Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9366 ответов в этой теме

#1411 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 552 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 21:07

http://kaidannik.liv...com/180104.html

• 0

#1412 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 21:46

Пишу для всех здравомыслящих людей, склонных делать свои собственные выводы

вот такие фразы меня всегда забавляли, то есть если ты думаешь. что на майдане кучка террористов, то ты не здравомыслящий человек, не способный делать свои выводы.

я признаюсь, прочитал первые два-три абзаца, и сразу наткнулся на фразу: всё впорядке, ничего не разрушено. всё цело - фотографии дома профсоюза, главной базы террористов кто нибудь видел?

Сообщение изменено: Salah-Ad-Din (25 Февраль 2014 - 21:48 )

• 0
Справедливости нет и не будет.

#1413 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 334 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 21:52

http://kaidannik.liv...com/180104.html

Вот он тварь лживая! Интересно, а те гигабайты видео, которые мы тут смотрим это че - театр на Таганке с массовкой, которой позавидовал бы Бондарчук-старшийм ?

Пьяные мародеры с дубинами открыто нападают на киевлян!!

Киевлянка Алина Харченко рассказала в Фейсбуке о своей нелегкой дороге из Киева. "Сегодня пришлось преодолеть нелегкий путь из Киева. Двигались тремя машинами. Проблемы с передвижением начались еще в Борисполе. Ох**вшая от своей безнаказанности свора тупых гиббонов решила перекрыть дорогу и решать, кому проезжать, а кому нет. Машины подороже просто разбивали в хлам. На асфальте было полно стекол и обломков. Одна из сотен Майдана начала мародерство Через часик, во время остановки на перекур, к нашим машинам подлетел микроавтобус, плотненько набитый имбецильными петюшками в масках, которые выясняли, кто мы, откуда и куда едем. Безмозглая малолетняя сельская гопота решила, что 3 семьи будут перед ними отчитываться. Далее еще лучше. На Переяславской развилке нас встретила тысяча вооруженных чмондеев. Эти п***расы размахивали своими дубинами, стучали по машинам, требовали опускать окна, от них несло пивом за километр... но самое важное, что они о**ели настолько, что в приказном тоне заставили открывать багажник и показывать салон. А в одной машине были дети!!! Это повторилось и в Золотоноше. По дороге мы встретили много разбитых в хлам маршруток, перевозивших людей, побитых машин и озверевшее чернье. Самооборона Майдана приняла охрану послов ЕС за гопников А теперь вопрос лично к тем, кто участвует в парадах униженных и оскорбленных на местных уровнях: когда вы начнете работать, а не завидовать тем, кто умнее, ушлее, сообразительней и успешнее? Вы, тварюки, за свою никчемную жизнь ничего не создали, только бухали, гуляли и тупели в своих схронах, вместо того, чтобы созидать, и от того, что разобьете дорогие машины, вы богаче не станете, а останетесь все теми же ублюдками и скотами", - написала она

• 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#1414 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 670 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 21:58

,,Украина всегда была страной, в которую можно было ехать в любое время, в любую ее часть БЕЗОПАСНО, и с тех пор ничего не изменилось.,,

Еврейские погромы напомнить?Волынь?

,,Здесь есть обычные люди: учителя, программисты, официанты, пенсионеры, колхозники, врачи, библиотекари, музыканты, юристы, военные, ветераны и инвалиды, молодые и старые, богатые и бедные.,,

Ну понятно. Добрейшие люди.А че в лица то до сих пор прячут?

• 1

#1415 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:07

Негде пихнуть,думаю тут самое то 

Путин нормально так поздравил Эстонию с независимостью:

«Я уверен, что развитие конструктивных добрососедских отношений между Эстонией и Россией в полной мере отвечает интересам наших народов. Желаю Вам и всем жителям Вашей многонациональной страны счастья, успехов и процветания», - написал президент Путин.

Найдите подвох biggrin.png 

А тем временем :

21:59

Кернес пообещал организовать в Харькове самый большой майдан, если его не услышат. Мэр говорит, что они хотят, чтобы в Харькове не было разрушений и добавляет, что, если их не будут слушать, то завтра они могут организовать свой Майдан на площади Свободы. Он отметил, что площадь Свободы - самая большая площадь в Европе и Майдан будет самым большим.

Tourne, сомневаюсь, что беркутовцев заставили встать на колени. Смахивает на западенскую геббельсовщину 

Опровержений не было ,а это ухххх  какое унижение wink2.gif

Сообщение изменено: Tourne (25 Февраль 2014 - 22:09 )

• 0

#1416 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:13

да если комментарии под этим радужным жж постом почитать, то даже в них видно много споров и противоречий. какой-то идеаллистический пост, на минуточку забывший сообщить, что памятники не только ленину, но и кутузову сносят, к ментам пристают с оружием, на простых людей нападают (и это в этой спокойнешей, безопаснейшей стране, невероятно!) и т.д. и .т.п.

впрочем некоторые вещи даже сам автор не отрицает, говорит *ну да, ну да.. но скоро все будет очень хорошо!*

• 0

#1417 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 552 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:19

скоро караваны беженцев потянутся в разные стороны...

• 0

#1418 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:21

Alesia, у тебя родственники в киеве,да? что они говорят, вот как бытовуха средестатистического жителя сейчас выглядит- всё как обычно или всё совсем необычно? 

• 0

#1419 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:24

в крым к родне чтоли летом смотаться..

• 0

#1420 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:25

Salah-Ad-Din, как бы им к тебе не пришлось:) у меня мама уже морально готовится ко встрече луганчан)

• 1

#1421 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:27

Хохлов то тут развелось biggrin.png

• 2

#1422 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:28

Ша Нуа, ну им ко мне при любом раскладе не светит) вот прям совсем при любом) а мне наверно к ним стоит)

Tourne, я - гражданин мира. с кем меня только не путали...

• 0

#1423 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:29

Tourne, я - гражданин мира. с кем меня только не путали...

Инопланетянин ?wink2.gif

А в послании Путина нашёл бяку на ДН ?

Сообщение изменено: Tourne (25 Февраль 2014 - 22:30 )

• 0

#1424 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:29

Ша Нуа, когда отключили метро, мой дядя (профессор киевского политехнического, но не майдановец - это к слову, что все интеллигентные люди там якобы за майдан) 2,5 часа шел пешком по темноте до дома. в магазинах (может не во всех, но возле моей тети точно) кончился хлеб и она не знала где его взять (не знаю, появился ли уже или по-прежнему нету).. еще один профессор (но не родственник) вышел вечером погулять и его ввязали в драку. моя мама болтала с бывшей одноклассницей, та сказала что две ее подруги-стоматологи поехали в киев (еще до того как началась активная стрельба и бомбежка) и прошли на майдан (типа посмотреть). оттуда их не выпустили и заставили одни сутки *отработать* прыгая и крича лозунги. поили-кормили их эти сутки там, потом выпустили, потом они уже у себя дома сдали кровь на анализы и в крови были наркотики. такие дела

• 1

#1425 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:30

Tourne, да нет, я сдал экзамен, просто внешность у меня такая) и фамилия) что путают)

• 0

#1426 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:31

Salah-Ad-Din

• 0

#1427 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:31

это ты про многонациональную страну?

• 0

#1428 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:32

Tourne, да нет, я сдал экзамен, просто внешность у меня такая) и фамилия) что путают)

Я жду  очередного результата экзамена.В этот раз наверно сдам hmmm.gif

Вот думаю подать на гражданство или .....laugh.png

Сообщение изменено: Tourne (25 Февраль 2014 - 22:35 )

• 0

#1429 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:34

поили-кормили их эти сутки там, потом выпустили, потом они уже у себя дома сдали кровь на анализы и в крови были наркотики. такие дела

у тебя есть хоть одна причина думать, что привирают?

если да, то найди её, пожалуйста, для меня. Иначе эта инфо - shock.gif

• 0

#1430 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:35

Tourne, ну мне, как более молодому это больше было необходимо. чем тебе) если дело только не в принципе)

если да, то найди её, пожалуйста, для меня. Иначе эта инфо - shock.gif

ох, Сара, знала бы ты что творилось в Сирии и Ливии, то глаза бы так широко не раскрывала.

• 0

#1431 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:38

Salah-Ad-Din, раньше мне хотелось знать всё, но чем больше я об этом мире узнаю, тем меньше мне хочется знать.

Как бы можно было предположить, это даже логично, но...

нет никакой свободы. аще нигде. Всё-фикция:)

• 1

#1432 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:38

Tourne, ну мне, как более молодому это больше было необходимо. чем тебе) если дело только не в принципе)

В данный момент я для себя вижу только один плюс гражданства ,это переехать.Но ближайшие лет 15 не планируется,если только к пенсии ...

• 0

#1433 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:41

Ша Нуа, да я просто к тому. что отрабатывают по полной схему Ливия/Сирия. Абсолютно одинаковые методы, разница только в том, что с белыми людьми работать приятнее. Ну и главным вопросом, "зачем" никто не задаётся.

Tourne, ну я могу пожелать только удачи от всей души) каждый человек для себя сам решает. надо оно или нет) ну это я уже выше писал)

• 0

#1434 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:42

Salah-Ad-Din, а что там дальше по сценарию?

я раньше шибко в подробности не вдавалась, вот пока так близко не подошло

• 0

#1435 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:42

Salah-Ad-Din

thumbsup.gif

• 0

#1436 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:46

Ша Нуа, да собственно всё) ультраправых они никуда не денут. поделят на зоны влияние и всё, главные ресурсы будут контролировать боевики и всё.

для того и выпущена Тимошенко. она нужна Европе и России. (чтобы отстранить боевиков)

единственное. что может изменить ситуацию, которая приведёт к федерализации. как я уже неоднократно писал выше - это прямая атака на базу в Севастополе или захват военных складов. Никому не нужна Ливия под боком. не Европе. ни России, учитывая, что военный потенциал Украины гораздо выше.

Идёт игра основных игроков России и США, Европа и Китай где-то рядом. но не так явно.

Сообщение изменено: Salah-Ad-Din (25 Февраль 2014 - 22:49 )

• 0

#1437 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:50

Salah-Ad-Din, а, что думаете, с януком так же как с Каддаффи и ко?smile.png

хотя улыбка тут лишняя

Сообщение изменено: Ша Нуа (25 Февраль 2014 - 22:50 )

• 0

#1438 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:50

Salah-Ad-Din

Китай вообще сидит ниже травы.Что и настораживает.

• 0

#1439 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:55

Ша Нуа, Украина попрощалась в государственностью после того, как подала заявку в Гаагу на Януковича, та же Ливия всегда заявляла, что свои внутренние вопросы она будет решать сама. И виновных накажет сама. без участия международного трибунала, Украина себе такой роскоши позволить не смогла.

Tourne, вкурсе, что. вроде в декабре, Янук договорился о защите Украины Китаем ядерным зонтиком? То есть в случае атаки на Украину ядерным оружием, за неё вступиться Китай? Эти ребята не делают много шума, они просто работают)

• 0

#1440 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:59

Tourne, вкурсе, что. вроде в декабре, Янук договорился о защите Украины Китаем ядерным зонтиком? То есть в случае атаки на Украину ядерным оружием, за неё вступиться Китай? Эти ребята не делают много шума, они просто работают)

Атака на Украину ядерным оружием ? shock.gif Пока это из области фантастики .

Ну а Китай больше к России настроен и в случае войны сомневаюсь что будет на стороне вечного врага США.

Сообщение изменено: Tourne (25 Февраль 2014 - 23:00 )

• 0