Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#1981 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 19:02

Ну да, законноизбранный. Еще Гитлер тоже был законноизбранный. Не всякий законноизбранный - правильный.

Согласен.Но он избран народом Украины.Его поздравляла вся президентская шушера Запада и Обама в том числе,тем самым признав его президентом Украины.

И в нынешнем  украинском бардаке никто денег давать никому не будет.Ибо нет гарантий возврата.То есть абсолютно.

Я уже писал как то,что Запад наверное сам офигел от того, какого джина выпустили из бутылки


  • 1

#1982 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 19:06

да. к слову о финансовой помощи, помнится украина там думала объявить дефолт ещё вчера

 

http://russian.rt.com/article/23375


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1983 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 19:10

да. к слову о финансовой помощи, помнится украина там думала объявить дефолт ещё вчера
 
http://russian.rt.com/article/23375

А сейчас вообще никто ничего не даст.Максимум гуманитарную помощь(не дай бог)
  • 0

#1984 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 19:12

Tourne, ну я об этом и говорил пару дней) просто вот подтверждение моего прогноза)


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1985 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 19:12

Ты сам мечтал о паре бомб на Кремль.Чем ты  отличаешься от фашистов?

Заметь,никто из оппонентов даже мысли подобной не высказал.А из тебя поперло

 

То есть для тебя нет разницы, желать смерти мразям-политикам и желать смерти мирным жителям? 
 
Заметь я питаю презрение к совкофилам. Я не называю их русскими. А именно - совкофилы. Ибо среди русских много достойных личностей, которые заслуживают уважения и которыми я способен восхищаться. И они как и я страдают от тупого быдла, которое ничего не желает замечать вокруг себя, а лишь думает где бы взять на бутылку пива или чем бы забить желудок.

  • -8

#1986 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 19:16

При всём этом совершенно спокойно позволяет себе оскорбительные высказывания политического характера в отношении разных людей.

ну как и Дикси собственно.

.Он реально бредит США ,считает Россию тем чем тут высказал,ненавидит СССР при том что ни дня не жил в нём.

так он буквально пару меясцев назад с Газаряном чуть не подрался, а он же вроде как проамериканский российский оппозиционер?

Артём.Ты хоть понимаешь то ,что при конфикте в стране мы будем вынуждены стрелять друг в друга ? Смешно ему всё.......

ты думаешь он будет воеать? Мне почему то кажется, что он будет ботинки чистить господам на белом параходе.


И они как и я страдают от тупого быдла, которое ничего не желает замечать вокруг себя, а лишь думает где бы взять на бутылку пива или чем бы забить желудок.

а что полезного сделал ты?

Создал какой-то продукт или фирму, которая платить наоги и даёт людям работу, а не сидит на гос. закасах и европодачках с налоговыми лбготами? Посадил дерево, не служа в армии? Помог инвалидам, пенсионерам, малоимущим?

Я тоже не люблю быдло, у которого один интересен "пивасик в пятницу", которое мусорит и ср*т там, где живет и т.д., но я продил уже достаточно, что бы сказать, что таких в любой нации хватает.


  • 1

#1987 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 19:17

John Ray, чувак, я - софкофил. Мне при советах люди нравились больше. Было больше чести, у всех одна идея, никто никому не завидовал, никто не искал выгоды. Да, пусть жили беднее, но все были едины духовно, чувствовалось государство и народ. Сейчас 70% людей гнилые, руку помощи никто не дает и в горе оставят, все друг-друга обманывают. Считают себя лучше других, также как считают фашисты, задаток которых есть у тебя. Так что, будь добр, сходи к психиатру, а то ты болен


  • 9

#1988 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 19:19

pol, вспомнилась цитата, помниться, я её выкладывал, и ты даже её лайкнул.

Spoiler

Сообщение изменено: John Ray (01 марта 2014 - 19:21 )

  • 0

#1989 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 19:19

Ну а это к слову о введение войск. Собственно как я снова выше говорил. никто никуда массовый ввод войск не планирует. Было принято чисто психологическое решение.

 

Зато как у либералов то прорвало) когда НАТО крылатыми ракетами сербов накрывало - это норм. Россия сделала заявление - кровавый тиран Пути азазазазазаза!!

 

http://russian.rt.com/article/23416


Сообщение изменено: Salah-Ad-Din (01 марта 2014 - 19:20 )

  • 4
Справедливости нет и не будет.

#1990 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 19:19

Ибо среди русских много достойных личностей, которые заслуживают уважения и которыми я способен восхищаться.

Да никогда.Ты ж  сам признавался в русофобии.


  • 1

#1991 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 19:23

pol, вспомнилась цитата, помниться, я её выкладывал, и ты даже её лайкнул.

 

,,Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите!,, И.В. меняет профессию.

 

Не помню что бы ставил лайк  подобному поносу.Я б даже пьяный в усмерть не стал бы читать такое.biggrin.png


  • 0

#1992 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 19:25

John Ray, чувак, я - софкофил. Мне при советах люди нравились больше. Было больше чести, у всех одна идея, никто никому не завидовал, никто не искал выгоды. Да, пусть жили беднее, но все были едины духовно, чувствовалось государство и народ. Сейчас 70% людей гнилые, руку помощи никто не дает и в горе оставят, все друг-друга обманывают. Считают себя лучше других, также как считают фашисты, задаток которых есть у тебя. Так что, будь добр, сходи к психиатру, а то ты болен

фашизм лечиться у докторов? Каких?

 

Нет, я не отрицаю, если исходить из логики совкофилов, то я самый что не на есть фашист. Да любой "западник" который готов защищать ценности свободы - тоже фашист. Американцы - тоже фашисты. Кто остаётся? Китайцы? Да  братья по духу, ведь тоже за коммунистические ценности. Вот только, что-то я не вижу к ним особой любви, почему?


Да никогда.Ты ж  сам признавался в русофобии.

а ты делаешь отличия между русским и совкофилом?


  • 0

#1993 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2014 - 19:26

87 / 0 - единогласное решение ))) ЛОЛ

pZHcKWyFx4s.jpg


  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1994 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 19:27

фашизм лечиться у докторов? Каких?

Исключительно лоботомией и еще  отличное лекарство веревка с мылом.Итальянцы знаютbiggrin.png


  • 2

#1995 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 19:29

фашизм лечиться у докторов? Каких?
невролог

Кто остаётся? Китайцы?
Остаются эстонцы. Они не любят свою страну и бегло уезжают. А любят лишь на словах, иначе бы не уезжали
  • 0

#1996 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 19:30

,,Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите!,, И.В. меняет профессию.

 

Не помню что бы ставил лайк  подобному поносу.Я б даже пьяный в усмерть не стал бы читать такое.biggrin.png

https://forum.ee/t28...bilo/?p=4015549

 

а там кто был? Твой клон?


  • 0

#1997 zing!

zing!

    ...

  • Пользователь
  • 487 сообщений
  • Откуда:w124

Отправлено 01 марта 2014 - 19:31

2857845.jpg


  • 4
forever young

#1998 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 01 марта 2014 - 19:31

Он в кайтселите если чё......

 

 

бедняга ,

 

 

 

История повторяется

В конце августа 1942 года генеральный комиссар Эстонии Лицманн издал приказ о создании эстонского легиона СС. Требования к добровольцам предъявлялись такие же, как и к немецким рекрутам СС. Для их подготовки был отведен полигон Гайделагерь близ г. Дебица в Генерал-губернаторстве (Польша). Из рекрутов были созданы три батальона, впоследствии объединенные в 1-й Эстонский добровольческий полк СС («1-Estnischen S.S. Freiwilligen Grenadier Regiment»). В марте 1942 года 1-й батальон легиона был включен в состав 5-й дивизии СС «Викинг» под наименованием «Эстонский добровольческий батальон. Нарва.». Оставшаяся в Гайделагере часть легиона проходила подготовку до марта 1943 года.

Батальон «Нарва» прибыл в дивизию «Викинг», которая вела ожесточенные бои с частями РККА в районе Изюма и Харькова. Командиром батальона был назначен гауптштур451 мфюрер СС Георг Эберхардт. С марта 1944 года батальон стал именоваться 3-м батальоном 10-го панцергренадерского полка «Вестланд».

743a1fd1c4.jpg
Впоследствии батальон «Нарва» вместе с дивизией «Викинг» попал в Корсунь-Шевченковское окружение зимой 1944 года, при прорыве из которого понес огромные потери.
 


Сообщение изменено: Филофея (01 марта 2014 - 19:32 )

  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#1999 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2014 - 19:32

федерализировать юговосток не имеет смысла. только всю украину целиком.

это и имелось в виду. Чтоб у ЮВа с остальной Украиной были именно федеральные отношения.

 

В этот год римский император родился, но как это связано с украиной?)

...это долгая легенда, окутанная мифами и сказаниями. :)

Конечно я про 2008 год и истерию связанную с российско-грузинским конфликтом. У нас тогда в конторе была любимая присказка "после работы еду на дачу бункер копать".

 

ты забыл упомянуть , что войска там нужны для реализации мерзких античеловечных планов Путина, ему не нужен Крым, ему нужна вся Украина.

Тогда почему там до сих пор нет "вооруженных людей без опознавательных знаков" ?

Захотел бы, уже давно там была ситуация аналогичная крымской.

Даже россияне там уже посмеиваются над тем, мол Путин помогать им хочет. Защищать от кого, от жителей Украины? Да это эпикфейл.

Никакого "эпик". Эти "жители Украины" обещают всех русских "на ножи" поставить и щаз в стране  нет реальной власти, которая урезонила бы неофашисткие порывы Правого Сфинктера. Считай, что это миротворческая миссия.

 

Россия - шовинистская поганка, вампир и убийца.

Просто Россия формата 21 века делает то, что выгодно прежде всего ей самой, а не ЕС, США или их сателлитам. Понимаю, с этим трудно смириться.

 

Всем противникам крымской ситуации: у самих-то рыло в пуху (или еще в чем)

 

1 декабря 2009 года в Международном суде в Гааге начались слушания о законности одностороннего провозглашения независимости Косово. 22 июля 2010 года Международный суд ООН признал законность решения властей Косово о провозглашении независимости от Сербии[17]

 

Значит с Косово можно, а с Крымом  никак?  Заканчивайте свои двойные стандарты.


  • 5

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#2000 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 19:33

 

Остаются эстонцы. Они не любят свою страну и бегло уезжают. А любят лишь на словах, иначе бы не уезжали

 

правильнее говорить - сбегают. И от правительства которое только на словах об Эстонии беспокоиться и от совкофилов подальше.


  • 0

#2001 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 19:33

Я просто вот о чём .....

Можно иметь любое гражданство.Можно говорить на любом языке.Можно не любить принципы жизни в России и фанатичный патриотизм в США .Можно быть недовольным своим правительством ,но при этом не оскорблять живущих в стране людей.

Нужно просто жить , везде находить плюсы и порицать минусы .

Но нельзя удержать землю в мире ,если такие как Дикси ,Артём,бандеровцы,российские националисты ....да везде хватает дерьма ......такой мир не будет мирным ,если вести себя как вышеперечисленные личности и организации.

Я от себя лично повторяю ещё раз:

Я не люблю в России многие вещи,я не смогу жить там и тут при российском строе.Но мне это не мешает скажем радоваться спортивным победам ,победам в освоении наук, и просто умению российского народа радоваться и проводить праздники ....к примеру.....

От чистого сердца желаю всем благоразумия и терпения.


  • 6

#2002 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 19:33

Впоследствии батальон «Нарва» вместе с дивизией «Викинг» попал в Корсунь-Шевченковское окружение зимой 1944 года
хаха, окружили и отымели!
  • 0

#2003 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 19:45

Исключительно лоботомией и еще  отличное лекарство веревка с мылом.Итальянцы знаютbiggrin.png

я знаю гораздо более простой и эффективный способ. Нужно много пить водки. Ещё можно траву курить для более ускоренного курса лечения. Ну и самый лучший способ это же естественно зомбиящик с рус. каналами. Там сразу все "фашистские" направления вылечат и так, что забудешь обратную дорогу.


конечно "фашизм" в вашем контексте, не в моём.


В моём всё наоборот, зомбиящик "фашисизирует", как и водка и всё прочие в духе "уничтожь свой мозг"


а всё потому, что коммунизм фактически ничем не отличается от фашизма.

2158_600.jpg


  • 0

#2004 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 01 марта 2014 - 19:46

хаха, окружили и отымели!

об этом и мечтает


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#2005 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 марта 2014 - 19:47

Очень забавно читать, как люди на форуме знают лучше самих Украинцев как им жить. Я вообще не понимаю, зачем скидывать "За" и "против" мнения каких то людей с форумов/фесбуков/коментов.  по ситуации на Украине. Ну понятно что кто то рад быть с ЕС, кто то не рад быть с Россией, кто то готов получить Российское гражданство и тд. 

 

John Ray

Сначала думал ответить на все моменты про которые говорил. Потом передумал. Хочу тебе скинуть тему на форуме. Обязательно прочитай и подумай, может стоит поступать так же?

https://forum.ee/t28...m-vishe-emotci/

Любой ценой быть против кого то - это путь в никуда. У нас есть живой пример- Куба, Северная Корея. Каков результат? Можно долго лизать жопу США, но будучи Эстонией или Украиной нужно вести торговые отношения с Россией, тупо из за географического положения. 

 

Украинцы лишь верили (уже в прошедшем времени), что ЕС сможет их защитить от России. Что им удаться избавиться с помощью ЕС от российской коррупции.

 

Я не совсем понял постановку. Как ЕС будет защищать Украину от российской коррупции? И главное зачем? Когда я писал про "дружбу Украины с Россией" и увеличению коррупции, я имел ввиду про олигарха Януковича и его тендем, который так же будет воровать и продолжать в том же духе. А то что на Украине люди такого же менталитета как и в России("на работе ты не гость, ухвати хотя бы гвоздь") так этим не кого не удивишь. 

Да кстати, очень интересное независимое мнение, которого кстати я тоже придерживаюсь. Прочти, не так много, но открывает глаза на многие вещи. Тем более спустя месяц получается именно так как он пишет(кроме выборов 2015):

http://azarovgroup.b...-post_7991.html


  • 3

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#2006 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 19:53

Разве не все равно что говорят? Россия это огромное самодостаточное государство, оно само примет решение которое нужно и всякие Латвии/Литвы/Эстонии могут максимум что делать - поскулить в СМИ.

 

и мнение нескольких больных фашиков с ф.ее ничего не изменит, могут засунуть его себе поглубже.


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#2007 zing!

zing!

    ...

  • Пользователь
  • 487 сообщений
  • Откуда:w124

Отправлено 01 марта 2014 - 20:00

Украинский фрегат вышел из подчинения Киева и поднял Андреевский флаг.

http://news.yandex.r...7&rpt=story


  • 0
forever young

#2008 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 20:01

Ну все как я и предполагал.

Как в той восточной сказке - убить дракона можно, но дракон будет всегда. Потому, что, либо тот кто убил рано или поздно сам станет драконом, либо он уйдет и придет новый дракон.

 

Хватит уже этого юношеского максимализма: "вот тут пушистые няшки им можно, а там злые буки им нельзя!"

 

Майдановцы сами запустили этот механизм, своими необдуманными и анархическими действиями и радикальными высказываниями, которые проскакивали. Всякое действие имеет противодействие, поэтому, если тебе не пофиг, что будет дальше, то надо думать, что ты делаешь. Если я бью кулаком в стену, глупо обвинять стену, что она ударила мою руку, как минимум мы оба виноваты, если я плесну в концентрированную кислоту воду, то не надо удивляться, что она брызнет мне в лицо.

 

Учите физику и психику.

Всякое действие имеет противодействие.

 

А еще вспомнил пословицы:

Из искры возгорится пламе.

Что посеешь, то и пожнешь.

 

Вот кто-то реально верил, что на западе начнут бегать непонятные люди с автоматами и захватывать власть, при этом высказывая радикальные мысли в открытую, а на востоке не начнут делать то же самое и тоже появятся радикалы в ответ, но уже с противоположенным мнением и начнут тоже брать оружие?

 

Вот поэтому власть и должна искать компромисс, особенно, если страна не однородная по составу, иначе будет сепарация.

 

Украина, как минимум, весь ХХ век была разделена, просто до этого удавалось находить компромисс, сейчас западники залупились и получили ответную реакцию.

 

И еще, можно очень много красивых речей говорить с трибун, но это мало что значит, все это делается только чтобы вдохновить толпу. Вспомните тот же 1917 год, тогда тоже очень красиво говорили: "Свергнуть царя, борьба за свободу, землю крестьянам, заводы рабочим!" И продержалось все это от силы лет 5-7 после войны, а потом установили диктатуру похлеще, чем при царе. Хотя, опять же, лучший мотиватор для активизации людей: "Придут оппоненты и будут вас убивать и унижать!" Это включает животные инстинкты, в отличие, от обещаний хорошей жизни.

 

И еще, для идеалистов, если ты берешь в руки оружие и хочешь кого-то подавить и подчинить своей воле, не сокрушайся, если подавят и подчинят тебя, а может и убьют. Не нужно думать, что ты достанешь оружие и твои оппоненты поднимут руки или упадут на колени.


  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#2009 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 20:15

Украинский фрегат вышел из подчинения Киева и поднял Андреевский флаг.

http://news.yandex.r...7&rpt=story

 

Арсений Яценюк, премьер-министр «евромайдановцев» потребовал от премьер-министра Реджепу Тайипу Эрдогану не пропускать корабль чеез Босфорский пролив.laugh.png 

Взорвут?biggrin.png 


Сообщение изменено: Tourne (01 марта 2014 - 20:17 )

  • 0

#2010 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 01 марта 2014 - 20:17

Арсений Яценюк, премьер-министр «евромайдановцев» потребовал от премьер-министра Реджепу Тайипу Эрдогану не пропускать корабль чеез Босфорский пролив.laugh.png 

Взорвут?biggrin.png 

Зачем взрывать ? Фрегат взял курс обратно на Севастополь.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)