Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#1681 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 28 февраля 2014 - 12:45

Jonnyскажите честно, вы сами верите, что я смогу вас в чём-то переубедить, если начну сюда "вбрасывать" ссылки из "русофобских" источников?  Сам я боюсь, что мне придётся с лишком много объяснять, почему я оставил что-то здесь, ведь это никак не связанно с Украиной. Издержки истории так сказать, сложно кому-то доказать что существует связь, когда её не хотят видеть.

 
Поэтому давайте остановимся на этом. У меня к вам осталось достаточно много уважения, что бы не повторять на вас старые ошибки. Которые для меня всегда заканчивались полным провалом.
 
 Вы ведь сами видите, я отвечают только на посты тех, кто мне пишет что-либо. Если вы сделаете вывод, что я перестану это делать начни форумцы меня игнорировать, то вы окажитесь абсолютно правы.
  Хотя не могу вам обещать, что если увижу очередную глупость, воздержусь от комментария. Впрочем, ждать и тем более требовать ответов от кого-либо, я не стану. Даю слово.
 Так же, к великому сожалению, я не могу обещать, что не продолжу "вбрасывать" сюда неприятные/нелепые/грязно клевечащие выдумки с целью подорвать святую веру в  белизну и безупречность великой Руси; видео, картинки, цитаты или новости с источников, которые не являются пророссийскими. Но опять же, я это делать буду не ради комментариев. (думаю лучше остановиться на ЦРУ, ведь это всё объясняет для многих форумцев сразу же, а главное им в таком случае не надо напрягать свой мозг и куда проще относиться к моим постам)

  • 0

#1682 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 февраля 2014 - 12:45

Релакс народ, он не виртуал, а живой человек. 

Был даже на сходках. Так что заканчивайте паранойю про ЦРУ и прочий бред. 

 

John Ray

Я уже давно хочу тебе в этой теме написать на вопросы который ты задал, но пока адово занет из за работы. Постараюсь на выходных ответить. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1683 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 февраля 2014 - 12:46


  • 0

#1684 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 февраля 2014 - 12:48

скажите честно, вы сами верите, что я смогу вас в чём-то переубедить, если начну сюда "вбрасывать" ссылки из "русофобских" источников? 

 

Скинь.

 

Я уже кстати ни раз написал тебе, что тут есть люди для кого ситуация на Украине напоминает драку двух воров при тебе за твоё же имущество в твоем же доме. Вроде бы есть выбор, но все равно тебя обворуют.

Ты почему то не замечаешь этого.


  • 2

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1685 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 февраля 2014 - 13:01

Релакс народ, он не виртуал, а живой человек. 

Был даже на сходках. Так что заканчивайте паранойю про ЦРУ и прочий бред. 

 

ну живой. завербовали)))


  • 0

La meccanica delle emozioni


#1686 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 28 февраля 2014 - 13:07

ossesionты не прав, там не два вора, там фактически одни воры, которые набросились как саранча, увидев раненого зверя. Я даже не знаю кого винить больше ЕС или Россию. То есть, для меня они тут одинаково виноваты. Ради своих грязных амбиций, они проносят в жертву жителей страны! Мрази!  У меня тут одни эмоции. Нет, ЕС я не обвиняю, как и Россию в том, что мол они Майдан организовали. Майдан сам вышел на улицу из-за накопившегося гнева на власть за 4 года, выходка Януковича тогда была последней каплей (они кстати воспользовались правом которое они имеют по факту рождения. Тут Алексей уже скидывал  текст, могу его найти и отцитировать, что бы не возникало вопросов о каком таком праве я говорю)

 
НО! То что твориться сейчас в Крыме и Севастополе, вина России и только её. Нужны тут ссылки? 

  • 0

#1687 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 февраля 2014 - 13:09

А кто кашу заварил в ноябре ,Россия?


  • 0

#1688 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 февраля 2014 - 13:13

Tourne

 

А кто кашу заварил в ноябре ,Россия?

 

А я не удивлюсь если вообще всю кашу заварили ЕС и Россия. 2009 год показал что Украина ни хрена не надежный партнер для России и ЕС, когда начали вводить режим ЧП из за того что зимой страны остались без газа. 


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1689 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 28 февраля 2014 - 13:15

Tourne, послушай, ты вроде бы не дурак, я написал: 



Майдан сам вышел на улицу из-за накопившегося гнева на власть за 4 года, выходка Януковича тогда была последней каплей (они кстати воспользовались правом которое они имеют по факту рождения. Тут Алексей уже скидывал  текст, могу его найти и отцитировать, что бы не возникало вопросов о каком таком праве я говорю)

 
НО! То что твориться сейчас в Крыме и Севастополе, вина России и только её. Нужны тут ссылки? 

 

Если у тебя есть что оспорить и ты не согласен, т,к есть факты доказывающие, что это не так. Что ж, выкладывай.


  • 0

#1690 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 февраля 2014 - 13:19

John Ray

С тобой спорить смысла не вижу.


  • 0

#1691 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 28 февраля 2014 - 13:23

Релакс народ, он не виртуал, а живой человек. 

Был даже на сходках. Так что заканчивайте паранойю про ЦРУ и прочий бред. 

 

да про цру никто серьёзно и не говорил, но то, что он житель Эстонии - вызывает сомнения


  • 2

#1692 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 28 февраля 2014 - 13:59

Майдан сам вышел на улицу из-за накопившегося гнева на власть за 4 года, выходка Януковича тогда была последней каплей (они кстати воспользовались правом которое они имеют по факту рождения. Тут Алексей уже скидывал текст, могу его найти и отцитировать, что бы не возникало вопросов о каком таком праве я говорю)

 

,,В истории украинских протестных акций за последние 15 лет значимыми, по итогам, являются всего три мероприятия: кампания «Украина без Кучмы» (2000-2001 годы), «Оранжевая революция» (2004 год) и «Евромайдан» (2013 год).,,

И это не считая мелких протестов.

То есть абсолютно не зависимо кто у руля,народ не доволен.

99,99% уверен,что следующее правительство и презик будут аналогичными


  • 5

#1693 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 28 февраля 2014 - 14:03

pol, или там будет временное правительство, установленное международными миротворцами или нато, по типу афгана какого нибудь  


  • 0

#1694 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 28 февраля 2014 - 14:24

Fabregas, Не исключено.Скорее как на Балканах.Раздербан страны  начался с вводом   миротоворцев

Митингующие требуют от олигархов делится с государством до 10 процентов от своих доходов
 

,,Сотня самых богатых украинцев должна перечислить часть своих доходов на казначейские счета. Такое требование предъявили представители Самообороны со сцены Майдана. "Олигархи, которые входят в сотню самых богатых украинцев по версии Forbes, должны перечислить на казначейские счета 10 процентов от своих доходов", - заявил со сцены представитель Самообороны. Также Самооборона предупредила, если богатые украинцы откажутся поделиться с государством своими доходами, то будет проведен аудит касательно "честности получения этих доходов". "Если олигархи откажутся перечислить свои доходы, то их ждет проведение аудита и экспертизы касательно правомерности получения этих доходов. В дальнейшем будет решена их судьба", - добавили со сцены.
Больше читайте здесь: http://112.ua/politi...dami-27212.html

 

И  Сашко Музичко проведет аудитlaugh.png


Наверное Европа тихо окуев...ет от того что наделалаhmmm.gif


Сообщение изменено: pol (28 февраля 2014 - 14:25 )

  • 0

#1695 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 28 февраля 2014 - 14:24

Если так будет,я думаю эти олигархи найдут применения своим деньгам и найдут рычаги давления на эту самооборону. Может как то даже скооперируются. Зря они на них сейчас стали наседать,потом могут пожалеть!


Сообщение изменено: БатырЪ (28 февраля 2014 - 14:25 )

  • 0
нет подписи.

#1696 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 28 февраля 2014 - 14:29

БатырЪ, А что бы ты сделал на месте олигархов?

Ноги в руки и чемодан- вокзал.С бабками,которые скорее всего в офшорах да западных банках.Вот скорее такой результат и будет.Хохлов по всему миру много.Будут любить Украину на расстоянии.


  • 0

#1697 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 28 февраля 2014 - 14:43

Позичивчика немного. (стырено отсюда)

22618_original.jpg


  • 0

#1698 Nurmsalu

Nurmsalu
  • Постоялец
  • 908 сообщений
  • Откуда:Tallinn — Saint-Petersburg

Отправлено 28 февраля 2014 - 15:09

Жирик в Севастополе

 

 

 


Прямая пресс-конференция Януковича из Ростова, смотрим:

 

http://www.youtube.c...yw6AtEUg#t=1010


Сообщение изменено: xenex (28 февраля 2014 - 15:09 )

  • 1

#1699 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 февраля 2014 - 15:12

Прямой эфир интервью янука

http://rus.delfi.ee/...u.d?id=68127015


  • 0

#1700 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 28 февраля 2014 - 15:24

БатырЪ, А что бы ты сделал на месте олигархов?

Ноги в руки и чемодан- вокзал.С бабками,которые скорее всего в офшорах да западных банках.Вот скорее такой результат и будет.Хохлов по всему миру много.Будут любить Украину на расстоянии.

честных олигархов, у которых совесть чиста и они свои деньги заработали честным трудом, это вообще не должно волновать. А тех мразей, которые сделали свои деньги легальным рэкетом обворовывая беззащитных жителей, прикрываясь официальными законами, призванными защищать их от разгневанных жителей, что ж... они это заслужили в полной мере. Пусть радуются, что им дали время сделать ноги.


  • 0

#1701 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 28 февраля 2014 - 15:32

Джонни, где ты видел честных аллигархов?
  • 7

Типичный, классический кузнец.


#1702 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 28 февраля 2014 - 15:45

Джонни, где ты видел честных аллигархов?

В Америке, во многих странах ЕС, Англия, Австралии, Южная Корея, Япония, ... их там обычно по другому называют.

Но раз мы говорим о России то пожалуй его назову:

Дмитрий Гололобов

rubric_issue_event_468015.jpg

 

Мне не нужно читать чьи-либо "доказательства" его вины, я и без них знаю, что этот человек настрадался из-за коррумпированности российских властей, которые питали к нему презрение и ненависть, так как он отказывался плясать под их дудку.

 

Знаю, что ты мне можешь ещё сказать, мол олигарх уже по определению вор и уйбица. НО, так как русские не делают различий между честным бизнесменом и олигархом, то и я не буду.


  • -3

#1703 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 февраля 2014 - 15:54

честных олигархов, у которых совесть чиста и они свои деньги заработали честным трудом, это вообще не должно волновать.

бугагагашеньки

 

каким таким трудом можно заработать ЧЕСТНО миллиард евро



Дмитрий Гололобов

 

Дмитрий Гололобов экс-юрист компании "ЮКОС"

 

biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png


честно можно только примус починять, а за любым миллионером есть грехи.

Другое дело степень тяжести и сложность доказательства


Сообщение изменено: LaCroix (28 февраля 2014 - 15:54 )

  • 2

La meccanica delle emozioni


#1704 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 28 февраля 2014 - 15:55

бугагагашеньки

 

каким таким трудом можно заработать ЧЕСТНО миллиард евро


 

вам этого никогда не понять, стройте дальше свои теории заговора.


  • -2

#1705 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 28 февраля 2014 - 15:55

John Ray, А причем тут фотка Ходорковского?

И каким образом его бывший адвокат  Гололобов относится к олигархам?hmmm.gif


  • 0

#1706 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 28 февраля 2014 - 16:02

John Ray, А причем тут фотка Ходорковского?

И каким образом его бывший адвокат  Гололобов относится к олигархам?hmmm.gif

 Ты прав. Я сейчас хорошенько лопухнулся относительно имени.  Увлёкся контекстом.. В общем у тебя и других есть право меня "разорвать в клочья" за эту ошибку.

 

Поздравляю.


  • 0

#1707 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 28 февраля 2014 - 16:04


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#1708 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 28 февраля 2014 - 16:17

Ты прав. Я сейчас хорошенько лопухнулся относительно имени.

 

Тогда ответь и на второй вопрос.Можно ли к олигархам отнести бывшего юриста Юкоса?


Янук.Ни рыба ни мясо.Гусман вообще не в тему


  • 0

#1709 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 28 февраля 2014 - 16:23

Тогда ответь и на второй вопрос.Можно ли к олигархам отнести бывшего юриста Юкоса?

нет, нельзя. Тем не менее, то что справедливость была на его стороне, моя ошибка (2 ошибки) никак не отменяет. Когда следил за его делом, то чувствовал такое же жгучие негодование, как сейчас за бандеровцев. За такое преступление, Россию ни в коем случае нельзя прощать! Ни ему, ни тем кто понимал за что он именно натерпелся.
 
 Думаешь кто-то способен защищать так бандита? Кто-то кинется в это пекло, что бы пройти все круги ада, но не отступиться за прогнившую мразь? Как думаешь, что сейчас мной движет? Почему мне плевать, даже если сейчас весь форум против меня ополчиться? Что даёт мне  сил на это? ЦРУ зарплата?

  • 0

#1710 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 февраля 2014 - 16:32

Интересно какая будет реакция мира на эту конференцию.


  • 1