Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#1291 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 февраля 2014 - 13:59

John Ray

 

Знаете как я представляю себе истинное зло? О, мне стоило больших усилий и мучений, что бы пройти через все круги ада до самого низа, и знаете кого я там увидел? Маленького, сморщенного от старости младенца, который не может до тянуться до кусочка пирога на полке, т.к ему его запретили брать, и вот он от негодования, бессилия и злости на всё и всех, намерен разнести всю кухню в щепки. Это разрушитель. Он получает удовольствие от разрушения во имя разрушения. Разрушает то, что дорого для других, то есть он знает что такое ценности и как их определять. Это его единственная радость на земле, ибо в нём самом уже не осталось никаких ценностей, которые позволяют человеку испытывать радость в этой жизни.

 

 

Ок. Тогда такой вопрос: А тебе не кажется что люди кто устраивали погромы на майдане, в большинстве своём именно и есть разрушители? 

Конечно с первого взгляда логики маловато. Нахрена людям идти на мясо просто так? Но давай посомтрим на футбольных фанатов:

 

Вот нахрена им это нужно??? Ведь сознательно идут на мясо, знают что приедет омон/беркут(в зависимости от страны) и все равно лезут.

Ответ прост- адреналин. То что было в Киеве для футбольных фанатов и иже с ними была отличная возможность хапнуть адреналичика по самые уши. 

Опять таки, взгляд со стороны. Меня там не было, могу только на диване рассуждать. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1292 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 14:20

laugh.png  вы слишком сильно и очевидно себя выдаёте. Разве вы забыли о своей любимой мудрости; чем меньше слов, тем более умнее будите казаться? О да, о ней  не забываете никогда, а как насчёт другой; если нечего возразить - молчите, иначе вы сами увидите, что о вас думает собесёдник? 

 
 Или вы тут мои слова впервые увидели? А может до этого я писал что-то для вас умное? Ах да, хм, конечно же вы обо мне печётесь, мол бедный и несчастный как же он будет жить, нужно его в срочном порядке спасать. В гробу я видел вашу помощь! Не переживайте, если и пропаду, то только из-за собственных решений, приняв всю ответственность своих поступков на себя, какой бы она не была тяжёлой. Это моя жизнь, Я и только Я решаю, что с ней делать и мне глубоко плевать, что вы думаете об этом.
 
 
 

ossesion, да среди оппозиционеров, к сожалению, не меньше быдла. Тем не менее,  за то, что сражаются  Украинцы в целом, стоит любых усилий и даже жервт ради этого.

 

 А за что борятся совкофилы, дашь мне чёткий и предельно ястный ответ?


...из пареллельной вселенной.

Немного их оправдывает дата, ролик был сделан до известных событий.

Интересно, а щаз крымчане так же бы выступили?

вы можете у них спросить, если конечно они вас сперва не пошлют во все три весёлые стороны, ибо ваши вопросы им уже до фонаря.
 
Но я отвечу за них, так как мы живём в суровой действительности, то ЕС это вообще единственный вариант для них. Ибо что бы оно им не дало, это будет в разы лучше Российского.  Главное что бы потом до власти не добрались такие твари, как наш Савик, который типа эстонец, но с коммунистическими замашками.

Сообщение изменено: John Ray (24 февраля 2014 - 14:05 )

  • 0

#1293 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 14:22

А за что борятся совкофилы, дашь мне чёткий и предельно ястный ответ?

 

 

Напомню тебе слова дедушки Мюллера

,,Тем, кому сейчас десять, мы не
нужны: ни мы, ни наши идеи; они не простят нам голода и бомбежек. А вот
те, кто сейчас еще ничего не смыслят, будут говорить о нас, как о
легенде, а легенду надо подкармливать, надо создавать сказочников,
которые переложат наши слова на иной лад, доступный людям через
двадцать лет. Как только где-нибудь вместо слова "здравствуйте"
произнесут "хайль" в чей-то персональный адрес - знайте, там нас ждут,
оттуда мы начнем свое великое возрождение!,, (С) Ю.Семенов


  • 1

#1294 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 14:24

 

 

Напомню тебе слова дедушки Мюллера

,,Тем, кому сейчас десять, мы не
нужны: ни мы, ни наши идеи; они не простят нам голода и бомбежек. А вот
те, кто сейчас еще ничего не смыслят, будут говорить о нас, как о
легенде, а легенду надо подкармливать, надо создавать сказочников,
которые переложат наши слова на иной лад, доступный людям через
двадцать лет. Как только где-нибудь вместо слова "здравствуйте"
произнесут "хайль" в чей-то персональный адрес - знайте, там нас ждут,
оттуда мы начнем свое великое возрождение!,, (С) Ю.Семенов

 

pol, и ты это называешь "чёткий и предельно ястный ответ"?

 

 
Хотя в прочем да, ты прав, он говорит больше сам за себя, чем ты сейчас подозреваешь.

Сообщение изменено: John Ray (24 февраля 2014 - 14:28 )

  • 0

#1295 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 14:25

Dos kiler в электрике ,но и тут есть свои звёзды biggrin.png


  • 1

#1296 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 февраля 2014 - 14:26

John Ray

 

 


ossesion, да среди оппозиционеров, к сожалению, не меньше быдла. Тем не менее,  за то, что сражаются  Украинцы в целом, стоит любых усилий и даже жервт ради этого.

 

 А за что борятся совкофилы, дашь мне чёткий и предельно ястный ответ?

 

Не понял. В Украинском вопросе либо ЕС либо Россия???  Мне например не импонирует ни тот ни другой вариант. Куда мне себя записать?

Я честно не понимаю за что они боролись, если к власти навострилась мадам, которая уже БЫЛА у власти, которая ВОРОВАЛА будучи у власти, которая  опять туда идет за тем же. Одного олигарха на другого поменять??? Это тоже самое что в России убрать Путина и поставить вместо него Немцова или еще хуже Зюганова. А потом удивиться, "а почему не помогает?". 

 

В Украинском вопросе нужно дружить со всеми, и с ЕС и с Россией. С Россией особенно(не потому что Россия плохая или хорошая, а потому что благодаря России можно зарабатывать бабло начиная с транзита, заканчивая торговлей). Умные страны по типу Финляндии это отчетливо понимают и срать они хотели до проблем в России, главное что бы бабки получать. А те кто по тупее(по типу Прибалтики и Украины), пытаются сделать все для того, что бы эти бабки потерять. Но "свято место пусто не бывает" и страны кто по умнее быстренько подбирают все то, от чего отказываются гордые народы. 

Надо брать пример не с Северной Кореи, а со Швейцарии, которая со всеми дружит, не в каких ЕСах не состоит и получает профит от чего только можно и держит везде нейтралитет. 

Пока на постоветских территориях будет синдром "хлопнуть по сильнее дверью, что бы у соседа картина со стены упала", будет жопа. Пока продажная политота будет получать профит стравливая русскоязычное население с местным, не чего меняться не будет. И если посмотришь, успешные страны имеют далеко не один официальный язык и заинтересованы они в том что бы не было отвергнутых или ущемленных, дабы не кто не куда не сваливал за границу. 


  • 5

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1297 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 14:28

В Европе выдали ордер на арест Януковича

 

http://ru.golos.ua/p...est_yanukovicha


Сообщение изменено: Tourne (24 февраля 2014 - 14:28 )

  • 0

#1298 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 24 февраля 2014 - 14:36

Tourne, Толку то ? Если его найдут - ему кишки выпустят и труп на столбе повесят. Евроинтеграсты они таки толерантные и демократичные.  


Сообщение изменено: Akhenaton (24 февраля 2014 - 14:36 )

  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#1299 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2014 - 14:46

то ЕС это вообще единственный вариант для них.

Чушь! ЕС не против ксенофобии, если она распространяется на русских. На фоне этого какое крымчанам дело до экономических плюсов аншлюса с западной экономикой?

Их будут гнобить за то, что они русские, за то что не поддержали майдан и со слезами радости встречали Беркут вернувшийся из Кыюва. Наконец за то, что примарные ценности для них диаметрально противоположны тому, что проповедует Правый Сфинктер, УНА-УНСО, Свобода и Удар с Батькивщиной.

Так что пофиг им, до евровиз когда речь идет о будущей жизни в атмосфере постоянного третирования.

Кстати, крымчане это понимают лучше меня и поэтому собираются многотысячные митинги под российскими знаменами.

Ты походу вообще не владеешь ситуацией, если заявляешь что Крыму лучше с  Евромайданом, чем с Россией.


  • 3

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#1300 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 14:51

 

Надо брать пример не с Северной Кореи, а со Швейцарии, которая со всеми дружит, не в каких ЕСах не состоит и получает профит от чего только можно и держит везде нейтралитет. 

 

ЕС сам по себе гнилой союз и всегда был таким, тем не мене, создавался он против угрозы России ("по одиночке мы беззащитны, но вместе сможем ей противостоять"). Ибо тогда Европа была до чёртиков запугана этими неконтролируемыми зеками, которые ненавидели открыто все их ценности, в частности их самое святое, что они ещё совсем недавно с таким трудом отвоевали обратно у церкви - их права на личную жизнь. Ладно те просто бы  ненавидели, так они ещё начали ядерное оружие строить! Вот наложив в штаны и решили создать НАТО, и здесь, признаться, я их не осуждают, более того, понимаю и одобряю.
 
Так к чему я? Украина сейчас так же в ужасе от своего соседа и единственную успокоительную пилюлю видит только в ЕС. Что бы там им не говорили, Украинцы верят, что своих бросать не станет. Даже если ЕС плевать будет, Америка подключится, уж у неё то будет масса доводов которые все поддержат, кроме русских разумеется, где она будет героем, а Россия деспотической агрессивной чумой.
 
 Никакой речи о Швейцарии не может идти, по крайней мере не сейчас уж точно. Им нужно будет сперва открыть для себя целиком европейские ценности, научиться жить по ним и вот тогда уже думать дальше.

  • 0

#1301 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 14:56

Так к чему я? Украина сейчас так же в ужасе от своего соседа и единственную успокоительную пилюлю видит только в ЕС. 

 

ты просто дурачок или притворяешься?

 

все беспорядки на Украине финансирует кто угодно но только не Россия, так как России такой костер под боком нах не нужен


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#1302 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 15:00

 

ЕС сам по себе гнилой союз и всегда был таким, тем не мене, создавался он против угрозы России 

 

ясно. понятно.


  • 3

#1303 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 15:22

 
Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко настаивает на формировании нового правительства из представителей гражданского общества.
« Настаиваю, чтобы новое правительство было сформировано из представителей гражданского общества, которые одержали победу над кровавым режимом», - отмечается в заявлении.

Юлия Тимошенко* считает недопустимыми любые разговоры о том, что якобы на Майдане нет профессиональных людей, готовых повести страну вперед.

«Революция была сделана самой интеллектуальной частью общества. Люди с высшим образованием, люди, которые свободно разговаривают на нескольких иностранных языках выстояли под дубинками и пулями бандитов Януковича », - говорится в заявлении.

«Партия «Батькивщина» и я лично будем настаивать на том, чтобы все герои Майдана, нашли свое место в исполнительной власти. На эту минуту я озвучила свои предложения лидерам оппозиции. Но, поскольку представители Майдана пока не дали своего согласия, не хочу называть их фамилии. Речь идет о людях, которые с первых дней стояли на защите страны и вклад которых в победу является безоговорочным и очевидным. Это авторитетные лидеры Майдана, которых знает и поддержит вся страна», - отмечается в заявлении Юлии Тимошенко. 
Источник: http://censor.net.ua/n272546

 


  • 0

#1304 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 24 февраля 2014 - 15:24

все их ценности, в частности их самое святое, что они ещё совсем недавно с таким трудом отвоевали обратно у церкви - их права на личную жизнь

 

И  вот опять вернулись к "правам" геев.  Личная жизнь она и в Африке личная жизнь.

Но  Россия хочет увеличить демографию, да и Эстонии бы не помешало. Если Европа или  Америка не хотят ,пусть вырождаются или  пополняются за счет мигрантов .  Это их выбор.   


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#1305 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 24 февраля 2014 - 15:27

John Ray,  ну-ка расскажи нам про лицо Турчинова. Оно тебе нравится?


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#1306 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 15:29

John Ray,  ну-ка расскажи нам про лицо Турчинова. Оно тебе нравится?

оно мне омерзительно! Благо та новость которую я удалил, оказалась фейком.


Сообщение изменено: John Ray (24 февраля 2014 - 15:31 )

  • 0

#1307 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 24 февраля 2014 - 15:32

А Кличко? Яценюк, Тягнибок? что говорит твой фейс контроль?


  • 2

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#1308 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 15:35

Чушь! ЕС не против ксенофобии, если она распространяется на русских. На фоне этого какое крымчанам дело до экономических плюсов аншлюса с западной экономикой?

Их будут гнобить за то, что они русские, за то что не поддержали майдан и со слезами радости встречали Беркут вернувшийся из Кыюва. Наконец за то, что примарные ценности для них диаметрально противоположны тому, что проповедует Правый Сфинктер, УНА-УНСО, Свобода и Удар с Батькивщиной.

Так что пофиг им, до евровиз когда речь идет о будущей жизни в атмосфере постоянного третирования.

Кстати, крымчане это понимают лучше меня и поэтому собираются многотысячные митинги под российскими знаменами.

Ты походу вообще не владеешь ситуацией, если заявляешь что Крыму лучше с  Евромайданом, чем с Россией.

Ну ка выдели мне слово "Крым" в моих постах.

 Напротив, лучший вариант сейчас, это поделить Украину, отдать всех совкофилов России. Иначе они ещё долго ей будут мешать развиваться.


Сообщение изменено: John Ray (24 февраля 2014 - 15:36 )

  • 0

#1309 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 24 февраля 2014 - 15:40

отдать всех совкофилов России

 

.

Джон,  прекрасное предложение.   А ЕС пусть забирает  педофилов , некрофилов ,зоофилов ,геронтофилов  .

Если мало, можешь ещё что-нибудь прибавить.


Сообщение изменено: Филофея (24 февраля 2014 - 15:41 )

  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#1310 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 15:41

только почему-то сами совкофилы там ему не рады. Вот беда ведь...


  • 0

#1311 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 24 февраля 2014 - 15:43

John Ray,  кому беда? США и ЕС?


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#1312 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 15:49

О жизни простого человека (лукоморье)
pencil.png
url_out.pngurl_in.png
 

Как нетрудно догадаться из его названия, в СССР царил всеобъемлющий социализм, что заключалось не только в диктатуре пролетариата, но и в плановой экономике, то есть товаров народного потребления производилось не сколько надо, а сколько положено. Как ни удивительно, но положенного на всех не хватало, и жители совка скрашивали свой досуг стоянием в очередях и доставанием какого-нибудь жизненно необходимого ковра на стену или радиолы «Юность» через знакомых, что всех необычайно радовало. При этом в совке не было безработицы (чему немало способствовала статья «За тунеядство»), и всем платили зряплату, причём 95 процентам — одинаковую, без дифференцировки на усердие, профессионализм, инициативу, о чём многие из них по сей день благоговейно вспоминают. Такие дела.

На этом фронте совкосрача ненавистники совка развернулись наиболее широко, потрясая фотографиями убогого быта совкожителей и воспоминаниями любимой бабушки, которая в 72-м в Житомире всю зиму ела только картофельную кожуру и жмых от семечек, выстаивая за ними километровые очереди в магазинах. Защитники совка в ответ огрызаются, что все это бред, ложь диссидентов, козни ЦРУ, всё в совке было и всем хватало, а чего не было, можно на рынке купить, и вообще зато преступников не было, лечили бесплатно, а эта ваша еда — мелкобуржуазные излишества, зато какие клеили танчики!!!

Классический аргумент, приводимый ненавистниками совка — длинные, зелёные, пахнущие колбасой поезда, на которых обыватели отправлялись в ближайший областной центр для закупок продуктов мясоперерабатывающей промышленности. Дело в том, что в совке таки существовало несколько «оазисов», где (почти) всё можно было купить — прибалтийские республики, столицы и некоторые крупные города советских республик, практически все Заполярье, «закрытые» города (сейчас они именуются ЗАТО). Просто таких мест было мало, а жрать хотели все.

Совкофаги любят кивать на советскую статистику (которая, известно, самая советская в мире), что потребление мяса в СССР на человека было выше, чем в современной России. Из графиков видно, что в 2000 году рашкой был "достигнут" уровень 60-х годов СССР, но сегодня благодаря мощному импорту мяса удалось выйти на уровень 81 года СССР. Однако, колбаса в отчете и колбаса в магазине это две большие разницы. В реалиях советской россии колбаса и сосиски на прилавки "выбрасывались" внезапно и нечасто, вызывая ожесточённые очереди. В основе планового хозяйства стоит отчёт, а приписки негласно поощрялись на всех уровнях. В результате, на бумаге мясо было, но купить его было непросто.

Также многие участники холиваров забывают, что помимо магазинов, в которых на прилавках действительно часто не было желаемого, существовали продуктовые рынки, где ситуация была гораздо менее плачевной.


  • 0

#1313 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 15:52

Вот вроде все тут заканчивали основное/среднее образование в Эстонии, большинство из нас в русских школах. Но откуда такое совершенно диаметрально противоположное знание  и трактование истории?

 

то ЕС создавался против совка, то СССР начал атомные бомбы клепать от нехрен делать, и поэтому было создано НАТО.


Сообщение изменено: Salah-Ad-Din (24 февраля 2014 - 15:53 )

  • 1
Справедливости нет и не будет.

#1314 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 15:58

О свободе

В эсесесерии, помимо всего прочего, присутствовала и такая вещь, как госцензура. Любое произведение было тщательно осматриваемо на предмет наличия в нём, чего доброго, правды клеветы таки правды, а также на присутствие в нём достаточного количества лжи, лебедежа и красной пропаганды. В печать шли только классово верные книги, что приводило к тому, что даже в детских сказках были вплетены подтексты о неизбежной победе коммунизма и загнивающем западе, причём зачастую это делалось с изяществом стенобитного орудия (см. книги Н. Носова, например: «Незнайка на Луне», «Незнайка в Солнечном городе»).

Ненавистники снова впереди — на стол летят списки неизданных шедевров, авторов которых отправили валить лес для бумаги на производство макулатуры про пионеров и дедушку Ленина, и ведь не только цензура, ведь не пускали за границу, не давали слушать «Голос Мозамбика» на спидоле, расстреливали за анекдоты, ну ты понел. Совкофилы доказывают, что лучше бы оно издавалось и дальше под строгим оком цензуры, ведь Духовностью™ обладали лишь советские произведения.

А вот про всякие винрарные фильмы и муз. группы мы, совки, так и не узнали, desu.

Впрочем, совконенавистники, фапающие на либеральный Валинор, забывают, что там картина была зеркально симметричной, аналогичные обсёры происходили в адрес красных товарищей, и цензура работала не хуже. А разгадка одна: холодная война.

Все три срача чётко не разграничены и имеют свойство перетекать друг в друга, например: жрать было нечего! — зато какая промышленность! — зато за отказ надеть пионерский галстук вешали прямо на нем! — зато..! — ну и так далее, вперёд в бездны уныния и безблагодатности


laugh.png 

 

 Есть же всё таки умные люди среди россиян!


  • 0

#1315 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 15:58

Надо кого-то в Википедии забанить.
  • 1

#1316 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 15:59

John Ray, если есть желание поделиться статьёй с луркморья - можно просто дать ссылку. Захламлять тему стенками текста непонятного формата - не надо.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1317 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 16:01

А разгадка одна

 

 

Люди, рассуждающие о событиях, которых они не видели (многие из них — в силу возраста), и по отдельности крайне забавны, а уж когда встречаются между собой — только держись. Плюс, наглядный пример, как историю можно обернуть на пользу любой фимозной идее, главное — Занять Позицию, а там знай ищи факты, которые её поддерживают и ори о них погромче, а на другие — не обращай внимания, и ты обязательно победишь. А тот факт, что олимпиада-то специальная, никого давно и не смущает.

 

 

 

John Ray, если есть желание поделиться статьёй с луркморья - можно просто дать ссылку. Захламлять тему стенками текста непонятного формата - не надо.

 

слушаюсь.


Сообщение изменено: John Ray (24 февраля 2014 - 16:02 )

  • 0

#1318 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2014 - 16:05

John Ray, дядя Петя ты дурак?

 

 

 

Интересно, а щаз крымчане так же бы выступили?

 

На что твой ответ с моей вышеупомянутой цитатой:

 

 

вы можете у них спросить, если конечно они вас сперва не пошлют во все три весёлые стороны, ибо ваши вопросы им уже до фонаря. Но я отвечу за них, так как мы живём в суровой действительности, то ЕС это вообще единственный вариант для них. Ибо что бы оно им не дало, это будет в разы лучше Российского. Главное что бы потом до власти не добрались такие твари, как наш Савик, который типа эстонец, но с коммунистическими замашками.

 

Ты там че сам с собой беседу вел под цитаты из моего поста?


Напротив, лучший вариант сейчас, это поделить Украину, отдать всех совкофилов России. Иначе они ещё долго ей будут мешать развиваться.

Воо, не могу не согласиться. Только поправочка: они мешают друг другу развиваться в своих направлениях.


Сообщение изменено: Caput Lupinum (24 февраля 2014 - 16:03 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#1319 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2014 - 16:05

интересно теперь после олимпиады Россия вмешается или нет ?


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1320 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 16:05

 

Ты там че сам с собой беседу вел под цитаты из моего поста?

с кем же мне тут ещё общаться? Если не с самим собой.


  • 0