет выбора, здесь они бессильны. Им лишь остаётся убедить своих наивных баранчиков, что мол всё мною сказанное ложь. Мол, не они, а Я, пытаюсь разрушить ваше счастье и уничтожить вашу страну, которую они якобы так сильно любят.

 
 В конечном счёте реальность невозможно сфальсифицировать в отличии от всего остального. Они это знают, в отличии от вас и больше всего бояться тех, кто способен разглядеть в них истинную натуру, которой они сами же стыдятся, ибо нету там гордости !
 
Знаете как я представляю себе истинное зло? О, мне стоило больших усилий и мучений, что бы пройти через все круги ада до самого низа, и знаете кого я там увидел? Маленького, сморщенного от старости младенца, который не может до тянуться до кусочка пирога на полке, т.к ему его запретили брать, и вот он от негодования, бессилия и злости на всё и всех, намерен разнести всю кухню в щепки. Это разрушитель. Он получает удовольствие от разрушения во имя разрушения. Разрушает то, что дорого для других, то есть он знает что такое ценности и как их определять. Это его единственная радость на земле, ибо в нём самом уже не осталось никаких ценностей, которые позволяют человеку испытывать радость в этой жизни.

Сообщение изменено: John Ray (24 февраля 2014 - 13:31 )

  • 0

#1283 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 13:31

John Ray, короче Склифосовский...laugh.png


  • 1

#1284 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 24 февраля 2014 - 13:37

Что я сейчас прочитал ? Это лютый лебедец какой-то. Дети в начальной школе и то больше в жизни понимают.


  • 3

Вначале делаю, потом думаю :)


#1285 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 13:39

Да, всё таки надо уметь доносить свои мысли более кратким путём. Огромные текста такого формата, к сожалению, не признак того, что человек отлично разбирается в предмете разговора.


  • 2
Справедливости нет и не будет.

#1286 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 24 февраля 2014 - 13:41


 


 

Знаете как я представляю себе истинное зло? О, мне стоило больших усилий и мучений, что бы пройти через все круги ада до самого низа, и знаете кого я там увидел? Маленького, сморщенного от старости младенца, который не может до тянуться до кусочка пирога на полке, т.к ему его запретили брать, и вот он от негодования, бессилия и злости на всё и всех, намерен разнести всю кухню в щепки. Это разрушитель. Он получает удовольствие от разрушения во имя разрушения. Разрушает то, что дорого для других, то есть он знает что такое ценности и как их определять. Это его единственная радость на земле, ибо в нём самом уже не осталось никаких ценностей, которые позволяют человеку испытывать радость в этой жизни.

 

 

Вы ,наверно, мне не поверите, но я  за Вас боюсь, Вы одержимы.


  • 3

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#1287 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 13:42

John Ray, сходил бы ты к психиатру,а? не тяни

 

и из вас прекрасная показательная парочка получаетс, всё прм как в жизни: демагог-Алексей, пускающий пыль в глаза, теоретезирующий и ничерта не знающий о практике, и его психически ненормальный сподвиженник-вротзаглядыватель Рэй.

 

Алексей в данном случае- классический политик, ты - классический глупый народ.


  • 2

#1288 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 24 февраля 2014 - 13:49

 

ЭТО ВСЁ ПУТЛЕР ВИНОВАТ!!!111

 

Джон Рей - смотри на его выссаные глумливые лживые глаза. Лицо вообще пипец - грешник 80 левела.

Алексейка - фас. Скажи нам, что РТ льёт одну ложь и помои. Никто не сомневается, что это всё Путинские игры!


Сообщение изменено: Akhenaton (24 февраля 2014 - 13:54 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#1289 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 13:52

Ансипу есть куда расти, он виноват только в Эстонии


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#1290 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 13:56

Akhenaton, Кошка бросила котят - это Путин виноват.


  • 2
Справедливости нет и не будет.